Bezirksstaffel U15 Midi Ost weiblich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV G.A. Stuttgart 1 7 319 : 213 12 : 2 18
2 TSV Schmiden 7 334 : 216 11 : 3 16.5
3 SV 1845 Esslingen 1 7 323 : 257 11 : 3 16.5
4 TSV G.A. Stuttgart 2 7 303 : 285 8 : 6 12
5 TB Cannstatt 7 301 : 293 7 : 7 10.5
6 SV Fellbach 7 253 : 293 5 : 9 7.5
7 SV 1845 Esslingen 2 7 264 : 326 2 : 12 3
8 VfL Waiblingen 7 136 : 350 0 : 14 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 20.02.2022 13:30 SV 1845 Esslingen 2 SV 1845 Esslingen 1 0:2 (23:25, 10:25)
1 2 20.02.2022 13:30 TSV G.A. Stuttgart 2 TSV G.A. Stuttgart 1 0:2 (12:25, 20:25)
1 3 20.02.2022 13:30 TB Cannstatt VfL Waiblingen 2:0 (25:16, 25:10)
1 4 20.02.2022 13:30 SV 1845 Esslingen 2 TSV G.A. Stuttgart 1 0:2 (17:25, 11:25)
1 5 20.02.2022 13:30 SV 1845 Esslingen 1 TSV Schmiden 2:0 (25:21, 25:22)
1 6 20.02.2022 13:30 SV Fellbach TB Cannstatt 1:1 (25:22, 22:25)
1 7 20.02.2022 13:30 SV 1845 Esslingen 2 TSV G.A. Stuttgart 2 0:2 (22:25, 15:25)
1 8 20.02.2022 13:30 VfL Waiblingen TSV G.A. Stuttgart 1 0:2 (12:25, 8:25)
1 9 20.02.2022 13:30 SV Fellbach SV 1845 Esslingen 1 0:2 (9:25, 19:25)
1 10 20.02.2022 13:30 SV 1845 Esslingen 2 TSV Schmiden 0:2 (19:25, 24:26)
1 11 20.02.2022 13:30 TSV G.A. Stuttgart 2 TB Cannstatt 1:1 (25:22, 20:25)
1 12 20.02.2022 13:30 VfL Waiblingen SV Fellbach 0:2 (3:25, 5:25)
1 13 20.02.2022 13:30 TSV Schmiden TB Cannstatt 1:1 (25:18, 15:25)
1 14 20.02.2022 13:30 SV 1845 Esslingen 1 VfL Waiblingen 2:0 (25:7, 25:9)
2 15 20.03.2022 11:15 TSV Schmiden SV Fellbach 2:0 (25:10, 25:7)
2 16 20.03.2022 11:15 TSV G.A. Stuttgart 2 VfL Waiblingen 2:0 (25:12, 25:11)
2 17 20.03.2022 11:15 TSV G.A. Stuttgart 1 TB Cannstatt 2:0 (25:13, 25:14)
2 18 20.03.2022 11:15 SV Fellbach SV 1845 Esslingen 2 2:0 (25:16, 25:22)
2 19 20.03.2022 11:15 TSV G.A. Stuttgart 2 TSV Schmiden 0:2 (13:25, 13:25)
2 20 20.03.2022 11:15 SV 1845 Esslingen 1 TB Cannstatt 2:0 (25:17, 25:20)
2 21 20.03.2022 11:15 SV Fellbach TSV G.A. Stuttgart 1 0:2 (6:25, 17:25)
2 22 20.03.2022 11:15 VfL Waiblingen TSV Schmiden 0:2 (15:25, 3:25)
2 23 20.03.2022 11:15 SV 1845 Esslingen 2 TB Cannstatt 0:2 (22:25, 13:25)
2 24 20.03.2022 11:15 SV 1845 Esslingen 1 TSV G.A. Stuttgart 2 1:1 (13:25, 27:25)
2 25 20.03.2022 11:15 TSV G.A. Stuttgart 1 TSV Schmiden 0:2 (9:25, 10:25)
2 26 20.03.2022 11:15 VfL Waiblingen SV 1845 Esslingen 2 0:2 (6:25, 19:25)
2 27 20.03.2022 11:15 TSV G.A. Stuttgart 2 SV Fellbach 2:0 (25:17, 25:21)
2 28 20.03.2022 11:15 SV 1845 Esslingen 1 TSV G.A. Stuttgart 1 0:2 (23:25, 10:25)

Staffelleiter

Name
Tamara Renner
Strasse
Richard-Wagner-Str. 36
Ort
72636 Frickenhausen
Tel. privat
070229315031
Handy
015153017485

Bezirksstaffel U15 Midi Ost weiblich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VC Spraitbach 7 342 : 186 13 : 1 19.5
2 VSG Kernen 7 349 : 198 13 : 1 19.5
3 TSV Ellwangen 7 302 : 315 7 : 7 10.5
4 SC Unterschneidheim 7 285 : 300 7 : 7 10.5
5 VSG Kernen 2 7 278 : 325 6 : 8 9
6 TSV Herbrechtingen 7 274 : 315 5 : 9 7.5
7 VSG Kernen 3 7 252 : 346 3 : 11 4.5
8 MADS Ostalb 7 243 : 340 2 : 12 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 20.02.2022 10:00 TSV Ellwangen TSV Herbrechtingen 2:0 (25:20, 25:17)
1 2 20.02.2022 10:00 MADS Ostalb SC Unterschneidheim 0:2 (19:25, 14:25)
1 3 20.02.2022 10:00 VSG Kernen 2 VSG Kernen 3 1:1 (25:21, 24:26)
1 4 20.02.2022 10:00 TSV Ellwangen SC Unterschneidheim 0:2 (16:25, 21:25)
1 5 20.02.2022 10:00 TSV Herbrechtingen VC Spraitbach 0:2 (8:25, 14:25)
1 6 20.02.2022 10:00 VSG Kernen VSG Kernen 2 2:0 (25:15, 25:6)
1 7 20.02.2022 10:00 TSV Ellwangen MADS Ostalb 2:0 (25:16, 25:22)
1 8 20.02.2022 10:00 VSG Kernen 3 SC Unterschneidheim 0:2 (17:25, 20:25)
1 9 20.02.2022 10:00 VSG Kernen TSV Herbrechtingen 2:0 (25:8, 25:15)
1 10 20.02.2022 10:00 TSV Ellwangen VC Spraitbach 0:2 (19:25, 13:25)
1 11 20.02.2022 10:00 MADS Ostalb VSG Kernen 2 1:1 (26:24, 24:26)
1 12 20.02.2022 10:00 VSG Kernen 3 VSG Kernen 0:2 (12:25, 6:25)
1 13 20.02.2022 10:00 VC Spraitbach VSG Kernen 2 2:0 (25:10, 25:9)
1 14 20.02.2022 10:00 TSV Herbrechtingen VSG Kernen 3 1:1 (25:19, 26:28)
2 15 20.03.2022 11:00 VC Spraitbach VSG Kernen 1:1 (17:25, 25:23)
2 16 20.03.2022 11:00 MADS Ostalb VSG Kernen 3 1:1 (25:15, 21:25)
2 17 20.03.2022 11:00 SC Unterschneidheim VSG Kernen 2 0:2 (16:25, 22:25)
2 18 20.03.2022 11:00 VSG Kernen TSV Ellwangen 2:0 (26:24, 25:17)
2 19 20.03.2022 11:00 MADS Ostalb VC Spraitbach 0:2 (7:25, 14:25)
2 20 20.03.2022 11:00 TSV Herbrechtingen VSG Kernen 2 1:1 (25:18, 23:25)
2 21 20.03.2022 11:00 VSG Kernen SC Unterschneidheim 2:0 (25:9, 25:17)
2 22 20.03.2022 11:00 VSG Kernen 3 VC Spraitbach 0:2 (12:25, 8:25)
2 23 20.03.2022 11:00 TSV Ellwangen VSG Kernen 2 1:1 (17:25, 25:21)
2 24 20.03.2022 11:00 TSV Herbrechtingen MADS Ostalb 2:0 (25:14, 25:14)
2 25 20.03.2022 11:00 SC Unterschneidheim VC Spraitbach 0:2 (12:25, 12:25)
2 26 20.03.2022 - VSG Kernen 3 TSV Ellwangen 0:2 (22:25, 21:25)
2 27 20.03.2022 - MADS Ostalb VSG Kernen 0:2 (13:25, 14:25)
2 28 20.03.2022 - TSV Herbrechtingen SC Unterschneidheim 1:1 (18:25, 25:22)

Staffelleiter

Name
Tamara Renner
Strasse
Richard-Wagner-Str. 36
Ort
72636 Frickenhausen
Tel. privat
070229315031
Handy
015153017485

Bezirksstaffel U15 Midi Ost weiblich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Birkach 8 400 : 168 16 : 0 24
2 TSV Birkach 2 8 377 : 267 14 : 2 21
3 TSV Wernau 1 8 376 : 362 11 : 8 14
4 TSG Eislingen 8 383 : 381 10 : 9 13
5 SC Weiler/F. 8 359 : 355 10 : 9 12
6 TG Nürtingen 8 331 : 388 8 : 12 9
7 TSV Wernau 2 8 311 : 408 5 : 13 6
8 TV Unterboihingen 8 301 : 398 4 : 13 5
9 TSV Schlierbach 8 321 : 432 4 : 16 4

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 20.02.2022 09:45 TSV Birkach TSV Wernau 2 2:0 (25:5, 25:12)
1 2 20.02.2022 09:45 TSV Schlierbach TV Unterboihingen 1:2 (25:17, 21:25, 13:15)
1 3 20.02.2022 09:45 TG Nürtingen TSV Wernau 1 1:2 (25:14, 11:25, 9:15)
1 4 20.02.2022 09:45 TSV Wernau 2 SC Weiler/F. 1:2 (11:25, 25:22, 11:15)
1 5 20.02.2022 09:45 TSG Eislingen TV Unterboihingen 2:0 (25:19, 25:14)
1 6 20.02.2022 09:45 TSV Wernau 1 TSV Birkach 2 0:2 (14:25, 23:25)
1 7 20.02.2022 09:45 TSV Birkach SC Weiler/F. 2:0 (25:9, 25:10)
1 8 20.02.2022 09:45 TSV Schlierbach TSG Eislingen 1:2 (16:25, 25:19, 4:15)
1 9 20.02.2022 09:45 TG Nürtingen TSV Birkach 2 0:2 (9:25, 16:25)
1 10 20.02.2022 09:45 TSV Birkach 2 SC Weiler/F. 2:0 (25:20, 25:10)
1 11 20.02.2022 09:45 TSV Wernau 2 TSG Eislingen 0:2 (21:25, 26:28)
1 12 20.02.2022 09:45 TV Unterboihingen TG Nürtingen 0:2 (16:25, 19:25)
1 13 20.02.2022 09:45 SC Weiler/F. TSV Schlierbach 2:1 (25:16, 17:25, 15:12)
1 14 20.02.2022 09:45 TSV Wernau 1 TSG Eislingen 2:1 (22:25, 25:23, 18:16)
1 15 20.02.2022 09:45 TSV Birkach TG Nürtingen 2:0 (25:11, 25:10)
1 16 20.02.2022 09:45 TSV Birkach 2 TSV Schlierbach 2:0 (25:19, 25:8)
1 17 20.02.2022 09:45 TSV Wernau 2 TSV Wernau 1 0:2 (19:25, 13:25)
1 18 20.02.2022 09:45 TV Unterboihingen TSV Birkach 0:2 (11:25, 7:25)
2 19 20.03.2022 09:30 TSG Eislingen TSV Birkach 2 0:2 (16:25, 14:25)
2 20 20.03.2022 09:30 TSV Schlierbach TSV Wernau 2 0:2 (24:26, 19:25)
2 21 20.03.2022 09:30 TSV Wernau 1 TV Unterboihingen 2:0 (25:18, 25:20)
2 22 20.03.2022 09:30 TSV Birkach TSV Birkach 2 2:0 (25:12, 25:15)
2 23 20.03.2022 09:30 TG Nürtingen TSV Wernau 2 1:2 (25:13, 15:25, 10:15)
2 24 20.03.2022 09:30 SC Weiler/F. TV Unterboihingen 2:0 (25:14, 25:13)
2 25 20.03.2022 09:30 TSG Eislingen TSV Birkach 0:2 (14:25, 11:25)
2 26 20.03.2022 09:30 TSV Schlierbach TG Nürtingen 1:2 (15:25, 25:18, 4:15)
2 27 20.03.2022 09:30 TSV Wernau 1 SC Weiler/F. 1:2 (25:15, 13:25, 13:15)
2 28 20.03.2022 09:30 SC Weiler/F. TG Nürtingen 2:0 (25:14, 25:13)
2 29 20.03.2022 09:30 TSV Birkach TSV Schlierbach 2:0 (25:8, 25:14)
2 30 20.03.2022 09:30 TSV Wernau 2 TSV Birkach 2 0:2 (13:25, 12:25)
2 31 20.03.2022 09:30 TSG Eislingen TG Nürtingen 1:2 (19:25, 25:15, 8:15)
2 32 20.03.2022 09:30 TSV Schlierbach TSV Wernau 1 0:2 (19:25, 9:25)
2 33 20.03.2022 09:30 TV Unterboihingen TSV Birkach 2 0:2 (20:25, 23:25)
2 34 20.03.2022 09:30 SC Weiler/F. TSG Eislingen 0:2 (14:25, 22:25)
2 35 20.03.2022 09:30 TSV Birkach TSV Wernau 1 2:0 (25:10, 25:9)
2 36 20.03.2022 09:30 TSV Wernau 2 TV Unterboihingen 0:2 (20:25, 19:25)

Staffelleiter

Name
Tamara Renner
Strasse
Richard-Wagner-Str. 36
Ort
72636 Frickenhausen
Tel. privat
070229315031
Handy
015153017485

Bezirksstaffel U15 Midi Ost weiblich - Bezirksmeisterschaft 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Birkach 8 400 : 209 16 : 0 24
2 TSV Schmiden 8 378 : 255 14 : 2 21
3 VSG Kernen 8 375 : 330 12 : 5 17
4 SV 1845 Esslingen 1 8 384 : 352 11 : 6 16
5 TSV Birkach 2 8 350 : 364 8 : 9 11
6 TB Cannstatt 8 326 : 395 6 : 12 7
7 TSV Herbrechtingen 8 331 : 362 5 : 12 7
8 TSV Wernau 1 8 278 : 417 3 : 15 3
9 VSG Kernen 2 8 285 : 423 2 : 16 2

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 03.04.2022 10:00 TSV Herbrechtingen TSV Wernau 1 2:0 (25:14, 25:11)
1 2 03.04.2022 10:00 VSG Kernen TSV Birkach 0:2 (12:25, 12:25)
1 3 03.04.2022 10:00 TSV Schmiden VSG Kernen 2 2:0 (25:11, 25:7)
1 4 03.04.2022 10:00 TSV Wernau 1 SV 1845 Esslingen 1 0:2 (13:25, 16:25)
1 5 03.04.2022 10:00 TB Cannstatt TSV Birkach 0:2 (9:25, 13:25)
1 6 03.04.2022 10:00 VSG Kernen 2 TSV Birkach 2 0:2 (16:25, 24:26)
1 7 03.04.2022 10:00 TSV Herbrechtingen SV 1845 Esslingen 1 0:2 (20:25, 22:25)
1 8 03.04.2022 10:00 VSG Kernen TB Cannstatt 2:0 (25:19, 25:18)
1 9 03.04.2022 10:00 TSV Schmiden TSV Birkach 2 2:0 (25:11, 25:16)
1 10 03.04.2022 10:00 TSV Birkach 2 SV 1845 Esslingen 1 0:2 (25:27, 20:25)
1 11 03.04.2022 10:00 TSV Wernau 1 TB Cannstatt 0:2 (23:25, 16:25)
1 12 03.04.2022 10:00 TSV Birkach TSV Schmiden 2:0 (25:11, 25:16)
1 13 03.04.2022 10:00 SV 1845 Esslingen 1 VSG Kernen 1:2 (25:20, 19:25, 14:16)
1 14 03.04.2022 10:00 VSG Kernen 2 TB Cannstatt 1:2 (25:21, 16:25, 5:15)
1 15 03.04.2022 10:00 TSV Herbrechtingen TSV Schmiden 0:2 (8:25, 18:25)
1 16 03.04.2022 10:00 TSV Birkach 2 VSG Kernen 0:2 (18:25, 16:25)
1 17 03.04.2022 10:00 TSV Wernau 1 VSG Kernen 2 2:1 (25:22, 21:25, 15:10)
1 18 03.04.2022 10:00 TSV Birkach TSV Herbrechtingen 2:0 (25:12, 25:15)
2 19 01.05.2022 10:45 TB Cannstatt TSV Birkach 2 0:2 (16:25, 21:25)
2 20 01.05.2022 10:45 VSG Kernen TSV Wernau 1 2:0 (25:16, 25:11)
2 21 01.05.2022 10:45 VSG Kernen 2 TSV Birkach 0:2 (11:25, 12:25)
2 22 01.05.2022 10:45 TSV Herbrechtingen TSV Birkach 2 0:2 (18:25, 21:25)
2 23 01.05.2022 10:45 TSV Schmiden TSV Wernau 1 2:0 (25:17, 25:11)
2 24 01.05.2022 10:45 SV 1845 Esslingen 1 TSV Birkach 0:2 (21:25, 9:25)
2 25 01.05.2022 10:45 TB Cannstatt TSV Herbrechtingen 2:1 (14:25, 25:23, 15:12)
2 26 01.05.2022 10:45 VSG Kernen TSV Schmiden 0:2 (18:25, 22:25)
2 27 01.05.2022 10:45 VSG Kernen 2 SV 1845 Esslingen 1 0:2 (20:25, 11:25)
2 28 01.05.2022 10:45 SV 1845 Esslingen 1 TSV Schmiden 0:2 (20:25, 24:26)
2 29 01.05.2022 10:45 TSV Herbrechtingen VSG Kernen 0:2 (17:25, 20:25)
2 30 01.05.2022 10:45 TSV Wernau 1 TSV Birkach 2 1:2 (25:20, 15:25, 6:15)
2 31 01.05.2022 10:45 TB Cannstatt TSV Schmiden 0:2 (15:25, 7:25)
2 32 01.05.2022 10:45 VSG Kernen VSG Kernen 2 2:0 (25:21, 25:16)
2 33 01.05.2022 10:45 TSV Birkach TSV Birkach 2 2:0 (25:23, 25:10)
2 34 01.05.2022 10:45 SV 1845 Esslingen 1 TB Cannstatt 2:0 (25:21, 25:22)
2 35 01.05.2022 10:45 TSV Herbrechtingen VSG Kernen 2 2:0 (25:19, 25:14)
2 36 01.05.2022 10:45 TSV Wernau 1 TSV Birkach 0:2 (13:25, 10:25)

Staffelleiter

Name
Tamara Renner
Strasse
Richard-Wagner-Str. 36
Ort
72636 Frickenhausen
Tel. privat
070229315031
Handy
015153017485

Bezirksstaffel U15 Midi Ost weiblich - Endrunde 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV G.A. Stuttgart 1 7 345 : 184 13 : 1 19.5
2 TV Unterboihingen 7 340 : 208 13 : 1 19.5
3 SV Fellbach 7 314 : 242 9 : 5 13.5
4 TG Nürtingen 7 283 : 251 8 : 6 12
5 SV 1845 Esslingen 2 7 293 : 276 6 : 8 9
6 VfL Waiblingen 7 249 : 263 5 : 9 7.5
7 VSG Kernen 3 7 251 : 301 2 : 12 3
8 TSV G.A. Stuttgart 2 7 0 : 350 0 : 14 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 03.04.2022 - VSG Kernen 3 TSV G.A. Stuttgart 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 2 03.04.2022 - SV 1845 Esslingen 2 VfL Waiblingen 2:0 (25:15, 25:15)
1 3 03.04.2022 - SV Fellbach TV Unterboihingen 0:2 (12:25, 22:25)
1 4 03.04.2022 - TG Nürtingen TSV G.A. Stuttgart 1 0:2 (14:25, 11:25)
1 5 03.04.2022 - VfL Waiblingen TSV G.A. Stuttgart 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 6 03.04.2022 - VSG Kernen 3 TV Unterboihingen 0:2 (15:25, 19:25)
1 7 03.04.2022 - SV 1845 Esslingen 2 TSV G.A. Stuttgart 1 0:2 (19:25, 17:25)
1 8 03.04.2022 - SV Fellbach TG Nürtingen 1:1 (25:12, 17:25)
1 9 03.04.2022 - TV Unterboihingen TSV G.A. Stuttgart 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 10 03.04.2022 - VfL Waiblingen TSV G.A. Stuttgart 1 0:2 (11:25, 13:25)
1 11 03.04.2022 - VSG Kernen 3 TG Nürtingen 0:2 (11:25, 18:25)
1 12 03.04.2022 - SV 1845 Esslingen 2 SV Fellbach 0:2 (21:25, 13:25)
1 13 03.04.2022 - TSV G.A. Stuttgart 1 TSV G.A. Stuttgart 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 14 03.04.2022 - TV Unterboihingen TG Nürtingen 2:0 (25:22, 25:15)
1 15 03.04.2022 - VfL Waiblingen SV Fellbach 0:2 (16:25, 13:25)
2 16 01.05.2022 14:15 VSG Kernen 3 SV 1845 Esslingen 2 0:2 (22:25, 24:26)
2 17 01.05.2022 14:15 TG Nürtingen TSV G.A. Stuttgart 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 18 01.05.2022 14:15 TSV G.A. Stuttgart 1 SV Fellbach 2:0 (25:22, 25:16)
2 19 01.05.2022 14:15 TV Unterboihingen SV 1845 Esslingen 2 2:0 (25:18, 25:15)
2 20 01.05.2022 14:15 VfL Waiblingen VSG Kernen 3 2:0 (25:13, 25:16)
2 21 01.05.2022 14:15 SV Fellbach TSV G.A. Stuttgart 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 22 01.05.2022 14:15 TG Nürtingen SV 1845 Esslingen 2 2:0 (25:22, 25:17)
2 23 01.05.2022 14:15 TSV G.A. Stuttgart 1 VSG Kernen 3 2:0 (25:12, 25:9)
2 24 01.05.2022 14:15 TV Unterboihingen VfL Waiblingen 2:0 (25:10, 25:15)
2 25 01.05.2022 14:15 SV 1845 Esslingen 2 TSV G.A. Stuttgart 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 26 01.05.2022 14:15 SV Fellbach VSG Kernen 3 2:0 (25:20, 25:22)
2 27 01.05.2022 14:15 TG Nürtingen VfL Waiblingen 1:1 (9:25, 25:16)
2 28 01.05.2022 14:15 TSV G.A. Stuttgart 1 TV Unterboihingen 1:1 (25:15, 20:25)

Staffelleiter

Name
Tamara Renner
Strasse
Richard-Wagner-Str. 36
Ort
72636 Frickenhausen
Tel. privat
070229315031
Handy
015153017485

Bezirksstaffel U15 Midi Ost weiblich - Endrunde 2 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VC Spraitbach 7 335 : 229 12 : 2 18
2 SC Unterschneidheim 7 332 : 258 12 : 2 18
3 SC Weiler/F. 7 347 : 267 11 : 3 16.5
4 TSV Ellwangen 7 305 : 269 8 : 6 12
5 TSG Eislingen 7 316 : 283 7 : 7 10.5
6 MADS Ostalb 7 234 : 310 4 : 10 6
7 TSV Schlierbach 7 233 : 330 2 : 12 3
8 TSV Wernau 2 7 194 : 350 0 : 14 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 03.04.2022 11:00 SC Unterschneidheim SC Weiler/F. 1:1 (27:25, 13:25)
1 2 03.04.2022 11:00 TSG Eislingen TSV Ellwangen 0:2 (27:29, 25:27)
1 3 03.04.2022 11:00 TSV Wernau 2 VC Spraitbach 0:2 (15:25, 10:25)
1 4 03.04.2022 11:00 SC Unterschneidheim TSV Ellwangen 2:0 (25:15, 25:16)
1 5 03.04.2022 11:00 SC Weiler/F. MADS Ostalb 2:0 (25:20, 25:17)
1 6 03.04.2022 11:00 TSV Schlierbach TSV Wernau 2 2:0 (25:9, 25:21)
1 7 03.04.2022 11:00 SC Unterschneidheim TSG Eislingen 2:0 (25:16, 25:14)
1 8 03.04.2022 11:00 VC Spraitbach TSV Ellwangen 2:0 (25:20, 25:10)
1 9 03.04.2022 11:00 TSV Schlierbach SC Weiler/F. 0:2 (11:25, 13:25)
1 10 03.04.2022 11:00 SC Unterschneidheim MADS Ostalb 2:0 (25:16, 25:12)
1 11 03.04.2022 11:00 TSG Eislingen TSV Wernau 2 2:0 (25:10, 25:7)
1 12 03.04.2022 11:00 VC Spraitbach TSV Schlierbach 2:0 (25:9, 25:17)
1 13 03.04.2022 11:00 MADS Ostalb TSV Wernau 2 2:0 (25:13, 25:18)
1 14 03.04.2022 11:00 SC Weiler/F. VC Spraitbach 1:1 (25:17, 26:28)
2 15 01.05.2022 11:00 MADS Ostalb TSV Schlierbach 2:0 (25:13, 25:16)
2 16 01.05.2022 11:00 TSG Eislingen VC Spraitbach 0:2 (19:25, 17:25)
2 17 01.05.2022 11:00 TSV Ellwangen TSV Wernau 2 2:0 (25:7, 25:11)
2 18 01.05.2022 11:00 TSV Schlierbach SC Unterschneidheim 0:2 (22:25, 19:25)
2 19 01.05.2022 11:00 TSG Eislingen MADS Ostalb 2:0 (25:19, 25:9)
2 20 01.05.2022 11:00 SC Weiler/F. TSV Wernau 2 2:0 (25:15, 25:20)
2 21 01.05.2022 11:00 TSV Schlierbach TSV Ellwangen 0:2 (6:25, 21:25)
2 22 01.05.2022 11:00 VC Spraitbach MADS Ostalb 2:0 (25:10, 25:9)
2 23 01.05.2022 11:00 SC Unterschneidheim TSV Wernau 2 2:0 (25:23, 25:15)
2 24 01.05.2022 11:00 SC Weiler/F. TSG Eislingen 1:1 (25:23, 21:25)
2 25 01.05.2022 11:00 TSV Ellwangen MADS Ostalb 2:0 (25:12, 25:10)
2 26 01.05.2022 11:00 VC Spraitbach SC Unterschneidheim 1:1 (15:25, 25:17)
2 27 01.05.2022 11:00 TSG Eislingen TSV Schlierbach 2:0 (25:13, 25:23)
2 28 01.05.2022 11:00 SC Weiler/F. TSV Ellwangen 2:0 (25:17, 25:21)

Staffelleiter

Name
Tamara Renner
Strasse
Richard-Wagner-Str. 36
Ort
72636 Frickenhausen
Tel. privat
070229315031
Handy
015153017485