Bezirksstaffel U17 Midi Ost männlich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Ellwangen 3 150 : 62 6 : 0 9
2 TSV Schmiden 3 150 : 73 6 : 0 9
3 TG Geislingen 3 147 : 45 5 : 1 7.5
4 TG Nürtingen 3 137 : 73 4 : 2 6
5 MADS Ostalb 3 130 : 98 4 : 2 6
6 TSG Eislingen 3 82 : 100 2 : 4 3
7 VfL Waiblingen 3 100 : 126 2 : 4 3
8 TG Reichenbach 3 81 : 147 1 : 5 1.5
9 TSV Bernhausen 3 47 : 150 0 : 6 0
10 SV 1845 Esslingen 3 0 : 150 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 11:00 SV 1845 Esslingen TG Geislingen 0:2 (0:25, 0:25)
1 2 07.03.2020 11:00 TG Nürtingen TG Reichenbach 2:0 (25:14, 25:9)
1 3 07.03.2020 11:00 TSV Bernhausen TSV Ellwangen 0:2 (10:25, 9:25)
1 4 07.03.2020 11:00 MADS Ostalb TSV Schmiden 0:2 (15:25, 15:25)
1 5 07.03.2020 11:00 SV 1845 Esslingen TG Nürtingen 0:2 (0:25, 0:25)
1 6 07.03.2020 11:00 TSG Eislingen VfL Waiblingen 0:2 (15:25, 11:25)
1 7 07.03.2020 11:00 TG Geislingen TG Reichenbach 1:1 (22:25, 25:9)
1 8 07.03.2020 11:00 TSV Bernhausen MADS Ostalb 0:2 (5:25, 12:25)
1 9 07.03.2020 11:00 TSV Ellwangen VfL Waiblingen 2:0 (25:8, 25:11)
1 10 07.03.2020 11:00 TG Reichenbach TSV Ellwangen 0:2 (3:25, 21:25)
1 11 07.03.2020 11:00 SV 1845 Esslingen TSG Eislingen 0:2 (0:25, 0:25)
1 12 07.03.2020 11:00 TG Nürtingen TSV Schmiden 0:2 (15:25, 22:25)
1 13 07.03.2020 11:00 TG Geislingen TSV Bernhausen 2:0 (25:8, 25:3)
1 14 07.03.2020 11:00 TSG Eislingen TSV Schmiden 0:2 (3:25, 3:25)
1 15 07.03.2020 11:00 MADS Ostalb VfL Waiblingen 2:0 (25:13, 25:18)
2 16 28.03.2020 11:00 SV 1845 Esslingen VfL Waiblingen Rundsporthalle Ellwangen (RDH), Ellwangen
2 17 28.03.2020 11:00 TG Reichenbach TSV Bernhausen Rundsporthalle Ellwangen (RDH), Ellwangen
2 18 28.03.2020 11:00 TG Geislingen TSV Ellwangen Rundsporthalle Ellwangen (RDH), Ellwangen
2 19 28.03.2020 11:00 TG Nürtingen TSG Eislingen Rundsporthalle Ellwangen (RDH), Ellwangen
2 20 28.03.2020 11:00 TSV Bernhausen TSV Schmiden Rundsporthalle Ellwangen (RDH), Ellwangen
2 21 28.03.2020 11:00 TSV Ellwangen MADS Ostalb Rundsporthalle Ellwangen (RDH), Ellwangen
2 22 28.03.2020 11:00 TG Geislingen TG Nürtingen Rundsporthalle Ellwangen (RDH), Ellwangen
2 23 28.03.2020 11:00 TG Reichenbach TSG Eislingen Rundsporthalle Ellwangen (RDH), Ellwangen
2 24 28.03.2020 11:00 SV 1845 Esslingen MADS Ostalb Rundsporthalle Ellwangen (RDH), Ellwangen
2 25 28.03.2020 11:00 TG Geislingen TSV Schmiden Rundsporthalle Ellwangen (RDH), Ellwangen
2 26 28.03.2020 11:00 TG Reichenbach VfL Waiblingen Rundsporthalle Ellwangen (RDH), Ellwangen
2 27 28.03.2020 11:00 SV 1845 Esslingen TSV Bernhausen Rundsporthalle Ellwangen (RDH), Ellwangen
2 28 28.03.2020 11:00 TSG Eislingen MADS Ostalb Rundsporthalle Ellwangen (RDH), Ellwangen
2 29 28.03.2020 11:00 TSV Ellwangen TSV Schmiden Rundsporthalle Ellwangen (RDH), Ellwangen
2 30 28.03.2020 11:00 TG Nürtingen VfL Waiblingen Rundsporthalle Ellwangen (RDH), Ellwangen
3 31 25.04.2020 10:30 SV 1845 Esslingen TG Reichenbach Heidehalle Mutlangen, Mutlangen
3 32 25.04.2020 10:30 TG Geislingen TSG Eislingen Heidehalle Mutlangen, Mutlangen
3 33 25.04.2020 10:30 TG Nürtingen TSV Ellwangen Heidehalle Mutlangen, Mutlangen
3 34 25.04.2020 10:30 TSV Schmiden VfL Waiblingen Heidehalle Mutlangen, Mutlangen
3 35 25.04.2020 10:30 TSG Eislingen TSV Bernhausen Heidehalle Mutlangen, Mutlangen
3 36 25.04.2020 10:30 TG Geislingen MADS Ostalb Heidehalle Mutlangen, Mutlangen
3 37 25.04.2020 10:30 TG Reichenbach MADS Ostalb Heidehalle Mutlangen, Mutlangen
3 38 25.04.2020 10:30 SV 1845 Esslingen TSV Ellwangen Heidehalle Mutlangen, Mutlangen
3 39 25.04.2020 10:30 TG Nürtingen TSV Bernhausen Heidehalle Mutlangen, Mutlangen
3 40 25.04.2020 10:30 TSG Eislingen TSV Ellwangen Heidehalle Mutlangen, Mutlangen
3 41 25.04.2020 - SV 1845 Esslingen TSV Schmiden Heidehalle Mutlangen, Mutlangen
3 42 25.04.2020 - TG Geislingen VfL Waiblingen Heidehalle Mutlangen, Mutlangen
3 43 25.04.2020 - TG Nürtingen MADS Ostalb Heidehalle Mutlangen, Mutlangen
3 44 25.04.2020 - TSV Bernhausen VfL Waiblingen Heidehalle Mutlangen, Mutlangen
3 45 25.04.2020 - TG Reichenbach TSV Schmiden Heidehalle Mutlangen, Mutlangen

Staffelleiter

Name
Tamara Renner
Strasse
Richard-Wagner-Str. 36
Ort
72636 Frickenhausen
Tel. privat
070229315031
Handy
015153017485