Bezirksstaffel U14 Nord weiblich - Vorrunde Staffel 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SpVgg Möckmühl 10 477 : 121 18 : 2 27
2 VC Freudental 10 325 : 253 13 : 7 19.5
3 VfB Neuhütten 10 389 : 200 12 : 8 18
4 TSG Backnang 1846 1 10 288 : 305 9 : 11 13.5
5 TSV Münchingen 10 100 : 400 4 : 16 6
6 SFC Höpfigheim 10 100 : 400 4 : 16 6

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 10.10.2020 10:00 SFC Höpfigheim SpVgg Möckmühl 0:2 (0:25, 0:25)
1 2 10.10.2020 10:00 TSG Backnang 1846 1 TSV Münchingen 2:0 (25:0, 25:0)
1 3 10.10.2020 10:00 VC Freudental VfB Neuhütten 2:0 (25:11, 25:6)
1 4 10.10.2020 10:00 SFC Höpfigheim TSG Backnang 1846 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 5 10.10.2020 10:00 SpVgg Möckmühl VC Freudental 0:2 (7:25, 20:25)
1 6 10.10.2020 10:00 TSV Münchingen VfB Neuhütten 0:2 (0:25, 0:25)
1 7 10.10.2020 10:00 SFC Höpfigheim TSV Münchingen 1:1 (0:25, 25:0)
1 8 10.10.2020 10:00 TSG Backnang 1846 1 VfB Neuhütten 2:0 (25:17, 25:13)
1 9 10.10.2020 10:00 SpVgg Möckmühl TSG Backnang 1846 1 2:0 (25:8, 25:21)
1 10 10.10.2020 10:00 TSV Münchingen VC Freudental 0:2 (0:25, 0:25)
1 11 10.10.2020 10:00 SFC Höpfigheim VC Freudental 0:2 (0:25, 0:25)
1 12 10.10.2020 10:00 SpVgg Möckmühl VfB Neuhütten 2:0 (25:7, 25:16)
1 13 10.10.2020 10:00 SpVgg Möckmühl TSV Münchingen 2:0 (25:0, 25:0)
1 14 10.10.2020 10:00 TSG Backnang 1846 1 VC Freudental 0:2 (13:25, 21:25)
1 15 10.10.2020 10:00 SFC Höpfigheim VfB Neuhütten 0:2 (0:25, 0:25)
2 16 24.10.2020 10:00 SFC Höpfigheim SpVgg Möckmühl 0:2 (0:25, 0:25)
2 17 24.10.2020 10:00 TSG Backnang 1846 1 TSV Münchingen 1:1 (25:0, 0:25)
2 18 24.10.2020 10:00 VC Freudental VfB Neuhütten 0:2 (0:25, 0:25)
2 19 24.10.2020 10:00 SFC Höpfigheim TSG Backnang 1846 1 1:1 (25:0, 0:25)
2 20 24.10.2020 10:00 SpVgg Möckmühl VC Freudental 2:0 (25:0, 25:0)
2 21 24.10.2020 10:00 TSV Münchingen VfB Neuhütten 0:2 (0:25, 0:25)
2 22 24.10.2020 10:00 SFC Höpfigheim TSV Münchingen 1:1 (25:0, 0:25)
2 23 24.10.2020 10:00 TSG Backnang 1846 1 VfB Neuhütten 0:2 (0:25, 0:25)
2 24 24.10.2020 10:00 SpVgg Möckmühl TSG Backnang 1846 1 2:0 (25:0, 25:0)
2 25 24.10.2020 10:00 TSV Münchingen VC Freudental 1:1 (25:0, 0:25)
2 26 24.10.2020 10:00 SFC Höpfigheim VC Freudental 1:1 (25:0, 0:25)
2 27 24.10.2020 10:00 SpVgg Möckmühl VfB Neuhütten 2:0 (25:10, 25:9)
2 28 24.10.2020 10:00 SpVgg Möckmühl TSV Münchingen 2:0 (25:0, 25:0)
2 29 24.10.2020 10:00 TSG Backnang 1846 1 VC Freudental 1:1 (25:0, 0:25)
2 30 24.10.2020 10:00 SFC Höpfigheim VfB Neuhütten 0:2 (0:25, 0:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U14 Nord weiblich - Vorrunde Staffel 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Niederstetten 10 500 : 112 20 : 0 30
2 SV Heilbronn am Leinbach 10 426 : 238 14 : 7 20
3 TSV Bietigheim 10 336 : 332 12 : 9 17
4 TSV Kleinsachsenheim 10 335 : 364 9 : 13 12
5 TSG Backnang 1846 2 10 320 : 371 8 : 14 11
6 SG Sportschule Waldenburg 10 0 : 500 0 : 20 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 10.10.2020 10:00 SG Sportschule Waldenburg SV Heilbronn am Leinbach 0:2 (0:25, 0:25)
1 2 10.10.2020 10:00 TSG Backnang 1846 2 TSV Bietigheim 0:2 (17:25, 17:25)
1 3 10.10.2020 10:00 TSV Kleinsachsenheim TV Niederstetten 0:2 (11:25, 15:25)
1 4 10.10.2020 10:00 SG Sportschule Waldenburg TSG Backnang 1846 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 5 10.10.2020 10:00 SV Heilbronn am Leinbach TSV Kleinsachsenheim 2:0 (25:17, 25:18)
1 6 10.10.2020 10:00 TSV Bietigheim TV Niederstetten 0:2 (8:25, 17:25)
1 7 10.10.2020 10:00 SG Sportschule Waldenburg TSV Bietigheim 0:2 (0:25, 0:25)
1 8 10.10.2020 10:00 TSG Backnang 1846 2 TV Niederstetten 0:2 (12:25, 18:25)
1 9 10.10.2020 10:00 SV Heilbronn am Leinbach TSG Backnang 1846 2 2:1 (25:18, 18:25, 15:10)
1 10 10.10.2020 10:00 TSV Bietigheim TSV Kleinsachsenheim 2:1 (20:25, 26:24, 15:12)
1 11 10.10.2020 10:00 SG Sportschule Waldenburg TSV Kleinsachsenheim 0:2 (0:25, 0:25)
1 12 10.10.2020 10:00 SV Heilbronn am Leinbach TV Niederstetten 0:2 (19:25, 12:25)
1 13 10.10.2020 10:00 SV Heilbronn am Leinbach TSV Bietigheim 0:2 (21:25, 16:25)
1 14 10.10.2020 10:00 TSG Backnang 1846 2 TSV Kleinsachsenheim 1:2 (14:25, 25:22, 14:16)
1 15 10.10.2020 10:00 SG Sportschule Waldenburg TV Niederstetten 0:2 (0:25, 0:25)
2 16 24.10.2020 14:30 SG Sportschule Waldenburg SV Heilbronn am Leinbach 0:2 (0:25, 0:25)
2 17 24.10.2020 10:00 TSG Backnang 1846 2 TSV Bietigheim 1:1 (25:0, 0:25)
2 18 24.10.2020 10:00 TSV Kleinsachsenheim TV Niederstetten 0:2 (0:25, 0:25)
2 19 24.10.2020 14:30 SG Sportschule Waldenburg TSG Backnang 1846 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 20 24.10.2020 10:00 SV Heilbronn am Leinbach TSV Kleinsachsenheim 2:0 (25:0, 25:0)
2 21 24.10.2020 12:30 TSV Bietigheim TV Niederstetten 0:2 (0:25, 0:25)
2 22 24.10.2020 14:30 SG Sportschule Waldenburg TSV Bietigheim 0:2 (0:25, 0:25)
2 23 24.10.2020 10:00 TSG Backnang 1846 2 TV Niederstetten 0:2 (0:25, 0:25)
2 24 24.10.2020 10:00 SV Heilbronn am Leinbach TSG Backnang 1846 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 25 24.10.2020 12:30 TSV Bietigheim TSV Kleinsachsenheim 1:1 (25:0, 0:25)
2 26 24.10.2020 14:30 SG Sportschule Waldenburg TSV Kleinsachsenheim 0:2 (0:25, 0:25)
2 27 24.10.2020 10:00 SV Heilbronn am Leinbach TV Niederstetten 0:2 (0:25, 0:25)
2 28 24.10.2020 12:30 SV Heilbronn am Leinbach TSV Bietigheim 2:0 (25:0, 25:0)
2 29 24.10.2020 10:00 TSG Backnang 1846 2 TSV Kleinsachsenheim 1:1 (25:0, 0:25)
2 30 24.10.2020 14:30 SG Sportschule Waldenburg TV Niederstetten 0:2 (0:25, 0:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U14 Nord weiblich - Bezirksmeisterschaft - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
SV Heilbronn am Leinbach 0 0 : 0 0 : 0 0
VC Freudental 0 0 : 0 0 : 0 0
SpVgg Möckmühl 0 0 : 0 0 : 0 0
TV Niederstetten 0 0 : 0 0 : 0 0
VfB Neuhütten 0 0 : 0 0 : 0 0
TSV Bietigheim 0 0 : 0 0 : 0 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 08.11.2020 13:00 SpVgg Möckmühl TV Niederstetten Schönenberghalle, Freudental
1 2 08.11.2020 13:00 VC Freudental SV Heilbronn am Leinbach Schönenberghalle, Freudental
1 3 08.11.2020 13:00 VfB Neuhütten TSV Bietigheim Schönenberghalle, Freudental
1 4 08.11.2020 13:00 SpVgg Möckmühl VC Freudental Schönenberghalle, Freudental
1 5 08.11.2020 13:00 TV Niederstetten VfB Neuhütten Schönenberghalle, Freudental
1 6 08.11.2020 13:00 SV Heilbronn am Leinbach TSV Bietigheim Schönenberghalle, Freudental
1 7 08.11.2020 13:00 SpVgg Möckmühl SV Heilbronn am Leinbach Schönenberghalle, Freudental
1 8 08.11.2020 13:00 VC Freudental TSV Bietigheim Schönenberghalle, Freudental
1 9 08.11.2020 13:00 TV Niederstetten VC Freudental Schönenberghalle, Freudental
1 10 08.11.2020 13:00 SV Heilbronn am Leinbach VfB Neuhütten Schönenberghalle, Freudental
1 11 08.11.2020 13:00 SpVgg Möckmühl VfB Neuhütten Schönenberghalle, Freudental
1 12 08.11.2020 13:00 TV Niederstetten TSV Bietigheim Schönenberghalle, Freudental
1 13 08.11.2020 13:00 TV Niederstetten SV Heilbronn am Leinbach Schönenberghalle, Freudental
1 14 08.11.2020 13:00 VC Freudental VfB Neuhütten Schönenberghalle, Freudental
1 15 08.11.2020 13:00 SpVgg Möckmühl TSV Bietigheim Schönenberghalle, Freudental
2 16 06.12.2020 10:00 SpVgg Möckmühl TV Niederstetten Leintalsporthalle (Frankenbach), Heilbronn-Frankenbach
2 17 06.12.2020 10:00 VC Freudental SV Heilbronn am Leinbach Leintalsporthalle (Frankenbach), Heilbronn-Frankenbach
2 18 06.12.2020 10:00 VfB Neuhütten TSV Bietigheim Leintalsporthalle (Frankenbach), Heilbronn-Frankenbach
2 19 06.12.2020 10:00 SpVgg Möckmühl VC Freudental Leintalsporthalle (Frankenbach), Heilbronn-Frankenbach
2 20 06.12.2020 10:00 TV Niederstetten VfB Neuhütten Leintalsporthalle (Frankenbach), Heilbronn-Frankenbach
2 21 06.12.2020 10:00 SV Heilbronn am Leinbach TSV Bietigheim Leintalsporthalle (Frankenbach), Heilbronn-Frankenbach
2 22 06.12.2020 10:00 SpVgg Möckmühl SV Heilbronn am Leinbach Leintalsporthalle (Frankenbach), Heilbronn-Frankenbach
2 23 06.12.2020 10:00 VC Freudental TSV Bietigheim Leintalsporthalle (Frankenbach), Heilbronn-Frankenbach
2 24 06.12.2020 10:00 TV Niederstetten VC Freudental Leintalsporthalle (Frankenbach), Heilbronn-Frankenbach
2 25 06.12.2020 10:00 SV Heilbronn am Leinbach VfB Neuhütten Leintalsporthalle (Frankenbach), Heilbronn-Frankenbach
2 26 06.12.2020 10:00 SpVgg Möckmühl VfB Neuhütten Leintalsporthalle (Frankenbach), Heilbronn-Frankenbach
2 27 06.12.2020 10:00 TV Niederstetten TSV Bietigheim Leintalsporthalle (Frankenbach), Heilbronn-Frankenbach
2 28 06.12.2020 10:00 TV Niederstetten SV Heilbronn am Leinbach Leintalsporthalle (Frankenbach), Heilbronn-Frankenbach
2 29 06.12.2020 10:00 VC Freudental VfB Neuhütten Leintalsporthalle (Frankenbach), Heilbronn-Frankenbach
2 30 06.12.2020 10:00 SpVgg Möckmühl TSV Bietigheim Leintalsporthalle (Frankenbach), Heilbronn-Frankenbach

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U14 Nord weiblich - Platzierungsrunde - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
TSG Backnang 1846 1 0 0 : 0 0 : 0 0
TSV Kleinsachsenheim 0 0 : 0 0 : 0 0
TSG Backnang 1846 2 0 0 : 0 0 : 0 0
TSV Münchingen 0 0 : 0 0 : 0 0
SFC Höpfigheim 0 0 : 0 0 : 0 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 08.11.2020 10:00 TSG Backnang 1846 1 TSG Backnang 1846 2 Mörikesporthalle, Backnang
1 2 08.11.2020 10:00 TSV Kleinsachsenheim SFC Höpfigheim Mörikesporthalle, Backnang
1 3 08.11.2020 10:00 TSG Backnang 1846 1 TSV Münchingen Mörikesporthalle, Backnang
1 4 08.11.2020 10:00 SFC Höpfigheim TSG Backnang 1846 2 Mörikesporthalle, Backnang
1 5 08.11.2020 10:00 TSG Backnang 1846 2 TSV Kleinsachsenheim Mörikesporthalle, Backnang
1 6 08.11.2020 10:00 TSV Münchingen SFC Höpfigheim Mörikesporthalle, Backnang
1 7 08.11.2020 10:00 TSV Münchingen TSG Backnang 1846 2 Mörikesporthalle, Backnang
1 8 08.11.2020 10:00 TSV Kleinsachsenheim TSG Backnang 1846 1 Mörikesporthalle, Backnang
1 9 08.11.2020 10:00 TSG Backnang 1846 1 SFC Höpfigheim Mörikesporthalle, Backnang
1 10 08.11.2020 10:00 TSV Kleinsachsenheim TSV Münchingen Mörikesporthalle, Backnang
2 11 06.12.2020 10:00 TSV Münchingen TSG Backnang 1846 1 keine Angabe
2 12 06.12.2020 10:00 TSG Backnang 1846 2 SFC Höpfigheim keine Angabe
2 13 06.12.2020 10:00 TSG Backnang 1846 2 TSG Backnang 1846 1 keine Angabe
2 14 06.12.2020 10:00 SFC Höpfigheim TSV Kleinsachsenheim keine Angabe
2 15 06.12.2020 10:00 TSV Kleinsachsenheim TSG Backnang 1846 2 keine Angabe
2 16 06.12.2020 10:00 SFC Höpfigheim TSV Münchingen keine Angabe
2 17 06.12.2020 10:00 SFC Höpfigheim TSG Backnang 1846 1 keine Angabe
2 18 06.12.2020 10:00 TSV Münchingen TSV Kleinsachsenheim keine Angabe
2 19 06.12.2020 10:00 TSG Backnang 1846 2 TSV Münchingen keine Angabe
2 20 06.12.2020 10:00 TSG Backnang 1846 1 TSV Kleinsachsenheim keine Angabe

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811