Bezirksstaffel U14 Süd männlich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfB Friedrichshafen 2 3 150 : 92 6 : 0 9
2 VfB Friedrichshafen 3 3 138 : 114 4 : 2 6
3 TG Bad Waldsee 3 125 : 128 2 : 4 3
4 VfB Ulm 3 71 : 150 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 10.10.2020 11:00 TG Bad Waldsee VfB Friedrichshafen 2 0:2 (17:25, 23:25)
1 2 10.10.2020 11:00 VfB Friedrichshafen 3 VfB Ulm 2:0 (25:15, 25:14)
1 3 10.10.2020 11:00 TG Bad Waldsee VfB Ulm 2:0 (25:11, 25:17)
1 4 10.10.2020 11:00 VfB Friedrichshafen 2 VfB Friedrichshafen 3 2:0 (25:17, 25:21)
1 5 10.10.2020 11:00 VfB Friedrichshafen 3 TG Bad Waldsee 2:0 (25:15, 25:20)
1 6 10.10.2020 11:00 VfB Friedrichshafen 2 VfB Ulm 2:0 (25:10, 25:4)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U14 Süd männlich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfB Friedrichshafen 1 2 100 : 44 4 : 0 6
2 TG Biberach 2 82 : 62 2 : 2 3
3 BSG Immenstaad 2 24 : 100 0 : 4 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 10.10.2020 11:00 BSG Immenstaad TG Biberach 0:2 (6:25, 6:25)
1 2 10.10.2020 11:00 TG Biberach VfB Friedrichshafen 1 0:2 (20:25, 12:25)
1 3 10.10.2020 11:00 BSG Immenstaad VfB Friedrichshafen 1 0:2 (4:25, 8:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U14 Süd männlich - Zwischenrunde - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfB Friedrichshafen 3 3 148 : 59 5 : 1 7.5
2 VfB Friedrichshafen 1 3 143 : 91 5 : 1 7.5
3 TG Biberach 3 123 : 116 4 : 2 6
4 VfB Friedrichshafen 2 3 127 : 121 4 : 2 6
5 TG Bad Waldsee 3 114 : 100 2 : 4 3
6 VfB Ulm 2 0 : 100 0 : 4 0
7 BSG Immenstaad 3 82 : 150 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 24.10.2020 14:00 VfB Friedrichshafen 1 TG Biberach 2:0 (25:6, 25:17)
1 2 24.10.2020 14:00 VfB Friedrichshafen 2 TG Bad Waldsee 2:0 (25:11, 25:19)
1 3 24.10.2020 14:00 VfB Friedrichshafen 3 BSG Immenstaad 2:0 (25:9, 25:16)
1 4 24.10.2020 14:00 TG Bad Waldsee VfB Ulm 2:0 (25:0, 25:0)
1 5 24.10.2020 14:00 VfB Friedrichshafen 1 BSG Immenstaad 2:0 (25:13, 25:12)
1 6 24.10.2020 14:00 VfB Friedrichshafen 2 VfB Friedrichshafen 3 1:1 (25:23, 9:25)
1 7 24.10.2020 14:00 BSG Immenstaad TG Biberach 0:2 (13:25, 19:25)
1 8 24.10.2020 14:00 VfB Friedrichshafen 3 VfB Ulm 2:0 (25:0, 25:0)
1 9 24.10.2020 14:00 VfB Friedrichshafen 1 VfB Friedrichshafen 2 1:1 (18:25, 25:18)
1 15 24.10.2020 14:00 TG Bad Waldsee TG Biberach 0:2 (22:25, 12:25)
2 10 06.12.2020 - VfB Friedrichshafen 2 BSG Immenstaad Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle, Ulm
2 11 06.12.2020 - VfB Friedrichshafen 1 TG Bad Waldsee Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle, Ulm
2 12 06.12.2020 - TG Biberach VfB Ulm Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle, Ulm
2 13 06.12.2020 - VfB Friedrichshafen 1 VfB Friedrichshafen 3 Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle, Ulm
2 14 06.12.2020 - BSG Immenstaad VfB Ulm Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle, Ulm
2 16 06.12.2020 - VfB Friedrichshafen 2 VfB Ulm Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle, Ulm
2 17 06.12.2020 - VfB Friedrichshafen 3 TG Biberach Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle, Ulm
2 18 06.12.2020 - BSG Immenstaad TG Bad Waldsee Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle, Ulm
2 19 06.12.2020 - VfB Friedrichshafen 1 VfB Ulm Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle, Ulm
2 20 06.12.2020 - VfB Friedrichshafen 3 TG Bad Waldsee Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle, Ulm
2 21 06.12.2020 - VfB Friedrichshafen 2 TG Biberach Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle, Ulm

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861