Bezirksstaffel U14 Ost weiblich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 Volleyball Akademie Stuttgart 2 7 349 : 261 13 : 1 19.5
2 Volleyball Akademie Stuttgart 4 7 335 : 291 10 : 4 15
3 Volleyball Akademie Stuttgart 8 7 325 : 319 9 : 5 13.5
4 Volleyball Akademie Stuttgart 6 7 315 : 324 7 : 7 10.5
5 Volleyball Akademie Stuttgart 3 7 312 : 321 5 : 9 7.5
6 Volleyball Akademie Stuttgart 7 7 300 : 316 5 : 9 7.5
7 Volleyball Akademie Stuttgart 1 7 269 : 329 4 : 10 6
8 Volleyball Akademie Stuttgart 5 7 289 : 333 3 : 11 4.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 10.10.2020 09:30 Volleyball Akademie Stuttgart 1 Volleyball Akademie Stuttgart 8 1:1 (25:21, 22:25)
1 2 10.10.2020 09:30 Volleyball Akademie Stuttgart 2 Volleyball Akademie Stuttgart 7 1:1 (18:25, 25:22)
1 3 10.10.2020 09:30 Volleyball Akademie Stuttgart 3 Volleyball Akademie Stuttgart 6 0:2 (17:25, 22:25)
1 4 10.10.2020 09:30 Volleyball Akademie Stuttgart 4 Volleyball Akademie Stuttgart 5 2:0 (25:18, 25:22)
1 5 10.10.2020 09:30 Volleyball Akademie Stuttgart 7 Volleyball Akademie Stuttgart 8 0:2 (19:25, 20:25)
1 6 10.10.2020 09:30 Volleyball Akademie Stuttgart 1 Volleyball Akademie Stuttgart 6 1:1 (25:17, 21:25)
1 7 10.10.2020 09:30 Volleyball Akademie Stuttgart 2 Volleyball Akademie Stuttgart 5 2:0 (25:15, 25:14)
1 8 10.10.2020 09:30 Volleyball Akademie Stuttgart 3 Volleyball Akademie Stuttgart 4 0:2 (23:25, 19:25)
1 9 10.10.2020 09:30 Volleyball Akademie Stuttgart 6 Volleyball Akademie Stuttgart 8 1:1 (25:21, 24:26)
1 10 10.10.2020 09:30 Volleyball Akademie Stuttgart 7 Volleyball Akademie Stuttgart 5 0:2 (18:25, 23:25)
1 11 10.10.2020 09:30 Volleyball Akademie Stuttgart 1 Volleyball Akademie Stuttgart 4 0:2 (18:25, 18:25)
1 12 10.10.2020 09:30 Volleyball Akademie Stuttgart 2 Volleyball Akademie Stuttgart 3 2:0 (25:17, 28:26)
1 13 24.10.2020 14:00 Volleyball Akademie Stuttgart 5 Volleyball Akademie Stuttgart 8 0:2 (18:25, 23:25)
1 14 24.10.2020 14:00 Volleyball Akademie Stuttgart 6 Volleyball Akademie Stuttgart 4 0:2 (20:25, 20:25)
1 15 24.10.2020 14:00 Volleyball Akademie Stuttgart 7 Volleyball Akademie Stuttgart 3 1:1 (22:25, 25:23)
2 16 24.10.2020 14:00 Volleyball Akademie Stuttgart 1 Volleyball Akademie Stuttgart 2 0:2 (18:25, 12:25)
2 17 24.10.2020 14:00 Volleyball Akademie Stuttgart 4 Volleyball Akademie Stuttgart 8 0:2 (20:25, 26:28)
2 18 24.10.2020 14:00 Volleyball Akademie Stuttgart 5 Volleyball Akademie Stuttgart 3 0:2 (22:25, 16:25)
2 19 24.10.2020 14:00 Volleyball Akademie Stuttgart 6 Volleyball Akademie Stuttgart 2 0:2 (15:25, 26:28)
2 20 24.10.2020 14:00 Volleyball Akademie Stuttgart 7 Volleyball Akademie Stuttgart 1 2:0 (25:19, 25:14)
2 21 24.10.2020 14:00 Volleyball Akademie Stuttgart 3 Volleyball Akademie Stuttgart 8 1:1 (22:25, 25:22)
2 22 24.10.2020 14:00 Volleyball Akademie Stuttgart 4 Volleyball Akademie Stuttgart 2 0:2 (18:25, 21:25)
2 23 24.10.2020 14:00 Volleyball Akademie Stuttgart 5 Volleyball Akademie Stuttgart 1 1:1 (23:25, 25:16)
2 24 24.10.2020 14:00 Volleyball Akademie Stuttgart 6 Volleyball Akademie Stuttgart 7 1:1 (17:25, 25:21)
2 25 24.10.2020 14:00 Volleyball Akademie Stuttgart 2 Volleyball Akademie Stuttgart 8 2:0 (25:16, 25:16)
2 26 24.10.2020 14:00 Volleyball Akademie Stuttgart 3 Volleyball Akademie Stuttgart 1 1:1 (25:11, 18:25)
2 27 24.10.2020 14:00 Volleyball Akademie Stuttgart 4 Volleyball Akademie Stuttgart 7 2:0 (25:11, 25:19)
2 28 24.10.2020 14:00 Volleyball Akademie Stuttgart 5 Volleyball Akademie Stuttgart 6 0:2 (19:25, 24:26)

Staffelleiter

Name
Ivonne Ruranski

Bezirksstaffel U14 Ost weiblich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Schmiden 5 245 : 95 9 : 1 13.5
2 SG SC Korb/TB Beinstein 1 5 247 : 113 9 : 1 13.5
3 SG SC Korb/TB Beinstein 2 5 184 : 191 5 : 5 7.5
4 TB Cannstatt 2 5 193 : 236 3 : 7 4.5
5 TB Cannstatt 1 5 141 : 248 2 : 8 3
6 TB Cannstatt 3 5 120 : 247 2 : 8 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 10.10.2020 10:30 TB Cannstatt 1 TB Cannstatt 2 1:1 (27:25, 17:25)
1 2 10.10.2020 10:30 SG SC Korb/TB Beinstein 1 SG SC Korb/TB Beinstein 2 2:0 (25:10, 25:11)
1 3 10.10.2020 10:30 TB Cannstatt 2 TB Cannstatt 3 1:1 (22:25, 25:15)
1 4 10.10.2020 10:30 TSV Schmiden SG SC Korb/TB Beinstein 1 1:1 (25:22, 20:25)
1 5 10.10.2020 10:30 TB Cannstatt 1 TB Cannstatt 3 1:1 (25:21, 25:27)
1 6 10.10.2020 10:30 TSV Schmiden SG SC Korb/TB Beinstein 2 2:0 (25:7, 25:4)
1 7 10.10.2020 10:30 TB Cannstatt 2 SG SC Korb/TB Beinstein 1 0:2 (11:25, 15:25)
1 8 24.10.2020 10:30 TB Cannstatt 3 SG SC Korb/TB Beinstein 2 0:2 (7:25, 9:25)
1 9 24.10.2020 10:30 TB Cannstatt 1 TSV Schmiden 0:2 (6:25, 1:25)
2 10 24.10.2020 10:30 TB Cannstatt 1 SG SC Korb/TB Beinstein 2 0:2 (15:25, 8:25)
2 11 24.10.2020 10:30 TB Cannstatt 3 SG SC Korb/TB Beinstein 1 0:2 (2:25, 2:25)
2 12 24.10.2020 10:30 TB Cannstatt 2 TSV Schmiden 0:2 (12:25, 6:25)
2 13 24.10.2020 10:30 TB Cannstatt 1 SG SC Korb/TB Beinstein 1 0:2 (6:25, 11:25)
2 14 24.10.2020 10:30 TB Cannstatt 3 TSV Schmiden 0:2 (4:25, 8:25)
2 15 24.10.2020 10:30 TB Cannstatt 2 SG SC Korb/TB Beinstein 2 1:1 (25:23, 27:29)

Staffelleiter

Name
Ivonne Ruranski

Bezirksstaffel U14 Ost weiblich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Birkach 1 4 200 : 63 8 : 0 12
2 SV 1845 Esslingen 4 171 : 127 6 : 2 9
3 TSV Birkach 2 4 156 : 132 4 : 4 6
4 TSV Wernau 4 103 : 188 2 : 6 3
5 TSG Eislingen 0 : 0 : 0 0
6 TG Nürtingen 4 80 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 10.10.2020 11:00 TSV Birkach 1 TSV Birkach 2 2:0 (25:6, 25:9)
1 2 10.10.2020 11:00 TSV Wernau TSG Eislingen Sporthalle Stuttgart-Riedenberg, Stuttgart
1 3 10.10.2020 11:00 TSV Birkach 2 TG Nürtingen 2:0 (25:3, 25:15)
1 4 10.10.2020 11:00 SV 1845 Esslingen TSV Wernau 2:0 (25:14, 25:9)
1 5 10.10.2020 11:00 TSV Birkach 1 TG Nürtingen 2:0 (25:7, 25:4)
1 6 10.10.2020 11:00 SV 1845 Esslingen TSG Eislingen Sporthalle Stuttgart-Riedenberg, Stuttgart
1 7 10.10.2020 11:00 TSV Birkach 2 TSV Wernau 2:0 (25:4, 25:7)
2 11 10.10.2020 - TG Nürtingen TSV Wernau 0:2 (22:25, 16:25)
2 12 10.10.2020 - TSV Birkach 2 SV 1845 Esslingen 0:2 (26:28, 15:25)
2 13 10.10.2020 - TSV Birkach 1 TSV Wernau 2:0 (25:13, 25:6)
1 8 24.10.2020 - TG Nürtingen TSG Eislingen keine Angabe
1 9 24.10.2020 - TSV Birkach 1 SV 1845 Esslingen 2:0 (25:7, 25:11)
2 10 24.10.2020 - TSV Birkach 1 TSG Eislingen keine Angabe
2 14 24.10.2020 - TG Nürtingen SV 1845 Esslingen 0:2 (9:25, 4:25)
2 15 24.10.2020 - TSV Birkach 2 TSG Eislingen keine Angabe

Staffelleiter

Name
Ivonne Ruranski

Bezirksstaffel U14 Ost weiblich - Vorrunde 4 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 DJK Schwäbisch Gmünd 3 150 : 93 6 : 0 9
2 VSG Kernen 2 3 137 : 130 4 : 2 6
3 VSG Kernen 1 2 101 : 111 2 : 3 2
4 VSG Kernen 4 2 86 : 98 2 : 3 2
5 VSG Kernen 3 2 99 : 110 1 : 4 1
6 SG MADS Ostalb 2 83 : 114 1 : 4 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 10.10.2020 10:30 VSG Kernen 1 VSG Kernen 2 0:2 (23:25, 19:25)
1 2 10.10.2020 10:30 DJK Schwäbisch Gmünd SG MADS Ostalb 2:0 (25:15, 25:20)
1 3 10.10.2020 10:30 VSG Kernen 2 VSG Kernen 3 2:0 (25:14, 26:24)
1 4 10.10.2020 10:30 VSG Kernen 4 DJK Schwäbisch Gmünd 0:2 (7:25, 15:25)
1 5 10.10.2020 10:30 VSG Kernen 1 VSG Kernen 3 2:1 (18:25, 25:22, 16:14)
1 6 10.10.2020 10:30 VSG Kernen 4 SG MADS Ostalb 2:1 (24:26, 25:13, 15:9)
1 7 10.10.2020 10:30 VSG Kernen 2 DJK Schwäbisch Gmünd 0:2 (13:25, 23:25)
1 8 24.10.2020 11:00 VSG Kernen 3 SG MADS Ostalb Karl-Mauch-Sporthalle, Kernen-Stetten
1 9 24.10.2020 11:00 VSG Kernen 1 VSG Kernen 4 Karl-Mauch-Sporthalle, Kernen-Stetten
2 10 24.10.2020 11:00 VSG Kernen 1 SG MADS Ostalb Karl-Mauch-Sporthalle, Kernen-Stetten
2 11 24.10.2020 11:00 VSG Kernen 3 DJK Schwäbisch Gmünd Karl-Mauch-Sporthalle, Kernen-Stetten
2 12 24.10.2020 11:00 VSG Kernen 2 VSG Kernen 4 Karl-Mauch-Sporthalle, Kernen-Stetten
2 13 24.10.2020 11:00 VSG Kernen 1 DJK Schwäbisch Gmünd Karl-Mauch-Sporthalle, Kernen-Stetten
2 14 24.10.2020 11:00 VSG Kernen 3 VSG Kernen 4 Karl-Mauch-Sporthalle, Kernen-Stetten
2 15 24.10.2020 11:00 VSG Kernen 2 SG MADS Ostalb Karl-Mauch-Sporthalle, Kernen-Stetten

Staffelleiter

Name
Ivonne Ruranski

Bezirksstaffel U14 Ost weiblich - Vorrunde 5 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SV Frickenhofen 2 100 : 60 4 : 0 6
2 TSV Ellwangen 2 3 133 : 118 4 : 2 6
3 SG MADS Ostalb 1 1 50 : 25 2 : 0 3
4 TSV Böbingen 0 : 0 : 0 0
5 TSV Ellwangen 1 2 66 : 101 0 : 4 0
6 SG MADS Ostalb 2 2 55 : 100 0 : 4 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 10.10.2020 11:00 TSV Ellwangen 1 TSV Ellwangen 2 0:2 (14:25, 24:26)
1 2 10.10.2020 11:00 SG MADS Ostalb 2 TSV Böbingen Rundsporthalle Ellwangen (RDH), Ellwangen
1 3 10.10.2020 11:00 TSV Ellwangen 2 SV Frickenhofen 0:2 (17:25, 15:25)
1 4 10.10.2020 11:00 SG MADS Ostalb 1 SG MADS Ostalb 2 2:0 (25:13, 25:12)
1 5 10.10.2020 11:00 TSV Ellwangen 1 SV Frickenhofen 0:2 (11:25, 17:25)
1 6 10.10.2020 11:00 SG MADS Ostalb 1 TSV Böbingen Rundsporthalle Ellwangen (RDH), Ellwangen
1 7 10.10.2020 11:00 TSV Ellwangen 2 SG MADS Ostalb 2 2:0 (25:15, 25:15)
1 8 24.10.2020 11:00 SV Frickenhofen TSV Böbingen Heidehalle Mutlangen, Mutlangen
1 9 24.10.2020 11:00 TSV Ellwangen 1 SG MADS Ostalb 1 Heidehalle Mutlangen, Mutlangen
2 10 24.10.2020 11:00 TSV Ellwangen 1 TSV Böbingen Heidehalle Mutlangen, Mutlangen
2 11 24.10.2020 11:00 SV Frickenhofen SG MADS Ostalb 2 Heidehalle Mutlangen, Mutlangen
2 12 24.10.2020 11:00 TSV Ellwangen 2 SG MADS Ostalb 1 Heidehalle Mutlangen, Mutlangen
2 13 24.10.2020 11:00 TSV Ellwangen 1 SG MADS Ostalb 2 Heidehalle Mutlangen, Mutlangen
2 14 24.10.2020 11:00 SV Frickenhofen SG MADS Ostalb 1 Heidehalle Mutlangen, Mutlangen
2 15 24.10.2020 11:00 TSV Ellwangen 2 TSV Böbingen Heidehalle Mutlangen, Mutlangen

Staffelleiter

Name
Ivonne Ruranski