Bezirksstaffel U14 Süd weiblich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfB Ulm 4 200 : 100 8 : 0 12
2 VC Baustetten 1 4 187 : 146 5 : 3 7.5
3 VC Baustetten 2 4 160 : 167 4 : 4 6
4 TG Bad Waldsee 1 4 152 : 175 3 : 5 4.5
5 TG Bad Waldsee 2 4 89 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 16.10.2021 11:00 TG Bad Waldsee 2 TG Bad Waldsee 1 0:2 (18:25, 10:25)
1 2 16.10.2021 11:00 VC Baustetten 1 VC Baustetten 2 1:1 (22:25, 25:10)
1 3 16.10.2021 11:00 TG Bad Waldsee 1 VC Baustetten 1 0:2 (14:25, 21:25)
1 4 16.10.2021 11:00 VC Baustetten 2 VfB Ulm 0:2 (15:25, 13:25)
1 5 16.10.2021 11:00 TG Bad Waldsee 1 VC Baustetten 2 1:1 (25:22, 16:25)
1 6 16.10.2021 11:00 VfB Ulm TG Bad Waldsee 2 2:0 (25:2, 25:4)
1 7 16.10.2021 11:00 TG Bad Waldsee 2 VC Baustetten 1 0:2 (11:25, 15:25)
1 8 16.10.2021 11:00 TG Bad Waldsee 1 VfB Ulm 0:2 (10:25, 16:25)
1 9 16.10.2021 11:00 TG Bad Waldsee 2 VC Baustetten 2 0:2 (13:25, 16:25)
1 10 16.10.2021 11:00 VC Baustetten 1 VfB Ulm 0:2 (21:25, 19:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U14 Süd weiblich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SV Ochsenhausen 4 196 : 108 7 : 1 10.5
2 VfB Friedrichshafen 4 191 : 113 7 : 1 10.5
3 TG Biberach 4 137 : 172 3 : 5 4.5
4 MTG Wangen 4 133 : 188 2 : 6 3
5 SV Eglofs 4 110 : 186 1 : 7 1.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 16.10.2021 11:00 MTG Wangen SV Eglofs 1:1 (11:25, 25:17)
1 2 16.10.2021 11:00 SV Ochsenhausen TG Biberach 2:0 (25:6, 25:8)
1 3 16.10.2021 11:00 SV Eglofs SV Ochsenhausen 0:2 (13:25, 5:25)
1 4 16.10.2021 11:00 TG Biberach VfB Friedrichshafen 0:2 (15:25, 12:25)
1 5 16.10.2021 11:00 SV Eglofs TG Biberach 0:2 (20:25, 8:25)
1 6 16.10.2021 11:00 VfB Friedrichshafen MTG Wangen 2:0 (25:10, 25:8)
1 7 16.10.2021 11:00 MTG Wangen SV Ochsenhausen 0:2 (12:25, 23:25)
1 8 16.10.2021 11:00 SV Eglofs VfB Friedrichshafen 0:2 (9:25, 13:25)
1 9 16.10.2021 11:00 MTG Wangen TG Biberach 1:1 (25:21, 19:25)
1 10 16.10.2021 11:00 SV Ochsenhausen VfB Friedrichshafen 1:1 (25:16, 21:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U14 Süd weiblich - Qualirunde 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfB Ulm 4 200 : 103 8 : 0 12
2 SV Ochsenhausen 4 171 : 146 5 : 3 7.5
3 VC Baustetten 1 4 141 : 192 3 : 5 4.5
4 VC Baustetten 2 4 153 : 186 2 : 6 3
5 TG Biberach 4 145 : 183 2 : 6 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 14.11.2021 11:00 SV Ochsenhausen TG Biberach 2:0 (25:14, 25:13)
1 2 14.11.2021 11:00 VC Baustetten 2 VC Baustetten 1 1:1 (24:26, 25:12)
1 3 14.11.2021 11:00 SV Ochsenhausen VfB Ulm 0:2 (14:25, 8:25)
1 4 14.11.2021 11:00 VC Baustetten 1 TG Biberach 1:1 (18:25, 25:19)
1 5 14.11.2021 11:00 TG Biberach VC Baustetten 2 1:1 (25:15, 23:25)
1 6 14.11.2021 11:00 VfB Ulm VC Baustetten 1 2:0 (25:8, 25:14)
1 7 14.11.2021 11:00 VfB Ulm TG Biberach 2:0 (25:14, 25:12)
1 8 14.11.2021 11:00 VC Baustetten 2 SV Ochsenhausen 0:2 (14:25, 17:25)
1 9 14.11.2021 11:00 SV Ochsenhausen VC Baustetten 1 1:1 (24:26, 25:12)
1 10 14.11.2021 11:00 VC Baustetten 2 VfB Ulm 0:2 (17:25, 16:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U14 Süd weiblich - Qualirunde 2 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfB Friedrichshafen 4 200 : 115 8 : 0 12
2 MTG Wangen 4 169 : 168 5 : 3 7.5
3 SV Eglofs 4 177 : 186 4 : 4 6
4 TG Bad Waldsee 1 4 188 : 188 3 : 5 4.5
5 TG Bad Waldsee 2 4 123 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 14.11.2021 11:00 MTG Wangen SV Eglofs 2:0 (25:17, 25:20)
1 2 14.11.2021 11:00 TG Bad Waldsee 1 TG Bad Waldsee 2 2:0 (25:14, 25:20)
1 3 14.11.2021 11:00 MTG Wangen VfB Friedrichshafen 0:2 (3:25, 18:25)
1 4 14.11.2021 11:00 TG Bad Waldsee 2 SV Eglofs 0:2 (12:25, 23:25)
1 5 14.11.2021 11:00 SV Eglofs TG Bad Waldsee 1 2:0 (25:22, 31:29)
1 6 14.11.2021 11:00 VfB Friedrichshafen TG Bad Waldsee 2 2:0 (25:9, 25:16)
1 7 14.11.2021 11:00 VfB Friedrichshafen SV Eglofs 2:0 (25:18, 25:16)
1 8 14.11.2021 11:00 TG Bad Waldsee 1 MTG Wangen 1:1 (27:29, 25:19)
1 9 14.11.2021 11:00 MTG Wangen TG Bad Waldsee 2 2:0 (25:13, 25:16)
1 10 14.11.2021 11:00 TG Bad Waldsee 1 VfB Friedrichshafen 0:2 (15:25, 20:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U14 Süd weiblich - Bezirksmeisterschaft - Runde 3

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfB Ulm 3 167 : 123 6 : 1 8
2 VfB Friedrichshafen 3 161 : 140 5 : 2 7
3 TG Biberach 3 122 : 148 2 : 5 2
4 TG Bad Waldsee 1 3 119 : 158 1 : 6 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 27.11.2021 11:00 TG Bad Waldsee 1 TG Biberach 1:2 (15:25, 25:18, 8:15)
1 2 27.11.2021 11:00 VfB Friedrichshafen VfB Ulm 1:2 (29:27, 23:25, 9:15)
1 3 27.11.2021 11:00 TG Bad Waldsee 1 VfB Friedrichshafen 0:2 (16:25, 17:25)
1 4 27.11.2021 11:00 TG Biberach VfB Ulm 0:2 (17:25, 7:25)
1 5 27.11.2021 11:00 TG Bad Waldsee 1 VfB Ulm 0:2 (17:25, 21:25)
1 6 27.11.2021 11:00 TG Biberach VfB Friedrichshafen 0:2 (17:25, 23:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U14 Süd weiblich - Trostrunde - Runde 3

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SV Ochsenhausen 3 150 : 61 6 : 0 9
2 VC Baustetten 1 3 129 : 113 4 : 2 6
3 VC Baustetten 2 3 102 : 129 2 : 4 3
4 TG Bad Waldsee 2 3 72 : 150 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 27.11.2021 14:00 SV Ochsenhausen TG Bad Waldsee 2 2:0 (25:16, 25:3)
1 2 27.11.2021 14:00 VC Baustetten 1 VC Baustetten 2 2:0 (25:20, 25:19)
1 3 27.11.2021 14:00 SV Ochsenhausen VC Baustetten 2 2:0 (25:8, 25:5)
1 4 27.11.2021 14:00 TG Bad Waldsee 2 VC Baustetten 1 0:2 (9:25, 15:25)
1 5 27.11.2021 14:00 VC Baustetten 1 SV Ochsenhausen 0:2 (13:25, 16:25)
1 6 27.11.2021 14:00 TG Bad Waldsee 2 VC Baustetten 2 0:2 (15:25, 14:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861