Bezirksstaffel U13 Ost weiblich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 13:00 MTV Stuttgart 3 MTV Stuttgart 4 0:2 (21:25, 19:25)
1 2 07.03.2020 13:00 MTV Stuttgart 2 MTV Stuttgart 1 0:2 (11:25, 23:25)
1 3 07.03.2020 13:00 MTV Stuttgart 5 MTV Stuttgart 11 0:2 (14:25, 23:25)
1 4 07.03.2020 13:00 MTV Stuttgart 2 MTV Stuttgart 4 0:2 (20:25, 21:25)
1 5 07.03.2020 13:00 MTV Stuttgart 3 MTV Stuttgart 5 1:1 (23:25, 25:14)
1 6 07.03.2020 13:00 MTV Stuttgart 1 MTV Stuttgart 11 1:1 (25:19, 21:25)
1 7 07.03.2020 13:00 MTV Stuttgart 3 MTV Stuttgart 11 1:1 (25:23, 18:25)
1 8 07.03.2020 13:00 MTV Stuttgart 1 MTV Stuttgart 4 0:2 (21:25, 19:25)
1 9 07.03.2020 13:00 MTV Stuttgart 2 MTV Stuttgart 5 2:0 (25:21, 25:16)
1 10 07.03.2020 13:00 MTV Stuttgart 4 MTV Stuttgart 11 1:1 (20:25, 25:19)
1 11 07.03.2020 13:00 MTV Stuttgart 3 MTV Stuttgart 2 1:1 (14:25, 25:23)
1 12 07.03.2020 13:00 MTV Stuttgart 5 MTV Stuttgart 1 0:2 (12:25, 15:25)
1 13 07.03.2020 13:00 MTV Stuttgart 3 MTV Stuttgart 1 1:1 (26:28, 25:20)
1 14 07.03.2020 13:00 MTV Stuttgart 2 MTV Stuttgart 11 1:1 (21:25, 25:21)
1 15 07.03.2020 13:00 MTV Stuttgart 5 MTV Stuttgart 4 0:2 (17:25, 13:25)
2 16 29.03.2020 11:00 MTV Stuttgart 4 MTV Stuttgart 3 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV), Stuttgart-Botnang
2 17 29.03.2020 11:00 MTV Stuttgart 1 MTV Stuttgart 2 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV), Stuttgart-Botnang
2 18 29.03.2020 11:00 MTV Stuttgart 11 MTV Stuttgart 5 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV), Stuttgart-Botnang
2 19 29.03.2020 11:00 MTV Stuttgart 4 MTV Stuttgart 2 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV), Stuttgart-Botnang
2 20 29.03.2020 11:00 MTV Stuttgart 11 MTV Stuttgart 1 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV), Stuttgart-Botnang
2 21 29.03.2020 11:00 MTV Stuttgart 5 MTV Stuttgart 3 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV), Stuttgart-Botnang
2 22 29.03.2020 11:00 MTV Stuttgart 4 MTV Stuttgart 1 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV), Stuttgart-Botnang
2 23 29.03.2020 11:00 MTV Stuttgart 11 MTV Stuttgart 3 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV), Stuttgart-Botnang
2 24 29.03.2020 11:00 MTV Stuttgart 5 MTV Stuttgart 2 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV), Stuttgart-Botnang
2 25 29.03.2020 11:00 MTV Stuttgart 11 MTV Stuttgart 2 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV), Stuttgart-Botnang
2 26 29.03.2020 11:00 MTV Stuttgart 4 MTV Stuttgart 5 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV), Stuttgart-Botnang
2 27 29.03.2020 11:00 MTV Stuttgart 1 MTV Stuttgart 3 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV), Stuttgart-Botnang
2 28 29.03.2020 11:00 MTV Stuttgart 11 MTV Stuttgart 4 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV), Stuttgart-Botnang
2 29 29.03.2020 11:00 MTV Stuttgart 2 MTV Stuttgart 3 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV), Stuttgart-Botnang
2 30 29.03.2020 11:00 MTV Stuttgart 1 MTV Stuttgart 5 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV), Stuttgart-Botnang

Staffelleiter

Name
Sabine Batema
Strasse
Panoramastr.45
Ort
74417 Gschwend
Handy
0177 3606963

Bezirksstaffel U13 Ost weiblich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 13:00 MTV Stuttgart 10 MTV Stuttgart 8 0:2 (11:25, 13:25)
1 2 07.03.2020 13:00 MTV Stuttgart 9 MTV Stuttgart 6 2:0 (25:18, 25:10)
1 3 07.03.2020 13:00 MTV Stuttgart 7 MTV Stuttgart 12 0:2 (14:25, 22:25)
1 4 07.03.2020 13:00 MTV Stuttgart 9 MTV Stuttgart 8 0:2 (21:25, 18:25)
1 5 07.03.2020 13:00 MTV Stuttgart 10 MTV Stuttgart 7 0:2 (17:25, 19:25)
1 6 07.03.2020 13:00 MTV Stuttgart 6 MTV Stuttgart 12 1:1 (25:23, 15:25)
1 7 07.03.2020 13:00 MTV Stuttgart 10 MTV Stuttgart 12 0:2 (19:25, 14:25)
1 8 07.03.2020 13:00 MTV Stuttgart 6 MTV Stuttgart 8 0:2 (19:25, 21:25)
1 9 07.03.2020 13:00 MTV Stuttgart 9 MTV Stuttgart 7 2:0 (25:20, 26:24)
1 10 07.03.2020 13:00 MTV Stuttgart 8 MTV Stuttgart 12 2:0 (25:16, 27:25)
1 11 07.03.2020 13:00 MTV Stuttgart 10 MTV Stuttgart 9 0:2 (15:25, 14:25)
1 12 07.03.2020 13:00 MTV Stuttgart 7 MTV Stuttgart 6 1:1 (25:22, 23:25)
1 13 07.03.2020 13:00 MTV Stuttgart 10 MTV Stuttgart 6 1:1 (25:20, 14:25)
1 14 07.03.2020 13:00 MTV Stuttgart 9 MTV Stuttgart 12 2:0 (26:24, 26:24)
1 15 07.03.2020 13:00 MTV Stuttgart 7 MTV Stuttgart 8 0:2 (17:25, 12:25)
2 16 29.03.2020 11:00 MTV Stuttgart 8 MTV Stuttgart 10 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV), Stuttgart-Botnang
2 17 29.03.2020 11:00 MTV Stuttgart 6 MTV Stuttgart 9 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV), Stuttgart-Botnang
2 18 29.03.2020 11:00 MTV Stuttgart 12 MTV Stuttgart 7 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV), Stuttgart-Botnang
2 19 29.03.2020 11:00 MTV Stuttgart 8 MTV Stuttgart 9 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV), Stuttgart-Botnang
2 20 29.03.2020 11:00 MTV Stuttgart 12 MTV Stuttgart 6 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV), Stuttgart-Botnang
2 21 29.03.2020 11:00 MTV Stuttgart 7 MTV Stuttgart 10 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV), Stuttgart-Botnang
2 22 29.03.2020 11:00 MTV Stuttgart 8 MTV Stuttgart 6 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV), Stuttgart-Botnang
2 23 29.03.2020 11:00 MTV Stuttgart 12 MTV Stuttgart 10 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV), Stuttgart-Botnang
2 24 29.03.2020 11:00 MTV Stuttgart 7 MTV Stuttgart 9 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV), Stuttgart-Botnang
2 25 29.03.2020 11:00 MTV Stuttgart 12 MTV Stuttgart 9 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV), Stuttgart-Botnang
2 26 29.03.2020 11:00 MTV Stuttgart 8 MTV Stuttgart 7 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV), Stuttgart-Botnang
2 27 29.03.2020 11:00 MTV Stuttgart 6 MTV Stuttgart 10 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV), Stuttgart-Botnang
2 28 29.03.2020 11:00 MTV Stuttgart 12 MTV Stuttgart 8 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV), Stuttgart-Botnang
2 29 29.03.2020 11:00 MTV Stuttgart 9 MTV Stuttgart 10 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV), Stuttgart-Botnang
2 30 29.03.2020 11:00 MTV Stuttgart 6 MTV Stuttgart 7 MTV Halle Feuerbacher Tal (MOTIV), Stuttgart-Botnang

Staffelleiter

Name
Sabine Batema
Strasse
Panoramastr.45
Ort
74417 Gschwend
Handy
0177 3606963

Bezirksstaffel U13 Ost weiblich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 10:15 TB Cannstatt 5 TB Cannstatt 3 Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
1 2 07.03.2020 10:15 TB Cannstatt 4 TB Cannstatt 6 Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
1 3 07.03.2020 10:15 TB Cannstatt 1 TB Cannstatt 2 Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
1 4 07.03.2020 10:15 TB Cannstatt 5 TB Cannstatt 4 Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
1 5 07.03.2020 10:15 TB Cannstatt 3 TB Cannstatt 1 Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
1 6 07.03.2020 10:15 TB Cannstatt 6 TB Cannstatt 2 Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
1 7 07.03.2020 10:15 TB Cannstatt 5 TB Cannstatt 6 Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
1 8 07.03.2020 10:15 TB Cannstatt 4 TB Cannstatt 2 Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
1 9 07.03.2020 10:15 TB Cannstatt 3 TB Cannstatt 4 Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
1 10 07.03.2020 10:15 TB Cannstatt 6 TB Cannstatt 1 Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
1 11 07.03.2020 10:15 TB Cannstatt 5 TB Cannstatt 1 Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
1 12 07.03.2020 10:15 TB Cannstatt 3 TB Cannstatt 2 Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
1 13 07.03.2020 10:15 TB Cannstatt 3 TB Cannstatt 6 Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
1 14 07.03.2020 10:15 TB Cannstatt 4 TB Cannstatt 1 Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
1 15 07.03.2020 10:15 TB Cannstatt 5 TB Cannstatt 2 Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
2 16 29.03.2020 10:15 TB Cannstatt 5 TB Cannstatt 3 Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
2 17 29.03.2020 10:15 TB Cannstatt 4 TB Cannstatt 6 Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
2 18 29.03.2020 10:15 TB Cannstatt 1 TB Cannstatt 2 Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
2 19 29.03.2020 10:15 TB Cannstatt 5 TB Cannstatt 4 Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
2 20 29.03.2020 10:15 TB Cannstatt 3 TB Cannstatt 1 Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
2 21 29.03.2020 10:15 TB Cannstatt 6 TB Cannstatt 2 Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
2 22 29.03.2020 10:15 TB Cannstatt 5 TB Cannstatt 6 Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
2 23 29.03.2020 10:15 TB Cannstatt 4 TB Cannstatt 2 Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
2 24 29.03.2020 10:15 TB Cannstatt 3 TB Cannstatt 4 Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
2 25 29.03.2020 10:15 TB Cannstatt 6 TB Cannstatt 1 Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
2 26 29.03.2020 10:15 TB Cannstatt 5 TB Cannstatt 1 Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
2 27 29.03.2020 10:15 TB Cannstatt 3 TB Cannstatt 2 Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
2 28 29.03.2020 10:15 TB Cannstatt 3 TB Cannstatt 6 Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
2 29 29.03.2020 10:15 TB Cannstatt 4 TB Cannstatt 1 Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
2 30 29.03.2020 10:15 TB Cannstatt 5 TB Cannstatt 2 Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt

Staffelleiter

Name
Sabine Batema
Strasse
Panoramastr.45
Ort
74417 Gschwend
Handy
0177 3606963

Bezirksstaffel U13 Ost weiblich - Vorrunde 4 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 11:00 SC Weiler/F. TSV Schmiden 0:2 (6:25, 12:25)
1 2 07.03.2020 11:00 VSG Kernen 3 VSG Kernen 4 2:0 (25:16, 25:23)
1 3 07.03.2020 11:00 TSV Schmiden VSG Kernen 3 2:0 (25:12, 25:9)
1 4 07.03.2020 11:00 VSG Kernen 4 VSG Kernen 5 2:0 (25:9, 25:13)
1 5 07.03.2020 11:00 TSV Schmiden VSG Kernen 4 2:0 (25:6, 25:11)
1 6 07.03.2020 11:00 VSG Kernen 5 SC Weiler/F. 0:2 (7:25, 12:25)
1 7 07.03.2020 11:00 SC Weiler/F. VSG Kernen 3 2:0 (25:14, 25:8)
1 8 07.03.2020 11:00 TSV Schmiden VSG Kernen 5 2:0 (25:5, 25:5)
1 9 07.03.2020 11:00 SC Weiler/F. VSG Kernen 4 2:0 (25:9, 25:17)
1 10 07.03.2020 11:00 VSG Kernen 3 VSG Kernen 5 2:0 (25:14, 25:11)
2 11 29.03.2020 11:00 SC Weiler/F. TSV Schmiden Karl-Mauch-Sporthalle, Kernen-Stetten
2 12 29.03.2020 11:00 VSG Kernen 3 VSG Kernen 4 Karl-Mauch-Sporthalle, Kernen-Stetten
2 13 29.03.2020 11:00 TSV Schmiden VSG Kernen 3 Karl-Mauch-Sporthalle, Kernen-Stetten
2 14 29.03.2020 11:00 VSG Kernen 4 VSG Kernen 5 Karl-Mauch-Sporthalle, Kernen-Stetten
2 15 29.03.2020 11:00 TSV Schmiden VSG Kernen 4 Karl-Mauch-Sporthalle, Kernen-Stetten
2 16 29.03.2020 11:00 VSG Kernen 5 SC Weiler/F. Karl-Mauch-Sporthalle, Kernen-Stetten
2 17 29.03.2020 11:00 SC Weiler/F. VSG Kernen 3 Karl-Mauch-Sporthalle, Kernen-Stetten
2 18 29.03.2020 11:00 TSV Schmiden VSG Kernen 5 Karl-Mauch-Sporthalle, Kernen-Stetten
2 19 29.03.2020 11:00 SC Weiler/F. VSG Kernen 4 Karl-Mauch-Sporthalle, Kernen-Stetten
2 20 29.03.2020 11:00 VSG Kernen 3 VSG Kernen 5 Karl-Mauch-Sporthalle, Kernen-Stetten

Staffelleiter

Name
Sabine Batema
Strasse
Panoramastr.45
Ort
74417 Gschwend
Handy
0177 3606963

Bezirksstaffel U13 Ost weiblich - Vorrunde 5 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 14:00 TSV Birkach 3 TSV Birkach 1 0:2 (11:25, 7:25)
1 2 07.03.2020 14:00 VSG Kernen 2 TSV Birkach 2 0:2 (8:25, 9:25)
1 3 07.03.2020 14:00 TSV Birkach 3 VSG Kernen 1 1:1 (25:20, 22:25)
1 4 07.03.2020 14:00 TSV Birkach 2 TSV Birkach 1 0:2 (12:25, 16:25)
1 5 07.03.2020 14:00 TSV Birkach 1 VSG Kernen 2 2:0 (25:8, 25:9)
1 6 07.03.2020 14:00 VSG Kernen 1 TSV Birkach 2 0:2 (9:25, 13:25)
1 7 07.03.2020 14:00 VSG Kernen 1 TSV Birkach 1 0:2 (5:25, 12:25)
1 8 07.03.2020 14:00 VSG Kernen 2 TSV Birkach 3 0:2 (10:25, 7:25)
1 9 07.03.2020 14:00 TSV Birkach 3 TSV Birkach 2 0:2 (8:25, 14:25)
1 10 07.03.2020 14:00 VSG Kernen 2 VSG Kernen 1 0:2 (21:25, 10:25)
2 11 29.03.2020 11:00 VSG Kernen 1 TSV Birkach 3 Karl-Mauch-Sporthalle, Kernen-Stetten
2 12 29.03.2020 11:00 TSV Birkach 1 TSV Birkach 2 Karl-Mauch-Sporthalle, Kernen-Stetten
2 13 29.03.2020 11:00 TSV Birkach 1 TSV Birkach 3 Karl-Mauch-Sporthalle, Kernen-Stetten
2 14 29.03.2020 11:00 TSV Birkach 2 VSG Kernen 2 Karl-Mauch-Sporthalle, Kernen-Stetten
2 15 29.03.2020 11:00 VSG Kernen 2 TSV Birkach 1 Karl-Mauch-Sporthalle, Kernen-Stetten
2 16 29.03.2020 11:00 TSV Birkach 2 VSG Kernen 1 Karl-Mauch-Sporthalle, Kernen-Stetten
2 17 29.03.2020 11:00 TSV Birkach 2 TSV Birkach 3 Karl-Mauch-Sporthalle, Kernen-Stetten
2 18 29.03.2020 11:00 VSG Kernen 1 VSG Kernen 2 Karl-Mauch-Sporthalle, Kernen-Stetten
2 19 29.03.2020 11:00 TSV Birkach 1 VSG Kernen 1 Karl-Mauch-Sporthalle, Kernen-Stetten
2 20 29.03.2020 11:00 TSV Birkach 3 VSG Kernen 2 Karl-Mauch-Sporthalle, Kernen-Stetten

Staffelleiter

Name
Sabine Batema
Strasse
Panoramastr.45
Ort
74417 Gschwend
Handy
0177 3606963

Bezirksstaffel U13 Ost weiblich - Vorrunde 6 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 09:30 SV 1845 Esslingen 2 TG Nürtingen 2:0 (25:18, 25:7)
1 2 07.03.2020 09:30 SV 1845 Esslingen 1 TSV Wernau 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 3 07.03.2020 09:30 TSV Wernau 1 TSV Schlierbach 2:0 (25:11, 25:16)
1 4 07.03.2020 09:30 SV 1845 Esslingen 1 TG Nürtingen 0:2 (0:25, 0:25)
1 5 07.03.2020 09:30 SV 1845 Esslingen 2 TSV Wernau 1 2:0 (25:11, 25:21)
1 6 07.03.2020 09:30 TSV Wernau 2 TSV Schlierbach 0:2 (12:25, 27:29)
1 7 07.03.2020 09:30 SV 1845 Esslingen 2 TSV Schlierbach 2:0 (25:5, 25:11)
1 8 07.03.2020 09:30 TSV Wernau 2 TG Nürtingen 1:1 (20:25, 25:19)
1 9 07.03.2020 09:30 SV 1845 Esslingen 1 TSV Wernau 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 10 07.03.2020 09:30 TG Nürtingen TSV Schlierbach 0:2 (16:25, 9:25)
1 11 07.03.2020 09:30 SV 1845 Esslingen 2 SV 1845 Esslingen 1 2:0 (25:0, 25:0)
1 12 07.03.2020 09:30 TSV Wernau 1 TSV Wernau 2 2:0 (25:6, 25:8)
1 13 07.03.2020 09:30 SV 1845 Esslingen 2 TSV Wernau 2 2:0 (25:12, 25:14)
1 14 07.03.2020 09:30 SV 1845 Esslingen 1 TSV Schlierbach 0:2 (0:25, 0:25)
1 15 07.03.2020 09:30 TSV Wernau 1 TG Nürtingen 2:0 (25:9, 25:7)
2 16 29.03.2020 11:00 TG Nürtingen SV 1845 Esslingen 2 Sporthalle Weil, Esslingen
2 17 29.03.2020 11:00 TSV Wernau 2 SV 1845 Esslingen 1 Sporthalle Weil, Esslingen
2 18 29.03.2020 11:00 TSV Schlierbach TSV Wernau 1 Sporthalle Weil, Esslingen
2 19 29.03.2020 11:00 TG Nürtingen SV 1845 Esslingen 1 Sporthalle Weil, Esslingen
2 20 29.03.2020 11:00 TSV Schlierbach TSV Wernau 2 Sporthalle Weil, Esslingen
2 21 29.03.2020 11:00 TSV Wernau 1 SV 1845 Esslingen 2 Sporthalle Weil, Esslingen
2 22 29.03.2020 11:00 TG Nürtingen TSV Wernau 2 Sporthalle Weil, Esslingen
2 23 29.03.2020 11:00 TSV Schlierbach SV 1845 Esslingen 2 Sporthalle Weil, Esslingen
2 24 29.03.2020 11:00 TSV Wernau 1 SV 1845 Esslingen 1 Sporthalle Weil, Esslingen
2 25 29.03.2020 11:00 TSV Schlierbach SV 1845 Esslingen 1 Sporthalle Weil, Esslingen
2 26 29.03.2020 11:00 TG Nürtingen TSV Wernau 1 Sporthalle Weil, Esslingen
2 27 29.03.2020 11:00 TSV Wernau 2 SV 1845 Esslingen 2 Sporthalle Weil, Esslingen
2 28 29.03.2020 11:00 TSV Schlierbach TG Nürtingen Sporthalle Weil, Esslingen
2 29 29.03.2020 11:00 SV 1845 Esslingen 1 SV 1845 Esslingen 2 Sporthalle Weil, Esslingen
2 30 29.03.2020 11:00 TSV Wernau 2 TSV Wernau 1 Sporthalle Weil, Esslingen

Staffelleiter

Name
Sabine Batema
Strasse
Panoramastr.45
Ort
74417 Gschwend
Handy
0177 3606963

Bezirksstaffel U13 Ost weiblich - Vorrunde 7 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte

Spielplan

Keine Spiele im Spielplan

Staffelleiter

Name
Sabine Batema
Strasse
Panoramastr.45
Ort
74417 Gschwend
Handy
0177 3606963

Bezirksstaffel U13 Ost weiblich - Vorrunde 8 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 11:00 SG TSG/SC Giengen TSV Dettingen 0:2 (14:25, 22:25)
1 2 07.03.2020 11:00 TSV Ellwangen 1 TSV Ellwangen 2 0:2 (17:25, 15:25)
1 3 07.03.2020 11:00 SG TSG/SC Giengen TSV Ellwangen 3 2:0 (25:20, 25:17)
1 4 07.03.2020 11:00 TSV Ellwangen 2 TSV Dettingen 1:1 (19:25, 25:22)
1 5 07.03.2020 11:00 TSV Dettingen TSV Ellwangen 1 2:0 (25:11, 25:23)
1 6 07.03.2020 11:00 TSV Ellwangen 3 TSV Ellwangen 2 0:2 (10:25, 11:25)
1 7 07.03.2020 11:00 TSV Ellwangen 3 TSV Dettingen 0:2 (19:25, 11:25)
1 8 07.03.2020 11:00 TSV Ellwangen 1 SG TSG/SC Giengen 0:2 (19:25, 14:25)
1 9 07.03.2020 11:00 SG TSG/SC Giengen TSV Ellwangen 2 1:1 (18:25, 25:23)
1 10 07.03.2020 11:00 TSV Ellwangen 1 TSV Ellwangen 3 1:1 (25:14, 19:25)
2 11 29.03.2020 11:00 TSV Ellwangen 3 SG TSG/SC Giengen Bühlturnhalle, Giengen/Brenz
2 12 29.03.2020 11:00 TSV Dettingen TSV Ellwangen 2 Bühlturnhalle, Giengen/Brenz
2 13 29.03.2020 11:00 TSV Dettingen SG TSG/SC Giengen Bühlturnhalle, Giengen/Brenz
2 14 29.03.2020 11:00 TSV Ellwangen 2 TSV Ellwangen 1 Bühlturnhalle, Giengen/Brenz
2 15 29.03.2020 11:00 TSV Ellwangen 1 TSV Dettingen Bühlturnhalle, Giengen/Brenz
2 16 29.03.2020 11:00 TSV Ellwangen 2 TSV Ellwangen 3 Bühlturnhalle, Giengen/Brenz
2 17 29.03.2020 11:00 TSV Ellwangen 2 SG TSG/SC Giengen Bühlturnhalle, Giengen/Brenz
2 18 29.03.2020 11:00 TSV Ellwangen 3 TSV Ellwangen 1 Bühlturnhalle, Giengen/Brenz
2 19 29.03.2020 11:00 TSV Dettingen TSV Ellwangen 3 Bühlturnhalle, Giengen/Brenz
2 20 29.03.2020 11:00 SG TSG/SC Giengen TSV Ellwangen 1 Bühlturnhalle, Giengen/Brenz

Staffelleiter

Name
Sabine Batema
Strasse
Panoramastr.45
Ort
74417 Gschwend
Handy
0177 3606963