Bezirksstaffel U17 Midi Ost weiblich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Schmiden 1 6 300 : 101 12 : 0 18
2 TB Cannstatt 6 269 : 220 9 : 3 13.5
3 SV Fellbach 6 239 : 232 7 : 5 10.5
4 TSV Schmiden 2 6 241 : 222 7 : 5 10.5
5 TSV G.A. Stuttgart 6 220 : 259 4 : 8 6
6 Sportvg Feuerbach 6 204 : 272 3 : 9 4.5
7 TV Cannstatt 1846 6 133 : 300 0 : 12 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 19.02.2022 - SV Fellbach TB Cannstatt 0:2 (19:25, 16:25)
1 2 19.02.2022 - Sportvg Feuerbach TSV G.A. Stuttgart 1:1 (14:25, 25:19)
1 3 19.02.2022 - TV Cannstatt 1846 TSV Schmiden 1 0:2 (2:25, 6:25)
1 4 19.02.2022 - SV Fellbach TSV Schmiden 2 1:1 (9:25, 25:9)
1 5 19.02.2022 - TSV G.A. Stuttgart TV Cannstatt 1846 2:0 (25:11, 25:13)
1 6 19.02.2022 - TB Cannstatt Sportvg Feuerbach 2:0 (25:16, 25:12)
1 7 19.02.2022 - SV Fellbach Sportvg Feuerbach 2:0 (25:19, 25:21)
1 8 19.02.2022 - TB Cannstatt TSV G.A. Stuttgart 2:0 (25:18, 25:20)
1 9 19.02.2022 - TSV Schmiden 1 TSV Schmiden 2 2:0 (25:5, 25:12)
1 10 19.02.2022 - Sportvg Feuerbach TV Cannstatt 1846 2:0 (25:17, 25:11)
2 11 19.03.2022 11:00 TSV G.A. Stuttgart TSV Schmiden 1 0:2 (8:25, 2:25)
2 12 19.03.2022 11:00 TB Cannstatt TSV Schmiden 2 1:1 (25:19, 22:25)
2 13 19.03.2022 11:00 TV Cannstatt 1846 TSV Schmiden 2 0:2 (18:25, 10:25)
2 14 19.03.2022 11:00 SV Fellbach TSV G.A. Stuttgart 2:0 (25:19, 25:19)
2 15 19.03.2022 11:00 Sportvg Feuerbach TSV Schmiden 1 0:2 (8:25, 16:25)
2 16 19.03.2022 11:00 TB Cannstatt TV Cannstatt 1846 2:0 (25:13, 25:12)
2 17 19.03.2022 11:00 TSV G.A. Stuttgart TSV Schmiden 2 1:1 (25:21, 15:25)
2 18 19.03.2022 11:00 SV Fellbach TSV Schmiden 1 0:2 (12:25, 8:25)
2 19 19.03.2022 11:00 SV Fellbach TV Cannstatt 1846 2:0 (25:12, 25:8)
2 20 19.03.2022 11:00 TB Cannstatt TSV Schmiden 1 0:2 (15:25, 7:25)
2 21 19.03.2022 11:00 Sportvg Feuerbach TSV Schmiden 2 0:2 (15:25, 8:25)

Staffelleiter

Name
Ivonne Ruranski

Bezirksstaffel U17 Midi Ost weiblich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Wernau 6 300 : 105 12 : 0 18
2 TTV Dettingen/Teck 6 276 : 188 10 : 3 14
3 TSV Neckartailfingen 1 6 255 : 240 8 : 5 11
4 TSV Schlierbach 6 275 : 267 6 : 9 7
5 TB Neuffen 6 218 : 260 5 : 8 7
6 TV Unterboihingen 6 188 : 288 4 : 9 5
7 TSV Neckartailfingen 2 6 141 : 305 1 : 12 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 19.02.2022 - TTV Dettingen/Teck TSV Schlierbach 2:1 (7:25, 25:17, 15:8)
1 2 19.02.2022 - TSV Wernau TB Neuffen 2:0 (25:7, 25:5)
1 3 19.02.2022 - TV Unterboihingen TSV Neckartailfingen 1 0:2 (12:25, 16:25)
1 4 19.02.2022 - TTV Dettingen/Teck TSV Neckartailfingen 2 2:0 (25:5, 25:6)
1 5 19.02.2022 - TB Neuffen TV Unterboihingen 2:0 (25:7, 25:13)
1 6 19.02.2022 - TSV Schlierbach TSV Wernau 0:2 (10:25, 8:25)
1 7 19.02.2022 - TTV Dettingen/Teck TSV Wernau 0:2 (17:25, 12:25)
1 8 19.02.2022 - TSV Schlierbach TB Neuffen 2:1 (25:14, 20:25, 15:8)
1 9 19.02.2022 - TSV Neckartailfingen 1 TSV Neckartailfingen 2 2:0 (25:10, 25:11)
1 10 19.02.2022 - TSV Wernau TV Unterboihingen 2:0 (25:8, 25:6)
2 11 19.03.2022 10:00 TB Neuffen TSV Neckartailfingen 1 0:2 (17:25, 18:25)
2 12 19.03.2022 10:00 TSV Schlierbach TSV Neckartailfingen 2 2:0 (25:6, 25:10)
2 13 19.03.2022 10:00 TV Unterboihingen TSV Neckartailfingen 2 2:1 (25:14, 15:25, 15:8)
2 14 19.03.2022 10:00 TTV Dettingen/Teck TB Neuffen 2:0 (25:7, 25:17)
2 15 19.03.2022 10:00 TSV Wernau TSV Neckartailfingen 1 2:0 (25:8, 25:8)
2 16 19.03.2022 10:00 TSV Schlierbach TV Unterboihingen 0:2 (22:25, 19:25)
2 17 19.03.2022 10:00 TB Neuffen TSV Neckartailfingen 2 2:0 (25:15, 25:15)
2 18 19.03.2022 10:00 TTV Dettingen/Teck TSV Neckartailfingen 1 2:0 (25:14, 25:18)
2 19 19.03.2022 10:00 TTV Dettingen/Teck TV Unterboihingen 2:0 (25:8, 25:13)
2 20 19.03.2022 10:00 TSV Schlierbach TSV Neckartailfingen 1 1:2 (19:25, 25:17, 12:15)
2 21 19.03.2022 10:00 TSV Wernau TSV Neckartailfingen 2 2:0 (25:8, 25:8)

Staffelleiter

Name
Ivonne Ruranski

Bezirksstaffel U17 Midi Ost weiblich - Vorrunde 3 - Runde 1

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TSV Birkach 2 3 5 : 1 7.5
2 SC Weiler/F. 3 5 : 1 7.5
3 SV 1845 Esslingen 1 3 2 : 4 3
4 TSV Bartenbach 3 0 : 6 0

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TSV Birkach 3 2 4 : 0 6
2 TSV Birkach 1 2 2 : 2 3
3 SV 1845 Esslingen 2 2 0 : 4 0

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
10 - SV 1845 Esslingen 1 TSV Bartenbach keine Angabe
11 - TSV Bartenbach SV 1845 Esslingen 2 keine Angabe
A 1 19.02.2022 - SV 1845 Esslingen 1 SC Weiler/F. 0:2 (19:25, 15:25)
A 2 19.02.2022 - TSV Birkach 2 TSV Bartenbach 2:0 (25:4, 25:8)
A 3 19.02.2022 - SV 1845 Esslingen 1 TSV Birkach 2 0:2 (22:25, 23:25)
A 4 19.02.2022 - SC Weiler/F. TSV Bartenbach 2:0 (25:23, 25:13)
A 5 19.02.2022 - SV 1845 Esslingen 1 TSV Bartenbach 2:0 (25:7, 25:10)
A 6 19.02.2022 - SC Weiler/F. TSV Birkach 2 1:1 (17:25, 25:13)
B 7 19.02.2022 - SV 1845 Esslingen 2 TSV Birkach 1 0:2 (19:25, 10:25)
B 8 19.02.2022 - TSV Birkach 1 TSV Birkach 3 0:2 (20:25, 12:25)
B 9 19.02.2022 - TSV Birkach 3 SV 1845 Esslingen 2 2:0 (25:9, 25:9)
12 19.02.2022 - SV 1845 Esslingen 2 SV 1845 Esslingen 1 0:2 (9:25, 21:25)
13 19.02.2022 - TSV Birkach 2 TSV Birkach 1 2:0 (25:18, 25:17)
14 19.02.2022 - TSV Birkach 3 SC Weiler/F. 2:1 (19:25, 25:23, 15:8)
15 19.02.2022 - TSV Birkach 1 SC Weiler/F. 0:2 (21:25, 10:25)
16 19.02.2022 - TSV Birkach 2 TSV Birkach 3 2:0 (25:17, 25:18)

Endergebnis

PlatzTeam
1TSV Birkach 2
2TSV Birkach 3
3SC Weiler/F.
4TSV Birkach 1
5SV 1845 Esslingen 2
6TSV Bartenbach
7TSV Bartenbach

Staffelleiter

Name
Ivonne Ruranski

Bezirksstaffel U17 Midi Ost weiblich - Vorrunde 4 - Runde 1

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TSV Bernhausen 1 3 4 : 2 6
2 SV Frickenhofen 3 4 : 2 6
3 TSG Eislingen 2 3 4 : 2 6
4 TSV Bernhausen 3 3 0 : 6 0

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TSG Eislingen 1 2 4 : 0 6
2 SG MADS Ostalb 2 2 : 2 3
3 TSV Bernhausen 2 2 0 : 4 0

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 19.02.2022 10:00 TSV Bernhausen 1 TSV Bernhausen 3 2:0 (25:15, 25:6)
A 2 19.02.2022 10:00 TSG Eislingen 2 SV Frickenhofen 2:0 (25:23, 25:20)
A 3 19.02.2022 10:00 TSV Bernhausen 1 TSG Eislingen 2 2:0 (25:9, 25:13)
A 4 19.02.2022 10:00 TSV Bernhausen 3 SV Frickenhofen 0:2 (23:25, 20:25)
A 5 19.02.2022 10:00 TSV Bernhausen 1 SV Frickenhofen 0:2 (20:25, 17:25)
A 6 19.02.2022 10:00 TSV Bernhausen 3 TSG Eislingen 2 0:2 (22:25, 9:25)
B 7 19.02.2022 10:00 TSV Bernhausen 2 TSG Eislingen 1 0:2 (3:25, 7:25)
B 8 19.02.2022 10:00 TSG Eislingen 1 SG MADS Ostalb 2:0 (25:22, 25:17)
B 9 19.02.2022 10:00 SG MADS Ostalb TSV Bernhausen 2 2:0 (25:9, 25:6)
10 19.02.2022 10:00 TSG Eislingen 2 TSV Bernhausen 3 keine Angabe
11 19.02.2022 10:00 TSV Bernhausen 3 TSV Bernhausen 2 keine Angabe
12 19.02.2022 10:00 TSV Bernhausen 2 TSG Eislingen 2 0:2 (15:25, 7:25)
13 19.02.2022 10:00 TSV Bernhausen 1 SG MADS Ostalb 0:2 (23:25, 16:25)
14 19.02.2022 10:00 TSG Eislingen 1 SV Frickenhofen 2:1 (25:22, 23:25, 15:13)
15 19.02.2022 10:00 TSV Bernhausen 1 SV Frickenhofen 0:2 (25:27, 23:25)
16 19.02.2022 10:00 SG MADS Ostalb TSG Eislingen 1 2:1 (25:19, 27:29, 17:15)

Endergebnis

PlatzTeam
1SG MADS Ostalb
2TSG Eislingen 1
3SV Frickenhofen
4TSV Bernhausen 1
5TSG Eislingen 2
7TSV Bernhausen 3
6TSV Bernhausen 3

Staffelleiter

Name
Ivonne Ruranski

Bezirksstaffel U17 Midi Ost weiblich - Vorrunde 5 - Runde 1

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 SC Unterschneidheim 1 3 6 : 1 8
2 DJK Schwäbisch Gmünd 1 3 5 : 2 7
3 TSV Böbingen 3 2 : 4 3
4 DJK Schwäbisch Gmünd 3 3 0 : 6 0

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 SG Volley Alb/Brenztal 2 4 : 0 6
2 SC Unterschneidheim 2 2 2 : 2 3
3 DJK Schwäbisch Gmünd 2 2 0 : 4 0

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 19.02.2022 10:00 DJK Schwäbisch Gmünd 1 DJK Schwäbisch Gmünd 3 2:0 (25:0, 25:0)
A 2 19.02.2022 10:00 SC Unterschneidheim 1 TSV Böbingen 2:0 (25:10, 25:9)
A 3 19.02.2022 10:00 DJK Schwäbisch Gmünd 1 SC Unterschneidheim 1 1:2 (25:18, 29:31, 13:15)
A 4 19.02.2022 10:00 DJK Schwäbisch Gmünd 3 TSV Böbingen 0:2 (0:25, 0:25)
A 5 19.02.2022 10:00 DJK Schwäbisch Gmünd 1 TSV Böbingen 2:0 (25:13, 25:20)
A 6 19.02.2022 10:00 DJK Schwäbisch Gmünd 3 SC Unterschneidheim 1 0:2 (0:25, 0:25)
B 7 19.02.2022 10:00 SG Volley Alb/Brenztal SC Unterschneidheim 2 2:0 (25:10, 25:13)
B 8 19.02.2022 10:00 SC Unterschneidheim 2 DJK Schwäbisch Gmünd 2 2:0 (25:20, 25:22)
B 9 19.02.2022 10:00 DJK Schwäbisch Gmünd 2 SG Volley Alb/Brenztal 0:2 (8:25, 10:25)
10 19.02.2022 10:00 TSV Böbingen DJK Schwäbisch Gmünd 3 2:0 (25:0, 25:0)
11 19.02.2022 10:00 DJK Schwäbisch Gmünd 3 DJK Schwäbisch Gmünd 2 0:2 (0:25, 0:25)
12 19.02.2022 10:00 DJK Schwäbisch Gmünd 2 TSV Böbingen 2:1 (25:22, 16:25, 15:13)
13 19.02.2022 10:00 SC Unterschneidheim 1 SC Unterschneidheim 2 1:2 (25:18, 27:29, 13:15)
14 19.02.2022 10:00 SG Volley Alb/Brenztal DJK Schwäbisch Gmünd 1 2:0 (25:19, 25:20)
15 19.02.2022 10:00 SC Unterschneidheim 1 DJK Schwäbisch Gmünd 1 2:0 (25:10, 25:15)
16 19.02.2022 10:00 SC Unterschneidheim 2 SG Volley Alb/Brenztal 0:2 (12:25, 10:25)

Endergebnis

PlatzTeam
1SG Volley Alb/Brenztal
2SC Unterschneidheim 2
3SC Unterschneidheim 1
4DJK Schwäbisch Gmünd 1
5DJK Schwäbisch Gmünd 2
6TSV Böbingen
7DJK Schwäbisch Gmünd 3

Staffelleiter

Name
Ivonne Ruranski

Bezirksstaffel U17 Midi Ost weiblich - Bezirksmeisterschaft 1 - Runde 2

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TSV Schmiden 1 4 8 : 0 12
2 TSV Birkach 1 4 6 : 2 9
3 TSG Eislingen 1 4 4 : 5 5
4 SG Volley Alb/Brenztal 4 3 : 6 4
5 TSV Schlierbach 4 0 : 8 0

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TB Cannstatt 4 8 : 0 12
2 TSV Birkach 2 4 6 : 2 9
3 SG MADS Ostalb 4 4 : 4 6
4 TSV Neckartailfingen 1 4 2 : 6 3
5 SC Unterschneidheim 1 4 0 : 8 0

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 02.04.2022 10:30 TSV Schmiden 1 TSV Schlierbach 2:0 (25:2, 25:6)
A 2 02.04.2022 10:30 TSV Birkach 1 TSG Eislingen 1 2:0 (25:10, 25:12)
A 3 02.04.2022 10:30 TSV Schmiden 1 SG Volley Alb/Brenztal 2:0 (25:12, 25:5)
A 4 02.04.2022 10:30 TSV Schlierbach TSV Birkach 1 0:2 (3:25, 5:25)
A 5 02.04.2022 10:30 TSG Eislingen 1 SG Volley Alb/Brenztal 2:1 (22:25, 25:18, 15:13)
A 6 02.04.2022 10:30 TSV Schmiden 1 TSV Birkach 1 2:0 (25:9, 25:23)
B 11 02.04.2022 10:30 TB Cannstatt TSV Neckartailfingen 1 2:0 (25:12, 25:17)
B 12 02.04.2022 10:30 TSV Birkach 2 SG MADS Ostalb 2:0 (25:10, 25:17)
B 13 02.04.2022 10:30 TB Cannstatt SC Unterschneidheim 1 2:0 (25:9, 25:11)
B 14 02.04.2022 10:30 TSV Neckartailfingen 1 TSV Birkach 2 0:2 (17:25, 20:25)
B 15 02.04.2022 10:30 SG MADS Ostalb SC Unterschneidheim 1 2:0 (25:11, 25:15)
B 16 02.04.2022 10:30 TB Cannstatt TSV Birkach 2 2:0 (25:23, 29:27)
A 7 30.04.2022 11:30 TSV Schlierbach TSG Eislingen 1 0:2 (11:25, 20:25)
A 8 30.04.2022 11:30 TSV Birkach 1 SG Volley Alb/Brenztal 2:0 (25:23, 25:10)
A 9 30.04.2022 11:30 TSV Schmiden 1 TSG Eislingen 1 2:0 (25:18, 25:15)
A 10 30.04.2022 11:30 TSV Schlierbach SG Volley Alb/Brenztal 0:2 (17:25, 22:25)
B 17 30.04.2022 11:30 TSV Neckartailfingen 1 SG MADS Ostalb 0:2 (9:25, 15:25)
B 18 30.04.2022 11:30 TSV Birkach 2 SC Unterschneidheim 1 2:0 (25:0, 25:0)
B 19 30.04.2022 11:30 TB Cannstatt SG MADS Ostalb 2:0 (25:12, 25:20)
B 20 30.04.2022 11:30 TSV Neckartailfingen 1 SC Unterschneidheim 1 2:0 (25:0, 25:0)
21 30.04.2022 11:30 TSV Schmiden 1 TSV Birkach 2 2:0 (25:10, 25:7)
22 30.04.2022 11:30 TB Cannstatt TSV Birkach 1 0:2 (10:25, 17:25)
23 30.04.2022 11:30 TSV Birkach 2 TB Cannstatt 0:2 (18:25, 15:25)
24 30.04.2022 11:30 TSV Schmiden 1 TSV Birkach 1 2:0 (25:18, 25:17)

Endergebnis

PlatzTeam
1TSV Schmiden 1
2TSV Birkach 1
3TB Cannstatt
4TSV Birkach 2

Staffelleiter

Name
Ivonne Ruranski

Bezirksstaffel U17 Midi Ost weiblich - Endrunde 1 - Runde 2

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 SV Fellbach 3 5 : 1 7.5
2 TSV Bernhausen 1 3 5 : 1 7.5
3 TSV G.A. Stuttgart 3 2 : 4 3
4 TSV Bernhausen 3 3 0 : 6 0

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TSV Schmiden 2 2 3 : 1 4.5
2 TV Cannstatt 1846 2 3 : 1 4.5
3 TSV Bernhausen 2 2 0 : 4 0

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 30.04.2022 10:00 TSV Bernhausen 1 TSV Bernhausen 3 2:0 (25:9, 25:11)
A 2 30.04.2022 10:00 TSV G.A. Stuttgart SV Fellbach 0:2 (18:25, 14:25)
A 3 30.04.2022 10:00 TSV Bernhausen 1 TSV G.A. Stuttgart 2:0 (25:17, 25:13)
A 4 30.04.2022 10:00 TSV Bernhausen 3 SV Fellbach 0:2 (18:25, 2:25)
A 5 30.04.2022 10:00 TSV Bernhausen 1 SV Fellbach 1:1 (17:25, 25:23)
A 6 30.04.2022 10:00 TSV Bernhausen 3 TSV G.A. Stuttgart 0:2 (29:31, 21:25)
B 7 30.04.2022 10:00 TSV Bernhausen 2 TV Cannstatt 1846 0:2 (11:25, 20:25)
B 8 30.04.2022 10:00 TV Cannstatt 1846 TSV Schmiden 2 1:1 (11:25, 25:23)
B 9 30.04.2022 10:00 TSV Schmiden 2 TSV Bernhausen 2 2:0 (25:1, 25:0)
10 30.04.2022 10:00 TSV G.A. Stuttgart TSV Bernhausen 3 2:0 (31:29, 25:21)
11 30.04.2022 10:00 TSV Bernhausen 3 TSV Bernhausen 2 keine Angabe
12 30.04.2022 10:00 TSV Bernhausen 2 TSV G.A. Stuttgart keine Angabe
13 30.04.2022 10:00 SV Fellbach TV Cannstatt 1846 2:0 (25:16, 25:11)
14 30.04.2022 10:00 TSV Schmiden 2 TSV Bernhausen 1 2:0 (25:21, 25:23)
15 30.04.2022 10:00 TV Cannstatt 1846 TSV Bernhausen 1 keine Angabe
16 30.04.2022 10:00 SV Fellbach TSV Schmiden 2 0:2 (16:25, 19:25)

Endergebnis

PlatzTeam
1TSV Schmiden 2
2SV Fellbach
3TSV Bernhausen 1
4TSV Bernhausen 1
5TSV Bernhausen 2
6TSV G.A. Stuttgart
7TSV Bernhausen 3

Staffelleiter

Name
Ivonne Ruranski

Bezirksstaffel U17 Midi Ost weiblich - Endrunde 2 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Wernau 7 343 : 110 13 : 1 19.5
2 SC Weiler/F. 7 338 : 157 11 : 3 16.5
3 TTV Dettingen/Teck 7 307 : 241 11 : 3 16.5
4 TB Neuffen 7 261 : 263 8 : 6 12
5 Sportvg Feuerbach 7 188 : 276 6 : 8 9
6 TSV Bartenbach 7 210 : 314 4 : 10 6
7 TV Unterboihingen 7 228 : 334 2 : 12 3
8 TSV Neckartailfingen 2 7 161 : 341 1 : 13 1.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 02.04.2022 10:00 TTV Dettingen/Teck TSV Wernau 0:2 (5:25, 12:25)
1 2 02.04.2022 10:00 TB Neuffen Sportvg Feuerbach 2:0 (25:0, 25:0)
1 3 02.04.2022 10:00 TV Unterboihingen TSV Bartenbach 0:2 (19:25, 15:25)
1 4 02.04.2022 10:00 TSV Neckartailfingen 2 SC Weiler/F. 0:2 (4:25, 6:25)
1 5 02.04.2022 10:00 Sportvg Feuerbach TSV Wernau 0:2 (0:25, 0:25)
1 6 02.04.2022 10:00 TTV Dettingen/Teck TSV Bartenbach 2:0 (25:7, 25:18)
1 7 02.04.2022 10:00 TB Neuffen SC Weiler/F. 0:2 (8:25, 7:25)
1 8 02.04.2022 10:00 TV Unterboihingen TSV Neckartailfingen 2 1:1 (16:25, 25:12)
1 9 02.04.2022 10:00 TSV Bartenbach TSV Wernau 0:2 (5:25, 2:25)
1 10 02.04.2022 10:00 Sportvg Feuerbach SC Weiler/F. 0:2 (0:25, 0:25)
1 11 02.04.2022 10:00 TTV Dettingen/Teck TSV Neckartailfingen 2 2:0 (25:23, 25:8)
1 12 02.04.2022 10:00 TB Neuffen TV Unterboihingen 2:0 (25:22, 28:26)
1 13 02.04.2022 10:00 SC Weiler/F. TSV Wernau 1:1 (25:18, 22:25)
1 14 02.04.2022 10:00 TSV Bartenbach TSV Neckartailfingen 2 2:0 (25:13, 25:17)
1 15 30.04.2022 11:15 Sportvg Feuerbach TV Unterboihingen 1:1 (19:25, 25:17)
2 16 30.04.2022 11:15 TTV Dettingen/Teck TB Neuffen 2:0 (25:17, 25:7)
2 17 30.04.2022 11:15 TSV Neckartailfingen 2 TSV Wernau 0:2 (1:25, 8:25)
2 18 30.04.2022 11:15 SC Weiler/F. TV Unterboihingen 2:0 (25:11, 25:15)
2 19 30.04.2022 11:15 TSV Bartenbach TB Neuffen 0:2 (16:25, 21:25)
2 20 30.04.2022 11:15 Sportvg Feuerbach TTV Dettingen/Teck 1:1 (19:25, 25:14)
2 21 30.04.2022 11:15 TV Unterboihingen TSV Wernau 0:2 (6:25, 5:25)
2 22 30.04.2022 11:15 TSV Neckartailfingen 2 TB Neuffen 0:2 (16:25, 12:25)
2 23 30.04.2022 11:15 SC Weiler/F. TTV Dettingen/Teck 0:2 (17:25, 24:26)
2 24 30.04.2022 11:15 TSV Bartenbach Sportvg Feuerbach 0:2 (15:25, 14:25)
2 25 30.04.2022 11:15 TB Neuffen TSV Wernau 0:2 (8:25, 11:25)
2 26 30.04.2022 11:15 TV Unterboihingen TTV Dettingen/Teck 0:2 (13:25, 13:25)
2 27 30.04.2022 11:15 TSV Neckartailfingen 2 Sportvg Feuerbach 0:2 (9:25, 7:25)
2 28 30.04.2022 11:15 SC Weiler/F. TSV Bartenbach 2:0 (25:9, 25:3)

Staffelleiter

Name
Ivonne Ruranski

Bezirksstaffel U17 Midi Ost weiblich - Endrunde 3 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SV Frickenhofen 6 305 : 168 12 : 0 18
2 DJK Schwäbisch Gmünd 1 6 277 : 177 8 : 4 12
3 DJK Schwäbisch Gmünd 2 6 265 : 246 8 : 4 12
4 DJK Schwäbisch Gmünd 3 6 252 : 179 6 : 6 9
5 SC Unterschneidheim 2 6 251 : 190 6 : 6 9
6 TSG Eislingen 2 6 96 : 268 2 : 10 3
7 TSV Böbingen 6 82 : 300 0 : 12 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 02.04.2022 10:00 SV Frickenhofen DJK Schwäbisch Gmünd 2 2:0 (25:22, 25:22)
1 2 02.04.2022 - TSG Eislingen 2 DJK Schwäbisch Gmünd 3 0:2 (0:25, 0:25)
1 3 02.04.2022 10:00 SC Unterschneidheim 2 DJK Schwäbisch Gmünd 1 0:2 (15:25, 19:25)
1 4 02.04.2022 - DJK Schwäbisch Gmünd 3 TSV Böbingen 2:0 (25:0, 25:0)
1 5 02.04.2022 10:00 SV Frickenhofen DJK Schwäbisch Gmünd 1 2:0 (25:20, 30:28)
1 6 02.04.2022 - TSG Eislingen 2 SC Unterschneidheim 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 7 02.04.2022 10:00 DJK Schwäbisch Gmünd 1 DJK Schwäbisch Gmünd 2 2:0 (25:14, 25:7)
1 8 02.04.2022 - SC Unterschneidheim 2 TSV Böbingen 2:0 (25:0, 25:0)
1 9 02.04.2022 - SV Frickenhofen TSG Eislingen 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 10 02.04.2022 - TSG Eislingen 2 DJK Schwäbisch Gmünd 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 11 02.04.2022 - SV Frickenhofen DJK Schwäbisch Gmünd 3 2:0 (25:5, 25:17)
2 20 02.04.2022 - SC Unterschneidheim 2 DJK Schwäbisch Gmünd 3 2:0 (25:18, 25:22)
2 12 30.04.2022 10:00 DJK Schwäbisch Gmünd 2 TSV Böbingen 2:0 (25:7, 25:14)
2 13 30.04.2022 10:00 SV Frickenhofen SC Unterschneidheim 2 2:0 (25:15, 25:13)
2 14 30.04.2022 10:00 DJK Schwäbisch Gmünd 1 TSV Böbingen 2:0 (25:11, 25:6)
1 15 30.04.2022 10:00 DJK Schwäbisch Gmünd 3 DJK Schwäbisch Gmünd 2 0:2 (20:25, 20:25)
2 16 30.04.2022 10:00 TSG Eislingen 2 TSV Böbingen 2:0 (25:11, 25:7)
2 17 30.04.2022 10:00 SC Unterschneidheim 2 DJK Schwäbisch Gmünd 2 0:2 (16:25, 23:25)
2 18 30.04.2022 10:00 DJK Schwäbisch Gmünd 1 DJK Schwäbisch Gmünd 3 0:2 (16:25, 13:25)
2 19 30.04.2022 10:00 SV Frickenhofen TSV Böbingen 2:0 (25:7, 25:19)
2 21 30.04.2022 10:00 TSG Eislingen 2 DJK Schwäbisch Gmünd 2 0:2 (23:25, 23:25)

Staffelleiter

Name
Ivonne Ruranski