Bezirksstaffel U15 Midi Süd weiblich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SV Horgenzell 5 250 : 111 10 : 0 15
2 TG Bad Waldsee 5 226 : 153 8 : 2 12
3 BSG Immenstaad 5 197 : 179 6 : 4 9
4 TSG Bad Wurzach 5 191 : 193 4 : 6 6
5 TSB Ravensburg 5 152 : 230 2 : 8 3
6 TSV Bad Saulgau 1 5 103 : 253 0 : 10 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 09.02.2020 10:30 BSG Immenstaad SV Horgenzell 0:2 (7:25, 10:25)
1 2 09.02.2020 10:30 TSG Bad Wurzach TSV Bad Saulgau 1 2:0 (28:8, 25:9)
1 3 09.02.2020 10:30 SV Horgenzell TG Bad Waldsee 2:0 (25:12, 25:14)
1 4 09.02.2020 10:30 TSB Ravensburg TSG Bad Wurzach 0:2 (15:25, 11:25)
1 5 09.02.2020 10:30 BSG Immenstaad TG Bad Waldsee 0:2 (14:25, 16:25)
1 6 09.02.2020 10:30 TSB Ravensburg TSV Bad Saulgau 1 2:0 (25:17, 25:13)
1 7 09.02.2020 10:30 SV Horgenzell TSG Bad Wurzach 2:0 (25:14, 25:13)
1 8 09.02.2020 10:30 TG Bad Waldsee TSV Bad Saulgau 1 2:0 (25:8, 25:10)
1 9 09.02.2020 10:30 BSG Immenstaad TSB Ravensburg 2:0 (25:16, 25:12)
2 10 08.03.2020 12:00 BSG Immenstaad TSV Bad Saulgau 1 2:0 (25:12, 25:8)
2 11 08.03.2020 11:00 TG Bad Waldsee TSG Bad Wurzach 2:0 (25:21, 25:9)
2 12 08.03.2020 12:00 SV Horgenzell TSB Ravensburg 2:0 (25:15, 25:8)
2 13 08.03.2020 12:00 BSG Immenstaad TSG Bad Wurzach 2:0 (25:19, 25:12)
2 14 08.03.2020 12:00 TG Bad Waldsee TSB Ravensburg 2:0 (25:13, 25:12)
2 15 08.03.2020 12:00 SV Horgenzell TSV Bad Saulgau 1 2:0 (25:9, 25:9)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U15 Midi Süd weiblich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SV Ochsenhausen 6 295 : 100 11 : 1 16.5
2 TG Biberach 6 296 : 178 11 : 1 16.5
3 SSV Wilhelmsdorf 1 6 266 : 209 7 : 5 10.5
4 TSV Laupheim 1 6 231 : 206 6 : 6 9
5 VfB Ulm 6 164 : 200 4 : 8 6
6 SSV Wilhelmsdorf 2 6 137 : 245 3 : 9 4.5
7 TSV Laupheim 2 6 49 : 300 0 : 12 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 09.02.2020 11:00 SSV Wilhelmsdorf 2 TSV Laupheim 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 2 09.02.2020 11:00 SSV Wilhelmsdorf 1 TSV Laupheim 1 2:0 (25:7, 25:16)
1 3 09.02.2020 11:00 SV Ochsenhausen TG Biberach 1:1 (20:25, 25:21)
1 4 09.02.2020 11:00 TSV Laupheim 1 VfB Ulm 2:0 (25:14, 25:15)
1 5 09.02.2020 11:00 SSV Wilhelmsdorf 2 TG Biberach 0:2 (21:25, 21:25)
1 6 09.02.2020 11:00 SSV Wilhelmsdorf 1 SV Ochsenhausen 0:2 (16:25, 12:25)
1 7 09.02.2020 11:00 TG Biberach TSV Laupheim 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 8 09.02.2020 11:00 SV Ochsenhausen VfB Ulm 2:0 (25:0, 25:0)
1 9 09.02.2020 11:00 SSV Wilhelmsdorf 2 SSV Wilhelmsdorf 1 1:1 (20:25, 25:20)
1 15 09.02.2020 11:00 TSV Laupheim 1 TSV Laupheim 2 2:0 (25:10, 25:17)
2 10 08.03.2020 11:00 SSV Wilhelmsdorf 1 TG Biberach 0:2 (22:25, 21:25)
2 11 08.03.2020 11:00 SSV Wilhelmsdorf 2 TSV Laupheim 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 12 08.03.2020 11:00 TSV Laupheim 2 VfB Ulm 0:2 (0:25, 0:25)
2 13 08.03.2020 11:00 SSV Wilhelmsdorf 2 SV Ochsenhausen 0:2 (0:25, 0:25)
2 14 08.03.2020 11:00 TG Biberach VfB Ulm 2:0 (25:9, 25:7)
2 16 08.03.2020 11:00 SSV Wilhelmsdorf 1 VfB Ulm 2:0 (25:8, 25:11)
2 17 08.03.2020 11:00 SV Ochsenhausen TSV Laupheim 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 18 08.03.2020 11:00 TG Biberach TSV Laupheim 1 2:0 (25:15, 25:17)
2 19 08.03.2020 11:00 SSV Wilhelmsdorf 2 VfB Ulm 0:2 (0:25, 0:25)
2 20 08.03.2020 11:00 SV Ochsenhausen TSV Laupheim 1 2:0 (25:21, 25:5)
2 21 08.03.2020 11:00 SSV Wilhelmsdorf 1 TSV Laupheim 2 2:0 (25:10, 25:12)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U15 Midi Süd weiblich - Halbfinalrunde 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
TG Bad Waldsee 0 0 : 0 0 : 0 0
TSV Laupheim 1 0 0 : 0 0 : 0 0
SV Ochsenhausen 0 0 : 0 0 : 0 0
BSG Immenstaad 0 0 : 0 0 : 0 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 29.03.2020 - BSG Immenstaad SV Ochsenhausen Sporthalle Eugen-Bolz-Schule, Bad Waldsee
1 2 29.03.2020 - TG Bad Waldsee TSV Laupheim 1 Sporthalle Eugen-Bolz-Schule, Bad Waldsee
1 3 29.03.2020 - BSG Immenstaad TSV Laupheim 1 Sporthalle Eugen-Bolz-Schule, Bad Waldsee
1 4 29.03.2020 - SV Ochsenhausen TG Bad Waldsee Sporthalle Eugen-Bolz-Schule, Bad Waldsee
1 5 29.03.2020 - TG Bad Waldsee BSG Immenstaad Sporthalle Eugen-Bolz-Schule, Bad Waldsee
1 6 29.03.2020 - SV Ochsenhausen TSV Laupheim 1 Sporthalle Eugen-Bolz-Schule, Bad Waldsee

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U15 Midi Süd weiblich - Halbfinalrunde 2 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
SV Horgenzell 0 0 : 0 0 : 0 0
TG Biberach 0 0 : 0 0 : 0 0
TSG Bad Wurzach 0 0 : 0 0 : 0 0
SSV Wilhelmsdorf 1 0 0 : 0 0 : 0 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 29.03.2020 - SSV Wilhelmsdorf 1 SV Horgenzell Riedsporthalle, Bad Wurzach
1 2 29.03.2020 - TG Biberach TSG Bad Wurzach Riedsporthalle, Bad Wurzach
1 3 29.03.2020 - SSV Wilhelmsdorf 1 TSG Bad Wurzach Riedsporthalle, Bad Wurzach
1 4 29.03.2020 - SV Horgenzell TG Biberach Riedsporthalle, Bad Wurzach
1 5 29.03.2020 - TG Biberach SSV Wilhelmsdorf 1 Riedsporthalle, Bad Wurzach
1 6 29.03.2020 - SV Horgenzell TSG Bad Wurzach Riedsporthalle, Bad Wurzach

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U15 Midi Süd weiblich - Trostrunde - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
TSV Bad Saulgau 1 0 0 : 0 0 : 0 0
SSV Wilhelmsdorf 2 0 0 : 0 0 : 0 0
TSV Bad Saulgau 2 0 0 : 0 0 : 0 0
VfB Ulm 0 0 : 0 0 : 0 0
TSV Laupheim 2 0 0 : 0 0 : 0 0
TSB Ravensburg 0 0 : 0 0 : 0 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 29.03.2020 - SSV Wilhelmsdorf 2 TSB Ravensburg Sporthalle Gymnasium (Riedhalle), Wilhelmsdorf
1 2 29.03.2020 - TSV Laupheim 2 VfB Ulm Sporthalle Gymnasium (Riedhalle), Wilhelmsdorf
1 3 29.03.2020 - TSB Ravensburg TSV Bad Saulgau 1 Sporthalle Gymnasium (Riedhalle), Wilhelmsdorf
1 4 29.03.2020 - TSV Bad Saulgau 2 TSV Laupheim 2 Sporthalle Gymnasium (Riedhalle), Wilhelmsdorf
1 5 29.03.2020 - SSV Wilhelmsdorf 2 TSV Bad Saulgau 1 Sporthalle Gymnasium (Riedhalle), Wilhelmsdorf
1 6 29.03.2020 - TSV Bad Saulgau 2 VfB Ulm Sporthalle Gymnasium (Riedhalle), Wilhelmsdorf
1 7 29.03.2020 - TSB Ravensburg TSV Laupheim 2 Sporthalle Gymnasium (Riedhalle), Wilhelmsdorf
1 8 29.03.2020 - TSV Bad Saulgau 1 VfB Ulm Sporthalle Gymnasium (Riedhalle), Wilhelmsdorf
1 9 29.03.2020 - SSV Wilhelmsdorf 2 TSV Bad Saulgau 2 Sporthalle Gymnasium (Riedhalle), Wilhelmsdorf
2 10 26.04.2020 - SSV Wilhelmsdorf 2 VfB Ulm Sporthalle Herrenmahd, Laupheim
2 11 26.04.2020 - TSV Bad Saulgau 1 TSV Laupheim 2 Sporthalle Herrenmahd, Laupheim
2 12 26.04.2020 - TSB Ravensburg TSV Bad Saulgau 2 Sporthalle Herrenmahd, Laupheim
2 13 26.04.2020 - SSV Wilhelmsdorf 2 TSV Laupheim 2 Sporthalle Herrenmahd, Laupheim
2 14 26.04.2020 - TSV Bad Saulgau 1 TSV Bad Saulgau 2 Sporthalle Herrenmahd, Laupheim
2 15 26.04.2020 - TSB Ravensburg VfB Ulm Sporthalle Herrenmahd, Laupheim

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861