Bezirksstaffel U14 Ost weiblich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 MTV Stuttgart 1 6 290 : 259 8 : 4 12
2 MTV Stuttgart 3 6 284 : 258 7 : 5 10.5
3 MTV Stuttgart 7 6 294 : 276 7 : 5 10.5
4 MTV Stuttgart 6 6 263 : 250 6 : 6 9
5 MTV Stuttgart 4 6 278 : 267 6 : 6 9
6 MTV Stuttgart 5 6 250 : 287 6 : 6 9
7 MTV Stuttgart 2 6 239 : 301 2 : 10 3

Spielplan

Keine Spiele im Spielplan

Staffelleiter

Name
Ivonne Ruranski

Bezirksstaffel U14 Ost weiblich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 DJK Schwäbisch Gmünd 6 318 : 223 12 : 2 16
2 VSG Kernen 2 6 313 : 227 10 : 4 14
3 VSG Kernen 6 304 : 274 8 : 7 10
4 TB Cannstatt 6 300 : 306 7 : 9 8
5 TSV Wernau 6 244 : 288 6 : 8 7
6 VSG Kernen 3 6 245 : 298 4 : 9 5
7 VSG Kernen 4 6 205 : 313 3 : 11 3

Spielplan

Keine Spiele im Spielplan

Staffelleiter

Name
Ivonne Ruranski

Bezirksstaffel U14 Ost weiblich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Birkach 1 7 350 : 196 14 : 0 21
2 SV 1845 Esslingen 1 7 331 : 235 12 : 2 18
3 TSV Birkach 2 7 328 : 261 9 : 5 13.5
4 SV 1845 Esslingen 2 7 309 : 269 7 : 7 10.5
5 TG Nürtingen 1 7 303 : 319 7 : 7 10.5
6 TSV Birkach 3 7 275 : 312 5 : 9 7.5
7 TSV Bernhausen 7 242 : 300 2 : 12 3
8 TG Nürtingen 2 7 104 : 350 0 : 14 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 16.10.2021 10:00 SV 1845 Esslingen 1 TSV Bernhausen 2:0 (25:8, 25:11)
1 2 16.10.2021 10:00 SV 1845 Esslingen 2 TSV Birkach 2 0:2 (17:25, 24:26)
1 3 16.10.2021 10:00 TG Nürtingen 1 TSV Birkach 1 0:2 (19:25, 8:25)
1 4 16.10.2021 10:00 TG Nürtingen 2 TSV Birkach 3 0:2 (13:25, 16:25)
1 5 16.10.2021 10:00 TSV Birkach 2 TSV Bernhausen 2:0 (25:17, 25:18)
1 6 16.10.2021 10:00 SV 1845 Esslingen 1 TSV Birkach 1 0:2 (13:25, 18:25)
1 7 16.10.2021 10:00 SV 1845 Esslingen 2 TSV Birkach 3 2:0 (25:17, 25:18)
1 8 16.10.2021 10:00 TG Nürtingen 1 TG Nürtingen 2 2:0 (25:16, 25:12)
1 9 16.10.2021 10:00 TSV Birkach 1 TSV Bernhausen 2:0 (25:14, 25:12)
1 10 16.10.2021 10:00 TSV Birkach 2 TSV Birkach 3 2:0 (25:16, 25:19)
1 11 16.10.2021 10:00 SV 1845 Esslingen 1 TG Nürtingen 2 2:0 (25:14, 25:11)
1 12 16.10.2021 10:00 SV 1845 Esslingen 2 TG Nürtingen 1 1:1 (27:29, 25:20)
1 13 16.10.2021 10:00 TSV Birkach 3 TSV Bernhausen 2:0 (25:20, 25:17)
1 14 16.10.2021 10:00 TSV Birkach 1 TG Nürtingen 2 2:0 (25:11, 25:11)
1 15 14.11.2021 10:00 TSV Birkach 2 TG Nürtingen 1 1:1 (26:28, 25:22)
2 16 14.11.2021 10:00 SV 1845 Esslingen 1 SV 1845 Esslingen 2 2:0 (25:22, 25:15)
2 17 14.11.2021 10:00 TG Nürtingen 2 TSV Bernhausen 0:2 (0:25, 0:25)
2 18 14.11.2021 10:00 TSV Birkach 3 TG Nürtingen 1 1:1 (22:25, 25:21)
2 19 14.11.2021 10:00 TSV Birkach 1 SV 1845 Esslingen 2 2:0 (25:17, 25:12)
2 20 14.11.2021 10:00 TSV Birkach 2 SV 1845 Esslingen 1 0:2 (22:25, 20:25)
2 21 14.11.2021 10:00 TG Nürtingen 1 TSV Bernhausen 2:0 (25:21, 25:20)
2 22 14.11.2021 10:00 TG Nürtingen 2 SV 1845 Esslingen 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 23 14.11.2021 10:00 TSV Birkach 3 SV 1845 Esslingen 1 0:2 (11:25, 20:25)
2 24 14.11.2021 10:00 TSV Birkach 1 TSV Birkach 2 2:0 (25:18, 25:16)
2 25 14.11.2021 10:00 SV 1845 Esslingen 2 TSV Bernhausen 2:0 (25:14, 25:20)
2 26 14.11.2021 10:00 TG Nürtingen 1 SV 1845 Esslingen 1 0:2 (15:25, 16:25)
2 27 14.11.2021 10:00 TG Nürtingen 2 TSV Birkach 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 28 14.11.2021 10:00 TSV Birkach 3 TSV Birkach 1 0:2 (15:25, 12:25)

Staffelleiter

Name
Ivonne Ruranski

Bezirksstaffel U14 Ost weiblich - Vorrunde 4 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Mutlangen 1 6 298 : 164 11 : 1 16.5
2 SG MADS Ostalb 6 285 : 150 9 : 3 13.5
3 SG Volley Alb/Brenztal 6 267 : 195 8 : 4 12
4 TSV Mutlangen 2 6 225 : 195 6 : 6 9
5 SV Frickenhofen 6 239 : 237 4 : 8 6
6 TSV Ellwangen 1 6 161 : 234 4 : 8 6
7 TSV Ellwangen 2 6 0 : 300 0 : 12 0

Spielplan

Keine Spiele im Spielplan

Staffelleiter

Name
Ivonne Ruranski

Bezirksstaffel U14 Ost weiblich - Bezirksmeisterschaft 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 MTV Stuttgart 1 6 308 : 166 12 : 1 17
2 MTV Stuttgart 2 6 299 : 230 11 : 3 15
3 VSG Kernen 6 271 : 257 8 : 4 12
4 TSV Birkach 1 6 290 : 262 7 : 7 9
5 SV 1845 Esslingen 1 6 238 : 291 5 : 8 7
6 VSG Kernen 2 6 215 : 278 2 : 10 3
7 SG Volley Alb/Brenztal 6 163 : 300 0 : 12 0

Spielplan

Keine Spiele im Spielplan

Staffelleiter

Name
Ivonne Ruranski

Bezirksstaffel U14 Ost weiblich - Endrunde 2 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Wernau 6 302 : 213 12 : 0 18
2 SV 1845 Esslingen 2 6 289 : 238 10 : 2 15
3 MTV Stuttgart 4 6 281 : 274 6 : 6 9
4 MTV Stuttgart 3 6 254 : 265 6 : 6 9
5 TSV Birkach 2 6 255 : 272 4 : 8 6
6 TB Cannstatt 6 245 : 279 3 : 9 4.5
7 TSV Birkach 3 6 213 : 298 1 : 11 1.5

Spielplan

Keine Spiele im Spielplan

Staffelleiter

Name
Ivonne Ruranski

Bezirksstaffel U14 Ost weiblich - Endrunde 3 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 DJK Schwäbisch Gmünd 7 371 : 211 14 : 2 19
2 SV Frickenhofen 7 351 : 252 13 : 2 19
3 SG MADS Ostalb 7 357 : 264 9 : 8 12
4 TSV Mutlangen 2 7 342 : 294 9 : 8 11
5 VSG Kernen 4 7 350 : 309 8 : 8 10
6 TSV Bernhausen 7 245 : 250 4 : 10 6
7 VSG Kernen 3 6 168 : 304 3 : 10 4
8 TSV Ellwangen 1 6 0 : 300 0 : 12 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 27.11.2021 14:00 TSV Bernhausen TSV Mutlangen 2 0:2 (13:25, 7:25)
1 2 27.11.2021 14:00 SG MADS Ostalb SV Frickenhofen 0:2 (20:25, 24:26)
1 3 27.11.2021 14:00 VSG Kernen 4 VSG Kernen 3 0:2 (24:26, 23:25)
1 4 27.11.2021 14:00 TSV Bernhausen SV Frickenhofen 0:2 (18:25, 18:25)
1 5 27.11.2021 14:00 TSV Mutlangen 2 TSV Ellwangen 1 2:0 (25:0, 25:0)
1 6 27.11.2021 14:00 DJK Schwäbisch Gmünd VSG Kernen 4 2:0 (25:16, 25:21)
1 7 27.11.2021 14:00 TSV Bernhausen SG MADS Ostalb 0:2 (13:25, 7:25)
1 8 27.11.2021 14:00 VSG Kernen 3 SV Frickenhofen 0:2 (20:25, 23:25)
1 9 27.11.2021 14:00 DJK Schwäbisch Gmünd TSV Mutlangen 2 2:0 (25:18, 25:16)
1 10 27.11.2021 14:00 TSV Bernhausen TSV Ellwangen 1 2:0 (25:0, 25:0)
1 11 27.11.2021 14:00 SG MADS Ostalb VSG Kernen 4 1:2 (29:27, 21:25, 11:15)
1 12 27.11.2021 14:00 VSG Kernen 3 DJK Schwäbisch Gmünd 0:2 (11:25, 11:25)
1 13 27.11.2021 14:00 TSV Ellwangen 1 VSG Kernen 4 0:2 (0:25, 0:25)
1 14 27.11.2021 14:00 TSV Mutlangen 2 VSG Kernen 3 2:1 (25:19, 17:25, 15:8)
2 15 12.12.2021 10:30 TSV Ellwangen 1 DJK Schwäbisch Gmünd 0:2 (0:25, 0:25)
2 16 12.12.2021 10:30 SG MADS Ostalb VSG Kernen 3 2:0 (25:0, 25:0)
2 17 12.12.2021 10:30 SV Frickenhofen VSG Kernen 4 2:0 (25:19, 25:20)
2 18 12.12.2021 10:30 DJK Schwäbisch Gmünd TSV Bernhausen 2:0 (25:21, 25:7)
2 19 12.12.2021 10:30 SG MADS Ostalb TSV Ellwangen 1 2:0 (25:0, 25:0)
2 20 12.12.2021 10:30 TSV Mutlangen 2 VSG Kernen 4 1:2 (22:25, 25:20, 9:15)
2 21 12.12.2021 10:30 DJK Schwäbisch Gmünd SV Frickenhofen 2:1 (25:18, 19:25, 15:7)
2 22 12.12.2021 10:30 VSG Kernen 3 TSV Ellwangen 1 Mehrzweckhalle, Gschwend
2 23 12.12.2021 10:30 TSV Bernhausen VSG Kernen 4 0:2 (20:25, 21:25)
2 24 12.12.2021 10:30 TSV Mutlangen 2 SG MADS Ostalb 2:1 (25:23, 24:26, 15:13)
2 25 12.12.2021 10:30 SV Frickenhofen TSV Ellwangen 1 2:0 (25:0, 25:0)
2 26 12.12.2021 10:30 VSG Kernen 3 TSV Bernhausen 0:2 (0:25, 0:25)
2 27 12.12.2021 10:30 SG MADS Ostalb DJK Schwäbisch Gmünd 1:2 (25:22, 13:25, 2:15)
2 28 12.12.2021 10:30 TSV Mutlangen 2 SV Frickenhofen 0:2 (18:25, 13:25)

Staffelleiter

Name
Ivonne Ruranski