Bezirksstaffel U13 West weiblich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SpVgg Holzgerlingen 1 4 200 : 100 8 : 0 12
2 SpVgg Holzgerlingen 2 4 185 : 119 6 : 2 9
3 TSV Grafenau 2 4 148 : 177 4 : 5 5
4 TSV Grafenau 1 4 150 : 194 3 : 6 4
5 SpVgg Holzgerlingen 3 4 107 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 19.02.2022 - SpVgg Holzgerlingen 3 SpVgg Holzgerlingen 1 0:2 (15:25, 9:25)
1 2 19.02.2022 - SpVgg Holzgerlingen 2 TSV Grafenau 2 2:0 (25:9, 25:10)
1 3 19.02.2022 - TSV Grafenau 1 SpVgg Holzgerlingen 3 2:0 (25:17, 25:15)
1 4 19.02.2022 - SpVgg Holzgerlingen 1 SpVgg Holzgerlingen 2 2:0 (25:16, 25:19)
1 5 19.02.2022 - TSV Grafenau 2 TSV Grafenau 1 2:1 (25:19, 22:25, 15:4)
2 6 19.03.2022 - SpVgg Holzgerlingen 3 SpVgg Holzgerlingen 2 0:2 (11:25, 11:25)
2 7 19.03.2022 - SpVgg Holzgerlingen 1 TSV Grafenau 2 2:0 (25:9, 25:8)
2 8 19.03.2022 - SpVgg Holzgerlingen 2 TSV Grafenau 1 2:0 (25:12, 25:16)
2 9 19.03.2022 - TSV Grafenau 2 SpVgg Holzgerlingen 3 2:0 (25:12, 25:17)
2 10 19.03.2022 - TSV Grafenau 1 SpVgg Holzgerlingen 1 0:2 (13:25, 11:25)

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U13 West weiblich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SpVgg Holzgerlingen 4 4 200 : 67 8 : 0 12
2 SpVgg Holzgerlingen 5 4 175 : 141 6 : 3 8
3 SpVgg Holzgerlingen 6 4 173 : 158 5 : 4 7
4 TSV Gärtringen 1 4 116 : 189 2 : 6 3
5 TSV Gärtringen 2 4 91 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 19.02.2022 - SpVgg Holzgerlingen 4 SpVgg Holzgerlingen 6 2:0 (25:14, 25:9)
1 2 19.02.2022 - SpVgg Holzgerlingen 5 TSV Gärtringen 1 2:0 (25:6, 25:14)
1 3 19.02.2022 - TSV Gärtringen 2 SpVgg Holzgerlingen 4 0:2 (5:25, 6:25)
1 4 19.02.2022 - SpVgg Holzgerlingen 6 SpVgg Holzgerlingen 5 1:2 (25:9, 14:25, 11:15)
1 5 19.02.2022 - TSV Gärtringen 1 TSV Gärtringen 2 2:0 (25:17, 25:22)
2 6 19.03.2022 - SpVgg Holzgerlingen 4 SpVgg Holzgerlingen 5 2:0 (25:17, 25:9)
2 7 19.03.2022 - SpVgg Holzgerlingen 6 TSV Gärtringen 1 2:0 (25:19, 25:20)
2 8 19.03.2022 - SpVgg Holzgerlingen 5 TSV Gärtringen 2 2:0 (25:6, 25:15)
2 9 19.03.2022 - TSV Gärtringen 1 SpVgg Holzgerlingen 4 0:2 (3:25, 4:25)
2 10 19.03.2022 - TSV Gärtringen 2 SpVgg Holzgerlingen 6 0:2 (13:25, 7:25)

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U13 West weiblich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SpVgg Holzgerlingen 8 4 200 : 74 8 : 0 12
2 SpVgg Holzgerlingen 7 4 209 : 119 6 : 3 8
3 TSV Gärtringen 3 4 171 : 145 5 : 4 7
4 SpVgg Holzgerlingen 9 4 108 : 150 2 : 6 3
5 TSV Gärtringen 4 4 0 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 19.02.2022 - SpVgg Holzgerlingen 8 SpVgg Holzgerlingen 9 2:0 (25:5, 25:9)
1 2 19.02.2022 - SpVgg Holzgerlingen 7 TSV Gärtringen 4 2:0 (25:0, 25:0)
1 3 19.02.2022 - TSV Gärtringen 3 SpVgg Holzgerlingen 8 0:2 (8:25, 8:25)
1 4 19.02.2022 - SpVgg Holzgerlingen 9 SpVgg Holzgerlingen 7 0:2 (6:25, 8:25)
1 5 19.02.2022 - TSV Gärtringen 4 TSV Gärtringen 3 0:2 (0:25, 0:25)
2 6 19.03.2022 - SpVgg Holzgerlingen 8 SpVgg Holzgerlingen 7 2:0 (25:22, 25:22)
2 7 19.03.2022 - SpVgg Holzgerlingen 9 TSV Gärtringen 4 2:0 (25:0, 25:0)
2 8 19.03.2022 - SpVgg Holzgerlingen 7 TSV Gärtringen 3 2:1 (25:18, 25:27, 15:10)
2 9 19.03.2022 - TSV Gärtringen 4 SpVgg Holzgerlingen 8 0:2 (0:25, 0:25)
2 10 19.03.2022 - TSV Gärtringen 3 SpVgg Holzgerlingen 9 2:0 (25:14, 25:16)

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U13 West weiblich - Vorrunde 4 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Waldenbuch 1 4 201 : 130 8 : 0 12
2 Blaubären TSV Flacht 4 193 : 132 6 : 2 9
3 Blaubären TSV Flacht 3 4 158 : 162 4 : 4 6
4 Blaubären TSV Flacht 2 4 132 : 192 2 : 6 3
5 TSV Waldenbuch 2 4 132 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 19.02.2022 - Blaubären TSV Flacht Blaubären TSV Flacht 2 2:0 (25:14, 25:14)
1 2 19.02.2022 - Blaubären TSV Flacht 3 TSV Waldenbuch 2 2:0 (25:19, 25:19)
1 3 19.02.2022 - TSV Waldenbuch 1 Blaubären TSV Flacht 2:0 (25:19, 26:24)
1 4 19.02.2022 - Blaubären TSV Flacht 2 Blaubären TSV Flacht 3 0:2 (9:25, 15:25)
1 5 19.02.2022 - TSV Waldenbuch 2 TSV Waldenbuch 1 0:2 (14:25, 11:25)
2 6 19.03.2022 - Blaubären TSV Flacht Blaubären TSV Flacht 3 2:0 (25:14, 25:12)
2 7 19.03.2022 - Blaubären TSV Flacht 2 TSV Waldenbuch 2 2:0 (25:21, 25:21)
2 8 19.03.2022 - Blaubären TSV Flacht 3 TSV Waldenbuch 1 0:2 (15:25, 17:25)
2 9 19.03.2022 - TSV Waldenbuch 2 Blaubären TSV Flacht 0:2 (13:25, 14:25)
2 10 19.03.2022 - TSV Waldenbuch 1 Blaubären TSV Flacht 2 2:0 (25:11, 25:19)

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U13 West weiblich - Vorrunde 5 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfL Herrenberg 1 4 210 : 142 8 : 1 11
2 Blaubären TSV Flacht 4 4 182 : 155 6 : 2 9
3 Blaubären TSV Flacht 5 4 176 : 180 4 : 5 5
4 VfL Herrenberg 3 4 194 : 221 4 : 7 4
5 VfL Herrenberg 2 4 135 : 199 1 : 8 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 19.02.2022 - Blaubären TSV Flacht 4 Blaubären TSV Flacht 5 2:0 (25:23, 25:17)
1 2 19.02.2022 - VfL Herrenberg 1 VfL Herrenberg 2 2:0 (25:12, 25:13)
1 3 19.02.2022 - VfL Herrenberg 3 Blaubären TSV Flacht 4 0:2 (15:25, 18:25)
1 4 19.02.2022 - Blaubären TSV Flacht 5 VfL Herrenberg 1 0:2 (17:25, 15:25)
1 5 19.02.2022 - VfL Herrenberg 2 VfL Herrenberg 3 1:2 (25:9, 23:25, 9:15)
2 6 19.03.2022 - Blaubären TSV Flacht 4 VfL Herrenberg 1 0:2 (15:25, 17:25)
2 7 19.03.2022 - Blaubären TSV Flacht 5 VfL Herrenberg 2 2:0 (25:11, 25:10)
2 8 19.03.2022 - VfL Herrenberg 1 VfL Herrenberg 3 2:1 (20:25, 25:17, 15:11)
2 9 19.03.2022 - VfL Herrenberg 2 Blaubären TSV Flacht 4 0:2 (15:25, 17:25)
2 10 19.03.2022 - VfL Herrenberg 3 Blaubären TSV Flacht 5 1:2 (21:25, 25:14, 13:15)

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U13 West weiblich - Vorrunde 6 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSG Tübingen 1 4 200 : 106 8 : 0 12
2 TSG Tübingen 2 4 186 : 140 6 : 2 9
3 TSG Reutlingen 2 4 155 : 160 4 : 4 6
4 TSG Reutlingen 1 4 145 : 181 2 : 6 3
5 TSG Reutlingen 3 4 101 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 19.02.2022 - TSG Reutlingen 3 TSG Reutlingen 1 0:2 (22:25, 9:25)
1 2 19.02.2022 - TSG Reutlingen 2 TSG Tübingen 1 0:2 (8:25, 14:25)
1 3 19.02.2022 - TSG Tübingen 2 TSG Reutlingen 3 2:0 (25:6, 25:15)
1 4 19.02.2022 - TSG Reutlingen 1 TSG Reutlingen 2 0:2 (22:25, 8:25)
1 5 19.02.2022 - TSG Tübingen 1 TSG Tübingen 2 2:0 (25:20, 25:16)
2 6 19.03.2022 - TSG Reutlingen 3 TSG Reutlingen 2 0:2 (9:25, 21:25)
2 7 19.03.2022 - TSG Reutlingen 1 TSG Tübingen 1 0:2 (10:25, 19:25)
2 8 19.03.2022 - TSG Reutlingen 2 TSG Tübingen 2 0:2 (19:25, 14:25)
2 9 19.03.2022 - TSG Tübingen 1 TSG Reutlingen 3 2:0 (25:8, 25:11)
2 10 19.03.2022 - TSG Tübingen 2 TSG Reutlingen 1 2:0 (25:14, 25:22)

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U13 West weiblich - Vorrunde 7 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 FV Tübinger Modell 4 200 : 82 8 : 0 12
2 TSG Tübingen 3 4 190 : 147 6 : 3 8
3 TSG Tübingen 4aK 4 197 : 147 5 : 4 7
4 TSG Reutlingen 4 4 100 : 180 2 : 6 3
5 TSG Reutlingen 5 4 69 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 19.02.2022 - TSG Reutlingen 5 TSG Reutlingen 4 0:2 (9:25, 21:25)
1 2 19.02.2022 - TSG Tübingen 3 TSG Tübingen 4aK 2:1 (26:24, 21:25, 15:13)
1 3 19.02.2022 - FV Tübinger Modell TSG Reutlingen 5 2:0 (25:1, 25:4)
1 4 19.02.2022 - TSG Reutlingen 4 TSG Tübingen 3 0:2 (10:25, 9:25)
1 5 19.02.2022 - TSG Tübingen 4aK FV Tübinger Modell 0:2 (14:25, 21:25)
2 6 19.03.2022 - TSG Reutlingen 5 TSG Tübingen 3 0:2 (5:25, 11:25)
2 7 19.03.2022 - TSG Reutlingen 4 TSG Tübingen 4aK 0:2 (9:25, 8:25)
2 8 19.03.2022 - TSG Tübingen 3 FV Tübinger Modell 0:2 (16:25, 12:25)
2 9 19.03.2022 - TSG Tübingen 4aK TSG Reutlingen 5 2:0 (25:7, 25:11)
2 10 19.03.2022 - FV Tübinger Modell TSG Reutlingen 4 2:0 (25:8, 25:6)

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U13 West weiblich - Vorrunde 8 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Rottenburg 1 4 200 : 105 8 : 0 12
2 TV Rottenburg 3 4 181 : 145 6 : 2 9
3 TSV Rottweil 4 170 : 173 4 : 4 6
4 TV Rottenburg 2 4 136 : 178 2 : 6 3
5 SV Wannweil 4 114 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 19.02.2022 - SV Wannweil TSV Rottweil 0:2 (16:25, 21:25)
1 2 19.02.2022 - TV Rottenburg 2 TV Rottenburg 1 0:2 (12:25, 14:25)
1 3 19.02.2022 - TV Rottenburg 3 SV Wannweil 2:0 (25:18, 25:14)
1 4 19.02.2022 - TSV Rottweil TV Rottenburg 2 2:0 (25:16, 25:20)
1 5 19.02.2022 - TV Rottenburg 1 TV Rottenburg 3 2:0 (25:22, 25:9)
2 6 19.03.2022 - SV Wannweil TV Rottenburg 2 0:2 (17:25, 11:25)
2 7 19.03.2022 - TSV Rottweil TV Rottenburg 1 0:2 (18:25, 13:25)
2 8 19.03.2022 - TV Rottenburg 2 TV Rottenburg 3 0:2 (14:25, 10:25)
2 9 19.03.2022 - TV Rottenburg 1 SV Wannweil 2:0 (25:10, 25:7)
2 10 19.03.2022 - TV Rottenburg 3 TSV Rottweil 2:0 (25:19, 25:20)

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U13 West weiblich - Endrunde - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SpVgg Holzgerlingen 1 7 364 : 180 14 : 1 20
2 SpVgg Holzgerlingen 4 7 342 : 204 11 : 4 16
3 TV Rottenburg 1 7 330 : 251 11 : 4 16
4 TSG Tübingen 1 7 340 : 254 10 : 5 14
5 SpVgg Holzgerlingen 2 7 288 : 313 6 : 10 7
6 TSV Waldenbuch 1 7 256 : 293 5 : 10 7
7 SpVgg Holzgerlingen 8 7 236 : 311 3 : 12 4
8 VfL Herrenberg 1 7 0 : 350 0 : 14 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 02.04.2022 - SpVgg Holzgerlingen 4 VfL Herrenberg 1 2:0 (25:0, 25:0)
1 2 02.04.2022 - SpVgg Holzgerlingen 1 TV Rottenburg 1 2:0 (25:14, 25:15)
1 3 02.04.2022 - SpVgg Holzgerlingen 8 TSV Waldenbuch 1 0:2 (19:25, 12:25)
1 4 02.04.2022 - SpVgg Holzgerlingen 2 TSG Tübingen 1 0:2 (20:25, 15:25)
1 5 02.04.2022 - TV Rottenburg 1 VfL Herrenberg 1 2:0 (25:0, 25:0)
1 6 02.04.2022 - SpVgg Holzgerlingen 4 TSV Waldenbuch 1 2:0 (25:3, 25:12)
1 7 02.04.2022 - SpVgg Holzgerlingen 1 TSG Tübingen 1 2:0 (25:19, 25:23)
1 8 02.04.2022 - SpVgg Holzgerlingen 8 SpVgg Holzgerlingen 2 1:2 (22:25, 25:20, 14:16)
1 9 02.04.2022 - TSV Waldenbuch 1 VfL Herrenberg 1 2:0 (25:0, 25:0)
1 10 02.04.2022 - TV Rottenburg 1 TSG Tübingen 1 1:2 (12:25, 25:22, 13:15)
1 11 02.04.2022 - SpVgg Holzgerlingen 4 SpVgg Holzgerlingen 2 2:0 (25:6, 25:14)
1 12 02.04.2022 - SpVgg Holzgerlingen 1 SpVgg Holzgerlingen 8 2:0 (25:12, 25:5)
1 13 02.04.2022 - TSG Tübingen 1 VfL Herrenberg 1 2:0 (25:0, 25:0)
1 14 02.04.2022 - TSV Waldenbuch 1 SpVgg Holzgerlingen 2 1:2 (17:25, 25:22, 9:15)
1 15 02.04.2022 - TV Rottenburg 1 SpVgg Holzgerlingen 8 2:0 (25:9, 25:20)
2 16 01.05.2022 - SpVgg Holzgerlingen 4 SpVgg Holzgerlingen 1 1:2 (24:26, 25:23, 11:15)
2 17 01.05.2022 - SpVgg Holzgerlingen 2 VfL Herrenberg 1 2:0 (25:0, 25:0)
2 18 01.05.2022 - TSG Tübingen 1 SpVgg Holzgerlingen 8 2:0 (25:13, 25:16)
2 19 01.05.2022 - TSV Waldenbuch 1 SpVgg Holzgerlingen 1 0:2 (5:25, 10:25)
2 20 01.05.2022 - TV Rottenburg 1 SpVgg Holzgerlingen 4 2:0 (25:21, 25:11)
2 21 01.05.2022 - SpVgg Holzgerlingen 8 VfL Herrenberg 1 2:0 (25:0, 25:0)
2 22 01.05.2022 - SpVgg Holzgerlingen 2 SpVgg Holzgerlingen 1 0:2 (8:25, 9:25)
2 23 01.05.2022 - TSG Tübingen 1 SpVgg Holzgerlingen 4 0:2 (16:25, 20:25)
2 24 01.05.2022 - TSV Waldenbuch 1 TV Rottenburg 1 0:2 (19:25, 16:25)
2 25 01.05.2022 - SpVgg Holzgerlingen 1 VfL Herrenberg 1 2:0 (25:0, 25:0)
2 26 01.05.2022 - SpVgg Holzgerlingen 8 SpVgg Holzgerlingen 4 0:2 (10:25, 9:25)
2 27 01.05.2022 - SpVgg Holzgerlingen 2 TV Rottenburg 1 0:2 (24:26, 19:25)
2 28 01.05.2022 - TSG Tübingen 1 TSV Waldenbuch 1 2:0 (25:19, 25:21)

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U13 West weiblich - Platzierung 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfL Herrenberg 2 5 264 : 158 10 : 1 14
2 TSG Reutlingen 1 5 267 : 217 9 : 3 12
3 SV Wannweil 5 207 : 190 7 : 4 10
4 TSG Reutlingen 3 5 204 : 241 4 : 7 5
5 SpVgg Holzgerlingen 7 5 185 : 233 3 : 8 4
6 TSG Reutlingen 4 5 163 : 251 0 : 10 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 09.04.2022 - TSG Reutlingen 3 TSG Reutlingen 1 0:2 (10:25, 16:25)
1 2 09.04.2022 - VfL Herrenberg 2 SV Wannweil 2:0 (25:0, 25:0)
1 3 09.04.2022 - TSG Reutlingen 1 TSG Reutlingen 4 2:0 (26:24, 25:21)
1 4 09.04.2022 - SpVgg Holzgerlingen 7 VfL Herrenberg 2 0:2 (11:25, 17:25)
1 5 09.04.2022 - TSG Reutlingen 3 TSG Reutlingen 4 2:0 (25:17, 25:17)
1 6 09.04.2022 - SpVgg Holzgerlingen 7 SV Wannweil 0:2 (8:25, 17:25)
1 7 09.04.2022 - TSG Reutlingen 1 VfL Herrenberg 2 1:2 (18:25, 25:23, 13:15)
1 8 09.04.2022 - TSG Reutlingen 4 SV Wannweil 0:2 (8:25, 16:25)
1 9 09.04.2022 - TSG Reutlingen 3 SpVgg Holzgerlingen 7 2:1 (13:25, 25:22, 15:9)
2 10 30.04.2022 - TSG Reutlingen 3 SV Wannweil 0:2 (18:25, 13:25)
2 11 30.04.2022 - TSG Reutlingen 4 VfL Herrenberg 2 0:2 (17:25, 13:25)
2 12 30.04.2022 - TSG Reutlingen 1 SpVgg Holzgerlingen 7 2:0 (25:8, 25:18)
2 13 30.04.2022 - TSG Reutlingen 3 VfL Herrenberg 2 0:2 (24:26, 20:25)
2 14 30.04.2022 - TSG Reutlingen 4 SpVgg Holzgerlingen 7 0:2 (16:25, 14:25)
2 15 30.04.2022 - TSG Reutlingen 1 SV Wannweil 2:1 (25:22, 20:25, 15:10)

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U13 West weiblich - Platzierung 2 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Rottweil 5 250 : 110 10 : 0 15
2 TSG Reutlingen 5 5 219 : 138 8 : 2 12
3 TSG Reutlingen 2 5 217 : 222 6 : 5 8
4 VfL Herrenberg 3 5 187 : 229 4 : 7 5
5 SpVgg Holzgerlingen 6 5 207 : 284 4 : 9 4
6 SpVgg Holzgerlingen 3 5 159 : 256 1 : 10 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 02.04.2022 - TSG Reutlingen 5 TSG Reutlingen 2 2:0 (25:22, 25:13)
1 2 02.04.2022 - VfL Herrenberg 3 TSV Rottweil 0:2 (16:25, 7:25)
1 3 02.04.2022 - TSG Reutlingen 2 SpVgg Holzgerlingen 3 2:0 (25:18, 25:17)
1 4 02.04.2022 - SpVgg Holzgerlingen 6 VfL Herrenberg 3 1:2 (26:24, 21:25, 1:15)
1 5 02.04.2022 - TSG Reutlingen 5 SpVgg Holzgerlingen 3 2:0 (25:8, 25:7)
1 6 02.04.2022 - SpVgg Holzgerlingen 6 TSV Rottweil 0:2 (13:25, 15:25)
1 7 02.04.2022 - TSG Reutlingen 2 VfL Herrenberg 3 2:0 (25:15, 25:17)
1 8 02.04.2022 - SpVgg Holzgerlingen 3 TSV Rottweil 0:2 (11:25, 7:25)
1 9 02.04.2022 - TSG Reutlingen 5 SpVgg Holzgerlingen 6 2:0 (25:11, 25:9)
2 10 01.05.2022 - TSG Reutlingen 5 TSV Rottweil 0:2 (14:25, 5:25)
2 11 01.05.2022 - SpVgg Holzgerlingen 3 VfL Herrenberg 3 0:2 (13:25, 18:25)
2 12 01.05.2022 - TSG Reutlingen 2 SpVgg Holzgerlingen 6 2:1 (25:19, 20:25, 15:11)
2 13 01.05.2022 - TSG Reutlingen 5 VfL Herrenberg 3 2:0 (25:2, 25:16)
2 14 01.05.2022 - SpVgg Holzgerlingen 3 SpVgg Holzgerlingen 6 1:2 (25:16, 22:25, 13:15)
2 15 01.05.2022 - TSG Reutlingen 2 TSV Rottweil 0:2 (9:25, 13:25)

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U13 West weiblich - Platzierung 3 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 Blaubären TSV Flacht 5 263 : 168 10 : 1 14
2 TSV Grafenau 1 5 222 : 201 6 : 5 8
3 Blaubären TSV Flacht 3 5 217 : 228 5 : 6 7
4 TSV Gärtringen 3 5 221 : 237 5 : 6 7
5 Blaubären TSV Flacht 5 5 214 : 233 4 : 7 5
6 TSV Gärtringen 1 5 186 : 256 3 : 8 4

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 02.04.2022 - Blaubären TSV Flacht Blaubären TSV Flacht 5 2:0 (25:11, 25:20)
1 2 02.04.2022 - TSV Gärtringen 1 TSV Grafenau 1 1:2 (26:24, 14:25, 3:15)
1 3 02.04.2022 - Blaubären TSV Flacht 5 Blaubären TSV Flacht 3 2:1 (21:25, 25:12, 16:14)
1 4 02.04.2022 - TSV Gärtringen 3 TSV Gärtringen 1 0:2 (21:25, 21:25)
1 5 02.04.2022 - Blaubären TSV Flacht Blaubären TSV Flacht 3 2:0 (25:21, 25:13)
1 6 02.04.2022 - TSV Gärtringen 3 TSV Grafenau 1 0:2 (12:25, 17:25)
1 7 02.04.2022 - Blaubären TSV Flacht 5 TSV Gärtringen 1 2:0 (25:12, 25:19)
1 8 02.04.2022 - Blaubären TSV Flacht 3 TSV Grafenau 1 2:0 (25:15, 25:14)
1 9 02.04.2022 - Blaubären TSV Flacht TSV Gärtringen 3 2:1 (25:17, 23:25, 15:7)
2 10 01.05.2022 - Blaubären TSV Flacht TSV Grafenau 1 2:0 (25:15, 25:14)
2 11 01.05.2022 - Blaubären TSV Flacht 3 TSV Gärtringen 1 2:0 (25:15, 25:22)
2 12 01.05.2022 - Blaubären TSV Flacht 5 TSV Gärtringen 3 0:2 (24:26, 18:25)
2 13 01.05.2022 - Blaubären TSV Flacht TSV Gärtringen 1 2:0 (25:11, 25:14)
2 14 01.05.2022 - Blaubären TSV Flacht 3 TSV Gärtringen 3 0:2 (15:25, 17:25)
2 15 01.05.2022 - Blaubären TSV Flacht 5 TSV Grafenau 1 0:2 (9:25, 20:25)

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U13 West weiblich - Platzierung 4 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSG Tübingen 4aK 6 300 : 138 12 : 0 18
2 TSG Tübingen 2 6 282 : 180 10 : 2 15
3 Blaubären TSV Flacht 4 6 280 : 243 8 : 5 11
4 TSV Grafenau 2 6 231 : 271 5 : 8 7
5 Blaubären TSV Flacht 2 6 204 : 277 4 : 8 6
6 TSV Gärtringen 2 6 213 : 301 3 : 10 4
7 TSV Waldenbuch 2 6 205 : 305 2 : 11 2

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 02.04.2022 - TSG Tübingen 2 TSG Tübingen 4aK 0:2 (17:25, 15:25)
1 2 02.04.2022 - Blaubären TSV Flacht 4 Blaubären TSV Flacht 2 2:0 (25:14, 25:14)
1 3 02.04.2022 - TSV Gärtringen 2 TSV Grafenau 2 0:2 (15:25, 15:25)
1 4 02.04.2022 - TSG Tübingen 2 TSV Waldenbuch 2 2:0 (25:21, 25:7)
1 5 02.04.2022 - Blaubären TSV Flacht 2 TSV Gärtringen 2 2:0 (25:20, 25:22)
1 6 02.04.2022 - TSG Tübingen 4aK Blaubären TSV Flacht 4 2:0 (25:13, 25:18)
1 7 02.04.2022 - TSG Tübingen 2 Blaubären TSV Flacht 4 2:0 (25:13, 25:19)
1 8 02.04.2022 - TSG Tübingen 4aK Blaubären TSV Flacht 2 2:0 (25:8, 25:9)
1 9 02.04.2022 - TSV Grafenau 2 TSV Waldenbuch 2 1:2 (21:25, 25:21, 9:15)
1 10 02.04.2022 - Blaubären TSV Flacht 4 TSV Gärtringen 2 2:1 (25:27, 25:14, 17:15)
2 11 01.05.2022 - Blaubären TSV Flacht 2 TSV Grafenau 2 0:2 (14:25, 16:25)
2 12 01.05.2022 - TSG Tübingen 4aK TSV Waldenbuch 2 2:0 (25:10, 25:13)
2 13 01.05.2022 - TSV Gärtringen 2 TSV Waldenbuch 2 2:0 (25:13, 25:21)
2 14 01.05.2022 - TSG Tübingen 2 Blaubären TSV Flacht 2 2:0 (25:7, 25:22)
2 15 01.05.2022 - Blaubären TSV Flacht 4 TSV Grafenau 2 2:0 (25:17, 25:18)
2 16 01.05.2022 - TSG Tübingen 4aK TSV Gärtringen 2 2:0 (25:9, 25:6)
2 17 01.05.2022 - Blaubären TSV Flacht 2 TSV Waldenbuch 2 2:0 (25:21, 25:14)
2 18 01.05.2022 - TSG Tübingen 2 TSV Grafenau 2 2:0 (25:10, 25:11)
2 19 01.05.2022 - TSG Tübingen 2 TSV Gärtringen 2 2:0 (25:2, 25:18)
2 20 01.05.2022 - TSG Tübingen 4aK TSV Grafenau 2 2:0 (25:8, 25:12)
2 21 01.05.2022 - Blaubären TSV Flacht 4 TSV Waldenbuch 2 2:0 (25:14, 25:10)

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708