Bezirksstaffel U12 Süd männlich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TG Biberach 1 3 150 : 75 6 : 0 9
2 TSV Eschach 1 3 125 : 114 4 : 2 6
3 TSV Eschach 3 3 109 : 162 2 : 5 2
4 TSV Eschach 2 3 127 : 160 1 : 6 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 13.11.2021 11:00 TG Biberach 1 TSV Eschach 1 2:0 (25:12, 25:13)
1 2 13.11.2021 11:00 TSV Eschach 2 TSV Eschach 3 1:2 (25:19, 24:26, 13:15)
1 3 13.11.2021 11:00 TG Biberach 1 TSV Eschach 3 2:0 (25:13, 25:8)
1 4 13.11.2021 11:00 TSV Eschach 1 TSV Eschach 2 2:0 (25:16, 25:20)
1 5 13.11.2021 11:00 TSV Eschach 2 TG Biberach 1 0:2 (11:25, 18:25)
1 6 13.11.2021 11:00 TSV Eschach 1 TSV Eschach 3 2:0 (25:13, 25:15)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U12 Süd männlich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfB Friedrichshafen 5 3 116 : 96 4 : 2 6
2 VfB Friedrichshafen 1 3 128 : 118 4 : 2 6
3 VfB Friedrichshafen 3 3 124 : 111 3 : 3 4.5
4 VC Dornbirn 2 3 106 : 149 1 : 5 1.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 13.11.2021 10:00 VC Dornbirn 2 VfB Friedrichshafen 1 0:2 (23:25, 20:25)
1 2 13.11.2021 10:00 VfB Friedrichshafen 3 VfB Friedrichshafen 5 2:0 (25:6, 25:10)
1 3 13.11.2021 10:00 VC Dornbirn 2 VfB Friedrichshafen 5 0:2 (5:25, 13:25)
1 4 13.11.2021 10:00 VfB Friedrichshafen 1 VfB Friedrichshafen 3 2:0 (25:13, 25:12)
1 5 13.11.2021 10:00 VfB Friedrichshafen 3 VC Dornbirn 2 1:1 (24:26, 25:19)
1 6 13.11.2021 10:00 VfB Friedrichshafen 1 VfB Friedrichshafen 5 0:2 (11:25, 17:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U12 Süd männlich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfB Friedrichshafen 2 3 147 : 133 5 : 1 7.5
2 VC Dornbirn 3 3 143 : 121 4 : 2 6
3 VC Dornbirn 1 3 146 : 122 3 : 3 4.5
4 VfB Friedrichshafen 4 3 90 : 150 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 13.11.2021 10:00 VC Dornbirn 1 VC Dornbirn 3 1:1 (25:22, 24:26)
1 2 13.11.2021 10:00 VfB Friedrichshafen 2 VfB Friedrichshafen 4 2:0 (25:19, 25:22)
1 3 13.11.2021 10:00 VC Dornbirn 1 VfB Friedrichshafen 4 2:0 (25:11, 25:12)
1 4 13.11.2021 10:00 VC Dornbirn 3 VfB Friedrichshafen 2 1:1 (25:21, 20:25)
1 5 13.11.2021 10:00 VfB Friedrichshafen 2 VC Dornbirn 1 2:0 (25:23, 26:24)
1 6 13.11.2021 10:00 VC Dornbirn 3 VfB Friedrichshafen 4 2:0 (25:7, 25:19)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U12 Süd männlich - Qualirunde 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfB Friedrichshafen 5 4 200 : 91 8 : 0 12
2 VfB Friedrichshafen 4 4 178 : 177 5 : 3 7.5
3 TG Biberach 1 4 173 : 181 5 : 3 7.5
4 VfB Friedrichshafen 2 4 159 : 198 1 : 7 1.5
5 TSV Eschach 1 4 136 : 199 1 : 7 1.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 28.11.2021 - TG Biberach 1 TSV Eschach 1 2:0 (25:21, 25:13)
1 2 28.11.2021 - VfB Friedrichshafen 4 VfB Friedrichshafen 2 2:0 (25:23, 25:19)
1 3 28.11.2021 - TG Biberach 1 VfB Friedrichshafen 5 0:2 (6:25, 19:25)
1 4 28.11.2021 - VfB Friedrichshafen 2 TSV Eschach 1 1:1 (24:26, 25:21)
1 5 28.11.2021 - TSV Eschach 1 VfB Friedrichshafen 4 0:2 (16:25, 22:25)
1 6 28.11.2021 - VfB Friedrichshafen 5 VfB Friedrichshafen 2 2:0 (25:11, 25:10)
1 7 28.11.2021 - VfB Friedrichshafen 5 TSV Eschach 1 2:0 (25:5, 25:12)
1 8 28.11.2021 - VfB Friedrichshafen 4 TG Biberach 1 1:1 (25:27, 25:20)
1 9 28.11.2021 - TG Biberach 1 VfB Friedrichshafen 2 2:0 (26:24, 25:23)
1 10 28.11.2021 - VfB Friedrichshafen 4 VfB Friedrichshafen 5 0:2 (9:25, 19:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U12 Süd männlich - Qualirunde 2 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfB Friedrichshafen 3 4 196 : 131 7 : 1 10.5
2 TSV Eschach 3 4 163 : 189 5 : 3 7.5
3 TSV Eschach 2 4 168 : 162 4 : 4 6
4 TG Biberach 2 4 167 : 187 2 : 6 3
5 VfB Friedrichshafen 1 4 165 : 190 2 : 6 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 28.11.2021 - TG Biberach 2 TSV Eschach 2 1:1 (25:14, 13:25)
1 2 28.11.2021 - VfB Friedrichshafen 1 TSV Eschach 3 1:1 (25:16, 24:26)
1 3 28.11.2021 - TG Biberach 2 VfB Friedrichshafen 3 0:2 (12:25, 23:25)
1 4 28.11.2021 - TSV Eschach 3 TSV Eschach 2 1:1 (25:23, 12:25)
1 5 28.11.2021 - TSV Eschach 2 VfB Friedrichshafen 1 2:0 (25:19, 25:18)
1 6 28.11.2021 - VfB Friedrichshafen 3 TSV Eschach 3 1:1 (21:25, 25:8)
1 7 28.11.2021 - VfB Friedrichshafen 3 TSV Eschach 2 2:0 (25:17, 25:14)
1 8 28.11.2021 - VfB Friedrichshafen 1 TG Biberach 2 1:1 (22:25, 25:23)
1 9 28.11.2021 - TG Biberach 2 TSV Eschach 3 0:2 (22:25, 24:26)
1 10 28.11.2021 - VfB Friedrichshafen 1 VfB Friedrichshafen 3 0:2 (23:25, 9:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U12 Süd männlich - Bezirksmeisterschaft - Runde 3

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TG Biberach 1 4 201 : 136 8 : 0 12
2 VfB Friedrichshafen 1 4 194 : 148 5 : 3 7.5
3 TSV Eschach 1 4 191 : 151 5 : 3 7.5
4 VfB Friedrichshafen 2 4 129 : 175 2 : 6 3
5 TG Biberach 2 4 95 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 11.12.2021 - TG Biberach 1 TG Biberach 2 2:0 (25:11, 25:9)
1 2 11.12.2021 - VfB Friedrichshafen 1 TSV Eschach 1 1:1 (22:25, 25:23)
1 3 11.12.2021 - TG Biberach 1 VfB Friedrichshafen 2 2:0 (25:15, 25:11)
1 4 11.12.2021 - TSV Eschach 1 TG Biberach 2 2:0 (25:14, 25:12)
1 5 11.12.2021 - TG Biberach 2 VfB Friedrichshafen 1 0:2 (15:25, 9:25)
1 6 11.12.2021 - VfB Friedrichshafen 2 TSV Eschach 1 0:2 (14:25, 14:25)
1 7 11.12.2021 - VfB Friedrichshafen 2 TG Biberach 2 2:0 (25:14, 25:11)
1 8 11.12.2021 - VfB Friedrichshafen 1 TG Biberach 1 0:2 (24:26, 23:25)
1 9 11.12.2021 - TG Biberach 1 TSV Eschach 1 2:0 (25:21, 25:22)
1 10 11.12.2021 - VfB Friedrichshafen 1 VfB Friedrichshafen 2 2:0 (25:13, 25:12)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U12 Süd männlich - Trostrunde - Runde 3

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 VfB Friedrichshafen 6 3 5 : 1 7.5
2 VfB Friedrichshafen 7 3 5 : 1 7.5
3 VfB Friedrichshafen 5 3 2 : 4 3
4 TSV Eschach 2 3 0 : 6 0

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 VfB Friedrichshafen 4 2 4 : 0 6
2 VfB Friedrichshafen 3 2 2 : 2 3
3 TSV Eschach 3 2 0 : 4 0

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 11.12.2021 - TSV Eschach 2 VfB Friedrichshafen 5 0:2 (15:25, 18:25)
A 2 11.12.2021 - VfB Friedrichshafen 6 VfB Friedrichshafen 7 1:1 (25:19, 23:25)
A 3 11.12.2021 - TSV Eschach 2 VfB Friedrichshafen 6 0:2 (11:25, 13:25)
A 4 11.12.2021 - VfB Friedrichshafen 5 VfB Friedrichshafen 7 0:2 (15:25, 16:25)
A 5 11.12.2021 - TSV Eschach 2 VfB Friedrichshafen 7 0:2 (15:25, 20:25)
A 6 11.12.2021 - VfB Friedrichshafen 5 VfB Friedrichshafen 6 0:2 (8:25, 13:25)
B 7 11.12.2021 - TSV Eschach 3 VfB Friedrichshafen 3 0:2 (13:25, 9:25)
B 8 11.12.2021 - VfB Friedrichshafen 3 VfB Friedrichshafen 4 0:2 (12:25, 13:25)
B 9 11.12.2021 - VfB Friedrichshafen 4 TSV Eschach 3 2:0 (25:8, 25:7)
10 11.12.2021 - VfB Friedrichshafen 5 TSV Eschach 2 2:0 (25:0, 25:0)
11 11.12.2021 - TSV Eschach 2 TSV Eschach 3 0:2 (0:25, 0:25)
12 11.12.2021 - TSV Eschach 3 VfB Friedrichshafen 5 0:2 (18:25, 23:25)
13 11.12.2021 - VfB Friedrichshafen 6 VfB Friedrichshafen 3 2:1 (19:25, 25:21, 15:10)
14 11.12.2021 - VfB Friedrichshafen 4 VfB Friedrichshafen 7 2:0 (25:13, 25:22)
15 11.12.2021 - VfB Friedrichshafen 3 VfB Friedrichshafen 7 2:0 (25:17, 25:17)
16 11.12.2021 - VfB Friedrichshafen 6 VfB Friedrichshafen 4 0:2 (23:25, 10:25)

Endergebnis

PlatzTeam
1VfB Friedrichshafen 4
2VfB Friedrichshafen 6
3VfB Friedrichshafen 3
4VfB Friedrichshafen 7
5TSV Eschach 3
6VfB Friedrichshafen 5
7TSV Eschach 2

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861