Bezirksstaffel U13 Süd weiblich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TG Biberach 1 4 200 : 68 8 : 0 12
2 TG Biberach 2 4 167 : 138 6 : 2 9
3 TSV Laupheim 4 145 : 183 3 : 5 4.5
4 TG Bad Waldsee 1 4 137 : 190 3 : 5 4.5
5 TG Bad Waldsee 2 4 130 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 19.02.2022 11:00 TG Biberach 1 TG Biberach 2 2:0 (25:7, 25:10)
1 2 19.02.2022 11:00 TG Bad Waldsee 1 TG Bad Waldsee 2 2:0 (25:19, 25:21)
1 3 19.02.2022 11:00 TG Biberach 1 TSV Laupheim 2:0 (25:12, 25:6)
1 4 19.02.2022 11:00 TG Bad Waldsee 2 TG Biberach 2 0:2 (15:25, 20:25)
1 5 19.02.2022 11:00 TG Biberach 2 TG Bad Waldsee 1 2:0 (25:17, 25:9)
1 6 19.02.2022 11:00 TSV Laupheim TG Bad Waldsee 2 2:0 (25:21, 25:17)
1 7 19.02.2022 11:00 TSV Laupheim TG Biberach 2 0:2 (16:25, 11:25)
1 8 19.02.2022 11:00 TG Bad Waldsee 1 TG Biberach 1 :2 (5:25, 11:25)
1 9 19.02.2022 11:00 TG Biberach 1 TG Bad Waldsee 2 2:0 (25:9, 25:8)
1 10 19.02.2022 11:00 TG Bad Waldsee 1 TSV Laupheim 1:1 (18:25, 27:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd weiblich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VC Baustetten 3 4 200 : 118 8 : 0 12
2 VC Baustetten 1 4 190 : 114 6 : 2 9
3 VfB Ulm 4 152 : 176 4 : 4 6
4 SSV Ulm 1846 4 139 : 203 1 : 7 1.5
5 VC Baustetten 2 4 129 : 199 1 : 7 1.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 19.02.2022 10:00 VC Baustetten 2 VC Baustetten 3 0:2 (17:25, 5:25)
1 2 19.02.2022 10:00 SSV Ulm 1846 VC Baustetten 1 0:2 (10:25, 11:25)
1 3 19.02.2022 10:00 VC Baustetten 2 VfB Ulm 0:2 (19:25, 18:25)
1 4 19.02.2022 10:00 VC Baustetten 1 VC Baustetten 3 0:2 (17:25, 23:25)
1 5 19.02.2022 10:00 VC Baustetten 3 SSV Ulm 1846 2:0 (25:14, 25:16)
1 6 19.02.2022 10:00 VfB Ulm VC Baustetten 1 0:2 (15:25, 11:25)
1 7 19.02.2022 10:00 VfB Ulm VC Baustetten 3 0:2 (5:25, 21:25)
1 8 19.02.2022 10:00 SSV Ulm 1846 VC Baustetten 2 1:1 (19:25, 30:28)
1 9 19.02.2022 10:00 VC Baustetten 2 VC Baustetten 1 0:2 (9:25, 8:25)
1 10 19.02.2022 10:00 SSV Ulm 1846 VfB Ulm 0:2 (21:25, 18:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd weiblich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfB Friedrichshafen 1 4 189 : 132 7 : 1 10.5
2 VfB Friedrichshafen 2 4 185 : 126 6 : 2 9
3 BSG Immenstaad 4 170 : 141 5 : 3 7.5
4 SV Hauerz 1 4 134 : 188 1 : 7 1.5
5 SV Hauerz 2 4 102 : 193 1 : 7 1.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 19.02.2022 14:15 VfB Friedrichshafen 2 VfB Friedrichshafen 1 1:1 (25:14, 16:25)
1 2 19.02.2022 14:15 SV Hauerz 1 SV Hauerz 2 1:1 (18:25, 25:13)
1 3 19.02.2022 14:15 VfB Friedrichshafen 2 BSG Immenstaad 1:1 (25:9, 19:25)
1 4 19.02.2022 14:15 SV Hauerz 2 VfB Friedrichshafen 1 0:2 (10:25, 10:25)
1 5 19.02.2022 14:15 VfB Friedrichshafen 1 SV Hauerz 1 2:0 (25:21, 25:14)
1 6 19.02.2022 14:15 BSG Immenstaad SV Hauerz 2 2:0 (25:12, 25:8)
1 7 19.02.2022 14:15 BSG Immenstaad VfB Friedrichshafen 1 0:2 (13:25, 23:25)
1 8 19.02.2022 14:15 SV Hauerz 1 VfB Friedrichshafen 2 0:2 (14:25, 15:25)
1 9 19.02.2022 14:15 VfB Friedrichshafen 2 SV Hauerz 2 2:0 (25:8, 25:16)
1 10 19.02.2022 14:15 SV Hauerz 1 BSG Immenstaad 0:2 (11:25, 16:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd weiblich - Qualirunde 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VC Baustetten 1 4 200 : 98 8 : 0 12
2 TG Bad Waldsee 1 4 189 : 119 6 : 2 9
3 BSG Immenstaad 4 162 : 143 3 : 5 4.5
4 VC Baustetten 2 4 156 : 147 3 : 5 4.5
5 TG Bad Waldsee 2 4 0 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 19.03.2022 13:00 VC Baustetten 1 VC Baustetten 2 2:0 (25:17, 25:15)
1 2 19.03.2022 13:00 TG Bad Waldsee 2 TG Bad Waldsee 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 3 19.03.2022 13:00 VC Baustetten 1 BSG Immenstaad 2:0 (25:11, 25:16)
1 4 19.03.2022 13:00 TG Bad Waldsee 1 VC Baustetten 2 2:0 (25:16, 25:15)
1 5 19.03.2022 13:00 VC Baustetten 2 TG Bad Waldsee 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 6 19.03.2022 13:00 BSG Immenstaad TG Bad Waldsee 1 0:2 (21:25, 17:25)
1 7 19.03.2022 13:00 BSG Immenstaad VC Baustetten 2 1:1 (25:18, 22:25)
1 8 19.03.2022 13:00 TG Bad Waldsee 2 VC Baustetten 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 9 19.03.2022 13:00 VC Baustetten 1 TG Bad Waldsee 1 2:0 (25:16, 25:23)
1 10 19.03.2022 13:00 TG Bad Waldsee 2 BSG Immenstaad 0:2 (0:25, 0:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd weiblich - Qualirunde 2 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TG Biberach 1 4 200 : 105 8 : 0 12
2 VfB Friedrichshafen 2 4 178 : 158 5 : 3 7.5
3 TSV Laupheim 4 153 : 187 3 : 5 4.5
4 VfB Friedrichshafen 1 4 168 : 167 3 : 5 4.5
5 SSV Ulm 1846 4 116 : 198 1 : 7 1.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 19.03.2022 14:00 VfB Friedrichshafen 1 VfB Friedrichshafen 2 1:1 (21:25, 25:11)
1 2 19.03.2022 14:00 TG Biberach 1 SSV Ulm 1846 2:0 (25:7, 25:11)
1 3 19.03.2022 14:00 VfB Friedrichshafen 1 TSV Laupheim 1:1 (25:23, 21:25)
1 4 19.03.2022 14:00 SSV Ulm 1846 VfB Friedrichshafen 2 0:2 (18:25, 6:25)
1 5 19.03.2022 14:00 VfB Friedrichshafen 2 TG Biberach 1 0:2 (22:25, 20:25)
1 6 19.03.2022 14:00 TSV Laupheim SSV Ulm 1846 2:0 (25:22, 25:19)
1 7 19.03.2022 14:00 TSV Laupheim VfB Friedrichshafen 2 0:2 (20:25, 18:25)
1 8 19.03.2022 14:00 TG Biberach 1 VfB Friedrichshafen 1 2:0 (25:12, 25:16)
1 9 19.03.2022 14:00 VfB Friedrichshafen 1 SSV Ulm 1846 1:1 (25:8, 23:25)
1 10 19.03.2022 14:00 TG Biberach 1 TSV Laupheim 2:0 (25:8, 25:9)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd weiblich - Trostrunde - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VC Baustetten 3 4 0 : 0 8 : 0 12
2 TG Biberach 2 4 0 : 0 6 : 2 9
3 VfB Ulm 4 0 : 0 4 : 4 6
4 SV Hauerz 1 4 0 : 0 2 : 6 3
5 SV Hauerz 2 4 0 : 0 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 19.03.2022 11:00 SV Hauerz 2 SV Hauerz 1 0:2
1 2 19.03.2022 11:00 VC Baustetten 3 TG Biberach 2 2:0
1 3 19.03.2022 11:00 SV Hauerz 2 VfB Ulm 0:2
1 4 19.03.2022 11:00 TG Biberach 2 SV Hauerz 1 2:0
1 5 19.03.2022 11:00 SV Hauerz 1 VC Baustetten 3 0:2
1 6 19.03.2022 11:00 VfB Ulm TG Biberach 2 0:2
1 7 19.03.2022 11:00 VfB Ulm SV Hauerz 1 2:0
1 8 19.03.2022 11:00 VC Baustetten 3 SV Hauerz 2 2:0
1 9 19.03.2022 11:00 SV Hauerz 2 TG Biberach 2 0:2
1 10 19.03.2022 11:00 VC Baustetten 3 VfB Ulm 2:0

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd weiblich - Halbfinalrunde 1 - Runde 3

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VC Baustetten 1 3 155 : 108 6 : 0 9
2 VfB Friedrichshafen 2 3 148 : 112 4 : 2 6
3 VC Baustetten 2 3 107 : 140 1 : 5 1.5
4 TSV Laupheim 3 96 : 146 1 : 5 1.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 02.04.2022 11:00 VC Baustetten 1 VC Baustetten 2 2:0 (25:17, 25:12)
1 2 02.04.2022 11:00 VfB Friedrichshafen 2 TSV Laupheim 2:0 (25:9, 25:16)
1 3 02.04.2022 11:00 VC Baustetten 1 TSV Laupheim 2:0 (25:18, 25:13)
1 4 02.04.2022 11:00 VC Baustetten 2 VfB Friedrichshafen 2 0:2 (22:25, 10:25)
1 5 02.04.2022 11:00 VfB Friedrichshafen 2 VC Baustetten 1 0:2 (28:30, 20:25)
1 6 02.04.2022 11:00 VC Baustetten 2 TSV Laupheim 1:1 (21:25, 25:15)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd weiblich - Halbfinalrunde 2 - Runde 3

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TG Biberach 1 3 150 : 54 6 : 0 9
2 VfB Friedrichshafen 1 3 125 : 124 4 : 2 6
3 TG Bad Waldsee 1 3 106 : 131 2 : 4 3
4 BSG Immenstaad 3 80 : 152 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 02.04.2022 11:00 TG Biberach 1 VfB Friedrichshafen 1 2:0 (25:13, 25:10)
1 2 02.04.2022 11:00 TG Bad Waldsee 1 BSG Immenstaad 2:0 (25:16, 25:15)
1 3 02.04.2022 11:00 TG Biberach 1 BSG Immenstaad 2:0 (25:5, 25:9)
1 4 02.04.2022 11:00 VfB Friedrichshafen 1 TG Bad Waldsee 1 2:0 (25:19, 25:20)
1 5 02.04.2022 11:00 TG Bad Waldsee 1 TG Biberach 1 0:2 (8:25, 9:25)
1 6 02.04.2022 11:00 VfB Friedrichshafen 1 BSG Immenstaad 2:0 (27:25, 25:10)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd weiblich - Platzierungsrunde 9-15 - Runde 3

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SSV Ulm 1846 6 276 : 196 10 : 2 15
2 TG Biberach 2 4 200 : 112 8 : 0 12
3 VC Baustetten 3 6 255 : 242 7 : 5 10.5
4 VfB Ulm 5 191 : 231 4 : 6 6
5 SV Hauerz 1 6 240 : 292 4 : 8 6
6 TG Bad Waldsee 2 6 226 : 279 3 : 9 4.5
7 SV Hauerz 2 5 198 : 234 2 : 8 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 02.04.2022 14:00 SV Hauerz 1 VC Baustetten 3 1:1 (27:25, 22:25)
1 3 02.04.2022 14:00 SSV Ulm 1846 TG Bad Waldsee 2 2:0 (25:15, 25:16)
1 5 02.04.2022 14:00 SV Hauerz 1 TG Bad Waldsee 2 0:2 (18:25, 18:25)
1 6 02.04.2022 14:00 SV Hauerz 2 SSV Ulm 1846 0:2 (13:25, 12:25)
1 7 02.04.2022 14:00 TG Bad Waldsee 2 VC Baustetten 3 0:2 (19:25, 16:25)
1 8 02.04.2022 14:00 SSV Ulm 1846 VfB Ulm 2:0 (25:18, 25:11)
1 9 02.04.2022 14:00 SV Hauerz 1 SV Hauerz 2 2:0 (25:21, 25:22)
2 12 02.04.2022 14:00 VC Baustetten 3 VfB Ulm 2:0 (25:13, 25:7)
2 16 02.04.2022 14:00 SV Hauerz 2 VfB Ulm 0:2 (19:25, 23:25)
1 2 30.04.2022 12:30 SV Hauerz 2 TG Biberach 2 Mehrzweckhalle, Laupheim
1 4 30.04.2022 12:30 TG Biberach 2 VfB Ulm Mehrzweckhalle, Laupheim
2 10 30.04.2022 12:30 SV Hauerz 2 TG Bad Waldsee 2 2:0 (25:17, 25:17)
2 11 30.04.2022 12:30 SV Hauerz 1 TG Biberach 2 0:2 (16:25, 14:25)
2 13 30.04.2022 12:30 SV Hauerz 1 SSV Ulm 1846 0:2 (21:25, 13:25)
2 14 30.04.2022 12:30 TG Bad Waldsee 2 VfB Ulm 1:1 (23:25, 25:18)
1 15 30.04.2022 12:30 TG Biberach 2 VC Baustetten 3 2:0 (25:20, 25:8)
2 17 30.04.2022 12:30 SSV Ulm 1846 VC Baustetten 3 2:0 (25:11, 25:16)
2 18 30.04.2022 12:30 TG Bad Waldsee 2 TG Biberach 2 0:2 (7:25, 21:25)
2 19 30.04.2022 12:30 SV Hauerz 1 VfB Ulm 1:1 (26:24, 15:25)
2 20 30.04.2022 12:30 SSV Ulm 1846 TG Biberach 2 0:2 (9:25, 17:25)
2 21 30.04.2022 12:30 SV Hauerz 2 VC Baustetten 3 0:2 (17:25, 21:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd weiblich - Bezirksmeisterschaft - Runde 4

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TG Biberach 1 3 149 : 109 4 : 2 6
2 VfB Friedrichshafen 1 3 121 : 130 3 : 3 4.5
3 VfB Friedrichshafen 2 3 125 : 125 3 : 3 4.5
4 VC Baustetten 1 3 123 : 154 2 : 4 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 30.04.2022 13:00 VfB Friedrichshafen 2 VfB Friedrichshafen 1 1:1 (15:25, 25:20)
1 2 30.04.2022 13:00 VC Baustetten 1 TG Biberach 1 1:1 (33:31, 13:25)
1 3 30.04.2022 13:00 VfB Friedrichshafen 2 TG Biberach 1 1:1 (12:25, 25:18)
1 4 30.04.2022 13:00 VfB Friedrichshafen 1 VC Baustetten 1 2:0 (25:20, 25:20)
1 5 30.04.2022 13:00 VC Baustetten 1 VfB Friedrichshafen 2 1:1 (25:23, 12:25)
1 6 30.04.2022 13:00 VfB Friedrichshafen 1 TG Biberach 1 0:2 (11:25, 15:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd weiblich - Platzierungsrunde 5-8 - Runde 4

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TG Bad Waldsee 1 3 144 : 114 5 : 1 7.5
2 BSG Immenstaad 3 139 : 124 4 : 2 6
3 VC Baustetten 2 3 122 : 145 3 : 3 4.5
4 TSV Laupheim 3 130 : 152 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 30.04.2022 13:00 BSG Immenstaad TG Bad Waldsee 1 1:1 (25:18, 16:25)
1 2 30.04.2022 13:00 TSV Laupheim VC Baustetten 2 0:2 (23:25, 24:26)
1 3 30.04.2022 13:00 BSG Immenstaad VC Baustetten 2 1:1 (25:19, 23:25)
1 4 30.04.2022 13:00 TG Bad Waldsee 1 TSV Laupheim 2:0 (26:24, 25:22)
1 5 30.04.2022 13:00 TSV Laupheim BSG Immenstaad 0:2 (21:25, 16:25)
1 6 30.04.2022 13:00 TG Bad Waldsee 1 VC Baustetten 2 2:0 (25:12, 25:15)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861