Bezirksstaffel U17 Midi West männlich - Vorrunde - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfL Pfullingen 1 8 400 : 142 16 : 0 24
2 SSC Tübingen 8 385 : 155 14 : 2 21
3 PSV Reutlingen 8 365 : 223 12 : 4 18
4 VfL Sindelfingen 8 345 : 302 10 : 8 13
5 TSV Waldenbuch 8 338 : 279 9 : 9 12
6 TSV Eningen 8 329 : 333 8 : 11 10
7 VfL Pfullingen 2 8 287 : 315 5 : 12 7
8 TSG Tübingen 1 7 0 : 350 0 : 14 0
9 TSG Tübingen 2 7 0 : 350 0 : 14 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 19.02.2022 11:00 TSG Tübingen 2 VfL Pfullingen 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 2 19.02.2022 11:00 TSV Eningen VfL Pfullingen 2 2:1 (15:25, 25:16, 25:22)
1 3 19.02.2022 11:00 SSC Tübingen TSV Waldenbuch 2:0 (25:9, 25:4)
1 4 19.02.2022 11:00 VfL Pfullingen 1 PSV Reutlingen 2:0 (25:13, 25:23)
1 5 19.02.2022 11:00 TSG Tübingen 1 VfL Pfullingen 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 6 19.02.2022 11:00 TSV Waldenbuch VfL Sindelfingen 1:2 (25:6, 24:26, 11:15)
1 7 19.02.2022 11:00 TSG Tübingen 2 PSV Reutlingen 0:2 (0:25, 0:25)
1 8 19.02.2022 11:00 TSV Eningen TSG Tübingen 1 2:0 (25:0, 25:0)
1 9 19.02.2022 11:00 SSC Tübingen VfL Sindelfingen 2:0 (25:14, 25:14)
1 10 19.02.2022 11:00 VfL Sindelfingen PSV Reutlingen 0:2 (17:25, 24:26)
1 11 19.02.2022 11:00 VfL Pfullingen 1 TSG Tübingen 1 2:0 (25:0, 25:0)
1 12 19.02.2022 11:00 VfL Pfullingen 2 SSC Tübingen 0:2 (11:25, 7:25)
1 13 19.02.2022 11:00 PSV Reutlingen TSV Eningen 2:0 (25:11, 25:22)
1 14 19.02.2022 11:00 TSV Waldenbuch TSG Tübingen 1 2:0 (25:0, 25:0)
1 15 19.02.2022 11:00 TSG Tübingen 2 SSC Tübingen 0:2 (0:25, 0:25)
1 16 19.02.2022 11:00 VfL Sindelfingen TSV Eningen 2:1 (25:17, 20:25, 15:7)
1 17 19.02.2022 11:00 VfL Pfullingen 1 TSV Waldenbuch 2:0 (25:10, 25:14)
1 18 19.02.2022 11:00 VfL Pfullingen 2 TSG Tübingen 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 19 19.03.2022 11:00 TSG Tübingen 1 VfL Sindelfingen 0:2 (0:25, 0:25)
2 20 19.03.2022 11:00 TSV Eningen VfL Pfullingen 1 0:2 (11:25, 8:25)
2 21 19.03.2022 11:00 TSV Waldenbuch VfL Pfullingen 2 2:0 (25:17, 25:20)
2 22 19.03.2022 11:00 TSG Tübingen 2 VfL Sindelfingen 0:2 (0:25, 0:25)
2 23 19.03.2022 11:00 SSC Tübingen VfL Pfullingen 1 0:2 (17:25, 18:25)
2 24 19.03.2022 11:00 PSV Reutlingen VfL Pfullingen 2 2:0 (25:9, 25:9)
2 25 19.03.2022 11:00 TSG Tübingen 1 TSG Tübingen 2 Turnhalle Stiftsgymnasium, Sindelfingen
2 26 19.03.2022 11:00 TSV Eningen SSC Tübingen 0:2 (7:25, 11:25)
2 27 19.03.2022 11:00 TSV Waldenbuch PSV Reutlingen 0:2 (14:25, 17:25)
2 28 19.03.2022 11:00 PSV Reutlingen SSC Tübingen 0:2 (12:25, 16:25)
2 29 19.03.2022 11:00 TSG Tübingen 2 TSV Eningen 0:2 (0:25, 0:25)
2 30 19.03.2022 11:00 VfL Pfullingen 1 VfL Sindelfingen 2:0 (25:10, 25:9)
2 31 19.03.2022 11:00 TSG Tübingen 1 SSC Tübingen 0:2 (0:25, 0:25)
2 32 19.03.2022 11:00 TSV Eningen TSV Waldenbuch 1:2 (13:25, 25:20, 7:15)
2 33 19.03.2022 11:00 VfL Pfullingen 2 VfL Sindelfingen 0:2 (21:25, 21:25)
2 34 19.03.2022 11:00 PSV Reutlingen TSG Tübingen 1 2:0 (25:0, 25:0)
2 35 19.03.2022 11:00 TSG Tübingen 2 TSV Waldenbuch 0:2 (0:25, 0:25)
2 36 19.03.2022 11:00 VfL Pfullingen 1 VfL Pfullingen 2 2:0 (25:1, 25:8)

Staffelleiter

Name
Roland Pauckner
Strasse
Schillerstr. 98
Ort
72800 Eningen
Tel. privat
07121-880865

Bezirksstaffel U17 Midi West männlich - Vorrunde 2 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Rottenburg 1 8 414 : 200 16 : 1 23
2 TSG Balingen 8 387 : 308 14 : 2 21
3 Blaubären TSV Flacht 8 373 : 292 12 : 5 17
4 VC Nagold 2 8 367 : 353 9 : 9 12
5 VC Nagold 1 8 369 : 390 9 : 9 12
6 TV Rottenburg 2 8 371 : 387 8 : 10 11
7 VC Mönsheim 8 314 : 404 5 : 13 6
8 TV Oberhaugstett 8 261 : 413 3 : 15 3
9 TSV Rottweil 8 276 : 385 2 : 14 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 4 19.02.2022 13:30 VC Mönsheim TSG Balingen 0:2 (14:25, 13:25)
1 6 19.02.2022 10:30 TV Rottenburg 2 VC Nagold 2 0:2 (17:25, 21:25)
1 7 19.02.2022 11:30 TV Oberhaugstett TSG Balingen 0:2 (19:25, 10:25)
1 8 19.02.2022 11:30 TV Rottenburg 1 TSV Rottweil 2:0 (25:8, 25:8)
1 10 19.02.2022 09:30 VC Nagold 2 TSG Balingen 0:2 (13:25, 20:25)
1 11 19.02.2022 14:30 VC Mönsheim TSV Rottweil 2:0 (25:21, 25:20)
1 12 19.02.2022 13:30 VC Nagold 1 Blaubären TSV Flacht 0:2 (22:25, 14:25)
1 13 19.02.2022 10:30 TSG Balingen TV Rottenburg 1 0:2 (22:25, 13:25)
1 14 19.02.2022 15:30 TV Rottenburg 2 TSV Rottweil 2:0 (28:26, 25:22)
1 15 19.02.2022 14:30 TV Oberhaugstett Blaubären TSV Flacht 0:2 (18:25, 12:25)
1 18 19.02.2022 10:30 VC Nagold 1 TV Oberhaugstett 1:2 (17:25, 25:10, 12:15)
2 21 19.02.2022 09:30 TV Rottenburg 2 VC Nagold 1 0:2 (19:25, 17:25)
2 23 19.02.2022 15:30 Blaubären TSV Flacht VC Mönsheim 2:0 (25:12, 25:14)
2 29 19.02.2022 09:30 TV Oberhaugstett TV Rottenburg 1 0:2 (11:25, 13:25)
2 30 19.02.2022 12:30 VC Mönsheim VC Nagold 2 1:2 (25:18, 19:25, 11:15)
2 31 19.02.2022 12:30 TSV Rottweil Blaubären TSV Flacht 0:2 (2:25, 10:25)
2 32 19.02.2022 16:30 TV Rottenburg 1 TV Rottenburg 2 2:1 (24:26, 25:17, 15:4)
2 33 19.02.2022 16:30 VC Nagold 1 VC Nagold 2 2:1 (24:26, 25:21, 17:15)
1 1 19.03.2022 10:00 TV Oberhaugstett VC Mönsheim 1:2 (20:25, 25:19, 7:15)
1 2 19.03.2022 10:00 TV Rottenburg 1 VC Nagold 1 2:0 (25:3, 25:12)
1 3 19.03.2022 10:00 Blaubären TSV Flacht TV Rottenburg 2 2:1 (25:17, 21:25, 15:9)
1 5 19.03.2022 10:00 TSV Rottweil VC Nagold 1 0:2 (17:25, 25:27)
1 9 19.03.2022 10:00 Blaubären TSV Flacht VC Nagold 2 2:0 (25:20, 25:17)
1 16 19.03.2022 10:00 VC Nagold 2 TV Rottenburg 1 0:2 (11:25, 16:25)
1 17 19.03.2022 10:00 VC Mönsheim TV Rottenburg 2 0:2 (18:25, 16:25)
2 19 19.03.2022 10:00 TSV Rottweil VC Nagold 2 0:2 (9:25, 18:25)
2 20 19.03.2022 10:00 TV Rottenburg 1 VC Mönsheim 2:0 (25:8, 25:6)
2 22 19.03.2022 10:00 TV Oberhaugstett VC Nagold 2 0:2 (5:25, 12:25)
2 24 19.03.2022 10:00 TSG Balingen VC Nagold 1 2:0 (25:19, 26:24)
2 25 19.03.2022 10:00 TSV Rottweil TV Oberhaugstett 2:0 (25:13, 25:17)
2 26 19.03.2022 10:00 TV Rottenburg 1 Blaubären TSV Flacht 2:0 (25:9, 25:13)
2 27 19.03.2022 10:00 TV Rottenburg 2 TSG Balingen 0:2 (24:26, 22:25)
2 28 19.03.2022 10:00 TSG Balingen Blaubären TSV Flacht 2:0 (25:18, 25:22)
2 34 19.03.2022 10:00 TSG Balingen TSV Rottweil 2:0 (25:19, 25:21)
2 35 19.03.2022 10:00 TV Oberhaugstett TV Rottenburg 2 0:2 (15:25, 14:25)
2 36 19.03.2022 10:00 VC Mönsheim VC Nagold 1 0:2 (26:28, 23:25)

Staffelleiter

Name
Roland Pauckner
Strasse
Schillerstr. 98
Ort
72800 Eningen
Tel. privat
07121-880865

Bezirksstaffel U17 Midi West männlich - Endrunde 3 - Runde 3

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SSC Tübingen 8 412 : 262 16 : 1 23
2 VfL Pfullingen 1 8 413 : 299 14 : 4 20
3 TSG Balingen 8 421 : 371 12 : 8 15
4 TV Rottenburg 1 8 396 : 335 10 : 7 14
5 PSV Reutlingen 8 349 : 354 10 : 7 14
6 VfL Sindelfingen 8 356 : 387 8 : 9 11
7 VC Nagold 2 8 339 : 454 5 : 15 5
8 TV Rottenburg 2 8 315 : 395 3 : 14 4
9 VC Nagold 1 8 269 : 413 2 : 15 2

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 02.04.2022 11:00 TV Rottenburg 1 VC Nagold 2 2:0 (25:16, 25:10)
1 2 02.04.2022 11:00 TV Rottenburg 2 VfL Pfullingen 1 0:2 (21:25, 6:25)
1 3 02.04.2022 11:00 SSC Tübingen VC Nagold 1 2:0 (25:8, 25:18)
1 4 02.04.2022 11:00 VC Nagold 2 PSV Reutlingen 0:2 (24:26, 18:25)
1 5 02.04.2022 11:00 TSG Balingen VfL Pfullingen 1 2:1 (20:25, 26:24, 15:13)
1 6 02.04.2022 11:00 VC Nagold 1 VfL Sindelfingen 0:2 (16:25, 15:25)
1 7 02.04.2022 11:00 TV Rottenburg 1 PSV Reutlingen 2:0 (25:18, 25:14)
1 8 02.04.2022 11:00 TV Rottenburg 2 TSG Balingen 0:2 (12:25, 21:25)
1 9 02.04.2022 11:00 SSC Tübingen VfL Sindelfingen 2:0 (25:14, 25:20)
1 10 02.04.2022 11:00 VfL Sindelfingen PSV Reutlingen 0:2 (15:25, 19:25)
1 11 02.04.2022 11:00 VC Nagold 2 TSG Balingen 1:2 (25:22, 8:25, 8:15)
1 12 02.04.2022 11:00 VfL Pfullingen 1 SSC Tübingen 1:2 (25:20, 13:25, 13:15)
1 13 02.04.2022 11:00 PSV Reutlingen TV Rottenburg 2 2:0 (25:17, 25:20)
1 14 02.04.2022 11:00 VC Nagold 1 TSG Balingen 0:2 (6:25, 17:25)
1 15 02.04.2022 11:00 TV Rottenburg 1 SSC Tübingen 0:2 (19:25, 25:27)
1 16 02.04.2022 11:00 VfL Sindelfingen TV Rottenburg 2 2:0 (25:23, 26:24)
1 17 02.04.2022 11:00 VC Nagold 2 VC Nagold 1 1:2 (19:25, 29:27, 15:17)
1 18 02.04.2022 11:00 VfL Pfullingen 1 TV Rottenburg 1 2:0 (25:18, 25:22)
2 19 30.04.2022 10:00 TSG Balingen VfL Sindelfingen 2:0 (25:19, 25:19)
2 20 30.04.2022 10:00 TV Rottenburg 2 VC Nagold 2 1:2 (16:25, 25:19, 14:16)
2 21 30.04.2022 10:00 VC Nagold 1 VfL Pfullingen 1 0:2 (16:25, 14:25)
2 22 30.04.2022 10:00 TV Rottenburg 1 VfL Sindelfingen 0:2 (24:26, 25:27)
2 23 30.04.2022 10:00 SSC Tübingen VC Nagold 2 2:0 (25:9, 25:15)
2 24 30.04.2022 10:00 PSV Reutlingen VfL Pfullingen 1 0:2 (18:25, 11:25)
2 25 30.04.2022 10:00 TSG Balingen TV Rottenburg 1 1:2 (22:25, 25:23, 11:15)
2 26 30.04.2022 10:00 TV Rottenburg 2 SSC Tübingen 0:2 (13:25, 12:25)
2 27 30.04.2022 10:00 VC Nagold 1 PSV Reutlingen 0:2 (16:25, 17:25)
2 28 30.04.2022 10:00 PSV Reutlingen SSC Tübingen 0:2 (16:25, 10:25)
2 29 30.04.2022 10:00 TV Rottenburg 1 TV Rottenburg 2 2:0 (25:21, 25:20)
2 30 30.04.2022 10:00 VC Nagold 2 VfL Sindelfingen 1:2 (24:26, 28:26, 8:15)
2 31 30.04.2022 10:00 TSG Balingen SSC Tübingen 0:2 (13:25, 19:25)
2 32 30.04.2022 10:00 TV Rottenburg 2 VC Nagold 1 2:0 (25:18, 25:16)
2 33 30.04.2022 10:00 VfL Pfullingen 1 VfL Sindelfingen 2:0 (25:15, 25:14)
2 34 30.04.2022 10:00 PSV Reutlingen TSG Balingen 2:1 (21:25, 25:23, 15:10)
2 35 30.04.2022 10:00 TV Rottenburg 1 VC Nagold 1 2:0 (25:12, 25:11)
2 36 30.04.2022 10:00 VC Nagold 2 VfL Pfullingen 1 0:2 (13:25, 10:25)

Staffelleiter

Name
Roland Pauckner
Strasse
Schillerstr. 98
Ort
72800 Eningen
Tel. privat
07121-880865

Bezirksstaffel U17 Midi West männlich - Platzierungsrunde - Runde 3

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 Blaubären TSV Flacht 8 400 : 142 16 : 0 24
2 TSV Rottweil 8 383 : 214 13 : 4 19
3 TSV Waldenbuch 8 393 : 213 12 : 5 17
4 TSV Eningen 8 377 : 246 12 : 5 17
5 VfL Pfullingen 2 8 334 : 230 9 : 8 13
6 TV Oberhaugstett 8 308 : 250 6 : 10 9
7 VC Mönsheim 6 0 : 300 0 : 12 0
8 TSG Tübingen 1 6 0 : 300 0 : 12 0
9 TSG Tübingen 2 6 0 : 300 0 : 12 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 02.04.2022 11:00 Blaubären TSV Flacht TV Oberhaugstett 2:0 (25:3, 25:15)
1 2 02.04.2022 11:00 TSV Rottweil VC Mönsheim 2:0 (25:0, 25:0)
1 3 02.04.2022 11:00 TSG Tübingen 2 TSV Waldenbuch 0:2 (0:25, 0:25)
1 4 02.04.2022 11:00 TV Oberhaugstett TSG Tübingen 1 2:0 (25:0, 25:0)
1 5 02.04.2022 11:00 TSV Eningen VC Mönsheim 2:0 (25:0, 25:0)
1 6 02.04.2022 11:00 TSV Waldenbuch VfL Pfullingen 2 2:0 (25:15, 25:12)
1 7 02.04.2022 11:00 Blaubären TSV Flacht TSG Tübingen 1 2:0 (25:0, 25:0)
1 8 02.04.2022 11:00 TSV Rottweil TSV Eningen 2:0 (25:15, 25:23)
1 9 02.04.2022 11:00 TSG Tübingen 2 VfL Pfullingen 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 10 02.04.2022 11:00 VfL Pfullingen 2 TSG Tübingen 1 2:0 (25:0, 25:0)
1 11 02.04.2022 11:00 TV Oberhaugstett TSV Eningen 0:2 (23:25, 18:25)
1 12 02.04.2022 11:00 VC Mönsheim TSG Tübingen 2 Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu, Tübingen
1 13 02.04.2022 11:00 TSG Tübingen 1 TSV Rottweil 0:2 (0:25, 0:25)
1 14 02.04.2022 11:00 TSV Waldenbuch TSV Eningen 0:2 (22:25, 26:28)
1 15 02.04.2022 11:00 Blaubären TSV Flacht TSG Tübingen 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 16 02.04.2022 11:00 VfL Pfullingen 2 TSV Rottweil 0:2 (12:25, 22:25)
1 17 02.04.2022 11:00 TV Oberhaugstett TSV Waldenbuch 0:2 (13:25, 19:25)
1 18 02.04.2022 11:00 VC Mönsheim Blaubären TSV Flacht 0:2 (0:25, 0:25)
2 19 30.04.2022 11:00 TSV Eningen VfL Pfullingen 2 2:1 (11:25, 25:23, 15:9)
2 20 30.04.2022 11:00 TSV Rottweil TV Oberhaugstett 2:0 (25:23, 25:15)
2 21 30.04.2022 11:00 TSV Waldenbuch VC Mönsheim 2:0 (25:0, 25:0)
2 22 30.04.2022 11:00 Blaubären TSV Flacht VfL Pfullingen 2 2:0 (25:9, 25:7)
2 23 30.04.2022 11:00 TSG Tübingen 2 TV Oberhaugstett 0:2 (0:25, 0:25)
2 24 30.04.2022 11:00 TSG Tübingen 1 VC Mönsheim Arbachtalhalle, Eningen u. A.
2 25 30.04.2022 11:00 TSV Eningen Blaubären TSV Flacht 0:2 (21:25, 14:25)
2 26 30.04.2022 11:00 TSV Rottweil TSG Tübingen 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 27 30.04.2022 11:00 TSV Waldenbuch TSG Tübingen 1 2:0 (25:0, 25:0)
2 28 30.04.2022 11:00 TSG Tübingen 1 TSG Tübingen 2 Arbachtalhalle, Eningen u. A.
2 29 30.04.2022 11:00 Blaubären TSV Flacht TSV Rottweil 2:0 (25:18, 25:14)
2 30 30.04.2022 11:00 TV Oberhaugstett VfL Pfullingen 2 0:2 (9:25, 20:25)
2 31 30.04.2022 11:00 TSV Eningen TSG Tübingen 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 32 30.04.2022 11:00 TSV Rottweil TSV Waldenbuch 1:2 (18:25, 25:14, 8:15)
2 33 30.04.2022 11:00 VC Mönsheim VfL Pfullingen 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 34 30.04.2022 11:00 TSG Tübingen 1 TSV Eningen 0:2 (0:25, 0:25)
2 35 30.04.2022 11:00 Blaubären TSV Flacht TSV Waldenbuch 2:0 (25:22, 25:19)
2 36 30.04.2022 11:00 TV Oberhaugstett VC Mönsheim 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Roland Pauckner
Strasse
Schillerstr. 98
Ort
72800 Eningen
Tel. privat
07121-880865