Bezirksstaffel U14 Nord männlich - Staffel 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SG Sportschule Waldenburg 4 196 : 84 6 : 2 9
2 SSV Geißelhardt 4 184 : 96 6 : 2 9
3 TG Böckingen 4 0 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 24.10.2020 10:00 SG Sportschule Waldenburg SSV Geißelhardt 2:0 (25:18, 25:16)
1 2 24.10.2020 10:00 SSV Geißelhardt TG Böckingen 2:0 (25:0, 25:0)
1 3 24.10.2020 10:00 SG Sportschule Waldenburg TG Böckingen 2:0 (25:0, 25:0)
2 4 24.10.2020 12:30 TG Böckingen SSV Geißelhardt 0:2 (0:25, 0:25)
2 5 24.10.2020 12:30 TG Böckingen SG Sportschule Waldenburg 0:2 (0:25, 0:25)
2 6 24.10.2020 12:30 SSV Geißelhardt SG Sportschule Waldenburg 2:0 (25:23, 25:23)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U14 Nord männlich - Staffel 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 MTV Ludwigsburg 4 210 : 76 8 : 1 11
2 VC Freudental 1 4 176 : 110 5 : 4 7
3 TSV Ölbronn 4 0 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 24.10.2020 10:00 MTV Ludwigsburg TSV Ölbronn 2:0 (25:0, 25:0)
1 2 24.10.2020 10:00 TSV Ölbronn VC Freudental 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 3 24.10.2020 10:00 MTV Ludwigsburg VC Freudental 1 2:1 (25:17, 20:25, 15:7)
2 4 24.10.2020 12:30 VC Freudental 1 TSV Ölbronn 2:0 (25:0, 25:0)
2 5 24.10.2020 12:30 VC Freudental 1 MTV Ludwigsburg 0:2 (11:25, 16:25)
2 6 24.10.2020 12:30 TSV Ölbronn MTV Ludwigsburg 0:2 (0:25, 0:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U14 Nord männlich - Bezirksmeisterschaft - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
VC Freudental 1 0 0 : 0 0 : 0 0
SSV Geißelhardt 0 0 : 0 0 : 0 0
SG Sportschule Waldenburg 0 0 : 0 0 : 0 0
MTV Ludwigsburg 0 0 : 0 0 : 0 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 08.11.2020 10:00 MTV Ludwigsburg SG Sportschule Waldenburg Schönenberghalle, Freudental
1 2 08.11.2020 10:00 SSV Geißelhardt VC Freudental 1 Schönenberghalle, Freudental
1 3 08.11.2020 10:00 MTV Ludwigsburg VC Freudental 1 Schönenberghalle, Freudental
1 4 08.11.2020 10:00 SG Sportschule Waldenburg SSV Geißelhardt Schönenberghalle, Freudental
1 5 08.11.2020 10:00 SSV Geißelhardt MTV Ludwigsburg Schönenberghalle, Freudental
1 6 08.11.2020 10:00 SG Sportschule Waldenburg VC Freudental 1 Schönenberghalle, Freudental
2 7 06.12.2020 10:00 VC Freudental 1 SG Sportschule Waldenburg Sporthalle Bildungszentrum West, Ludwigsburg
2 8 06.12.2020 10:00 MTV Ludwigsburg SSV Geißelhardt Sporthalle Bildungszentrum West, Ludwigsburg
2 9 06.12.2020 10:00 SSV Geißelhardt SG Sportschule Waldenburg Sporthalle Bildungszentrum West, Ludwigsburg
2 10 06.12.2020 10:00 VC Freudental 1 MTV Ludwigsburg Sporthalle Bildungszentrum West, Ludwigsburg
2 11 06.12.2020 10:00 VC Freudental 1 SSV Geißelhardt Sporthalle Bildungszentrum West, Ludwigsburg
2 12 06.12.2020 10:00 SG Sportschule Waldenburg MTV Ludwigsburg Sporthalle Bildungszentrum West, Ludwigsburg

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U14 Nord männlich - Platzierungsrunde - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
TSV Ölbronn 0 0 : 0 0 : 0 0
VC Freudental 2 0 0 : 0 0 : 0 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 08.11.2020 10:30 TSV Ölbronn VC Freudental 2 Gemeindehalle Ölbronn, Ölbronn
2 2 06.12.2020 10:30 VC Freudental 2 TSV Ölbronn Schönenberghalle, Freudental

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811