Bezirksstaffel U17 Midi Süd weiblich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfB Ulm 6 331 : 270 11 : 4 14
2 VSG Illertal 2 6 290 : 265 9 : 4 13
3 TSG Bad Wurzach 6 287 : 273 6 : 7 8
4 VSG Illertal 1 6 215 : 315 1 : 12 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 19.02.2022 10:00 VSG Illertal 2 VSG Illertal 1 2:0 (25:20, 25:17)
1 2 19.02.2022 10:00 TSG Bad Wurzach VfB Ulm 2:1 (20:25, 25:20, 15:9)
1 3 19.02.2022 10:00 VSG Illertal 2 VfB Ulm 0:2 (25:27, 10:25)
1 4 19.02.2022 10:00 VSG Illertal 1 TSG Bad Wurzach 0:2 (15:25, 8:25)
1 5 19.02.2022 10:00 TSG Bad Wurzach VSG Illertal 2 0:2 (20:25, 24:26)
1 6 19.02.2022 10:00 VSG Illertal 1 VfB Ulm 1:2 (14:25, 25:22, 15:17)
2 7 19.03.2022 11:00 VfB Ulm VSG Illertal 1 2:0 (25:18, 25:11)
2 8 19.03.2022 11:00 VSG Illertal 2 TSG Bad Wurzach 2:0 (25:23, 25:21)
2 9 19.03.2022 11:00 TSG Bad Wurzach VSG Illertal 1 2:0 (26:24, 25:21)
2 10 19.03.2022 11:00 VfB Ulm VSG Illertal 2 2:1 (25:19, 21:25, 15:10)
2 11 19.03.2022 11:00 VfB Ulm TSG Bad Wurzach 2:0 (25:15, 25:23)
2 12 19.03.2022 11:00 VSG Illertal 1 VSG Illertal 2 0:2 (15:25, 12:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U17 Midi Süd weiblich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Laupheim 1 6 300 : 144 12 : 0 18
2 TV Kressbronn 1 6 237 : 250 6 : 6 9
3 TSV Laupheim 3 6 244 : 310 4 : 10 5
4 TSB Ravensburg 2 6 240 : 317 4 : 10 4

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 19.02.2022 11:00 TSV Laupheim 1 TSV Laupheim 3 2:0 (25:11, 25:3)
1 2 19.02.2022 11:00 TSB Ravensburg 2 TV Kressbronn 1 0:2 (18:25, 13:25)
1 3 19.02.2022 11:00 TSV Laupheim 1 TV Kressbronn 1 2:0 (25:19, 25:11)
1 4 19.02.2022 11:00 TSV Laupheim 3 TSB Ravensburg 2 1:2 (25:21, 18:25, 6:15)
1 5 19.02.2022 11:00 TSB Ravensburg 2 TSV Laupheim 1 0:2 (16:25, 13:25)
1 6 19.02.2022 11:00 TSV Laupheim 3 TV Kressbronn 1 0:2 (16:25, 17:25)
2 7 19.03.2022 11:00 TV Kressbronn 1 TSV Laupheim 3 0:2 (22:25, 12:25)
2 8 19.03.2022 11:00 TSV Laupheim 1 TSB Ravensburg 2 2:0 (25:7, 25:11)
2 9 19.03.2022 11:00 TSB Ravensburg 2 TSV Laupheim 3 2:1 (30:28, 18:25, 17:15)
2 10 19.03.2022 11:00 TV Kressbronn 1 TSV Laupheim 1 0:2 (13:25, 10:25)
2 11 19.03.2022 11:00 TV Kressbronn 1 TSB Ravensburg 2 2:0 (25:21, 25:15)
2 12 19.03.2022 11:00 TSV Laupheim 3 TSV Laupheim 1 0:2 (15:25, 15:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U17 Midi Süd weiblich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Kressbronn 2 6 315 : 242 11 : 3 15
2 TSB Ravensburg 1 6 276 : 273 7 : 6 10
3 TSV Laupheim 2 6 279 : 270 6 : 7 8
4 TSV Bad Saulgau 6 211 : 296 2 : 10 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 19.02.2022 11:00 TSB Ravensburg 1 TSV Bad Saulgau 0:2 (21:25, 25:27)
1 2 19.02.2022 11:00 TSV Laupheim 2 TV Kressbronn 2 2:1 (23:25, 25:18, 15:9)
1 3 19.02.2022 11:00 TSB Ravensburg 1 TV Kressbronn 2 0:2 (16:25, 18:25)
1 4 19.02.2022 11:00 TSV Bad Saulgau TSV Laupheim 2 0:2 (15:25, 13:25)
1 5 19.02.2022 11:00 TSV Laupheim 2 TSB Ravensburg 1 0:2 (21:25, 21:25)
1 6 19.02.2022 11:00 TSV Bad Saulgau TV Kressbronn 2 0:2 (16:25, 23:25)
2 7 19.03.2022 11:00 TV Kressbronn 2 TSV Bad Saulgau 2:0 (25:12, 25:9)
2 8 19.03.2022 11:00 TSB Ravensburg 1 TSV Laupheim 2 2:0 (25:14, 25:21)
2 9 19.03.2022 11:00 TSV Laupheim 2 TSV Bad Saulgau 2:0 (25:18, 25:22)
2 10 19.03.2022 11:00 TV Kressbronn 2 TSB Ravensburg 1 2:1 (23:25, 25:10, 15:11)
2 11 19.03.2022 11:00 TV Kressbronn 2 TSV Laupheim 2 2:0 (25:20, 25:19)
2 12 19.03.2022 11:00 TSV Bad Saulgau TSB Ravensburg 1 0:2 (11:25, 20:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U17 Midi Süd weiblich - Halbfinalrunde 1 - Runde 2

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 VSG Illertal 2 2 3 : 1 4.5
2 TSB Ravensburg 1 2 3 : 1 4.5
3 TSV Bad Saulgau 2 0 : 4 0

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 VfB Ulm 2 3 : 1 4.5
2 TSB Ravensburg 2 2 3 : 1 4.5
3 VSG Illertal 1 2 0 : 4 0

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 02.04.2022 11:00 VSG Illertal 2 TSV Bad Saulgau 2:0 (25:0, 25:0)
A 2 02.04.2022 11:00 TSV Bad Saulgau TSB Ravensburg 1 0:2 (0:25, 0:25)
A 3 02.04.2022 11:00 TSB Ravensburg 1 VSG Illertal 2 1:1 (28:26, 6:25)
B 4 02.04.2022 11:00 VfB Ulm VSG Illertal 1 2:0 (25:0, 25:0)
B 5 02.04.2022 11:00 VSG Illertal 1 TSB Ravensburg 2 0:2 (0:25, 0:25)
B 6 02.04.2022 11:00 TSB Ravensburg 2 VfB Ulm 1:1 (21:25, 26:24)
7 02.04.2022 11:00 VSG Illertal 2 TSB Ravensburg 2 2:0 (25:22, 25:13)
8 02.04.2022 11:00 TSB Ravensburg 1 VfB Ulm 0:2 (24:26, 12:25)
9 02.04.2022 11:00 TSV Bad Saulgau VSG Illertal 1 1:2 (22:25, 25:12, 11:15)
10 02.04.2022 11:00 TSB Ravensburg 2 TSB Ravensburg 1 0:2 (15:25, 24:26)
11 02.04.2022 11:00 VSG Illertal 2 VfB Ulm 2:0 (25:21, 25:15)

Endergebnis

PlatzTeam
1VSG Illertal 2
2VfB Ulm
3TSB Ravensburg 1
4TSB Ravensburg 2
5VSG Illertal 1
6TSV Bad Saulgau

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U17 Midi Süd weiblich - Halbfinalrunde 2 - Runde 2

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TSV Laupheim 1 2 4 : 0 6
2 TSG Bad Wurzach 2 2 : 2 3
3 TV Kressbronn 2 2 0 : 4 0

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TV Kressbronn 1 2 4 : 0 6
2 TSV Laupheim 2 2 2 : 2 3
3 TSV Laupheim 3 2 0 : 4 0

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 02.04.2022 - TSG Bad Wurzach TSV Laupheim 1 0:2 (9:25, 14:25)
A 2 02.04.2022 - TSV Laupheim 1 TV Kressbronn 2 2:0 (25:0, 25:0)
A 3 02.04.2022 - TV Kressbronn 2 TSG Bad Wurzach 0:2 (0:25, 0:25)
B 4 02.04.2022 - TSV Laupheim 2 TSV Laupheim 3 2:0 (25:18, 25:17)
B 5 02.04.2022 - TSV Laupheim 3 TV Kressbronn 1 0:2 (24:26, 13:25)
B 6 02.04.2022 - TV Kressbronn 1 TSV Laupheim 2 2:0 (25:14, 25:14)
7 02.04.2022 - TSV Laupheim 1 TSV Laupheim 2 2:0 (25:8, 25:10)
8 02.04.2022 - TSG Bad Wurzach TV Kressbronn 1 0:2 (16:25, 20:25)
9 02.04.2022 - TV Kressbronn 2 TSV Laupheim 3 2:0 (25:20, 25:12)
10 02.04.2022 - TSV Laupheim 2 TSG Bad Wurzach 0:2 (14:25, 22:25)
11 02.04.2022 - TSV Laupheim 1 TV Kressbronn 1 2:1 (12:25, 25:19, 15:6)

Endergebnis

PlatzTeam
1TSV Laupheim 1
2TV Kressbronn 1
3TSG Bad Wurzach
4TSV Laupheim 2
5TV Kressbronn 2
6TSV Laupheim 3

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U17 Midi Süd weiblich - Bezirksmeisterschaft - Runde 3

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TSV Laupheim 1 2 3 : 1 4.5
2 VfB Ulm 2 2 : 2 3
3 TSG Bad Wurzach 2 1 : 3 1.5

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TV Kressbronn 1 2 3 : 1 4.5
2 VSG Illertal 2 2 2 : 2 3
3 TSB Ravensburg 1 2 1 : 3 1.5

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 30.04.2022 11:00 TSV Laupheim 1 TSG Bad Wurzach 2:0 (25:3, 25:9)
A 2 30.04.2022 11:00 TSG Bad Wurzach VfB Ulm 1:1 (19:25, 27:25)
A 3 30.04.2022 11:00 VfB Ulm TSV Laupheim 1 1:1 (25:23, 9:25)
B 4 30.04.2022 11:00 VSG Illertal 2 TSB Ravensburg 1 1:1 (25:21, 19:25)
B 5 30.04.2022 11:00 TSB Ravensburg 1 TV Kressbronn 1 0:2 (13:25, 6:25)
B 6 30.04.2022 11:00 TV Kressbronn 1 VSG Illertal 2 1:1 (25:18, 19:25)
7 30.04.2022 11:00 TSV Laupheim 1 VSG Illertal 2 2:0 (25:13, 25:15)
8 30.04.2022 11:00 VfB Ulm TV Kressbronn 1 2:0 (27:25, 25:19)
9 30.04.2022 11:00 TSG Bad Wurzach TSB Ravensburg 1 2:1 (20:25, 25:18, 15:11)
10 30.04.2022 11:00 VSG Illertal 2 TV Kressbronn 1 2:1 (15:25, 25:23, 15:11)
11 30.04.2022 11:00 TSV Laupheim 1 VfB Ulm 2:0 (25:15, 25:13)

Endergebnis

PlatzTeam
1TSV Laupheim 1
2VfB Ulm
3VSG Illertal 2
4TV Kressbronn 1
5TSG Bad Wurzach
6TSB Ravensburg 1

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U17 Midi Süd weiblich - Trostrunde - Runde 3

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Kressbronn 2 4 200 : 117 8 : 0 12
2 TSV Laupheim 3 4 180 : 192 4 : 4 6
3 TSV Laupheim 2 4 187 : 192 4 : 4 6
4 TSV Bad Saulgau 4 164 : 176 3 : 5 4.5
5 TSB Ravensburg 2 4 146 : 200 1 : 7 1.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 30.04.2022 12:45 TSB Ravensburg 2 TSV Bad Saulgau 0:2 (12:25, 22:25)
1 2 30.04.2022 12:45 TSV Laupheim 3 TSV Laupheim 2 0:2 (21:25, 27:29)
1 3 30.04.2022 12:45 TSB Ravensburg 2 TV Kressbronn 2 0:2 (9:25, 8:25)
1 4 30.04.2022 12:45 TSV Laupheim 2 TSV Bad Saulgau 1:1 (17:25, 25:19)
1 5 30.04.2022 12:45 TSV Bad Saulgau TSV Laupheim 3 0:2 (20:25, 23:25)
1 6 30.04.2022 12:45 TV Kressbronn 2 TSV Laupheim 2 2:0 (25:23, 25:20)
1 7 30.04.2022 12:45 TV Kressbronn 2 TSV Bad Saulgau 2:0 (25:7, 25:20)
1 8 30.04.2022 12:45 TSV Laupheim 3 TSB Ravensburg 2 2:0 (25:20, 27:25)
1 9 30.04.2022 12:45 TSB Ravensburg 2 TSV Laupheim 2 1:1 (25:27, 25:21)
1 10 30.04.2022 12:45 TSV Laupheim 3 TV Kressbronn 2 0:2 (16:25, 14:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861