Bezirksstaffel U15 Midi West weiblich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 Blaubären TSV Flacht 5 250 : 106 10 : 0 15
2 TSV Calw 5 234 : 183 8 : 2 12
3 VfL Oberjettingen 1 5 210 : 202 6 : 4 9
4 Blaubären TSV Flacht 2 5 200 : 227 4 : 6 6
5 SSC Tübingen 5 161 : 247 2 : 8 3
6 VfL Oberjettingen 2 5 166 : 256 0 : 10 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 2 20.02.2022 - VfL Oberjettingen 2 VfL Oberjettingen 1 0:2 (15:25, 9:25)
1 3 20.02.2022 - TSV Calw Blaubären TSV Flacht 0:2 (15:25, 19:25)
1 4 20.02.2022 - Blaubären TSV Flacht 2 VfL Oberjettingen 2 2:0 (29:27, 25:17)
1 6 20.02.2022 - Blaubären TSV Flacht 2 VfL Oberjettingen 1 0:2 (26:28, 23:25)
1 7 20.02.2022 - TSV Calw VfL Oberjettingen 2 2:0 (25:8, 25:22)
1 8 20.02.2022 - Blaubären TSV Flacht VfL Oberjettingen 1 2:0 (25:8, 25:8)
2 12 20.02.2022 - TSV Calw Blaubären TSV Flacht 2 2:0 (25:12, 25:14)
1 1 20.03.2022 - SSC Tübingen TSV Calw 0:2 (23:25, 13:25)
1 5 20.03.2022 - SSC Tübingen Blaubären TSV Flacht 0:2 (8:25, 6:25)
1 9 20.03.2022 - SSC Tübingen Blaubären TSV Flacht 2 0:2 (17:25, 13:25)
2 10 20.03.2022 - SSC Tübingen VfL Oberjettingen 1 0:2 (13:25, 16:25)
2 11 20.03.2022 - Blaubären TSV Flacht VfL Oberjettingen 2 2:0 (25:10, 25:11)
2 13 20.03.2022 - SSC Tübingen VfL Oberjettingen 2 2:0 (27:25, 25:22)
2 14 20.03.2022 - Blaubären TSV Flacht Blaubären TSV Flacht 2 2:0 (25:10, 25:11)
2 15 20.03.2022 - TSV Calw VfL Oberjettingen 1 2:0 (25:21, 25:20)

Staffelleiter

Name
Klaus Hirsch
Strasse
Ludwig-Erhard-Str. 4
Ort
72108 Rottenburg
Tel. privat
07472-25796
Tel. ges.
07472-96510
Fax
07472-965151
Handy
0151-59215076

Bezirksstaffel U15 Midi West weiblich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Gärtringen 1 3 150 : 88 6 : 0 9
2 TSV Gärtringen 3aK 2 100 : 50 4 : 0 6
3 TSV Grafenau 2 80 : 74 2 : 2 3
4 TSV Gärtringen 2 0 : 0 : 0 0
5 SV Wannweil 2 48 : 100 0 : 4 0
6 TSV Waldenbuch 3 84 : 150 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 2 20.02.2022 - TSV Grafenau TSV Waldenbuch 2:0 (25:5, 25:19)
1 4 20.02.2022 - TSV Gärtringen 1 TSV Grafenau 2:0 (25:18, 25:12)
1 5 20.02.2022 - SV Wannweil TSV Gärtringen 3aK 0:2 (8:25, 14:25)
1 6 20.02.2022 - TSV Gärtringen 1 TSV Waldenbuch 2:0 (25:17, 25:15)
1 8 20.02.2022 - TSV Gärtringen 3aK TSV Waldenbuch 2:0 (25:9, 25:19)
1 9 20.02.2022 - SV Wannweil TSV Gärtringen 1 0:2 (12:25, 14:25)
1 1 20.03.2022 - SV Wannweil TSV Gärtringen 2 keine Angabe
1 3 20.03.2022 - TSV Gärtringen 2 TSV Gärtringen 3aK keine Angabe
1 7 20.03.2022 - TSV Gärtringen 2 TSV Grafenau keine Angabe
2 10 20.03.2022 - SV Wannweil TSV Waldenbuch keine Angabe
2 11 20.03.2022 - TSV Gärtringen 3aK TSV Grafenau keine Angabe
2 12 20.03.2022 - TSV Gärtringen 2 TSV Gärtringen 1 keine Angabe
2 13 20.03.2022 - SV Wannweil TSV Grafenau keine Angabe
2 14 20.03.2022 - TSV Gärtringen 3aK TSV Gärtringen 1 keine Angabe
2 15 20.03.2022 - TSV Gärtringen 2 TSV Waldenbuch keine Angabe

Staffelleiter

Name
Klaus Hirsch
Strasse
Ludwig-Erhard-Str. 4
Ort
72108 Rottenburg
Tel. privat
07472-25796
Tel. ges.
07472-96510
Fax
07472-965151
Handy
0151-59215076

Bezirksstaffel U15 Midi West weiblich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 ASV Horb 4 200 : 109 8 : 0 12
2 TSV Burladingen 4 186 : 154 5 : 3 7.5
3 TSG Bodelshausen 1 4 180 : 152 5 : 3 7.5
4 VfL Sindelfingen 4 133 : 182 2 : 6 3
5 TSG Bodelshausen 2 4 99 : 201 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 20.03.2022 - ASV Horb TSG Bodelshausen 1 2:0 (25:16, 25:19)
1 2 20.03.2022 - TSG Bodelshausen 2 TSV Burladingen 0:2 (15:25, 11:25)
1 3 20.03.2022 - ASV Horb VfL Sindelfingen 2:0 (25:8, 25:7)
1 4 20.03.2022 - TSG Bodelshausen 1 TSV Burladingen 1:1 (20:25, 25:23)
1 5 20.03.2022 - TSG Bodelshausen 2 VfL Sindelfingen 0:2 (8:25, 24:26)
2 6 20.03.2022 - TSV Burladingen VfL Sindelfingen 2:0 (25:16, 25:17)
2 7 20.03.2022 - TSG Bodelshausen 1 TSG Bodelshausen 2 2:0 (25:8, 25:12)
2 8 20.03.2022 - ASV Horb TSG Bodelshausen 2 2:0 (25:12, 25:9)
2 9 20.03.2022 - TSG Bodelshausen 1 VfL Sindelfingen 2:0 (25:16, 25:18)
2 10 20.03.2022 - ASV Horb TSV Burladingen 2:0 (25:16, 25:22)

Staffelleiter

Name
Klaus Hirsch
Strasse
Ludwig-Erhard-Str. 4
Ort
72108 Rottenburg
Tel. privat
07472-25796
Tel. ges.
07472-96510
Fax
07472-965151
Handy
0151-59215076

Bezirksstaffel U15 Midi West weiblich - Bezirksmeisterschaft 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Gärtringen 1 5 263 : 160 10 : 1 14
2 Blaubären TSV Flacht 5 224 : 143 6 : 4 9
3 TSV Burladingen 5 217 : 166 6 : 4 9
4 TSG Bodelshausen 1 5 216 : 173 6 : 4 9
5 TSV Calw 5 184 : 212 3 : 8 4
6 SV Wannweil 5 0 : 250 0 : 10 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 03.04.2022 - SV Wannweil Blaubären TSV Flacht 0:2 (0:25, 0:25)
1 2 03.04.2022 - TSV Burladingen TSV Calw 2:0 (25:19, 25:15)
1 3 03.04.2022 - Blaubären TSV Flacht TSV Gärtringen 1 0:2 (18:25, 24:26)
1 4 03.04.2022 - TSG Bodelshausen 1 TSV Burladingen 2:0 (25:19, 25:20)
1 5 03.04.2022 - SV Wannweil TSV Gärtringen 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 6 03.04.2022 - TSG Bodelshausen 1 TSV Calw 2:0 (25:19, 25:15)
1 7 03.04.2022 - Blaubären TSV Flacht TSV Burladingen 0:2 (15:25, 17:25)
1 8 03.04.2022 - TSV Gärtringen 1 TSV Calw 2:1 (22:25, 25:20, 15:7)
1 9 03.04.2022 - SV Wannweil TSG Bodelshausen 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 10 01.05.2022 - SV Wannweil TSV Calw 0:2 (0:25, 0:25)
2 11 01.05.2022 - TSV Gärtringen 1 TSV Burladingen 2:0 (25:13, 25:15)
2 12 01.05.2022 - Blaubären TSV Flacht TSG Bodelshausen 1 2:0 (25:15, 25:13)
2 13 01.05.2022 - SV Wannweil TSV Burladingen 0:2 (0:25, 0:25)
2 14 01.05.2022 - TSV Gärtringen 1 TSG Bodelshausen 1 2:0 (25:17, 25:21)
2 15 01.05.2022 - Blaubären TSV Flacht TSV Calw 2:0 (25:11, 25:3)

Staffelleiter

Name
Klaus Hirsch
Strasse
Ludwig-Erhard-Str. 4
Ort
72108 Rottenburg
Tel. privat
07472-25796
Tel. ges.
07472-96510
Fax
07472-965151
Handy
0151-59215076

Bezirksstaffel U15 Midi West weiblich - Platzierungsrunde 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfL Oberjettingen 1 8 390 : 284 12 : 4 18
2 TSV Waldenbuch 8 365 : 319 11 : 5 16.5
3 TSV Grafenau 8 198 : 320 7 : 9 10.5
4 TSG Bodelshausen 2 8 322 : 331 5 : 11 7.5
5 VfL Oberjettingen 2 8 317 : 338 5 : 11 7.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 03.04.2022 - TSG Bodelshausen 2 TSV Grafenau 2:0 (25:0, 25:0)
1 2 03.04.2022 - VfL Oberjettingen 2 TSV Waldenbuch 0:2 (24:26, 15:25)
1 3 03.04.2022 - TSG Bodelshausen 2 VfL Oberjettingen 1 0:2 (14:25, 13:25)
1 4 03.04.2022 - TSV Waldenbuch TSV Grafenau 2:0 (25:0, 25:0)
1 6 03.04.2022 - VfL Oberjettingen 1 TSV Waldenbuch 1:1 (22:25, 25:18)
1 7 03.04.2022 - VfL Oberjettingen 1 TSV Grafenau 2:0 (25:0, 25:0)
1 8 03.04.2022 - VfL Oberjettingen 2 TSG Bodelshausen 2 0:2 (15:25, 21:25)
1 9 03.04.2022 - TSG Bodelshausen 2 TSV Waldenbuch 0:2 (26:28, 15:25)
1 10 03.04.2022 - VfL Oberjettingen 2 VfL Oberjettingen 1 0:2 (16:25, 16:25)
1 5 01.05.2022 - TSV Grafenau VfL Oberjettingen 2 2:0 (25:10, 25:13)
2 11 01.05.2022 - VfL Oberjettingen 1 TSG Bodelshausen 2 2:0 (25:21, 25:18)
2 12 01.05.2022 - TSV Grafenau TSV Waldenbuch 2:0 (25:13, 25:11)
2 13 01.05.2022 - TSV Grafenau TSG Bodelshausen 2 2:0 (25:10, 25:15)
2 14 01.05.2022 - TSV Waldenbuch VfL Oberjettingen 2 0:2 (19:25, 24:26)
2 15 01.05.2022 - VfL Oberjettingen 2 TSV Grafenau 2:0 (25:0, 25:0)
2 16 01.05.2022 - TSV Waldenbuch VfL Oberjettingen 1 2:0 (26:24, 25:21)
2 17 01.05.2022 - TSV Waldenbuch TSG Bodelshausen 2 2:0 (25:23, 25:23)
2 18 01.05.2022 - VfL Oberjettingen 1 VfL Oberjettingen 2 2:0 (25:21, 25:23)
2 19 01.05.2022 - TSV Grafenau VfL Oberjettingen 1 1:1 (23:25, 25:23)
2 20 01.05.2022 - TSG Bodelshausen 2 VfL Oberjettingen 2 1:1 (25:17, 19:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Hirsch
Strasse
Ludwig-Erhard-Str. 4
Ort
72108 Rottenburg
Tel. privat
07472-25796
Tel. ges.
07472-96510
Fax
07472-965151
Handy
0151-59215076

Bezirksstaffel U15 Midi West weiblich - Platzierungsrunde 2 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 ASV Horb 8 390 : 231 14 : 2 21
2 VfL Sindelfingen 8 362 : 292 11 : 5 16.5
3 TSV Gärtringen 3aK 8 358 : 293 11 : 5 16.5
4 SSC Tübingen 8 291 : 342 4 : 12 6
5 Blaubären TSV Flacht 2 8 158 : 401 0 : 16 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 03.04.2022 - ASV Horb SSC Tübingen 2:0 (25:14, 25:14)
1 2 03.04.2022 - VfL Sindelfingen TSV Gärtringen 3aK 1:1 (25:19, 18:25)
1 3 03.04.2022 - ASV Horb Blaubären TSV Flacht 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 4 03.04.2022 - TSV Gärtringen 3aK SSC Tübingen 2:0 (25:20, 25:15)
1 5 03.04.2022 - SSC Tübingen VfL Sindelfingen 0:2 (9:25, 18:25)
1 6 03.04.2022 - Blaubären TSV Flacht 2 TSV Gärtringen 3aK 0:2 (0:25, 0:25)
1 7 03.04.2022 - Blaubären TSV Flacht 2 SSC Tübingen 0:2 (0:25, 0:25)
1 8 03.04.2022 - VfL Sindelfingen ASV Horb 0:2 (7:25, 20:25)
1 9 03.04.2022 - ASV Horb TSV Gärtringen 3aK 2:0 (25:15, 25:7)
1 10 03.04.2022 - VfL Sindelfingen Blaubären TSV Flacht 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 11 01.05.2022 - Blaubären TSV Flacht 2 ASV Horb 0:2 (21:25, 9:25)
2 12 01.05.2022 - SSC Tübingen TSV Gärtringen 3aK 0:2 (13:25, 17:25)
2 13 01.05.2022 - SSC Tübingen ASV Horb 0:2 (23:25, 14:25)
2 14 01.05.2022 - TSV Gärtringen 3aK VfL Sindelfingen 1:1 (23:25, 25:23)
2 15 01.05.2022 - VfL Sindelfingen SSC Tübingen 2:0 (25:13, 25:21)
2 16 01.05.2022 - TSV Gärtringen 3aK Blaubären TSV Flacht 2 2:0 (25:22, 25:19)
2 17 01.05.2022 - TSV Gärtringen 3aK ASV Horb 1:1 (19:25, 25:21)
2 18 01.05.2022 - Blaubären TSV Flacht 2 VfL Sindelfingen 0:2 (21:25, 24:26)
2 19 01.05.2022 - SSC Tübingen Blaubären TSV Flacht 2 2:0 (25:20, 25:22)
2 20 01.05.2022 - ASV Horb VfL Sindelfingen 1:1 (19:25, 25:18)

Staffelleiter

Name
Klaus Hirsch
Strasse
Ludwig-Erhard-Str. 4
Ort
72108 Rottenburg
Tel. privat
07472-25796
Tel. ges.
07472-96510
Fax
07472-965151
Handy
0151-59215076