Bezirksstaffel U13 Nord weiblich - Vorrunde Staffel 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSG Backnang 1846 1 8 401 : 195 16 : 0 24
2 TSG Backnang 1846 2 8 362 : 276 12 : 4 18
3 SSV Geißelhardt 8 315 : 388 6 : 12 7
4 VfB Neuhütten 8 297 : 406 5 : 14 6
5 TSG Schwäbisch Hall 1 8 274 : 384 4 : 13 5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 19.02.2022 10:00 TSG Backnang 1846 1 TSG Backnang 1846 2 2:0 (25:6, 25:14)
1 2 19.02.2022 10:00 VfB Neuhütten SSV Geißelhardt 1:2 (17:25, 25:17, 14:16)
1 3 19.02.2022 10:00 TSG Backnang 1846 1 TSG Schwäbisch Hall 1 2:0 (25:11, 25:5)
1 4 19.02.2022 10:00 SSV Geißelhardt TSG Backnang 1846 2 0:2 (11:25, 18:25)
1 5 19.02.2022 10:00 TSG Backnang 1846 2 VfB Neuhütten 2:0 (25:10, 25:11)
1 6 19.02.2022 10:00 TSG Schwäbisch Hall 1 SSV Geißelhardt 0:2 (17:25, 12:25)
1 7 19.02.2022 10:00 TSG Schwäbisch Hall 1 TSG Backnang 1846 2 0:2 (12:25, 7:25)
1 8 19.02.2022 10:00 VfB Neuhütten TSG Backnang 1846 1 0:2 (11:25, 6:25)
1 9 19.02.2022 10:00 TSG Backnang 1846 1 SSV Geißelhardt 2:0 (25:10, 25:9)
1 10 19.02.2022 10:00 VfB Neuhütten TSG Schwäbisch Hall 1 2:0 (25:15, 25:16)
2 11 19.03.2022 14:00 TSG Schwäbisch Hall 1 TSG Backnang 1846 1 0:2 (14:25, 15:25)
2 12 19.03.2022 14:00 TSG Backnang 1846 2 SSV Geißelhardt 2:0 (25:20, 25:19)
2 13 19.03.2022 14:00 TSG Backnang 1846 2 TSG Backnang 1846 1 0:2 (24:26, 17:25)
2 14 19.03.2022 14:00 SSV Geißelhardt VfB Neuhütten 2:1 (22:25, 25:16, 15:12)
2 15 19.03.2022 14:00 VfB Neuhütten TSG Backnang 1846 2 0:2 (11:25, 11:25)
2 16 19.03.2022 14:00 SSV Geißelhardt TSG Schwäbisch Hall 1 0:2 (17:25, 12:25)
2 17 19.03.2022 14:00 SSV Geißelhardt TSG Backnang 1846 1 0:2 (16:25, 13:25)
2 18 19.03.2022 14:00 TSG Schwäbisch Hall 1 VfB Neuhütten 2:1 (25:18, 15:25, 15:11)
2 19 19.03.2022 14:00 TSG Backnang 1846 2 TSG Schwäbisch Hall 1 2:0 (26:24, 25:21)
2 20 19.03.2022 14:00 TSG Backnang 1846 1 VfB Neuhütten 2:0 (25:10, 25:14)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U13 Nord weiblich - Vorrunde Staffel 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SpVgg Möckmühl 1 8 388 : 108 14 : 2 21
2 VC Freudental 1 8 372 : 193 14 : 2 21
3 VC Freudental 3 8 298 : 251 8 : 9 11
4 TV Kirchheim/N. 8 146 : 352 3 : 14 4
5 SpVgg Möckmühl 3 (ak) 8 50 : 350 2 : 14 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 19.02.2022 10:00 VC Freudental 1 VC Freudental 3 2:0 (25:13, 25:17)
1 2 19.02.2022 10:00 SpVgg Möckmühl 3 (ak) SpVgg Möckmühl 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 3 19.02.2022 10:00 VC Freudental 1 TV Kirchheim/N. 2:0 (25:0, 25:0)
1 4 19.02.2022 10:00 SpVgg Möckmühl 1 VC Freudental 3 2:0 (25:5, 25:5)
1 5 19.02.2022 10:00 VC Freudental 3 SpVgg Möckmühl 3 (ak) 2:0 (25:0, 25:0)
1 6 19.02.2022 10:00 TV Kirchheim/N. SpVgg Möckmühl 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 7 19.02.2022 10:00 TV Kirchheim/N. VC Freudental 3 0:2 (0:25, 0:25)
1 8 19.02.2022 10:00 SpVgg Möckmühl 3 (ak) VC Freudental 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 9 19.02.2022 10:00 VC Freudental 1 SpVgg Möckmühl 1 0:2 (14:25, 8:25)
1 10 19.02.2022 10:00 SpVgg Möckmühl 3 (ak) TV Kirchheim/N. 2:0 (25:0, 25:0)
2 11 19.03.2022 10:00 TV Kirchheim/N. VC Freudental 1 0:2 (18:25, 15:25)
2 12 19.03.2022 10:00 VC Freudental 3 SpVgg Möckmühl 1 0:2 (7:25, 7:25)
2 13 19.03.2022 10:00 VC Freudental 3 VC Freudental 1 0:2 (20:25, 22:25)
2 14 19.03.2022 10:00 SpVgg Möckmühl 1 SpVgg Möckmühl 3 (ak) 2:0 (25:0, 25:0)
2 15 19.03.2022 10:00 SpVgg Möckmühl 3 (ak) VC Freudental 3 0:2 (0:25, 0:25)
2 16 19.03.2022 10:00 SpVgg Möckmühl 1 TV Kirchheim/N. 2:0 (25:5, 25:7)
2 17 19.03.2022 10:00 SpVgg Möckmühl 1 VC Freudental 1 0:2 (17:25, 21:25)
2 18 19.03.2022 10:00 TV Kirchheim/N. SpVgg Möckmühl 3 (ak) 2:0 (25:0, 25:0)
2 19 19.03.2022 10:00 VC Freudental 3 TV Kirchheim/N. 2:1 (25:15, 12:25, 15:11)
2 20 19.03.2022 10:00 VC Freudental 1 SpVgg Möckmühl 3 (ak) 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U13 Nord weiblich - Vorrunde Staffel 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Bietigheim 1 8 415 : 163 16 : 1 23
2 VC Freudental 2 8 396 : 212 12 : 6 17
3 VC Freudental 4 8 362 : 198 10 : 7 14
4 SpVgg Möckmühl 2 (ak) 8 100 : 300 4 : 12 6
5 TV Mühlacker 8 0 : 400 0 : 16 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 19.02.2022 10:00 TSV Bietigheim 1 VC Freudental 2 2:1 (25:13, 20:25, 15:9)
1 2 19.02.2022 10:00 SpVgg Möckmühl 2 (ak) VC Freudental 4 0:2 (0:25, 0:25)
1 3 19.02.2022 10:00 TSV Bietigheim 1 TV Mühlacker 2:0 (25:0, 25:0)
1 4 19.02.2022 10:00 VC Freudental 4 VC Freudental 2 2:1 (25:16, 16:25, 15:7)
1 5 19.02.2022 10:00 VC Freudental 2 SpVgg Möckmühl 2 (ak) 2:0 (25:0, 25:0)
1 6 19.02.2022 10:00 TV Mühlacker VC Freudental 4 0:2 (0:25, 0:25)
1 7 19.02.2022 10:00 TV Mühlacker VC Freudental 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 8 19.02.2022 10:00 SpVgg Möckmühl 2 (ak) TSV Bietigheim 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 9 19.02.2022 10:00 TSV Bietigheim 1 VC Freudental 4 2:0 (25:12, 25:23)
1 10 19.02.2022 10:00 SpVgg Möckmühl 2 (ak) TV Mühlacker 2:0 (25:0, 25:0)
2 11 19.03.2022 10:00 TV Mühlacker TSV Bietigheim 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 12 19.03.2022 10:00 VC Freudental 2 VC Freudental 4 2:0 (25:23, 25:18)
2 13 19.03.2022 10:00 VC Freudental 2 TSV Bietigheim 1 0:2 (25:27, 26:28)
2 14 19.03.2022 10:00 VC Freudental 4 SpVgg Möckmühl 2 (ak) 2:0 (25:0, 25:0)
2 15 19.03.2022 10:00 SpVgg Möckmühl 2 (ak) VC Freudental 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 16 19.03.2022 10:00 VC Freudental 4 TV Mühlacker 2:0 (25:0, 25:0)
2 17 19.03.2022 10:00 VC Freudental 4 TSV Bietigheim 1 0:2 (16:25, 14:25)
2 18 19.03.2022 10:00 TV Mühlacker SpVgg Möckmühl 2 (ak) 0:2 (0:25, 0:25)
2 19 19.03.2022 10:00 VC Freudental 2 TV Mühlacker 2:0 (25:0, 25:0)
2 20 19.03.2022 10:00 TSV Bietigheim 1 SpVgg Möckmühl 2 (ak) 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U13 Nord weiblich - Bezirksmeisterschaft - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSG Backnang 1846 1 8 400 : 246 16 : 0 24
2 SpVgg Möckmühl 1 8 389 : 243 14 : 2 21
3 VC Freudental 1 8 380 : 330 11 : 6 16
4 TSG Backnang 1846 2 8 352 : 350 8 : 9 11
5 VC Freudental 2 8 345 : 380 7 : 10 10
6 TSV Bietigheim 1 8 327 : 390 6 : 11 8
7 SSV Geißelhardt 8 328 : 391 5 : 12 7
8 VC Freudental 3 8 312 : 379 4 : 12 6
9 VC Freudental 4 8 284 : 408 4 : 13 5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 02.04.2022 10:00 VC Freudental 2 TSV Bietigheim 1 2:0 (25:19, 25:15)
1 2 02.04.2022 10:00 VC Freudental 3 SSV Geißelhardt 2:0 (25:20, 25:18)
1 3 02.04.2022 10:00 TSG Backnang 1846 2 VC Freudental 4 2:0 (25:13, 25:11)
1 4 02.04.2022 10:00 TSV Bietigheim 1 TSG Backnang 1846 1 0:2 (16:25, 14:25)
1 5 02.04.2022 10:00 VC Freudental 1 SSV Geißelhardt 2:0 (25:14, 25:17)
1 6 02.04.2022 10:00 VC Freudental 4 SpVgg Möckmühl 1 0:2 (10:25, 7:25)
1 7 02.04.2022 10:00 VC Freudental 2 TSG Backnang 1846 1 0:2 (12:25, 12:25)
1 8 02.04.2022 10:00 VC Freudental 3 VC Freudental 1 0:2 (19:25, 19:25)
1 9 02.04.2022 10:00 TSG Backnang 1846 2 SpVgg Möckmühl 1 0:2 (11:25, 10:25)
1 10 02.04.2022 10:00 SpVgg Möckmühl 1 TSG Backnang 1846 1 0:2 (22:25, 16:25)
1 11 02.04.2022 10:00 TSV Bietigheim 1 VC Freudental 1 0:2 (14:25, 15:25)
1 12 02.04.2022 10:00 SSV Geißelhardt TSG Backnang 1846 2 0:2 (20:25, 23:25)
1 13 02.04.2022 10:00 TSG Backnang 1846 1 VC Freudental 3 2:0 (25:10, 25:12)
1 14 02.04.2022 10:00 VC Freudental 4 VC Freudental 1 0:2 (17:25, 17:25)
1 15 02.04.2022 10:00 VC Freudental 2 TSG Backnang 1846 2 2:0 (25:20, 25:13)
1 16 02.04.2022 10:00 SpVgg Möckmühl 1 VC Freudental 3 2:0 (25:14, 25:19)
1 17 02.04.2022 10:00 TSV Bietigheim 1 VC Freudental 4 0:2 (22:25, 23:25)
1 18 02.04.2022 10:00 SSV Geißelhardt VC Freudental 2 2:0 (25:19, 25:22)
2 19 30.04.2022 10:00 VC Freudental 1 SpVgg Möckmühl 1 0:2 (16:25, 24:26)
2 20 30.04.2022 10:00 VC Freudental 3 TSV Bietigheim 1 0:2 (17:25, 22:25)
2 21 30.04.2022 10:00 VC Freudental 4 SSV Geißelhardt 0:2 (14:25, 25:27)
2 22 30.04.2022 10:00 VC Freudental 2 SpVgg Möckmühl 1 0:2 (16:25, 13:25)
2 23 30.04.2022 10:00 TSG Backnang 1846 2 TSV Bietigheim 1 0:2 (21:25, 27:29)
2 24 30.04.2022 10:00 TSG Backnang 1846 1 SSV Geißelhardt 2:0 (25:13, 25:19)
2 25 30.04.2022 10:00 VC Freudental 1 VC Freudental 2 2:0 (25:16, 25:19)
2 26 30.04.2022 10:00 VC Freudental 3 TSG Backnang 1846 2 0:2 (14:25, 15:25)
2 27 30.04.2022 10:00 VC Freudental 4 TSG Backnang 1846 1 0:2 (13:25, 9:25)
2 28 30.04.2022 10:00 TSG Backnang 1846 1 TSG Backnang 1846 2 2:0 (25:17, 25:21)
2 29 30.04.2022 10:00 VC Freudental 2 VC Freudental 3 2:0 (27:25, 28:26)
2 30 30.04.2022 10:00 TSV Bietigheim 1 SpVgg Möckmühl 1 0:2 (11:25, 13:25)
2 31 30.04.2022 10:00 VC Freudental 1 TSG Backnang 1846 2 1:2 (25:22, 18:25, 7:15)
2 32 30.04.2022 10:00 VC Freudental 3 VC Freudental 4 2:0 (25:18, 25:18)
2 33 30.04.2022 10:00 SSV Geißelhardt SpVgg Möckmühl 1 0:2 (13:25, 16:25)
2 34 30.04.2022 10:00 TSG Backnang 1846 1 VC Freudental 1 2:0 (25:20, 25:20)
2 35 30.04.2022 10:00 VC Freudental 2 VC Freudental 4 1:2 (25:19, 20:25, 16:18)
2 36 30.04.2022 10:00 TSV Bietigheim 1 SSV Geißelhardt 2:1 (25:17, 21:25, 15:11)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U13 Nord weiblich - Platzierungsrunde - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSG Schwäbisch Hall 1 12 639 : 334 23 : 6 30
2 TSG Schwäbisch Hall 2 12 641 : 388 22 : 9 27
3 VfB Neuhütten 12 625 : 363 20 : 9 26
4 TSV Bietigheim 2 12 567 : 387 14 : 14 19
5 TV Kirchheim/N. 12 362 : 462 11 : 16 15
6 TV Mühlacker 12 98 : 548 3 : 21 4.5
7 SpVgg Möckmühl 2 (ak) 12 98 : 548 3 : 21 4.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 02.04.2022 14:00 TSG Schwäbisch Hall 1 TSG Schwäbisch Hall 2 2:1 (25:13, 18:25, 15:6)
1 2 02.04.2022 14:00 TSV Bietigheim 2 SpVgg Möckmühl 2 (ak) 2:0 (25:0, 25:0)
1 3 02.04.2022 14:00 TV Kirchheim/N. VfB Neuhütten 0:2 (0:25, 0:25)
1 4 02.04.2022 14:00 TSG Schwäbisch Hall 1 TV Mühlacker 2:0 (25:0, 25:0)
1 5 02.04.2022 14:00 SpVgg Möckmühl 2 (ak) TV Kirchheim/N. 1:1 (25:0, 0:25)
1 6 02.04.2022 14:00 TSG Schwäbisch Hall 2 TSV Bietigheim 2 2:1 (22:25, 25:17, 15:12)
1 7 02.04.2022 14:00 TSG Schwäbisch Hall 1 TSV Bietigheim 2 2:0 (25:14, 25:17)
1 8 02.04.2022 14:00 TSG Schwäbisch Hall 2 SpVgg Möckmühl 2 (ak) 2:0 (25:0, 25:0)
1 9 02.04.2022 14:00 VfB Neuhütten TV Mühlacker 2:0 (25:0, 25:0)
1 10 02.04.2022 14:00 TSV Bietigheim 2 TV Kirchheim/N. 2:0 (25:0, 25:0)
1 11 02.04.2022 14:00 SpVgg Möckmühl 2 (ak) VfB Neuhütten 0:2 (0:25, 0:25)
1 12 02.04.2022 14:00 TSG Schwäbisch Hall 2 TV Mühlacker 2:0 (25:0, 25:0)
1 13 02.04.2022 14:00 TV Kirchheim/N. TV Mühlacker 1:1 (25:0, 0:25)
1 14 02.04.2022 14:00 TSG Schwäbisch Hall 1 SpVgg Möckmühl 2 (ak) 2:0 (25:0, 25:0)
1 15 02.04.2022 14:00 TSV Bietigheim 2 VfB Neuhütten 1:2 (21:25, 25:21, 12:15)
1 16 02.04.2022 14:00 TSG Schwäbisch Hall 2 TV Kirchheim/N. 2:0 (25:0, 25:0)
1 17 02.04.2022 14:00 SpVgg Möckmühl 2 (ak) TV Mühlacker 1:1 (25:0, 0:25)
1 18 02.04.2022 14:00 TSG Schwäbisch Hall 1 VfB Neuhütten 2:0 (25:14, 25:22)
1 19 02.04.2022 14:00 TSG Schwäbisch Hall 1 TV Kirchheim/N. 2:0 (25:0, 25:0)
1 20 02.04.2022 14:00 TSG Schwäbisch Hall 2 VfB Neuhütten 2:1 (25:21, 20:25, 15:12)
1 21 02.04.2022 14:00 TSV Bietigheim 2 TV Mühlacker 2:0 (25:0, 25:0)
2 22 30.04.2022 10:00 TSG Schwäbisch Hall 1 TSG Schwäbisch Hall 2 2:1 (25:21, 22:25, 15:8)
2 23 30.04.2022 10:00 TSV Bietigheim 2 SpVgg Möckmühl 2 (ak) 2:0 (25:0, 25:0)
2 24 30.04.2022 10:00 TV Kirchheim/N. VfB Neuhütten 1:2 (12:25, 25:21, 7:15)
2 25 30.04.2022 10:00 TSG Schwäbisch Hall 1 TV Mühlacker 2:0 (25:0, 25:0)
2 26 30.04.2022 10:00 SpVgg Möckmühl 2 (ak) TV Kirchheim/N. 0:2 (0:25, 0:25)
2 27 30.04.2022 10:00 TSG Schwäbisch Hall 2 TSV Bietigheim 2 2:1 (25:12, 18:25, 15:11)
2 28 30.04.2022 10:00 TSG Schwäbisch Hall 1 TSV Bietigheim 2 2:1 (25:16, 16:25, 15:9)
2 29 30.04.2022 10:00 TSG Schwäbisch Hall 2 SpVgg Möckmühl 2 (ak) 2:0 (25:0, 25:0)
2 30 30.04.2022 10:00 VfB Neuhütten TV Mühlacker 2:0 (25:0, 25:0)
2 31 30.04.2022 10:00 TSV Bietigheim 2 TV Kirchheim/N. 0:2 (15:25, 23:25)
2 32 30.04.2022 10:00 SpVgg Möckmühl 2 (ak) VfB Neuhütten 0:2 (0:25, 0:25)
2 33 30.04.2022 10:00 TSG Schwäbisch Hall 2 TV Mühlacker 2:0 (25:0, 25:0)
2 34 30.04.2022 10:00 TV Kirchheim/N. TV Mühlacker 2:0 (25:0, 25:0)
2 35 30.04.2022 10:00 TSG Schwäbisch Hall 1 SpVgg Möckmühl 2 (ak) 2:0 (25:0, 25:0)
2 36 30.04.2022 10:00 TSV Bietigheim 2 VfB Neuhütten 0:2 (18:25, 20:25)
2 37 30.04.2022 10:00 TSG Schwäbisch Hall 2 TV Kirchheim/N. 2:1 (27:25, 13:25, 15:9)
2 38 30.04.2022 10:00 SpVgg Möckmühl 2 (ak) TV Mühlacker 1:1 (25:23, 23:25)
2 39 30.04.2022 10:00 TSG Schwäbisch Hall 1 VfB Neuhütten 1:2 (25:16, 13:25, 17:19)
2 40 30.04.2022 10:00 TSG Schwäbisch Hall 1 TV Kirchheim/N. 2:1 (25:22, 18:25, 15:12)
2 41 30.04.2022 10:00 TSG Schwäbisch Hall 2 VfB Neuhütten 2:1 (25:16, 18:25, 15:8)
2 42 30.04.2022 10:00 TSV Bietigheim 2 TV Mühlacker 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811