Bezirksstaffel U15 Midi Ost männlich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Schmiden 2 7 350 : 177 14 : 0 21
2 SG VolleyAlb 2 7 342 : 153 13 : 1 19.5
3 SG Volley Neckar-Teck 7 323 : 175 12 : 2 18
4 TSV Ellwangen 7 325 : 217 10 : 4 15
5 SG VolleyAlb1 7 313 : 262 8 : 6 12
6 SV Fellbach 7 305 : 259 8 : 6 12
7 TSG Eislingen 7 239 : 240 5 : 9 7.5
8 ASV Botnang 7 234 : 295 3 : 11 4.5
9 TSV Schmiden 1 6 128 : 290 2 : 10 3
10 TSV Birkach 6 125 : 293 2 : 10 3
11 SV 1845 Esslingen 6 97 : 264 2 : 10 3
12 TSV G.A. Stuttgart 6 141 : 297 1 : 11 1.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 09.02.2020 10:30 ASV Botnang SG Volley Neckar-Teck 0:2 (10:25, 12:25)
1 2 09.02.2020 10:30 SV 1845 Esslingen TSV Schmiden 1 Stuttgart Riedenberg, Stuttgart-Riedenberg
1 3 09.02.2020 10:30 SV Fellbach TSV Schmiden 2 0:2 (9:25, 20:25)
1 4 09.02.2020 10:30 TSG Eislingen TSV G.A. Stuttgart 1:1 (25:15, 22:25)
1 5 09.02.2020 10:30 TSV Birkach TSV Ellwangen 0:2 (9:25, 17:25)
1 6 09.02.2020 10:30 SG VolleyAlb 2 SG VolleyAlb1 1:1 (17:25, 25:23)
1 7 09.02.2020 10:30 SG Volley Neckar-Teck SV 1845 Esslingen 2:0 (25:0, 25:0)
1 8 09.02.2020 10:30 SV Fellbach ASV Botnang 1:1 (25:10, 20:25)
1 9 09.02.2020 10:30 TSG Eislingen TSV Schmiden 1 2:0 (25:0, 25:0)
1 10 09.02.2020 10:30 TSV Birkach TSV Schmiden 2 0:2 (6:25, 10:25)
1 11 09.02.2020 10:30 SG VolleyAlb 2 TSV G.A. Stuttgart 2:0 (25:15, 25:16)
1 12 09.02.2020 10:30 SG VolleyAlb1 TSV Ellwangen 2:0 (25:23, 25:22)
1 13 09.02.2020 10:30 SV Fellbach SG Volley Neckar-Teck 0:2 (21:25, 15:25)
1 14 09.02.2020 10:30 TSG Eislingen SV 1845 Esslingen 2:0 (25:0, 25:0)
1 15 09.02.2020 10:30 TSV Birkach ASV Botnang 2:0 (25:23, 25:20)
1 16 09.02.2020 10:30 SG VolleyAlb 2 TSV Schmiden 1 2:0 (25:0, 25:0)
1 17 09.02.2020 10:30 SG VolleyAlb1 TSV Schmiden 2 0:2 (19:25, 15:25)
1 18 09.02.2020 10:30 TSV Ellwangen TSV G.A. Stuttgart 2:0 (25:18, 25:17)
1 19 09.02.2020 10:30 SG Volley Neckar-Teck TSG Eislingen 2:0 (25:17, 25:18)
1 20 09.02.2020 10:30 TSV Birkach SV Fellbach 0:2 (13:25, 20:25)
1 21 09.02.2020 10:30 SG VolleyAlb 2 SV 1845 Esslingen 2:0 (25:0, 25:0)
1 22 09.02.2020 - SG VolleyAlb1 ASV Botnang 2:0 (25:17, 25:13)
1 23 09.02.2020 10:30 TSV Ellwangen TSV Schmiden 1 2:0 (25:0, 25:0)
1 24 09.02.2020 10:30 TSV G.A. Stuttgart TSV Schmiden 2 0:2 (15:25, 20:25)
2 25 08.03.2020 11:00 TSV Birkach SG Volley Neckar-Teck 0:2 (0:25, 0:25)
2 26 08.03.2020 11:00 SG VolleyAlb 2 TSG Eislingen 2:0 (25:12, 25:9)
2 27 08.03.2020 11:00 SG VolleyAlb1 SV Fellbach 1:1 (25:19, 24:26)
2 28 08.03.2020 11:00 TSV Ellwangen SV 1845 Esslingen 2:0 (25:17, 25:17)
2 29 08.03.2020 11:00 TSV G.A. Stuttgart ASV Botnang 0:2 (0:25, 0:25)
2 30 08.03.2020 11:00 TSV Schmiden 2 TSV Schmiden 1 2:0 (25:15, 25:21)
2 31 08.03.2020 11:00 SG Volley Neckar-Teck SG VolleyAlb 2 0:2 (16:25, 7:25)
2 32 08.03.2020 11:00 SG VolleyAlb1 TSV Birkach 2:0 (25:0, 25:0)
2 33 08.03.2020 11:00 TSV Ellwangen TSG Eislingen 2:0 (25:9, 25:13)
2 34 08.03.2020 11:00 TSV G.A. Stuttgart SV Fellbach 0:2 (0:25, 0:25)
2 35 08.03.2020 11:00 TSV Schmiden 2 SV 1845 Esslingen 2:0 (25:4, 25:9)
2 36 08.03.2020 11:00 TSV Schmiden 1 ASV Botnang 2:0 (25:17, 25:23)
2 37 08.03.2020 11:00 SG VolleyAlb1 SG Volley Neckar-Teck 0:2 (16:25, 16:25)
2 38 08.03.2020 11:00 TSV Ellwangen SG VolleyAlb 2 0:2 (11:25, 19:25)
2 39 08.03.2020 11:00 TSV G.A. Stuttgart TSV Birkach Rundsporthalle Ellwangen (RDH), Ellwangen
2 40 08.03.2020 11:00 TSV Schmiden 2 TSG Eislingen 2:0 (25:9, 25:5)
2 41 08.03.2020 11:00 TSV Schmiden 1 SV Fellbach 0:2 (21:25, 21:25)
2 42 08.03.2020 11:00 ASV Botnang SV 1845 Esslingen 0:2 (8:25, 6:25)
2 43 29.03.2020 10:30 SG Volley Neckar-Teck TSV Ellwangen Landkreishalle Heidenheim, Heidenheim
2 44 29.03.2020 10:30 TSV G.A. Stuttgart SG VolleyAlb1 Landkreishalle Heidenheim, Heidenheim
2 45 29.03.2020 10:30 TSV Schmiden 2 SG VolleyAlb 2 Landkreishalle Heidenheim, Heidenheim
2 46 29.03.2020 10:30 TSV Schmiden 1 TSV Birkach Landkreishalle Heidenheim, Heidenheim
2 47 29.03.2020 10:30 ASV Botnang TSG Eislingen Landkreishalle Heidenheim, Heidenheim
2 48 29.03.2020 10:30 SV 1845 Esslingen SV Fellbach Landkreishalle Heidenheim, Heidenheim
3 49 29.03.2020 10:30 TSV G.A. Stuttgart SG Volley Neckar-Teck Landkreishalle Heidenheim, Heidenheim
3 50 29.03.2020 10:30 TSV Schmiden 2 TSV Ellwangen Landkreishalle Heidenheim, Heidenheim
3 51 29.03.2020 10:30 TSV Schmiden 1 SG VolleyAlb1 Landkreishalle Heidenheim, Heidenheim
3 52 29.03.2020 10:30 ASV Botnang SG VolleyAlb 2 Landkreishalle Heidenheim, Heidenheim
3 53 29.03.2020 10:30 SV 1845 Esslingen TSV Birkach Landkreishalle Heidenheim, Heidenheim
3 54 29.03.2020 10:30 SV Fellbach TSG Eislingen Landkreishalle Heidenheim, Heidenheim
3 55 29.03.2020 10:30 SG Volley Neckar-Teck TSV Schmiden 2 Landkreishalle Heidenheim, Heidenheim
3 56 29.03.2020 10:30 TSV Schmiden 1 TSV G.A. Stuttgart Landkreishalle Heidenheim, Heidenheim
3 57 29.03.2020 10:30 ASV Botnang TSV Ellwangen Landkreishalle Heidenheim, Heidenheim
3 58 29.03.2020 10:30 SV 1845 Esslingen SG VolleyAlb1 Landkreishalle Heidenheim, Heidenheim
3 59 29.03.2020 10:30 SV Fellbach SG VolleyAlb 2 Landkreishalle Heidenheim, Heidenheim
3 60 29.03.2020 10:30 TSG Eislingen TSV Birkach Landkreishalle Heidenheim, Heidenheim
3 61 29.03.2020 10:30 TSV Schmiden 1 SG Volley Neckar-Teck Landkreishalle Heidenheim, Heidenheim
3 62 29.03.2020 10:30 ASV Botnang TSV Schmiden 2 Landkreishalle Heidenheim, Heidenheim
3 63 29.03.2020 10:30 SV 1845 Esslingen TSV G.A. Stuttgart Landkreishalle Heidenheim, Heidenheim
3 64 29.03.2020 10:30 SV Fellbach TSV Ellwangen Landkreishalle Heidenheim, Heidenheim
3 65 29.03.2020 10:30 TSG Eislingen SG VolleyAlb1 Landkreishalle Heidenheim, Heidenheim
3 66 29.03.2020 10:30 TSV Birkach SG VolleyAlb 2 Landkreishalle Heidenheim, Heidenheim

Staffelleiter

Name
Tamara Renner
Strasse
Richard-Wagner-Str. 36
Ort
72636 Frickenhausen
Tel. privat
070229315031
Handy
015153017485