Bezirksstaffel U17 Midi West weiblich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfL Sindelfingen 2 8 394 : 208 15 : 1 22.5
2 VfL Sindelfingen 3 8 366 : 270 12 : 4 18
3 TSV Schönaich 1 8 307 : 362 6 : 10 9
4 VfL Sindelfingen 1 8 267 : 366 4 : 12 6
5 TSV Schönaich 2 8 260 : 388 3 : 13 4.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 19.02.2022 - VfL Sindelfingen 1 VfL Sindelfingen 2 0:2 (8:25, 6:25)
1 2 19.02.2022 - TSV Schönaich 1 VfL Sindelfingen 3 0:2 (21:25, 11:25)
1 3 19.02.2022 - VfL Sindelfingen 1 TSV Schönaich 2 2:0 (25:21, 25:16)
1 4 19.02.2022 - VfL Sindelfingen 3 VfL Sindelfingen 2 1:1 (13:25, 25:19)
1 5 19.02.2022 - VfL Sindelfingen 2 TSV Schönaich 1 2:0 (25:10, 25:10)
1 6 19.02.2022 - TSV Schönaich 2 VfL Sindelfingen 3 0:2 (17:25, 11:25)
1 7 19.02.2022 - TSV Schönaich 2 VfL Sindelfingen 2 0:2 (11:25, 14:25)
1 8 19.02.2022 - TSV Schönaich 1 VfL Sindelfingen 1 2:0 (25:22, 25:14)
1 9 19.02.2022 - VfL Sindelfingen 1 VfL Sindelfingen 3 0:2 (5:25, 13:25)
1 10 19.02.2022 - TSV Schönaich 1 TSV Schönaich 2 1:1 (19:25, 25:19)
2 11 19.03.2022 - TSV Schönaich 2 VfL Sindelfingen 1 1:1 (10:25, 25:22)
2 12 19.03.2022 - VfL Sindelfingen 2 VfL Sindelfingen 3 2:0 (25:23, 25:11)
2 13 19.03.2022 - VfL Sindelfingen 2 VfL Sindelfingen 1 2:0 (25:23, 25:6)
2 14 19.03.2022 - VfL Sindelfingen 3 TSV Schönaich 1 2:0 (25:13, 25:21)
2 15 19.03.2022 - TSV Schönaich 1 VfL Sindelfingen 2 0:2 (19:25, 11:25)
2 16 19.03.2022 - VfL Sindelfingen 3 TSV Schönaich 2 2:0 (25:6, 25:22)
2 17 19.03.2022 - VfL Sindelfingen 3 VfL Sindelfingen 1 1:1 (19:25, 25:11)
2 18 19.03.2022 - TSV Schönaich 2 TSV Schönaich 1 1:1 (20:25, 25:22)
2 19 19.03.2022 - VfL Sindelfingen 2 TSV Schönaich 2 2:0 (25:14, 25:4)
2 20 19.03.2022 - VfL Sindelfingen 1 TSV Schönaich 1 0:2 (22:25, 15:25)

Staffelleiter

Name
Gerhild Dickgiesser
Strasse
Schillerstr. 18
Ort
71065 Sindelfingen
Tel. privat
07031-236366

Bezirksstaffel U17 Midi West weiblich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VC Nagold 4 194 : 153 6 : 2 9
2 ASV Horb 4 183 : 185 5 : 3 7.5
3 TSG Bodelshausen 4 171 : 176 4 : 4 6
4 TV Oberhaugstett 4 179 : 198 3 : 5 4.5
5 SpVgg Holzgerlingen 4 176 : 191 2 : 6 3
6 SV Böblingen 0 : 0 : 0 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 19.02.2022 - SV Böblingen SpVgg Holzgerlingen keine Angabe
1 2 19.02.2022 - ASV Horb VC Nagold 1:1 (25:21, 20:25)
1 3 19.02.2022 - SpVgg Holzgerlingen TV Oberhaugstett 1:1 (24:26, 25:20)
1 4 19.02.2022 - TSG Bodelshausen ASV Horb 1:1 (16:25, 25:14)
1 5 19.02.2022 - SV Böblingen TV Oberhaugstett keine Angabe
1 6 19.02.2022 - TSG Bodelshausen VC Nagold 0:2 (14:25, 19:25)
1 7 19.02.2022 - SpVgg Holzgerlingen ASV Horb 1:1 (23:25, 25:20)
1 8 19.02.2022 - TV Oberhaugstett VC Nagold 1:1 (8:25, 25:23)
1 9 19.02.2022 - SV Böblingen TSG Bodelshausen keine Angabe
2 10 19.03.2022 - SV Böblingen VC Nagold keine Angabe
2 11 19.03.2022 - TV Oberhaugstett ASV Horb 0:2 (24:26, 26:28)
2 12 19.03.2022 - SpVgg Holzgerlingen TSG Bodelshausen 0:2 (20:25, 17:25)
2 13 19.03.2022 - SV Böblingen ASV Horb keine Angabe
2 14 19.03.2022 - TV Oberhaugstett TSG Bodelshausen 1:1 (25:20, 25:27)
2 15 19.03.2022 - SpVgg Holzgerlingen VC Nagold 0:2 (21:25, 21:25)

Staffelleiter

Name
Gerhild Dickgiesser
Strasse
Schillerstr. 18
Ort
71065 Sindelfingen
Tel. privat
07031-236366

Bezirksstaffel U17 Midi West weiblich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TuS Metzingen 4 231 : 127 7 : 3 9
2 SV Bondorf 1 4 227 : 131 7 : 3 9
3 SV Rötenberg 0 : 0 : 0 0
4 TSG Balingen 0 : 0 : 0 0
5 SV Bondorf 2 4 0 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 19.02.2022 - SV Bondorf 2 SV Bondorf 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 2 19.02.2022 - TSG Balingen SV Rötenberg keine Angabe
1 3 19.02.2022 - SV Bondorf 2 TuS Metzingen 0:2 (0:25, 0:25)
1 4 19.02.2022 - SV Rötenberg SV Bondorf 1 keine Angabe
1 5 19.02.2022 - SV Bondorf 1 TSG Balingen keine Angabe
1 6 19.02.2022 - TuS Metzingen SV Rötenberg keine Angabe
1 7 19.02.2022 - TuS Metzingen SV Bondorf 1 2:1 (25:27, 25:19, 17:15)
1 8 19.02.2022 - TSG Balingen SV Bondorf 2 keine Angabe
1 9 19.02.2022 - SV Bondorf 2 SV Rötenberg keine Angabe
1 10 19.02.2022 - TSG Balingen TuS Metzingen keine Angabe
2 11 19.03.2022 - TuS Metzingen SV Bondorf 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 12 19.03.2022 - SV Bondorf 1 SV Rötenberg keine Angabe
2 13 19.03.2022 - SV Bondorf 1 SV Bondorf 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 14 19.03.2022 - SV Rötenberg TSG Balingen keine Angabe
2 15 19.03.2022 - TSG Balingen SV Bondorf 1 keine Angabe
2 16 19.03.2022 - SV Rötenberg TuS Metzingen keine Angabe
2 17 19.03.2022 - SV Rötenberg SV Bondorf 2 keine Angabe
2 18 19.03.2022 - TuS Metzingen TSG Balingen keine Angabe
2 19 19.03.2022 - SV Bondorf 1 TuS Metzingen 2:1 (23:25, 28:26, 15:13)
2 20 19.03.2022 - SV Bondorf 2 TSG Balingen keine Angabe

Staffelleiter

Name
Gerhild Dickgiesser
Strasse
Schillerstr. 18
Ort
71065 Sindelfingen
Tel. privat
07031-236366

Bezirksstaffel U17 Midi West weiblich - Vorrunde 4 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 Blaubären TSV Flacht 3 162 : 102 6 : 1 8
2 Blaubären TSV Flacht 2 3 151 : 111 5 : 2 7
3 Renninger SC 1 3 114 : 125 2 : 4 3
4 Blaubären TSV Flacht 3 0 : 0 : 0 0
5 VC Mönsheim 0 : 0 : 0 0
6 Renninger SC 2 3 61 : 150 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 19.02.2022 - Renninger SC 2 Renninger SC 1 0:2 (11:25, 14:25)
1 2 19.02.2022 - Blaubären TSV Flacht 3 VC Mönsheim keine Angabe
1 3 19.02.2022 - Renninger SC 1 Blaubären TSV Flacht 0:2 (17:25, 15:25)
1 4 19.02.2022 - Blaubären TSV Flacht 2 Blaubären TSV Flacht 3 keine Angabe
1 5 19.02.2022 - Renninger SC 2 Blaubären TSV Flacht 0:2 (6:25, 13:25)
1 6 19.02.2022 - Blaubären TSV Flacht 2 VC Mönsheim keine Angabe
1 7 19.02.2022 - Renninger SC 1 Blaubären TSV Flacht 3 keine Angabe
1 8 19.02.2022 - Blaubären TSV Flacht VC Mönsheim keine Angabe
1 9 19.02.2022 - Renninger SC 2 Blaubären TSV Flacht 2 0:2 (7:25, 10:25)
2 10 19.03.2022 - Renninger SC 2 VC Mönsheim keine Angabe
2 11 19.03.2022 - Blaubären TSV Flacht Blaubären TSV Flacht 3 keine Angabe
2 12 19.03.2022 - Renninger SC 1 Blaubären TSV Flacht 2 0:2 (15:25, 17:25)
2 13 19.03.2022 - Renninger SC 2 Blaubären TSV Flacht 3 keine Angabe
2 14 19.03.2022 - Blaubären TSV Flacht Blaubären TSV Flacht 2 2:1 (22:25, 25:19, 15:7)
2 15 19.03.2022 - Renninger SC 1 VC Mönsheim keine Angabe

Staffelleiter

Name
Gerhild Dickgiesser
Strasse
Schillerstr. 18
Ort
71065 Sindelfingen
Tel. privat
07031-236366

Bezirksstaffel U17 Midi West weiblich - Bezirksmeisterschaft - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 Blaubären TSV Flacht 5 262 : 140 10 : 1 14
2 Blaubären TSV Flacht 2 5 265 : 195 9 : 3 12
3 TuS Metzingen 5 227 : 230 6 : 6 8
4 VC Nagold 5 210 : 227 6 : 6 7
5 VfL Sindelfingen 2 5 147 : 238 2 : 8 3
6 SV Bondorf 1 5 174 : 255 1 : 10 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 02.04.2022 - Blaubären TSV Flacht Blaubären TSV Flacht 2 2:1 (25:12, 18:25, 19:17)
1 2 02.04.2022 - VC Nagold VfL Sindelfingen 2 2:0 (25:18, 25:12)
1 3 02.04.2022 - Blaubären TSV Flacht 2 SV Bondorf 1 2:0 (25:17, 25:6)
1 4 02.04.2022 - TuS Metzingen VC Nagold 1:2 (10:25, 25:11, 8:15)
1 5 02.04.2022 - Blaubären TSV Flacht SV Bondorf 1 2:0 (25:12, 25:15)
1 6 02.04.2022 - TuS Metzingen VfL Sindelfingen 2 2:0 (25:19, 25:17)
1 7 02.04.2022 - Blaubären TSV Flacht 2 VC Nagold 2:0 (25:17, 25:18)
1 8 02.04.2022 - SV Bondorf 1 VfL Sindelfingen 2 0:2 (22:25, 16:25)
1 9 02.04.2022 - Blaubären TSV Flacht TuS Metzingen 2:0 (25:11, 25:18)
2 10 30.04.2022 - Blaubären TSV Flacht VfL Sindelfingen 2 2:0 (25:3, 25:8)
2 11 30.04.2022 - SV Bondorf 1 VC Nagold 1:2 (25:15, 18:25, 11:15)
2 12 30.04.2022 - Blaubären TSV Flacht 2 TuS Metzingen 2:1 (25:17, 21:25, 15:13)
2 13 30.04.2022 - Blaubären TSV Flacht VC Nagold 2:0 (25:10, 25:9)
2 14 30.04.2022 - SV Bondorf 1 TuS Metzingen 0:2 (10:25, 22:25)
2 15 30.04.2022 - Blaubären TSV Flacht 2 VfL Sindelfingen 2 2:0 (25:18, 25:2)

Staffelleiter

Name
Gerhild Dickgiesser
Strasse
Schillerstr. 18
Ort
71065 Sindelfingen
Tel. privat
07031-236366

Bezirksstaffel U17 Midi West weiblich - Platzierungsrunde 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Oberhaugstett 6 304 : 203 11 : 3 15
2 VC Mönsheim 6 331 : 249 10 : 5 13
3 TSG Bodelshausen 6 324 : 277 10 : 6 12
4 SpVgg Holzgerlingen 6 315 : 273 9 : 6 11
5 Renninger SC 1 6 302 : 281 7 : 7 9
6 TSV Schönaich 2 6 177 : 304 2 : 11 2
7 Renninger SC 2 6 144 : 310 1 : 12 1
8 SV Böblingen 0 : 0 : 0 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 02.04.2022 - Renninger SC 2 TSG Bodelshausen 0:2 (9:25, 12:25)
1 2 02.04.2022 - Renninger SC 1 TSV Schönaich 2 2:0 (25:14, 25:12)
1 3 02.04.2022 - VC Mönsheim SV Böblingen keine Angabe
1 4 02.04.2022 - TV Oberhaugstett SpVgg Holzgerlingen 2:0 (25:9, 25:17)
1 5 02.04.2022 - TSV Schönaich 2 TSG Bodelshausen 0:2 (11:25, 7:25)
1 6 02.04.2022 - Renninger SC 2 SV Böblingen keine Angabe
1 7 02.04.2022 - Renninger SC 1 SpVgg Holzgerlingen 1:2 (21:25, 31:29, 15:17)
1 8 02.04.2022 - VC Mönsheim TV Oberhaugstett 2:1 (18:25, 25:13, 15:9)
1 9 02.04.2022 - SV Böblingen TSG Bodelshausen keine Angabe
1 10 02.04.2022 - TSV Schönaich 2 SpVgg Holzgerlingen 0:2 (12:25, 16:25)
1 11 02.04.2022 - Renninger SC 2 TV Oberhaugstett 0:2 (6:25, 8:25)
1 12 02.04.2022 - Renninger SC 1 VC Mönsheim 0:2 (24:26, 25:27)
1 13 02.04.2022 - SpVgg Holzgerlingen TSG Bodelshausen 1:2 (25:15, 17:25, 13:15)
1 14 02.04.2022 - SV Böblingen TV Oberhaugstett keine Angabe
1 15 02.04.2022 - TSV Schönaich 2 VC Mönsheim 0:2 (5:25, 11:25)
2 16 30.04.2022 - Renninger SC 2 Renninger SC 1 0:2 (11:25, 12:25)
2 17 30.04.2022 - TV Oberhaugstett TSG Bodelshausen 2:1 (17:25, 25:21, 15:5)
2 18 30.04.2022 - SpVgg Holzgerlingen VC Mönsheim 2:1 (25:20, 23:25, 15:10)
2 19 30.04.2022 - SV Böblingen Renninger SC 1 keine Angabe
2 20 30.04.2022 - TSV Schönaich 2 Renninger SC 2 2:1 (25:19, 20:25, 15:10)
2 21 30.04.2022 - VC Mönsheim TSG Bodelshausen 1:2 (22:25, 25:15, 18:20)
2 22 30.04.2022 - TV Oberhaugstett Renninger SC 1 2:0 (25:9, 25:16)
2 23 30.04.2022 - SpVgg Holzgerlingen Renninger SC 2 2:0 (25:11, 25:7)
2 24 30.04.2022 - SV Böblingen TSV Schönaich 2 keine Angabe
2 25 30.04.2022 - Renninger SC 1 TSG Bodelshausen 2:1 (25:19, 20:25, 16:14)
2 26 30.04.2022 - VC Mönsheim Renninger SC 2 2:0 (25:5, 25:9)
2 27 30.04.2022 - TV Oberhaugstett TSV Schönaich 2 2:0 (25:14, 25:15)
2 28 30.04.2022 - SpVgg Holzgerlingen SV Böblingen keine Angabe

Staffelleiter

Name
Gerhild Dickgiesser
Strasse
Schillerstr. 18
Ort
71065 Sindelfingen
Tel. privat
07031-236366

Bezirksstaffel U17 Midi West weiblich - Platzierungsrunde 2 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSG Balingen 4 200 : 127 8 : 0 12
2 ASV Horb 4 200 : 178 6 : 3 8
3 SV Rötenberg 4 198 : 184 5 : 5 6
4 VfL Sindelfingen 3 4 156 : 194 2 : 7 2
5 TSV Schönaich 1 4 150 : 221 2 : 8 2
6 VfL Sindelfingen 1 0 : 0 : 0 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 02.04.2022 - VfL Sindelfingen 1 VfL Sindelfingen 3 keine Angabe
1 2 02.04.2022 - SV Rötenberg TSG Balingen 0:2 (13:25, 17:25)
1 3 02.04.2022 - VfL Sindelfingen 3 TSV Schönaich 1 2:1 (25:15, 22:25, 15:3)
1 4 02.04.2022 - ASV Horb SV Rötenberg 2:1 (26:28, 25:23, 15:8)
1 5 02.04.2022 - VfL Sindelfingen 1 TSV Schönaich 1 keine Angabe
1 6 02.04.2022 - ASV Horb TSG Balingen 0:2 (18:25, 15:25)
1 7 02.04.2022 - VfL Sindelfingen 3 SV Rötenberg 0:2 (11:25, 8:25)
1 8 02.04.2022 - TSV Schönaich 1 TSG Balingen 0:2 (6:25, 18:25)
1 9 02.04.2022 - VfL Sindelfingen 1 ASV Horb keine Angabe
2 10 30.04.2022 - VfL Sindelfingen 1 TSG Balingen keine Angabe
2 11 30.04.2022 - TSV Schönaich 1 SV Rötenberg 1:2 (21:25, 25:19, 3:15)
2 12 30.04.2022 - VfL Sindelfingen 3 ASV Horb 0:2 (11:25, 24:26)
2 13 30.04.2022 - VfL Sindelfingen 1 SV Rötenberg keine Angabe
2 14 30.04.2022 - TSV Schönaich 1 ASV Horb 0:2 (17:25, 17:25)
2 15 30.04.2022 - VfL Sindelfingen 3 TSG Balingen 0:2 (23:25, 17:25)

Staffelleiter

Name
Gerhild Dickgiesser
Strasse
Schillerstr. 18
Ort
71065 Sindelfingen
Tel. privat
07031-236366