Bezirksstaffel U17 Midi Süd weiblich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VC Baustetten 3 153 : 102 5 : 1 7.5
2 SC Göggingen 3 132 : 115 4 : 2 6
3 SSV Ulm 1846 3 136 : 136 3 : 3 4.5
4 TSV Bad Saulgau 3 82 : 150 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 11:00 SC Göggingen SSV Ulm 1846 2:0 (25:16, 25:19)
1 2 07.03.2020 11:00 TSV Bad Saulgau VC Baustetten 0:2 (10:25, 9:25)
1 3 07.03.2020 11:00 SC Göggingen VC Baustetten 0:2 (16:25, 16:25)
1 4 07.03.2020 11:00 SSV Ulm 1846 TSV Bad Saulgau 2:0 (25:20, 25:13)
1 5 07.03.2020 11:00 TSV Bad Saulgau SC Göggingen 0:2 (19:25, 11:25)
1 6 07.03.2020 11:00 SSV Ulm 1846 VC Baustetten 1:1 (30:28, 21:25)
2 7 28.03.2020 11:00 VC Baustetten SSV Ulm 1846 Mehrzweckhalle Baustetten, Baustetten
2 8 28.03.2020 11:00 SC Göggingen TSV Bad Saulgau Mehrzweckhalle Baustetten, Baustetten
2 9 28.03.2020 11:00 TSV Bad Saulgau SSV Ulm 1846 Mehrzweckhalle Baustetten, Baustetten
2 10 28.03.2020 11:00 VC Baustetten SC Göggingen Mehrzweckhalle Baustetten, Baustetten
2 11 28.03.2020 11:00 VC Baustetten TSV Bad Saulgau Mehrzweckhalle Baustetten, Baustetten
2 12 28.03.2020 11:00 SSV Ulm 1846 SC Göggingen Mehrzweckhalle Baustetten, Baustetten

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U17 Midi Süd weiblich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSG Leutkirch 3 137 : 119 5 : 1 7.5
2 TSG Bad Wurzach 3 143 : 122 3 : 3 4.5
3 SV Hauerz 3 132 : 140 2 : 4 3
4 MTG Wangen 3 115 : 146 2 : 4 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 11:00 MTG Wangen SV Hauerz 1:1 (25:22, 17:25)
1 2 07.03.2020 11:00 TSG Bad Wurzach TSG Leutkirch 1:1 (25:12, 21:25)
1 3 07.03.2020 11:00 MTG Wangen TSG Leutkirch 0:2 (22:25, 9:25)
1 4 07.03.2020 11:00 SV Hauerz TSG Bad Wurzach 1:1 (18:25, 25:23)
1 5 07.03.2020 11:00 TSG Bad Wurzach MTG Wangen 1:1 (25:16, 24:26)
1 6 07.03.2020 11:00 SV Hauerz TSG Leutkirch 0:2 (21:25, 21:25)
2 7 28.03.2020 14:00 TSG Leutkirch SV Hauerz Riedsporthalle, Bad Wurzach
2 8 28.03.2020 14:00 MTG Wangen TSG Bad Wurzach Riedsporthalle, Bad Wurzach
2 9 28.03.2020 14:00 TSG Bad Wurzach SV Hauerz Riedsporthalle, Bad Wurzach
2 10 28.03.2020 14:00 TSG Leutkirch MTG Wangen Riedsporthalle, Bad Wurzach
2 11 28.03.2020 14:00 TSG Leutkirch TSG Bad Wurzach Riedsporthalle, Bad Wurzach
2 12 28.03.2020 14:00 SV Hauerz MTG Wangen Riedsporthalle, Bad Wurzach

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861