Bezirksstaffel U14 West weiblich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Rottenburg 1 5 250 : 58 10 : 0 15
2 TV Rottenburg 2 5 217 : 133 8 : 2 12
3 SV Wannweil 2 5 229 : 153 6 : 5 8
4 VfL Oberjettingen 1 5 213 : 165 5 : 6 7
5 SV Wannweil 1 5 50 : 200 2 : 8 3
6 VfL Oberjettingen 2 5 0 : 250 0 : 10 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 10.10.2020 - TV Rottenburg 1 TV Rottenburg 2 2:0 (25:7, 25:7)
1 2 10.10.2020 - SV Wannweil 1 SV Wannweil 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 3 10.10.2020 - TV Rottenburg 2 VfL Oberjettingen 1 2:0 (28:26, 25:17)
1 4 10.10.2020 - VfL Oberjettingen 2 SV Wannweil 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 5 10.10.2020 - TV Rottenburg 1 VfL Oberjettingen 1 2:0 (25:13, 25:4)
1 6 10.10.2020 - VfL Oberjettingen 2 SV Wannweil 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 7 10.10.2020 - TV Rottenburg 2 SV Wannweil 1 2:0 (25:0, 25:0)
1 8 10.10.2020 - VfL Oberjettingen 1 SV Wannweil 2 1:2 (25:22, 20:25, 8:15)
1 9 10.10.2020 - TV Rottenburg 1 VfL Oberjettingen 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 10 24.10.2020 - TV Rottenburg 1 SV Wannweil 2 2:0 (25:12, 25:15)
2 11 24.10.2020 - VfL Oberjettingen 1 SV Wannweil 1 2:0 (25:0, 25:0)
2 12 24.10.2020 - TV Rottenburg 2 VfL Oberjettingen 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 13 24.10.2020 - TV Rottenburg 1 SV Wannweil 1 2:0 (25:0, 25:0)
2 14 24.10.2020 - VfL Oberjettingen 1 VfL Oberjettingen 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 15 24.10.2020 - TV Rottenburg 2 SV Wannweil 2 2:0 (25:20, 25:20)

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U14 West weiblich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 ASC Betra 8 401 : 155 16 : 0 24
2 FV Tübinger Modell 1 8 355 : 221 12 : 5 17
3 FV Tübinger Modell 2 8 331 : 252 8 : 8 12
4 TSV Burladingen 8 231 : 310 5 : 12 7
5 ASV Horb 8 20 : 400 0 : 16 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 10.10.2020 - ASC Betra ASV Horb 2:0 (25:0, 25:0)
1 2 10.10.2020 - FV Tübinger Modell 2 FV Tübinger Modell 1 0:2 (17:25, 17:25)
1 3 10.10.2020 - ASC Betra TSV Burladingen 2:0 (25:6, 25:9)
1 4 10.10.2020 - FV Tübinger Modell 1 ASV Horb 2:0 (25:0, 25:0)
1 5 10.10.2020 - ASV Horb FV Tübinger Modell 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 6 10.10.2020 - TSV Burladingen FV Tübinger Modell 1 0:2 (7:25, 12:25)
1 7 10.10.2020 - TSV Burladingen ASV Horb 2:0 (25:0, 25:0)
1 8 10.10.2020 - FV Tübinger Modell 2 ASC Betra 0:2 (14:25, 17:25)
1 9 10.10.2020 - ASC Betra FV Tübinger Modell 1 2:0 (25:10, 25:13)
1 10 10.10.2020 - FV Tübinger Modell 2 TSV Burladingen 2:0 (25:21, 25:11)
2 11 24.10.2020 - TSV Burladingen ASC Betra 0:2 (1:25, 8:25)
2 12 24.10.2020 - ASV Horb FV Tübinger Modell 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 13 24.10.2020 - ASV Horb ASC Betra 0:2 (12:25, 8:25)
2 14 24.10.2020 - FV Tübinger Modell 1 FV Tübinger Modell 2 2:0 (25:13, 25:18)
2 15 24.10.2020 - FV Tübinger Modell 2 ASV Horb 2:0 (25:0, 25:0)
2 16 24.10.2020 - FV Tübinger Modell 1 TSV Burladingen 2:1 (25:8, 20:25, 15:4)
2 17 24.10.2020 - FV Tübinger Modell 1 ASC Betra 0:2 (9:25, 13:25)
2 18 24.10.2020 - TSV Burladingen FV Tübinger Modell 2 0:2 (11:25, 8:25)
2 19 24.10.2020 - ASV Horb TSV Burladingen 0:2 (0:25, 0:25)
2 20 24.10.2020 - ASC Betra FV Tübinger Modell 2 2:0 (26:24, 25:11)

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U14 West weiblich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SpVgg Holzgerlingen 1 5 252 : 151 10 : 0 15
2 SpVgg Holzgerlingen 2 5 234 : 199 8 : 2 12
3 SpVgg Holzgerlingen 6 5 215 : 198 6 : 4 9
4 SpVgg Holzgerlingen 3 5 213 : 240 2 : 8 3
5 SpVgg Holzgerlingen 5 5 192 : 237 2 : 8 3
6 SpVgg Holzgerlingen 4 5 168 : 249 2 : 8 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 10.10.2020 - SpVgg Holzgerlingen 1 SpVgg Holzgerlingen 6 2:0 (25:14, 25:19)
1 2 10.10.2020 - SpVgg Holzgerlingen 4 SpVgg Holzgerlingen 2 0:2 (14:25, 15:25)
1 3 10.10.2020 - SpVgg Holzgerlingen 6 SpVgg Holzgerlingen 3 2:0 (25:17, 25:12)
1 4 10.10.2020 - SpVgg Holzgerlingen 5 SpVgg Holzgerlingen 4 2:0 (25:16, 25:18)
1 5 10.10.2020 - SpVgg Holzgerlingen 1 SpVgg Holzgerlingen 3 2:0 (27:25, 25:19)
1 6 10.10.2020 - SpVgg Holzgerlingen 5 SpVgg Holzgerlingen 2 0:2 (21:25, 26:28)
1 7 10.10.2020 - SpVgg Holzgerlingen 6 SpVgg Holzgerlingen 4 2:0 (25:14, 25:17)
1 8 10.10.2020 - SpVgg Holzgerlingen 3 SpVgg Holzgerlingen 2 0:2 (20:25, 21:25)
1 9 10.10.2020 - SpVgg Holzgerlingen 1 SpVgg Holzgerlingen 5 2:0 (25:12, 25:12)
2 10 24.10.2020 - SpVgg Holzgerlingen 1 SpVgg Holzgerlingen 2 2:0 (25:14, 25:17)
2 11 24.10.2020 - SpVgg Holzgerlingen 3 SpVgg Holzgerlingen 4 0:2 (21:25, 28:30)
2 12 24.10.2020 - SpVgg Holzgerlingen 6 SpVgg Holzgerlingen 5 2:0 (25:15, 25:23)
2 13 24.10.2020 - SpVgg Holzgerlingen 1 SpVgg Holzgerlingen 4 2:0 (25:9, 25:10)
2 14 24.10.2020 - SpVgg Holzgerlingen 3 SpVgg Holzgerlingen 5 2:0 (25:18, 25:15)
2 15 24.10.2020 - SpVgg Holzgerlingen 6 SpVgg Holzgerlingen 2 0:2 (15:25, 17:25)

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U14 West weiblich - Vorrunde 4 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Flacht 2 5 264 : 135 9 : 2 13
2 TSV Gärtringen 1 5 227 : 116 8 : 2 12
3 TSV Flacht 1 5 254 : 179 8 : 3 11
4 TSV Gärtringen 2 5 177 : 197 4 : 7 5
5 TSV Flacht 3 5 165 : 210 3 : 8 4
6 TSV Grafenau 5 0 : 250 0 : 10 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 10.10.2020 - TSV Flacht 2 TSV Flacht 3 2:0 (25:10, 25:13)
1 2 10.10.2020 - TSV Gärtringen 1 TSV Grafenau 2:0 (25:0, 25:0)
1 3 10.10.2020 - TSV Flacht 3 TSV Flacht 1 0:2 (12:25, 15:25)
1 4 10.10.2020 - TSV Gärtringen 2 TSV Gärtringen 1 0:2 (6:25, 4:25)
1 5 10.10.2020 - TSV Flacht 2 TSV Flacht 1 1:2 (24:26, 26:24, 14:16)
1 6 10.10.2020 - TSV Gärtringen 2 TSV Grafenau 2:0 (25:0, 25:0)
1 7 10.10.2020 - TSV Flacht 3 TSV Gärtringen 1 0:2 (5:25, 13:25)
1 8 10.10.2020 - TSV Flacht 1 TSV Grafenau 2:0 (25:0, 25:0)
1 9 10.10.2020 - TSV Flacht 2 TSV Gärtringen 2 2:0 (25:11, 25:10)
2 10 24.10.2020 - TSV Flacht 2 TSV Grafenau 2:0 (25:0, 25:0)
2 11 24.10.2020 - TSV Flacht 1 TSV Gärtringen 1 0:2 (13:25, 25:27)
2 12 24.10.2020 - TSV Flacht 3 TSV Gärtringen 2 1:2 (13:25, 25:20, 9:15)
2 13 24.10.2020 - TSV Flacht 2 TSV Gärtringen 1 2:0 (25:17, 25:8)
2 14 24.10.2020 - TSV Flacht 1 TSV Gärtringen 2 2:0 (25:13, 25:23)
2 15 24.10.2020 - TSV Flacht 3 TSV Grafenau 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U14 West weiblich - Bezirksmeisterschaft - Runde 2

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TV Rottenburg 1 0 0 : 0 0
2 ASC Betra 0 0 : 0 0
3 TSV Gärtringen 1 0 0 : 0 0
4 SpVgg Holzgerlingen 2 0 0 : 0 0

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 FV Tübinger Modell 1 0 0 : 0 0
2 TV Rottenburg 2 0 0 : 0 0
3 SpVgg Holzgerlingen 1 0 0 : 0 0
4 TSV Flacht 2 0 0 : 0 0

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 06.12.2020 - TV Rottenburg 1 ASC Betra keine Angabe
A 2 06.12.2020 - SpVgg Holzgerlingen 2 TSV Gärtringen 1 keine Angabe
A 3 06.12.2020 - TV Rottenburg 1 SpVgg Holzgerlingen 2 keine Angabe
A 4 06.12.2020 - ASC Betra TSV Gärtringen 1 keine Angabe
A 5 06.12.2020 - TV Rottenburg 1 TSV Gärtringen 1 keine Angabe
A 6 06.12.2020 - ASC Betra SpVgg Holzgerlingen 2 keine Angabe
B 7 06.12.2020 - SpVgg Holzgerlingen 1 TSV Flacht 2 keine Angabe
B 8 06.12.2020 - FV Tübinger Modell 1 TV Rottenburg 2 keine Angabe
B 9 06.12.2020 - SpVgg Holzgerlingen 1 FV Tübinger Modell 1 keine Angabe
B 10 06.12.2020 - TSV Flacht 2 TV Rottenburg 2 keine Angabe
B 11 06.12.2020 - SpVgg Holzgerlingen 1 TV Rottenburg 2 keine Angabe
B 12 06.12.2020 - TSV Flacht 2 FV Tübinger Modell 1 keine Angabe
13 06.12.2020 - 1. Gruppe A 2. Gruppe B keine Angabe
14 06.12.2020 - 2. Gruppe A 1. Gruppe B keine Angabe
15 06.12.2020 - 4. Gruppe A 4. Gruppe B keine Angabe
16 06.12.2020 - 3. Gruppe A 3. Gruppe B keine Angabe
17 06.12.2020 - Verlierer Spiel 13 Verlierer Spiel 14 keine Angabe
18 06.12.2020 - Gewinner Spiel 13 Gewinner Spiel 14 keine Angabe

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U14 West weiblich - Platzierung 1 - Runde 2

Gruppentabellen

Spielplan

Keine Spiele im Spielplan

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708