Bezirksstaffel U17 Midi Süd männlich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SSV Wilhelmsdorf 3 150 : 103 6 : 0 9
2 SC Göggingen 3 134 : 128 3 : 3 4.5
3 TG Biberach 3 125 : 142 2 : 4 3
4 TSV Pfronstetten 3 107 : 143 1 : 5 1.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 10:00 SC Göggingen SSV Wilhelmsdorf 0:2 (12:25, 23:25)
1 2 07.03.2020 10:00 TG Biberach TSV Pfronstetten 1:1 (18:25, 25:18)
1 3 07.03.2020 10:00 SC Göggingen TSV Pfronstetten 2:0 (25:14, 25:23)
1 4 07.03.2020 10:00 SSV Wilhelmsdorf TG Biberach 2:0 (25:22, 25:19)
1 5 07.03.2020 10:00 TG Biberach SC Göggingen 1:1 (26:24, 15:25)
1 6 07.03.2020 10:00 SSV Wilhelmsdorf TSV Pfronstetten 2:0 (25:14, 25:13)
2 7 28.03.2020 - TSV Pfronstetten SSV Wilhelmsdorf Albhalle, Pfronstetten
2 8 28.03.2020 - SC Göggingen TG Biberach Albhalle, Pfronstetten
2 9 28.03.2020 - TG Biberach SSV Wilhelmsdorf Albhalle, Pfronstetten
2 10 28.03.2020 - TSV Pfronstetten SC Göggingen Albhalle, Pfronstetten
2 11 28.03.2020 - TSV Pfronstetten TG Biberach Albhalle, Pfronstetten
2 12 28.03.2020 - SSV Wilhelmsdorf SC Göggingen Albhalle, Pfronstetten

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U17 Midi Süd männlich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfB Ulm 2 3 172 : 86 6 : 1 8
2 VfB Ulm 1 3 159 : 95 5 : 2 7
3 VSG Bellenberg/Vöhringen 3 100 : 100 2 : 4 3
4 SV Unlingen 3 0 : 150 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 11:00 VSG Bellenberg/Vöhringen SV Unlingen 2:0 (25:0, 25:0)
1 2 07.03.2020 11:00 VfB Ulm 1 VfB Ulm 2 1:2 (21:25, 25:22, 13:25)
1 3 07.03.2020 11:00 VSG Bellenberg/Vöhringen VfB Ulm 2 0:2 (11:25, 16:25)
1 4 07.03.2020 11:00 SV Unlingen VfB Ulm 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 5 07.03.2020 11:00 VfB Ulm 1 VSG Bellenberg/Vöhringen 2:0 (25:13, 25:10)
1 6 07.03.2020 11:00 SV Unlingen VfB Ulm 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 7 28.03.2020 09:30 VfB Ulm 2 SV Unlingen ASV Halle, Bellenberg
2 8 28.03.2020 09:30 VSG Bellenberg/Vöhringen VfB Ulm 1 ASV Halle, Bellenberg
2 9 28.03.2020 09:30 VfB Ulm 1 SV Unlingen ASV Halle, Bellenberg
2 10 28.03.2020 09:30 VfB Ulm 2 VSG Bellenberg/Vöhringen ASV Halle, Bellenberg
2 11 28.03.2020 09:30 VfB Ulm 2 VfB Ulm 1 ASV Halle, Bellenberg
2 12 28.03.2020 09:30 SV Unlingen VSG Bellenberg/Vöhringen ASV Halle, Bellenberg

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U17 Midi Süd männlich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 MTG Wangen 3 150 : 90 6 : 0 9
2 SV Gebrazhofen 3 125 : 106 3 : 3 4.5
3 TSG Leutkirch 3 120 : 130 2 : 4 3
4 TSB Ravensburg 3 79 : 148 1 : 5 1.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 15:00 MTG Wangen SV Gebrazhofen 2:0 (25:20, 25:16)
1 2 07.03.2020 15:00 TSB Ravensburg TSG Leutkirch 1:1 (16:25, 25:23)
1 3 07.03.2020 15:00 MTG Wangen TSG Leutkirch 2:0 (25:11, 25:20)
1 4 07.03.2020 15:00 SV Gebrazhofen TSB Ravensburg 2:0 (25:3, 25:12)
1 5 07.03.2020 15:00 TSB Ravensburg MTG Wangen 0:2 (12:25, 11:25)
1 6 07.03.2020 15:00 SV Gebrazhofen TSG Leutkirch 1:1 (25:16, 14:25)
2 7 28.03.2020 11:00 TSG Leutkirch SV Gebrazhofen Lothar-Weiß-Halle, Wangen
2 8 28.03.2020 11:00 MTG Wangen TSB Ravensburg Lothar-Weiß-Halle, Wangen
2 9 28.03.2020 11:00 TSB Ravensburg SV Gebrazhofen Lothar-Weiß-Halle, Wangen
2 10 28.03.2020 11:00 TSG Leutkirch MTG Wangen Lothar-Weiß-Halle, Wangen
2 11 28.03.2020 11:00 TSG Leutkirch TSB Ravensburg Lothar-Weiß-Halle, Wangen
2 12 28.03.2020 11:00 SV Gebrazhofen MTG Wangen Lothar-Weiß-Halle, Wangen

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861