Bezirksstaffel U15 Midi Ost männlich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TB Cannstatt 6 296 : 223 11 : 1 16.5
2 ASV von 1898 Botnang 6 294 : 216 10 : 2 15
3 TSV G.A. Stuttgart 1 6 274 : 225 8 : 4 12
4 SV 1845 Esslingen 1 6 267 : 252 7 : 5 10.5
5 TV Cannstatt 1846 6 228 : 292 3 : 9 4.5
6 SV 1845 Esslingen 2 6 221 : 293 2 : 10 3
7 TSV G.A. Stuttgart 2 6 215 : 294 1 : 11 1.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 20.02.2022 10:45 SV 1845 Esslingen 2 SV 1845 Esslingen 1 0:2 (19:25, 22:25)
1 2 20.02.2022 10:45 TB Cannstatt TSV G.A. Stuttgart 2 2:0 (25:13, 25:17)
1 3 20.02.2022 10:45 TSV G.A. Stuttgart 1 TV Cannstatt 1846 2:0 (25:19, 25:13)
1 4 20.02.2022 10:45 SV 1845 Esslingen 2 ASV von 1898 Botnang 0:2 (13:25, 17:25)
1 5 20.02.2022 10:45 TSV G.A. Stuttgart 2 TSV G.A. Stuttgart 1 0:2 (17:25, 14:25)
1 6 20.02.2022 10:45 SV 1845 Esslingen 1 TB Cannstatt 0:2 (20:25, 12:25)
1 7 20.02.2022 10:45 SV 1845 Esslingen 2 TB Cannstatt 0:2 (23:25, 14:25)
1 8 20.02.2022 10:45 SV 1845 Esslingen 1 TSV G.A. Stuttgart 2 2:0 (25:18, 25:18)
1 9 20.02.2022 10:45 TV Cannstatt 1846 ASV von 1898 Botnang 0:2 (13:25, 18:25)
1 10 20.02.2022 10:45 TB Cannstatt TSV G.A. Stuttgart 1 1:1 (25:15, 19:25)
2 11 20.03.2022 11:00 TSV G.A. Stuttgart 2 TV Cannstatt 1846 0:2 (24:26, 21:25)
2 12 20.03.2022 11:00 SV 1845 Esslingen 1 ASV von 1898 Botnang 0:2 (22:25, 19:25)
2 13 20.03.2022 11:00 TSV G.A. Stuttgart 1 ASV von 1898 Botnang 0:2 (22:25, 17:25)
2 14 20.03.2022 11:00 SV 1845 Esslingen 2 TSV G.A. Stuttgart 2 1:1 (26:24, 17:25)
2 15 20.03.2022 11:00 TB Cannstatt TV Cannstatt 1846 2:0 (26:24, 25:16)
2 16 20.03.2022 11:00 SV 1845 Esslingen 1 TSV G.A. Stuttgart 1 1:1 (19:25, 25:20)
2 17 20.03.2022 11:00 TSV G.A. Stuttgart 2 ASV von 1898 Botnang 0:2 (9:25, 15:25)
2 18 20.03.2022 11:00 SV 1845 Esslingen 2 TV Cannstatt 1846 1:1 (21:25, 25:19)
2 19 20.03.2022 11:00 SV 1845 Esslingen 2 TSV G.A. Stuttgart 1 0:2 (10:25, 14:25)
2 20 20.03.2022 11:00 SV 1845 Esslingen 1 TV Cannstatt 1846 2:0 (25:15, 25:15)
2 21 20.03.2022 11:00 TB Cannstatt ASV von 1898 Botnang 2:0 (26:24, 25:20)

Staffelleiter

Name
Tamara Renner
Strasse
Richard-Wagner-Str. 36
Ort
72636 Frickenhausen
Tel. privat
070229315031
Handy
015153017485

Bezirksstaffel U15 Midi Ost männlich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Schmiden 7 350 : 193 14 : 0 21
2 TSV Ellwangen 7 314 : 259 11 : 3 16.5
3 Aalener Sportallianz 7 320 : 259 10 : 4 15
4 SV Fellbach 7 310 : 298 8 : 6 12
5 SG MADS Ostalb 7 275 : 316 7 : 7 10.5
6 VSG Kernen 7 289 : 310 4 : 10 6
7 VC Spraitbach 7 249 : 345 2 : 12 3
8 VSG Kernen 2 7 224 : 351 0 : 14 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 20.02.2022 11:00 SG MADS Ostalb TSV Schmiden 0:2 (12:25, 14:25)
1 2 20.02.2022 11:00 VSG Kernen VSG Kernen 2 2:0 (25:10, 25:10)
1 3 20.02.2022 11:00 SV Fellbach TSV Ellwangen 1:1 (25:16, 18:25)
1 4 20.02.2022 11:00 SG MADS Ostalb VSG Kernen 2 2:0 (25:15, 25:21)
1 5 20.02.2022 11:00 TSV Schmiden VC Spraitbach 2:0 (25:13, 25:9)
1 6 20.02.2022 11:00 Aalener Sportallianz SV Fellbach 2:0 (25:19, 25:15)
1 7 20.02.2022 11:00 SG MADS Ostalb VSG Kernen 2:0 (25:23, 25:18)
1 8 20.02.2022 11:00 TSV Ellwangen VSG Kernen 2 2:0 (25:15, 25:17)
1 9 20.02.2022 11:00 Aalener Sportallianz TSV Schmiden 0:2 (13:25, 17:25)
1 10 20.02.2022 11:00 SG MADS Ostalb VC Spraitbach 2:0 (25:21, 25:23)
1 11 20.02.2022 11:00 VSG Kernen SV Fellbach 0:2 (22:25, 21:25)
1 12 20.02.2022 11:00 TSV Ellwangen Aalener Sportallianz 2:0 (25:21, 25:19)
1 13 20.02.2022 11:00 VC Spraitbach SV Fellbach 0:2 (14:25, 25:27)
1 14 20.02.2022 11:00 TSV Schmiden TSV Ellwangen 2:0 (25:13, 25:10)
2 15 20.03.2022 11:00 VC Spraitbach Aalener Sportallianz 0:2 (13:25, 15:25)
2 16 20.03.2022 11:00 VSG Kernen TSV Ellwangen 0:2 (18:25, 22:25)
2 17 20.03.2022 11:00 VSG Kernen 2 SV Fellbach 0:2 (16:25, 17:25)
2 18 20.03.2022 11:00 Aalener Sportallianz SG MADS Ostalb 2:0 (25:20, 25:8)
2 19 20.03.2022 11:00 VSG Kernen VC Spraitbach 2:0 (25:20, 25:20)
2 20 20.03.2022 11:00 TSV Schmiden SV Fellbach 2:0 (25:17, 25:19)
2 21 20.03.2022 11:00 Aalener Sportallianz VSG Kernen 2 2:0 (25:14, 25:22)
2 22 20.03.2022 11:00 TSV Ellwangen VC Spraitbach 2:0 (25:13, 25:12)
2 23 20.03.2022 11:00 SG MADS Ostalb SV Fellbach 1:1 (17:25, 25:20)
2 24 20.03.2022 11:00 TSV Schmiden VSG Kernen 2:0 (25:19, 25:13)
2 25 20.03.2022 11:00 VSG Kernen 2 VC Spraitbach 0:2 (24:26, 19:25)
2 26 20.03.2022 11:00 TSV Ellwangen SG MADS Ostalb 2:0 (25:19, 25:10)
2 27 20.03.2022 11:00 VSG Kernen Aalener Sportallianz 0:2 (19:25, 14:25)
2 28 20.03.2022 11:00 TSV Schmiden VSG Kernen 2 2:0 (25:13, 25:11)

Staffelleiter

Name
Tamara Renner
Strasse
Richard-Wagner-Str. 36
Ort
72636 Frickenhausen
Tel. privat
070229315031
Handy
015153017485

Bezirksstaffel U15 Midi Ost männlich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Birkach 1 6 300 : 132 12 : 0 18
2 SG Volley Alb/Brenztal 6 271 : 186 8 : 4 12
3 TSV Leinfelden 6 279 : 212 8 : 4 12
4 SC Weiler/F. 1 6 276 : 221 7 : 5 10.5
5 SG Volley Alb/Brenztal 2 6 221 : 234 4 : 8 6
6 SC Weiler/F. 2 6 191 : 253 3 : 9 4.5
7 TSV Birkach 2 6 0 : 300 0 : 12 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 20.02.2022 10:45 SC Weiler/F. 2 TSV Leinfelden 0:2 (6:25, 30:32)
1 2 20.02.2022 10:45 SC Weiler/F. 1 TSV Birkach 1 0:2 (23:25, 12:25)
1 3 20.02.2022 10:45 TSV Birkach 2 SG Volley Alb/Brenztal 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 4 20.02.2022 10:45 SC Weiler/F. 2 SG Volley Alb/Brenztal 0:2 (5:25, 16:25)
1 5 20.02.2022 10:45 TSV Birkach 1 TSV Birkach 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 6 20.02.2022 10:45 TSV Leinfelden SC Weiler/F. 1 0:2 (23:25, 23:25)
1 7 20.02.2022 10:45 SC Weiler/F. 2 SC Weiler/F. 1 0:2 (20:25, 10:25)
1 8 20.02.2022 10:45 TSV Leinfelden TSV Birkach 1 0:2 (12:25, 14:25)
1 9 20.02.2022 10:45 SG Volley Alb/Brenztal 2 SG Volley Alb/Brenztal 0:2 (11:25, 11:25)
1 10 20.02.2022 10:45 SC Weiler/F. 1 TSV Birkach 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 11 20.03.2022 11:00 TSV Birkach 1 SG Volley Alb/Brenztal 2 2:0 (25:11, 25:11)
2 12 20.03.2022 11:00 TSV Leinfelden SG Volley Alb/Brenztal 2:0 (25:21, 25:17)
2 13 20.03.2022 11:00 TSV Birkach 2 SG Volley Alb/Brenztal 0:2 (0:25, 0:25)
2 14 20.03.2022 11:00 SC Weiler/F. 2 TSV Birkach 1 0:2 (9:25, 9:25)
2 15 20.03.2022 11:00 SC Weiler/F. 1 SG Volley Alb/Brenztal 2 1:1 (23:25, 25:18)
2 16 20.03.2022 11:00 TSV Leinfelden TSV Birkach 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 17 20.03.2022 11:00 TSV Birkach 1 SG Volley Alb/Brenztal 2:0 (25:11, 25:20)
2 18 20.03.2022 11:00 SC Weiler/F. 2 SG Volley Alb/Brenztal 2 1:1 (11:25, 25:21)
2 19 20.03.2022 11:00 SC Weiler/F. 2 TSV Birkach 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 20 20.03.2022 11:00 TSV Leinfelden SG Volley Alb/Brenztal 2 2:0 (25:16, 25:22)
2 21 20.03.2022 11:00 SC Weiler/F. 1 SG Volley Alb/Brenztal 0:2 (18:25, 25:27)

Staffelleiter

Name
Tamara Renner
Strasse
Richard-Wagner-Str. 36
Ort
72636 Frickenhausen
Tel. privat
070229315031
Handy
015153017485

Bezirksstaffel U15 Midi Ost männlich - Bezirksmeisterschaft 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Birkach 1 8 396 : 262 15 : 1 22.5
2 TSV Schmiden 7 347 : 199 13 : 1 19.5
3 ASV von 1898 Botnang 8 335 : 335 9 : 7 13.5
4 SG Volley Alb/Brenztal 8 333 : 356 8 : 8 12
5 TSV G.A. Stuttgart 1 7 272 : 318 6 : 8 9
6 TSV Ellwangen 8 327 : 352 6 : 10 9
7 SV 1845 Esslingen 1 7 271 : 314 5 : 9 7.5
8 Aalener Sportallianz 4 173 : 187 2 : 6 3
9 SG Volley Alb/Brenztal 2 7 219 : 350 0 : 14 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 03.04.2022 11:00 Aalener Sportallianz SG Volley Alb/Brenztal 2 Sporthalle des Hellenstein Gymnasium, Heidenheim
1 2 03.04.2022 11:00 TSV Ellwangen SG Volley Alb/Brenztal 1:1 (24:26, 25:20)
1 3 03.04.2022 11:00 TSV G.A. Stuttgart 1 TSV Schmiden 0:2 (11:25, 8:25)
1 4 03.04.2022 11:00 SG Volley Alb/Brenztal 2 SV 1845 Esslingen 1 0:2 (18:25, 14:25)
1 5 03.04.2022 11:00 ASV von 1898 Botnang SG Volley Alb/Brenztal 2:0 (25:18, 25:19)
1 6 03.04.2022 11:00 TSV Schmiden TSV Birkach 1 1:1 (22:25, 25:20)
1 7 03.04.2022 11:00 Aalener Sportallianz SV 1845 Esslingen 1 Sporthalle des Hellenstein Gymnasium, Heidenheim
1 8 03.04.2022 11:00 TSV Ellwangen ASV von 1898 Botnang 1:1 (17:25, 25:15)
1 9 03.04.2022 11:00 TSV G.A. Stuttgart 1 TSV Birkach 1 0:2 (19:25, 13:25)
1 10 03.04.2022 11:00 TSV Birkach 1 SV 1845 Esslingen 1 2:0 (25:14, 25:14)
1 11 03.04.2022 11:00 SG Volley Alb/Brenztal 2 ASV von 1898 Botnang 0:2 (13:25, 16:25)
1 12 03.04.2022 11:00 SG Volley Alb/Brenztal TSV G.A. Stuttgart 1 2:0 (25:17, 25:15)
1 13 03.04.2022 11:00 SV 1845 Esslingen 1 TSV Ellwangen 1:1 (25:21, 22:25)
1 14 03.04.2022 11:00 TSV Schmiden ASV von 1898 Botnang 2:0 (25:14, 25:11)
1 15 03.04.2022 11:00 Aalener Sportallianz TSV G.A. Stuttgart 1 Sporthalle des Hellenstein Gymnasium, Heidenheim
1 16 03.04.2022 11:00 TSV Birkach 1 TSV Ellwangen 2:0 (25:16, 25:19)
1 17 03.04.2022 11:00 SG Volley Alb/Brenztal 2 TSV Schmiden 0:2 (14:25, 15:25)
1 18 03.04.2022 11:00 SG Volley Alb/Brenztal Aalener Sportallianz 2:0 (28:26, 25:20)
2 19 01.05.2022 11:00 ASV von 1898 Botnang TSV Birkach 1 0:2 (19:25, 9:25)
2 20 01.05.2022 11:00 TSV Ellwangen SG Volley Alb/Brenztal 2 2:0 (25:9, 25:16)
2 21 01.05.2022 - TSV Schmiden SG Volley Alb/Brenztal 2:0 (25:16, 25:16)
2 22 01.05.2022 11:00 Aalener Sportallianz TSV Birkach 1 0:2 (24:26, 13:25)
2 23 01.05.2022 11:00 TSV G.A. Stuttgart 1 SG Volley Alb/Brenztal 2 2:0 (25:23, 25:22)
2 24 01.05.2022 11:00 SV 1845 Esslingen 1 SG Volley Alb/Brenztal 1:1 (22:25, 25:12)
2 25 01.05.2022 11:00 ASV von 1898 Botnang Aalener Sportallianz 2:0 (25:23, 25:17)
2 26 01.05.2022 11:00 TSV Ellwangen TSV G.A. Stuttgart 1 1:1 (16:25, 25:19)
2 27 01.05.2022 - TSV Schmiden SV 1845 Esslingen 1 2:0 (25:13, 25:5)
2 28 01.05.2022 11:00 SV 1845 Esslingen 1 TSV G.A. Stuttgart 1 0:2 (20:25, 19:25)
2 29 01.05.2022 11:00 Aalener Sportallianz TSV Ellwangen 2:0 (25:15, 25:18)
2 30 01.05.2022 11:00 SG Volley Alb/Brenztal 2 TSV Birkach 1 0:2 (13:25, 14:25)
2 31 01.05.2022 11:00 ASV von 1898 Botnang TSV G.A. Stuttgart 1 1:1 (25:20, 18:25)
2 32 01.05.2022 - TSV Ellwangen TSV Schmiden 0:2 (15:25, 16:25)
2 33 01.05.2022 11:00 SG Volley Alb/Brenztal TSV Birkach 1 0:2 (12:25, 16:25)
2 34 01.05.2022 11:00 SV 1845 Esslingen 1 ASV von 1898 Botnang 1:1 (26:24, 16:25)
2 35 01.05.2022 11:00 Aalener Sportallianz TSV Schmiden Rundsporthalle Ellwangen (RDH), Ellwangen
2 36 01.05.2022 11:00 SG Volley Alb/Brenztal 2 SG Volley Alb/Brenztal 0:2 (11:25, 21:25)

Staffelleiter

Name
Tamara Renner
Strasse
Richard-Wagner-Str. 36
Ort
72636 Frickenhausen
Tel. privat
070229315031
Handy
015153017485

Bezirksstaffel U15 Midi Ost männlich - Endrunde 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VSG Kernen 6 341 : 322 11 : 6 12
2 TSV Leinfelden 6 318 : 298 9 : 6 11
3 SV Fellbach 6 327 : 330 6 : 10 7
4 SV 1845 Esslingen 2 6 278 : 314 5 : 9 6
5 VSG Kernen 2 0 : 0 : 0 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 03.04.2022 10:30 TSV Leinfelden SV 1845 Esslingen 2 0:2 (22:25, 18:25)
1 2 03.04.2022 10:30 VSG Kernen SV Fellbach 2:1 (25:23, 22:25, 15:12)
1 3 03.04.2022 10:30 TSV Leinfelden VSG Kernen 2 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium, Leinfelden
1 4 03.04.2022 10:30 SV Fellbach SV 1845 Esslingen 2 1:2 (24:26, 25:19, 13:15)
1 5 03.04.2022 10:30 SV 1845 Esslingen 2 VSG Kernen 0:2 (17:25, 21:25)
1 6 03.04.2022 10:30 VSG Kernen 2 SV Fellbach Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium, Leinfelden
1 7 03.04.2022 10:30 VSG Kernen 2 SV 1845 Esslingen 2 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium, Leinfelden
1 8 03.04.2022 10:30 VSG Kernen TSV Leinfelden 1:2 (25:20, 22:25, 10:15)
1 9 03.04.2022 10:30 TSV Leinfelden SV Fellbach 2:1 (25:19, 19:25, 17:15)
1 10 03.04.2022 10:30 VSG Kernen VSG Kernen 2 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium, Leinfelden
2 11 01.05.2022 10:00 VSG Kernen 2 TSV Leinfelden Rumoldhalle, Kernen
2 12 01.05.2022 10:00 SV 1845 Esslingen 2 SV Fellbach 0:2 (16:25, 17:25)
2 13 01.05.2022 10:00 SV 1845 Esslingen 2 TSV Leinfelden 0:2 (23:25, 23:25)
2 14 01.05.2022 10:00 SV Fellbach VSG Kernen 1:2 (20:25, 26:24, 10:15)
2 15 01.05.2022 10:00 VSG Kernen SV 1845 Esslingen 2 2:1 (22:25, 25:17, 15:9)
2 16 01.05.2022 10:00 SV Fellbach VSG Kernen 2 Rumoldhalle, Kernen
2 17 01.05.2022 10:00 SV Fellbach TSV Leinfelden 0:2 (21:25, 19:25)
2 18 01.05.2022 10:00 VSG Kernen 2 VSG Kernen Rumoldhalle, Kernen
2 19 01.05.2022 10:00 SV 1845 Esslingen 2 VSG Kernen 2 Rumoldhalle, Kernen
2 20 01.05.2022 10:00 TSV Leinfelden VSG Kernen 1:2 (20:25, 25:6, 12:15)

Staffelleiter

Name
Tamara Renner
Strasse
Richard-Wagner-Str. 36
Ort
72636 Frickenhausen
Tel. privat
070229315031
Handy
015153017485

Bezirksstaffel U15 Midi Ost männlich - Endrunde 2 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TB Cannstatt 10 498 : 281 19 : 1 28.5
2 SC Weiler/F. 1 10 475 : 358 16 : 4 24
3 SG MADS Ostalb 10 434 : 428 10 : 10 15
4 VC Spraitbach 10 414 : 428 7 : 13 10.5
5 SC Weiler/F. 2 10 377 : 429 5 : 15 7.5
6 TV Cannstatt 1846 10 208 : 482 3 : 17 4.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 03.04.2022 11:00 SC Weiler/F. 2 TV Cannstatt 1846 2:0 (25:0, 25:0)
1 2 03.04.2022 11:00 SC Weiler/F. 1 SG MADS Ostalb 2:0 (25:22, 25:10)
1 3 03.04.2022 11:00 TB Cannstatt VC Spraitbach 2:0 (25:18, 25:20)
1 4 03.04.2022 11:00 SC Weiler/F. 1 TV Cannstatt 1846 2:0 (25:0, 25:0)
1 5 03.04.2022 11:00 SC Weiler/F. 2 TB Cannstatt 0:2 (7:25, 16:25)
1 6 03.04.2022 11:00 SG MADS Ostalb VC Spraitbach 1:1 (25:20, 20:25)
1 7 03.04.2022 11:00 SC Weiler/F. 2 VC Spraitbach 0:2 (14:25, 24:26)
1 8 03.04.2022 11:00 SG MADS Ostalb TV Cannstatt 1846 2:0 (25:0, 25:0)
1 9 03.04.2022 11:00 SC Weiler/F. 1 TB Cannstatt 0:2 (23:25, 18:25)
1 10 03.04.2022 11:00 TV Cannstatt 1846 VC Spraitbach 0:2 (0:25, 0:25)
1 11 03.04.2022 11:00 SC Weiler/F. 2 SC Weiler/F. 1 0:2 (15:25, 21:25)
1 12 03.04.2022 11:00 TB Cannstatt SG MADS Ostalb 2:0 (25:20, 25:20)
1 13 03.04.2022 11:00 SC Weiler/F. 2 SG MADS Ostalb 0:2 (23:25, 24:26)
1 14 03.04.2022 11:00 SC Weiler/F. 1 VC Spraitbach 2:0 (25:17, 27:25)
1 15 03.04.2022 11:00 TB Cannstatt TV Cannstatt 1846 2:0 (25:0, 25:0)
2 16 01.05.2022 14:45 TV Cannstatt 1846 SC Weiler/F. 2 1:1 (16:25, 25:17)
2 17 01.05.2022 14:45 SG MADS Ostalb SC Weiler/F. 1 1:1 (25:19, 18:25)
2 18 01.05.2022 14:45 VC Spraitbach TB Cannstatt 0:2 (14:25, 8:25)
2 19 01.05.2022 14:45 TV Cannstatt 1846 SC Weiler/F. 1 0:2 (20:25, 19:25)
2 20 01.05.2022 14:45 VC Spraitbach SG MADS Ostalb 0:2 (25:27, 20:25)
2 21 01.05.2022 14:45 TB Cannstatt SC Weiler/F. 2 2:0 (25:9, 25:7)
2 22 01.05.2022 14:45 TV Cannstatt 1846 SG MADS Ostalb 1:1 (20:25, 25:22)
2 23 01.05.2022 14:45 VC Spraitbach SC Weiler/F. 2 1:1 (25:18, 15:25)
2 24 01.05.2022 14:45 TB Cannstatt SC Weiler/F. 1 1:1 (25:13, 23:25)
2 25 01.05.2022 14:45 VC Spraitbach SC Weiler/F. 1 0:2 (16:25, 22:25)
2 26 01.05.2022 14:45 TV Cannstatt 1846 TB Cannstatt 0:2 (16:25, 19:25)
2 27 01.05.2022 14:45 SG MADS Ostalb SC Weiler/F. 2 1:1 (17:25, 29:27)
2 28 01.05.2022 14:45 VC Spraitbach TV Cannstatt 1846 1:1 (18:25, 25:23)
2 29 01.05.2022 14:45 SC Weiler/F. 1 SC Weiler/F. 2 2:0 (25:17, 25:13)
2 30 01.05.2022 14:45 SG MADS Ostalb TB Cannstatt 0:2 (16:25, 12:25)

Staffelleiter

Name
Tamara Renner
Strasse
Richard-Wagner-Str. 36
Ort
72636 Frickenhausen
Tel. privat
070229315031
Handy
015153017485