Bezirksstaffel U14 Süd weiblich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Laupheim 3 150 : 75 6 : 0 9
2 SV Ochsenhausen 1 3 132 : 112 3 : 3 4.5
3 VfB Ulm 2 3 115 : 145 3 : 3 4.5
4 VC Baustetten 2 3 85 : 150 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 10.10.2020 13:00 SV Ochsenhausen 1 TSV Laupheim 0:2 (14:25, 19:25)
1 2 10.10.2020 13:00 VC Baustetten 2 VfB Ulm 2 0:2 (23:25, 23:25)
1 3 10.10.2020 13:00 SV Ochsenhausen 1 VfB Ulm 2 1:1 (25:19, 24:26)
1 4 10.10.2020 13:00 TSV Laupheim VC Baustetten 2 2:0 (25:12, 25:10)
1 5 10.10.2020 13:00 VC Baustetten 2 SV Ochsenhausen 1 0:2 (11:25, 6:25)
1 6 10.10.2020 13:00 TSV Laupheim VfB Ulm 2 2:0 (25:7, 25:13)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U14 Süd weiblich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SV Ochsenhausen 3 3 149 : 107 4 : 2 6
2 VfB Ulm 1 3 139 : 120 4 : 2 6
3 SV Ochsenhausen 2 3 136 : 122 4 : 2 6
4 VC Baustetten 1 3 75 : 150 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 10.10.2020 13:00 SV Ochsenhausen 2 SV Ochsenhausen 3 1:1 (14:25, 25:23)
1 2 10.10.2020 13:00 VC Baustetten 1 VfB Ulm 1 0:2 (14:25, 8:25)
1 3 10.10.2020 13:00 SV Ochsenhausen 2 VfB Ulm 1 1:1 (25:17, 22:25)
1 4 10.10.2020 13:00 SV Ochsenhausen 3 VC Baustetten 1 2:0 (25:14, 25:7)
1 5 10.10.2020 13:00 VC Baustetten 1 SV Ochsenhausen 2 0:2 (9:25, 23:25)
1 6 10.10.2020 13:00 SV Ochsenhausen 3 VfB Ulm 1 1:1 (26:28, 25:19)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U14 Süd weiblich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TG Bad Waldsee 1 4 197 : 126 7 : 1 10.5
2 SV Horgenzell 1 4 194 : 134 6 : 2 9
3 SV Horgenzell 2 4 185 : 158 5 : 3 7.5
4 TSG Bad Wurzach 4 121 : 192 1 : 7 1.5
5 TG Bad Waldsee 2 4 102 : 189 1 : 7 1.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 10.10.2020 11:00 SV Horgenzell 1 SV Horgenzell 2 1:1 (25:18, 24:26)
1 2 10.10.2020 11:00 TG Bad Waldsee 1 TG Bad Waldsee 2 2:0 (25:7, 25:10)
1 3 10.10.2020 11:00 SV Horgenzell 1 TSG Bad Wurzach 2:0 (25:12, 25:16)
1 4 10.10.2020 11:00 TG Bad Waldsee 2 SV Horgenzell 2 0:2 (12:25, 11:25)
1 5 10.10.2020 11:00 SV Horgenzell 2 TG Bad Waldsee 1 0:2 (13:25, 28:30)
1 6 10.10.2020 11:00 TSG Bad Wurzach TG Bad Waldsee 2 1:1 (25:17, 14:25)
1 7 10.10.2020 11:00 TSG Bad Wurzach SV Horgenzell 2 0:2 (14:25, 17:25)
1 8 10.10.2020 11:00 TG Bad Waldsee 1 SV Horgenzell 1 1:1 (25:20, 17:25)
1 9 10.10.2020 11:00 SV Horgenzell 1 TG Bad Waldsee 2 2:0 (25:10, 25:10)
1 10 10.10.2020 11:00 TG Bad Waldsee 1 TSG Bad Wurzach 2:0 (25:14, 25:9)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U14 Süd weiblich - Vorrunde 4 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfB Friedrichshafen 1 3 150 : 54 6 : 0 9
2 VfB Friedrichshafen 2 3 116 : 124 3 : 3 4.5
3 TG Biberach 3 98 : 141 2 : 4 3
4 BSG Immenstaad 3 102 : 147 1 : 5 1.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 10.10.2020 14:30 BSG Immenstaad TG Biberach 1:1 (25:22, 21:25)
1 2 10.10.2020 14:30 VfB Friedrichshafen 2 VfB Friedrichshafen 1 0:2 (6:25, 15:25)
1 3 10.10.2020 14:30 BSG Immenstaad VfB Friedrichshafen 1 0:2 (8:25, 10:25)
1 4 10.10.2020 14:30 TG Biberach VfB Friedrichshafen 2 1:1 (11:25, 25:20)
1 5 10.10.2020 14:30 VfB Friedrichshafen 2 BSG Immenstaad 2:0 (25:18, 25:20)
1 6 10.10.2020 14:30 TG Biberach VfB Friedrichshafen 1 0:2 (9:25, 6:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U14 Süd weiblich - Hauptrundengruppe 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SV Ochsenhausen 1 3 150 : 72 6 : 0 9
2 VfB Ulm 2 3 128 : 128 4 : 2 6
3 SV Ochsenhausen 3 3 106 : 144 1 : 5 1.5
4 TG Biberach 3 110 : 150 1 : 5 1.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 24.10.2020 14:00 SV Ochsenhausen 3 SV Ochsenhausen 1 0:2 (8:25, 8:25)
1 2 24.10.2020 14:00 TG Biberach VfB Ulm 2 0:2 (16:25, 22:25)
1 3 24.10.2020 14:00 SV Ochsenhausen 3 VfB Ulm 2 0:2 (18:25, 22:25)
1 4 24.10.2020 14:00 SV Ochsenhausen 1 TG Biberach 2:0 (25:13, 25:15)
1 5 24.10.2020 14:00 TG Biberach SV Ochsenhausen 3 1:1 (17:25, 27:25)
1 6 24.10.2020 14:00 SV Ochsenhausen 1 VfB Ulm 2 2:0 (25:14, 25:14)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U14 Süd weiblich - Hauptrundengruppe 2 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SV Ochsenhausen 2 3 150 : 78 6 : 0 9
2 VfB Ulm 1 3 132 : 101 4 : 2 6
3 BSG Immenstaad 3 102 : 138 2 : 4 3
4 TSG Bad Wurzach 3 85 : 152 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 24.10.2020 14:00 BSG Immenstaad SV Ochsenhausen 2 0:2 (14:25, 10:25)
1 2 24.10.2020 14:00 TSG Bad Wurzach VfB Ulm 1 0:2 (17:25, 8:25)
1 3 24.10.2020 14:00 BSG Immenstaad VfB Ulm 1 0:2 (17:25, 9:25)
1 4 24.10.2020 14:00 SV Ochsenhausen 2 TSG Bad Wurzach 2:0 (25:13, 25:9)
1 5 24.10.2020 14:00 TSG Bad Wurzach BSG Immenstaad 0:2 (13:25, 25:27)
1 6 24.10.2020 14:00 SV Ochsenhausen 2 VfB Ulm 1 2:0 (25:14, 25:18)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U14 Süd weiblich - Hauptrundengruppe 3 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TG Bad Waldsee 1 4 204 : 121 7 : 1 10.5
2 TSV Laupheim 4 204 : 132 7 : 1 10.5
3 VC Baustetten 1 4 150 : 168 4 : 4 6
4 TG Bad Waldsee 2 4 132 : 190 2 : 6 3
5 VC Baustetten 2 4 122 : 201 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 24.10.2020 11:00 TG Bad Waldsee 2 TG Bad Waldsee 1 0:2 (11:25, 11:25)
1 2 24.10.2020 11:00 VC Baustetten 1 TSV Laupheim 0:2 (8:25, 17:25)
1 3 24.10.2020 11:00 TG Bad Waldsee 2 VC Baustetten 2 2:0 (25:19, 25:21)
1 4 24.10.2020 11:00 TSV Laupheim TG Bad Waldsee 1 1:1 (28:26, 26:28)
1 5 24.10.2020 11:00 TG Bad Waldsee 1 VC Baustetten 1 2:0 (25:12, 25:12)
1 6 24.10.2020 11:00 VC Baustetten 2 TSV Laupheim 0:2 (8:25, 15:25)
1 7 24.10.2020 11:00 VC Baustetten 2 TG Bad Waldsee 1 0:2 (11:25, 10:25)
1 8 24.10.2020 11:00 VC Baustetten 1 TG Bad Waldsee 2 2:0 (25:15, 25:15)
1 9 24.10.2020 11:00 TG Bad Waldsee 2 TSV Laupheim 0:2 (11:25, 19:25)
1 10 24.10.2020 11:00 VC Baustetten 1 VC Baustetten 2 2:0 (25:14, 26:24)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U14 Süd weiblich - Hauptrundengruppe 4 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfB Friedrichshafen 1 3 150 : 86 6 : 0 9
2 SV Horgenzell 1 3 123 : 107 4 : 2 6
3 SV Horgenzell 2 3 115 : 127 2 : 4 3
4 VfB Friedrichshafen 2 3 82 : 150 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 24.10.2020 14:00 SV Horgenzell 1 SV Horgenzell 2 2:0 (25:10, 25:19)
1 2 24.10.2020 14:00 VfB Friedrichshafen 2 VfB Friedrichshafen 1 0:2 (12:25, 15:25)
1 3 24.10.2020 14:00 SV Horgenzell 1 VfB Friedrichshafen 1 0:2 (14:25, 9:25)
1 4 24.10.2020 14:00 SV Horgenzell 2 VfB Friedrichshafen 2 2:0 (25:11, 25:16)
1 5 24.10.2020 14:00 VfB Friedrichshafen 2 SV Horgenzell 1 0:2 (16:25, 12:25)
1 6 24.10.2020 14:00 SV Horgenzell 2 VfB Friedrichshafen 1 0:2 (22:25, 14:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U14 Süd weiblich - Halbfinalgruppe 1 - Runde 3

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 SV Horgenzell 1 0 0 : 0 0
2 SV Ochsenhausen 1 0 0 : 0 0
3 SV Horgenzell 2 0 0 : 0 0

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 SV Ochsenhausen 3 0 0 : 0 0
2 SV Ochsenhausen 2 0 0 : 0 0
3 TSV Laupheim 0 0 : 0 0

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 06.12.2020 - SV Ochsenhausen 1 SV Horgenzell 2 Sporthalle Horgenzell, Horgenzell
A 2 06.12.2020 - SV Horgenzell 2 SV Horgenzell 1 Sporthalle Horgenzell, Horgenzell
A 3 06.12.2020 - SV Horgenzell 1 SV Ochsenhausen 1 Sporthalle Horgenzell, Horgenzell
B 4 06.12.2020 - SV Ochsenhausen 2 SV Ochsenhausen 3 Sporthalle Horgenzell, Horgenzell
B 5 06.12.2020 - SV Ochsenhausen 3 TSV Laupheim Sporthalle Horgenzell, Horgenzell
B 6 06.12.2020 - TSV Laupheim SV Ochsenhausen 2 Sporthalle Horgenzell, Horgenzell
7 06.12.2020 - 1. Gruppe A 2. Gruppe B keine Angabe
8 06.12.2020 - 2. Gruppe A 1. Gruppe B keine Angabe
9 06.12.2020 - 3. Gruppe A 3. Gruppe B keine Angabe
10 06.12.2020 - Verlierer Spiel 7 Verlierer Spiel 8 keine Angabe
11 06.12.2020 - Gewinner Spiel 7 Gewinner Spiel 8 keine Angabe

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U14 Süd weiblich - Halbfinalgruppe 2 - Runde 3

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 VfB Ulm 2 0 0 : 0 0
2 BSG Immenstaad 0 0 : 0 0
3 TG Bad Waldsee 1 0 0 : 0 0

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 VfB Ulm 1 0 0 : 0 0
2 TG Biberach 0 0 : 0 0
3 VfB Friedrichshafen 1 0 0 : 0 0

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 06.12.2020 10:00 TG Bad Waldsee 1 BSG Immenstaad Sporthalle Eugen-Bolz-Schule, Bad Waldsee
A 2 06.12.2020 10:00 BSG Immenstaad VfB Ulm 2 Sporthalle Eugen-Bolz-Schule, Bad Waldsee
A 3 06.12.2020 10:00 VfB Ulm 2 TG Bad Waldsee 1 Sporthalle Eugen-Bolz-Schule, Bad Waldsee
B 4 06.12.2020 10:00 VfB Friedrichshafen 1 TG Biberach Sporthalle Eugen-Bolz-Schule, Bad Waldsee
B 5 06.12.2020 10:00 TG Biberach VfB Ulm 1 Sporthalle Eugen-Bolz-Schule, Bad Waldsee
B 6 06.12.2020 10:00 VfB Ulm 1 VfB Friedrichshafen 1 Sporthalle Eugen-Bolz-Schule, Bad Waldsee
7 06.12.2020 10:00 1. Gruppe A 2. Gruppe B keine Angabe
8 06.12.2020 10:00 2. Gruppe A 1. Gruppe B keine Angabe
9 06.12.2020 10:00 3. Gruppe A 3. Gruppe B keine Angabe
10 06.12.2020 10:00 Verlierer Spiel 7 Verlierer Spiel 8 keine Angabe
11 06.12.2020 10:00 Gewinner Spiel 7 Gewinner Spiel 8 keine Angabe

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U14 Süd weiblich - Trostrunde - Runde 3

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TG Bad Waldsee 2 0 : 0 : 0 0
2 TSG Bad Wurzach 0 : 0 : 0 0
3 VC Baustetten 1 0 : 0 : 0 0
4 VC Baustetten 2 0 : 0 : 0 0
5 VfB Friedrichshafen 2 0 : 0 : 0 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 06.12.2020 - TG Bad Waldsee 2 TSG Bad Wurzach Mehrzweckhalle Jettenhausen, Friedrichshafen-Jettenhausen
1 2 06.12.2020 - VC Baustetten 1 VC Baustetten 2 Mehrzweckhalle Jettenhausen, Friedrichshafen-Jettenhausen
1 3 06.12.2020 - TSG Bad Wurzach VC Baustetten 1 Mehrzweckhalle Jettenhausen, Friedrichshafen-Jettenhausen
1 4 06.12.2020 - VC Baustetten 2 VfB Friedrichshafen 2 Mehrzweckhalle Jettenhausen, Friedrichshafen-Jettenhausen
1 5 06.12.2020 - TSG Bad Wurzach VC Baustetten 2 Mehrzweckhalle Jettenhausen, Friedrichshafen-Jettenhausen
1 6 06.12.2020 - VfB Friedrichshafen 2 TG Bad Waldsee 2 Mehrzweckhalle Jettenhausen, Friedrichshafen-Jettenhausen
1 7 06.12.2020 - TG Bad Waldsee 2 VC Baustetten 1 Mehrzweckhalle Jettenhausen, Friedrichshafen-Jettenhausen
1 8 06.12.2020 - TSG Bad Wurzach VfB Friedrichshafen 2 Mehrzweckhalle Jettenhausen, Friedrichshafen-Jettenhausen
1 9 06.12.2020 - TG Bad Waldsee 2 VC Baustetten 2 Mehrzweckhalle Jettenhausen, Friedrichshafen-Jettenhausen
1 10 06.12.2020 - VC Baustetten 1 VfB Friedrichshafen 2 Mehrzweckhalle Jettenhausen, Friedrichshafen-Jettenhausen
2 11 19.12.2020 - TG Bad Waldsee 2 TSG Bad Wurzach Sporthalle Eugen-Bolz-Schule, Bad Waldsee
2 12 19.12.2020 - VC Baustetten 1 VC Baustetten 2 Sporthalle Eugen-Bolz-Schule, Bad Waldsee
2 13 19.12.2020 - TSG Bad Wurzach VC Baustetten 1 Sporthalle Eugen-Bolz-Schule, Bad Waldsee
2 14 19.12.2020 - VC Baustetten 2 VfB Friedrichshafen 2 Sporthalle Eugen-Bolz-Schule, Bad Waldsee
2 15 19.12.2020 - TSG Bad Wurzach VC Baustetten 2 Sporthalle Eugen-Bolz-Schule, Bad Waldsee
2 16 19.12.2020 - VfB Friedrichshafen 2 TG Bad Waldsee 2 Sporthalle Eugen-Bolz-Schule, Bad Waldsee
2 17 19.12.2020 - TG Bad Waldsee 2 VC Baustetten 1 Sporthalle Eugen-Bolz-Schule, Bad Waldsee
2 18 19.12.2020 - TSG Bad Wurzach VfB Friedrichshafen 2 Sporthalle Eugen-Bolz-Schule, Bad Waldsee
2 19 19.12.2020 - TG Bad Waldsee 2 VC Baustetten 2 Sporthalle Eugen-Bolz-Schule, Bad Waldsee
2 20 19.12.2020 - VC Baustetten 1 VfB Friedrichshafen 2 Sporthalle Eugen-Bolz-Schule, Bad Waldsee

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861