Bezirksstaffel U14 Ost männlich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VSG Kernen 3 5 246 : 199 8 : 2 12
2 TB Cannstatt 2 5 251 : 173 7 : 3 10.5
3 VSG Kernen 1 5 213 : 208 5 : 5 7.5
4 TSV Schmiden 5 206 : 222 5 : 5 7.5
5 VSG Kernen 2 5 182 : 224 4 : 6 6
6 TB Cannstatt 1 5 171 : 243 1 : 9 1.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 16.10.2021 09:45 TB Cannstatt 1 TB Cannstatt 2 0:2 (13:25, 19:25)
1 2 16.10.2021 09:45 VSG Kernen 2 VSG Kernen 3 1:1 (22:25, 25:19)
1 3 16.10.2021 09:45 TB Cannstatt 2 TSV Schmiden 2:0 (25:23, 25:14)
1 4 16.10.2021 09:45 VSG Kernen 1 VSG Kernen 2 0:2 (13:25, 24:26)
1 5 16.10.2021 09:45 TB Cannstatt 1 TSV Schmiden 0:2 (22:25, 20:25)
1 6 16.10.2021 09:45 VSG Kernen 1 VSG Kernen 3 0:2 (17:25, 18:25)
1 7 16.10.2021 09:45 TB Cannstatt 2 VSG Kernen 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 8 14.11.2021 10:45 TSV Schmiden VSG Kernen 3 0:2 (15:25, 20:25)
1 9 14.11.2021 10:45 TB Cannstatt 1 VSG Kernen 1 0:2 (13:25, 12:25)
2 10 14.11.2021 10:45 TB Cannstatt 1 VSG Kernen 3 0:2 (12:25, 17:25)
2 11 14.11.2021 10:45 TSV Schmiden VSG Kernen 2 2:0 (25:21, 25:20)
2 12 14.11.2021 10:45 TB Cannstatt 2 VSG Kernen 1 0:2 (23:25, 25:27)
2 13 14.11.2021 10:45 TB Cannstatt 1 VSG Kernen 2 1:1 (25:18, 18:25)
2 14 14.11.2021 10:45 TSV Schmiden VSG Kernen 1 1:1 (9:25, 25:14)
2 15 14.11.2021 10:45 TB Cannstatt 2 VSG Kernen 3 1:1 (28:30, 25:22)

Staffelleiter

Name
Ivonne Ruranski

Bezirksstaffel U14 Ost männlich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Birkach 1 5 250 : 153 10 : 0 15
2 SC Weiler/F. 5 235 : 180 8 : 2 12
3 SG Volley Neckar-Teck 5 214 : 213 5 : 6 7
4 TSV Birkach 2 5 214 : 218 4 : 6 6
5 TSV G.A. Stuttgart 5 212 : 242 4 : 7 5
6 TSV Bernhausen 5 131 : 250 0 : 10 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 16.10.2021 14:45 SC Weiler/F. TSV Birkach 1 0:2 (17:25, 18:25)
1 2 16.10.2021 14:45 SG Volley Neckar-Teck TSV Bernhausen 2:0 (25:11, 25:11)
1 3 16.10.2021 14:45 TSV Birkach 1 TSV Birkach 2 2:0 (25:20, 25:20)
1 4 16.10.2021 14:45 TSV G.A. Stuttgart SG Volley Neckar-Teck 2:1 (25:17, 17:25, 15:10)
1 5 16.10.2021 14:45 SC Weiler/F. TSV Birkach 2 2:0 (25:21, 25:16)
1 6 16.10.2021 14:45 TSV G.A. Stuttgart TSV Bernhausen 2:0 (25:19, 25:18)
1 7 16.10.2021 14:45 TSV Birkach 1 SG Volley Neckar-Teck 2:0 (25:12, 25:22)
1 8 16.10.2021 - TSV Birkach 2 TSV Bernhausen 2:0 (25:19, 25:9)
1 9 14.11.2021 15:30 SC Weiler/F. TSV G.A. Stuttgart 2:0 (25:20, 25:19)
2 10 14.11.2021 15:30 SC Weiler/F. TSV Bernhausen 2:0 (25:10, 25:16)
2 11 14.11.2021 15:30 TSV Birkach 2 SG Volley Neckar-Teck 0:2 (20:25, 14:25)
2 12 14.11.2021 15:30 TSV Birkach 1 TSV G.A. Stuttgart 2:0 (25:11, 25:15)
2 13 14.11.2021 15:30 SC Weiler/F. SG Volley Neckar-Teck 2:0 (25:18, 25:10)
2 14 14.11.2021 15:30 TSV Birkach 2 TSV G.A. Stuttgart 2:0 (28:26, 25:14)
2 15 14.11.2021 15:30 TSV Birkach 1 TSV Bernhausen 2:0 (25:9, 25:9)

Staffelleiter

Name
Ivonne Ruranski

Bezirksstaffel U14 Ost männlich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VC Spraitbach 8 385 : 319 14 : 2 21
2 TSV Mutlangen 1 8 360 : 315 9 : 7 13.5
3 SG Volley Alb/Brenztal 8 324 : 375 6 : 10 9
4 TSV Ellwangen 8 323 : 357 6 : 10 9
5 TSV Mutlangen 2 8 335 : 361 5 : 11 7.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 16.10.2021 10:00 TSV Mutlangen 1 TSV Mutlangen 2 2:0 (25:16, 25:11)
1 2 16.10.2021 10:00 VC Spraitbach TSV Ellwangen 2:0 (25:13, 25:9)
1 3 16.10.2021 10:00 TSV Mutlangen 2 VC Spraitbach 0:2 (21:25, 20:25)
1 4 16.10.2021 10:00 TSV Ellwangen SG Volley Alb/Brenztal 1:1 (24:26, 25:17)
1 5 16.10.2021 10:00 TSV Mutlangen 2 TSV Ellwangen 1:1 (25:11, 19:25)
1 6 16.10.2021 10:00 SG Volley Alb/Brenztal TSV Mutlangen 1 2:0 (25:23, 25:9)
1 7 16.10.2021 10:00 TSV Mutlangen 1 VC Spraitbach 0:2 (22:25, 20:25)
1 8 16.10.2021 10:00 TSV Mutlangen 2 SG Volley Alb/Brenztal 1:1 (25:11, 23:25)
1 9 16.10.2021 10:00 TSV Mutlangen 1 TSV Ellwangen 2:0 (25:10, 25:14)
1 10 16.10.2021 10:00 VC Spraitbach SG Volley Alb/Brenztal 2:0 (25:14, 25:21)
2 11 14.11.2021 10:00 TSV Mutlangen 1 TSV Mutlangen 2 1:1 (25:21, 22:25)
2 12 14.11.2021 10:00 VC Spraitbach TSV Ellwangen 1:1 (20:25, 25:23)
2 13 14.11.2021 10:00 TSV Mutlangen 2 VC Spraitbach 0:2 (24:26, 22:25)
2 14 14.11.2021 10:00 TSV Ellwangen SG Volley Alb/Brenztal 1:1 (25:27, 25:15)
2 15 14.11.2021 10:00 TSV Mutlangen 2 TSV Ellwangen 1:1 (26:24, 13:25)
2 16 14.11.2021 10:00 SG Volley Alb/Brenztal TSV Mutlangen 1 0:2 (9:25, 25:27)
2 17 14.11.2021 10:00 TSV Mutlangen 1 VC Spraitbach 1:1 (18:25, 25:14)
2 18 14.11.2021 10:00 TSV Mutlangen 2 SG Volley Alb/Brenztal 1:1 (25:17, 19:25)
2 19 14.11.2021 10:00 TSV Mutlangen 1 TSV Ellwangen 1:1 (19:25, 25:20)
2 20 14.11.2021 10:00 VC Spraitbach SG Volley Alb/Brenztal 2:0 (25:22, 25:20)

Staffelleiter

Name
Ivonne Ruranski

Bezirksstaffel U14 Ost männlich - Bezirksmeisterschaft 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Birkach 1 5 254 : 161 10 : 1 14
2 TB Cannstatt 1 5 253 : 190 9 : 2 13
3 TSV Schmiden 5 220 : 162 6 : 4 9
4 TSV Mutlangen 1 5 197 : 245 2 : 8 3
5 SG Volley Alb/Brenztal 5 158 : 205 2 : 8 3
6 SC Weiler/F. 5 125 : 244 2 : 8 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 27.11.2021 10:45 TSV Birkach 1 SC Weiler/F. 2:0 (25:15, 25:23)
1 2 27.11.2021 10:45 TB Cannstatt 1 TSV Schmiden 2:0 (25:19, 25:21)
1 3 27.11.2021 10:45 SC Weiler/F. TSV Mutlangen 1 2:0 (25:21, 25:23)
1 4 27.11.2021 10:45 SG Volley Alb/Brenztal TB Cannstatt 1 0:2 (9:25, 9:25)
1 5 27.11.2021 10:45 TSV Birkach 1 TSV Mutlangen 1 2:0 (25:14, 25:12)
1 6 27.11.2021 10:45 SG Volley Alb/Brenztal TSV Schmiden 0:2 (17:25, 14:25)
1 7 27.11.2021 10:45 SC Weiler/F. TB Cannstatt 1 0:2 (22:25, 15:25)
1 8 12.12.2021 11:00 TSV Mutlangen 1 TSV Schmiden 0:2 (16:25, 15:25)
1 9 12.12.2021 11:00 TSV Birkach 1 SG Volley Alb/Brenztal 2:0 (25:5, 25:9)
2 10 12.12.2021 11:00 TSV Birkach 1 TSV Schmiden 2:0 (25:16, 25:14)
2 11 12.12.2021 11:00 TSV Mutlangen 1 TB Cannstatt 1 0:2 (18:25, 23:25)
2 12 12.12.2021 11:00 SC Weiler/F. SG Volley Alb/Brenztal 0:2 (0:25, 0:25)
2 13 12.12.2021 11:00 TSV Birkach 1 TB Cannstatt 1 2:1 (25:18, 14:25, 15:10)
2 14 12.12.2021 11:00 TSV Mutlangen 1 SG Volley Alb/Brenztal 2:0 (30:28, 25:17)
2 15 12.12.2021 11:00 SC Weiler/F. TSV Schmiden 0:2 (0:25, 0:25)

Staffelleiter

Name
Ivonne Ruranski

Bezirksstaffel U14 Ost männlich - Endrunde 2 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SG Volley Neckar-Teck 8 396 : 253 15 : 1 22.5
2 VC Spraitbach 8 380 : 264 12 : 4 18
3 TSV G.A. Stuttgart 8 316 : 355 8 : 8 12
4 TB Cannstatt 2 8 286 : 365 4 : 12 6
5 TSV Bernhausen 8 255 : 396 1 : 15 1.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 27.11.2021 10:00 TB Cannstatt 2 TSV Bernhausen 1:1 (25:22, 21:25)
1 2 27.11.2021 10:00 TSV G.A. Stuttgart SG Volley Neckar-Teck 0:2 (12:25, 17:25)
1 3 27.11.2021 10:00 TSV Bernhausen TSV G.A. Stuttgart 0:2 (19:25, 17:25)
1 4 27.11.2021 10:00 SG Volley Neckar-Teck VC Spraitbach 1:1 (21:25, 25:23)
1 5 27.11.2021 10:00 TSV Bernhausen SG Volley Neckar-Teck 0:2 (12:25, 20:25)
1 6 27.11.2021 10:00 VC Spraitbach TB Cannstatt 2 2:0 (25:9, 25:13)
1 7 27.11.2021 10:00 TB Cannstatt 2 TSV G.A. Stuttgart 0:2 (20:25, 20:25)
1 8 27.11.2021 10:00 TSV Bernhausen VC Spraitbach 0:2 (11:25, 8:25)
1 9 27.11.2021 10:00 TB Cannstatt 2 SG Volley Neckar-Teck 0:2 (13:25, 19:25)
1 10 27.11.2021 10:00 TSV G.A. Stuttgart VC Spraitbach 1:1 (25:22, 11:25)
2 11 12.12.2021 10:00 TB Cannstatt 2 TSV Bernhausen 2:0 (25:22, 25:6)
2 12 12.12.2021 10:00 TSV G.A. Stuttgart SG Volley Neckar-Teck 0:2 (11:25, 12:25)
2 13 12.12.2021 10:00 TSV Bernhausen TSV G.A. Stuttgart 0:2 (14:25, 22:25)
2 14 12.12.2021 10:00 SG Volley Neckar-Teck VC Spraitbach 2:0 (25:19, 25:16)
2 15 12.12.2021 10:00 TSV Bernhausen SG Volley Neckar-Teck 0:2 (13:25, 18:25)
2 16 12.12.2021 10:00 VC Spraitbach TB Cannstatt 2 2:0 (25:11, 25:16)
2 17 12.12.2021 10:00 TB Cannstatt 2 TSV G.A. Stuttgart 1:1 (25:15, 21:25)
2 18 12.12.2021 10:00 TSV Bernhausen VC Spraitbach 0:2 (9:25, 17:25)
2 19 12.12.2021 10:00 TB Cannstatt 2 SG Volley Neckar-Teck 0:2 (13:25, 10:25)
2 20 12.12.2021 10:00 TSV G.A. Stuttgart VC Spraitbach 0:2 (18:25, 20:25)

Staffelleiter

Name
Ivonne Ruranski

Bezirksstaffel U14 Ost männlich - Endrunde 3 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VSG Kernen 1 2 100 : 16 4 : 0 6
2 TSV Mutlangen 2 3 124 : 50 4 : 2 6
3 TSV Ellwangen 3 144 : 74 4 : 2 6
4 SG Volley Alb 3 116 : 94 4 : 2 6
5 VSG Kernen 3 2 0 : 100 0 : 4 0
6 VSG Kernen 2 3 0 : 150 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 27.11.2021 11:00 TSV Ellwangen TSV Mutlangen 2 2:0 (25:4, 25:20)
1 2 27.11.2021 11:00 VSG Kernen 2 SG Volley Alb 0:2 (0:25, 0:25)
1 3 27.11.2021 11:00 TSV Mutlangen 2 VSG Kernen 3 2:0 (25:0, 25:0)
1 4 27.11.2021 11:00 VSG Kernen 1 VSG Kernen 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 5 27.11.2021 11:00 TSV Ellwangen VSG Kernen 3 2:0 (25:0, 25:0)
1 6 27.11.2021 11:00 VSG Kernen 1 SG Volley Alb 2:0 (25:10, 25:6)
1 7 27.11.2021 11:00 TSV Mutlangen 2 VSG Kernen 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 10 27.11.2021 10:00 TSV Ellwangen SG Volley Alb 0:2 (23:25, 21:25)
1 8 12.12.2021 10:00 VSG Kernen 3 SG Volley Alb Rundsporthalle Ellwangen (RDH), Ellwangen
1 9 12.12.2021 10:00 TSV Ellwangen VSG Kernen 1 Rundsporthalle Ellwangen (RDH), Ellwangen
2 11 12.12.2021 10:00 VSG Kernen 3 VSG Kernen 2 Rundsporthalle Ellwangen (RDH), Ellwangen
2 12 12.12.2021 10:00 TSV Mutlangen 2 VSG Kernen 1 Rundsporthalle Ellwangen (RDH), Ellwangen
2 13 12.12.2021 10:00 TSV Ellwangen VSG Kernen 2 Rundsporthalle Ellwangen (RDH), Ellwangen
2 14 12.12.2021 10:00 VSG Kernen 3 VSG Kernen 1 Rundsporthalle Ellwangen (RDH), Ellwangen
2 15 12.12.2021 10:00 TSV Mutlangen 2 SG Volley Alb Rundsporthalle Ellwangen (RDH), Ellwangen

Staffelleiter

Name
Ivonne Ruranski