Bezirksstaffel U13 West männlich - Vorrunde - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SG Freudenstadt/Baiersbronn 5 4 208 : 123 8 : 1 11
2 TV Rottenburg 9 4 203 : 142 7 : 2 10
3 TSV Flacht 2 4 176 : 148 6 : 2 9
4 SG Freudenstadt/Baiersbronn 4 4 177 : 165 6 : 2 9
5 VfL Sindelfingen 1 4 171 : 183 4 : 4 6
6 SSC Tübingen 2 4 170 : 178 4 : 5 5
7 TSV Frommern 1 4 173 : 208 3 : 7 3
8 VfL Herrenberg 1 4 142 : 202 1 : 8 1
9 TV Rottenburg 10 4 133 : 204 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 12:00 SG Freudenstadt/Baiersbronn 5 TV Rottenburg 9 2:1 (25:16, 18:25, 15:12)
1 2 07.03.2020 12:00 TSV Frommern 1 VfL Herrenberg 1 2:1 (12:25, 25:15, 15:7)
1 3 07.03.2020 12:00 TSV Flacht 2 TV Rottenburg 10 2:0 (25:12, 25:16)
1 4 07.03.2020 12:00 TV Rottenburg 9 SSC Tübingen 2 2:0 (25:19, 25:18)
1 5 07.03.2020 12:00 SG Freudenstadt/Baiersbronn 4 VfL Herrenberg 1 2:0 (25:19, 25:20)
1 6 07.03.2020 12:00 TV Rottenburg 10 VfL Sindelfingen 1 0:2 (18:25, 27:29)
1 7 07.03.2020 12:00 SG Freudenstadt/Baiersbronn 5 SSC Tübingen 2 2:0 (25:11, 25:11)
1 8 07.03.2020 12:00 TSV Frommern 1 SG Freudenstadt/Baiersbronn 4 0:2 (20:25, 16:25)
1 9 07.03.2020 12:00 TSV Flacht 2 VfL Sindelfingen 1 2:0 (25:18, 25:18)
1 10 07.03.2020 12:00 VfL Sindelfingen 1 SSC Tübingen 2 0:2 (10:25, 21:25)
1 11 07.03.2020 12:00 TV Rottenburg 9 SG Freudenstadt/Baiersbronn 4 2:0 (25:20, 25:7)
1 12 07.03.2020 12:00 VfL Herrenberg 1 TSV Flacht 2 0:2 (16:25, 18:25)
1 13 07.03.2020 12:00 SSC Tübingen 2 TSV Frommern 1 2:1 (21:25, 25:18, 15:4)
1 14 07.03.2020 12:00 TV Rottenburg 10 SG Freudenstadt/Baiersbronn 4 0:2 (18:25, 22:25)
1 15 07.03.2020 12:00 SG Freudenstadt/Baiersbronn 5 TSV Flacht 2 2:0 (25:8, 25:18)
1 16 07.03.2020 12:00 VfL Sindelfingen 1 TSV Frommern 1 2:0 (25:23, 25:15)
1 17 07.03.2020 12:00 TV Rottenburg 9 TV Rottenburg 10 2:0 (25:10, 25:10)
1 18 07.03.2020 12:00 VfL Herrenberg 1 SG Freudenstadt/Baiersbronn 5 0:2 (10:25, 12:25)
2 19 29.03.2020 - SG Freudenstadt/Baiersbronn 4 VfL Sindelfingen 1 keine Angabe
2 20 29.03.2020 - TSV Frommern 1 TV Rottenburg 9 keine Angabe
2 21 29.03.2020 - TV Rottenburg 10 VfL Herrenberg 1 keine Angabe
2 22 29.03.2020 - SG Freudenstadt/Baiersbronn 5 VfL Sindelfingen 1 keine Angabe
2 23 29.03.2020 - TSV Flacht 2 TV Rottenburg 9 keine Angabe
2 24 29.03.2020 - SSC Tübingen 2 VfL Herrenberg 1 keine Angabe
2 25 29.03.2020 - SG Freudenstadt/Baiersbronn 4 SG Freudenstadt/Baiersbronn 5 keine Angabe
2 26 29.03.2020 - TSV Frommern 1 TSV Flacht 2 keine Angabe
2 27 29.03.2020 - TV Rottenburg 10 SSC Tübingen 2 keine Angabe
2 28 29.03.2020 - SSC Tübingen 2 TSV Flacht 2 keine Angabe
2 29 29.03.2020 - SG Freudenstadt/Baiersbronn 5 TSV Frommern 1 keine Angabe
2 30 29.03.2020 - TV Rottenburg 9 VfL Sindelfingen 1 keine Angabe
2 31 29.03.2020 - SG Freudenstadt/Baiersbronn 4 TSV Flacht 2 keine Angabe
2 32 29.03.2020 - TSV Frommern 1 TV Rottenburg 10 keine Angabe
2 33 29.03.2020 - VfL Herrenberg 1 VfL Sindelfingen 1 keine Angabe
2 34 29.03.2020 - SSC Tübingen 2 SG Freudenstadt/Baiersbronn 4 keine Angabe
2 35 29.03.2020 - SG Freudenstadt/Baiersbronn 5 TV Rottenburg 10 keine Angabe
2 36 29.03.2020 - TV Rottenburg 9 VfL Herrenberg 1 keine Angabe

Staffelleiter

Name
Ralf Kasten
Strasse
Tiergärtle 6
Ort
75387 Altbulach
Tel. privat
07053/3454
Handy
0179/5159032

Bezirksstaffel U13 West männlich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SG Freudenstadt/Baiersbronn 1 4 200 : 67 8 : 0 12
2 SV Wannweil 1 4 178 : 74 6 : 2 9
3 TV Rottenburg 3 4 183 : 106 6 : 2 9
4 SG Freudenstadt/Baiersbronn 8 4 189 : 121 6 : 2 9
5 TSV Frommern 2 4 203 : 168 6 : 3 8
6 VfL Herrenberg 2 4 146 : 151 2 : 6 3
7 VfL Sindelfingen 3 4 62 : 195 2 : 7 2
8 TV Rottenburg 8 4 102 : 214 1 : 8 1
9 TV Rottenburg 11 4 45 : 212 1 : 8 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 12:00 TSV Frommern 2 TV Rottenburg 8 2:1 (25:9, 24:26, 15:9)
1 2 07.03.2020 12:00 TV Rottenburg 11 VfL Herrenberg 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 3 07.03.2020 12:00 SG Freudenstadt/Baiersbronn 8 TV Rottenburg 3 0:2 (23:25, 16:25)
1 4 07.03.2020 12:00 TV Rottenburg 8 SV Wannweil 1 0:2 (9:25, 15:25)
1 5 07.03.2020 12:00 SG Freudenstadt/Baiersbronn 1 VfL Herrenberg 2 2:0 (25:6, 25:11)
1 6 07.03.2020 12:00 TV Rottenburg 3 VfL Sindelfingen 3 2:0 (25:0, 25:0)
1 7 07.03.2020 12:00 TSV Frommern 2 SV Wannweil 1 2:0 (25:19, 25:9)
1 8 07.03.2020 12:00 TV Rottenburg 11 SG Freudenstadt/Baiersbronn 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 9 07.03.2020 12:00 SG Freudenstadt/Baiersbronn 8 VfL Sindelfingen 3 2:0 (25:0, 25:0)
1 10 07.03.2020 12:00 VfL Sindelfingen 3 SV Wannweil 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 11 07.03.2020 12:00 TV Rottenburg 8 SG Freudenstadt/Baiersbronn 1 0:2 (11:25, 6:25)
1 12 07.03.2020 12:00 VfL Herrenberg 2 SG Freudenstadt/Baiersbronn 8 0:2 (16:25, 17:25)
1 13 07.03.2020 12:00 SV Wannweil 1 TV Rottenburg 11 2:0 (25:0, 25:0)
1 14 07.03.2020 12:00 TV Rottenburg 3 SG Freudenstadt/Baiersbronn 1 0:2 (17:25, 16:25)
1 15 07.03.2020 12:00 TSV Frommern 2 SG Freudenstadt/Baiersbronn 8 0:2 (19:25, 19:25)
1 16 07.03.2020 12:00 VfL Sindelfingen 3 TV Rottenburg 11 2:1 (25:9, 22:25, 15:11)
1 17 07.03.2020 12:00 TV Rottenburg 8 TV Rottenburg 3 0:2 (10:25, 7:25)
1 18 07.03.2020 12:00 VfL Herrenberg 2 TSV Frommern 2 0:2 (24:26, 22:25)
2 19 29.03.2020 - SG Freudenstadt/Baiersbronn 1 VfL Sindelfingen 3 keine Angabe
2 20 29.03.2020 - TV Rottenburg 11 TV Rottenburg 8 keine Angabe
2 21 29.03.2020 - TV Rottenburg 3 VfL Herrenberg 2 keine Angabe
2 22 29.03.2020 - TSV Frommern 2 VfL Sindelfingen 3 keine Angabe
2 23 29.03.2020 - SG Freudenstadt/Baiersbronn 8 TV Rottenburg 8 keine Angabe
2 24 29.03.2020 - SV Wannweil 1 VfL Herrenberg 2 keine Angabe
2 25 29.03.2020 - SG Freudenstadt/Baiersbronn 1 TSV Frommern 2 keine Angabe
2 26 29.03.2020 - TV Rottenburg 11 SG Freudenstadt/Baiersbronn 8 keine Angabe
2 27 29.03.2020 - TV Rottenburg 3 SV Wannweil 1 keine Angabe
2 28 29.03.2020 - SV Wannweil 1 SG Freudenstadt/Baiersbronn 8 keine Angabe
2 29 29.03.2020 - TSV Frommern 2 TV Rottenburg 11 keine Angabe
2 30 29.03.2020 - TV Rottenburg 8 VfL Sindelfingen 3 keine Angabe
2 31 29.03.2020 - SG Freudenstadt/Baiersbronn 1 SG Freudenstadt/Baiersbronn 8 keine Angabe
2 32 29.03.2020 - TV Rottenburg 11 TV Rottenburg 3 keine Angabe
2 33 29.03.2020 - VfL Herrenberg 2 VfL Sindelfingen 3 keine Angabe
2 34 29.03.2020 - SV Wannweil 1 SG Freudenstadt/Baiersbronn 1 keine Angabe
2 35 29.03.2020 - TSV Frommern 2 TV Rottenburg 3 keine Angabe
2 36 29.03.2020 - TV Rottenburg 8 VfL Herrenberg 2 keine Angabe

Staffelleiter

Name
Ralf Kasten
Strasse
Tiergärtle 6
Ort
75387 Altbulach
Tel. privat
07053/3454
Handy
0179/5159032

Bezirksstaffel U13 West männlich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Rottenburg 1 4 201 : 151 8 : 0 12
2 TSV Rottweil 4 203 : 163 7 : 2 10
3 SG Freudenstadt/Baiersbronn 3 4 196 : 134 6 : 2 9
4 SG Freudenstadt/Baiersbronn 6 4 204 : 170 6 : 3 8
5 SV Böblingen 1 4 188 : 185 4 : 5 5
6 SG Freudenstadt/Baiersbronn 9ak 4 160 : 198 4 : 5 5
7 TV Rottenburg 5 4 146 : 189 2 : 6 3
8 TV Rottenburg 7 4 169 : 209 1 : 8 1
9 VfL Sindelfingen 2 4 150 : 218 1 : 8 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 12:00 TV Rottenburg 1 SV Böblingen 1 2:0 (25:19, 25:15)
1 2 07.03.2020 12:00 TV Rottenburg 5 VfL Sindelfingen 2 2:0 (25:22, 25:17)
1 3 07.03.2020 12:00 SG Freudenstadt/Baiersbronn 6 TV Rottenburg 7 2:0 (26:24, 25:13)
1 4 07.03.2020 12:00 SV Böblingen 1 SG Freudenstadt/Baiersbronn 3 0:2 (23:25, 19:25)
1 5 07.03.2020 12:00 TSV Rottweil VfL Sindelfingen 2 2:0 (25:13, 25:11)
1 6 07.03.2020 12:00 TV Rottenburg 7 SG Freudenstadt/Baiersbronn 9ak 1:2 (21:25, 25:18, 11:15)
1 7 07.03.2020 12:00 TV Rottenburg 1 SG Freudenstadt/Baiersbronn 3 2:0 (26:24, 25:22)
1 8 07.03.2020 12:00 TV Rottenburg 5 TSV Rottweil 0:2 (13:25, 21:25)
1 9 07.03.2020 12:00 SG Freudenstadt/Baiersbronn 6 SG Freudenstadt/Baiersbronn 9ak 2:0 (25:15, 25:17)
1 10 07.03.2020 12:00 SG Freudenstadt/Baiersbronn 9ak SG Freudenstadt/Baiersbronn 3 0:2 (9:25, 11:25)
1 11 07.03.2020 12:00 SV Böblingen 1 TSV Rottweil 2:1 (25:16, 22:25, 15:12)
1 12 07.03.2020 12:00 VfL Sindelfingen 2 SG Freudenstadt/Baiersbronn 6 1:2 (13:25, 30:28, 8:15)
1 13 07.03.2020 12:00 SG Freudenstadt/Baiersbronn 3 TV Rottenburg 5 2:0 (25:9, 25:12)
1 14 07.03.2020 12:00 TV Rottenburg 7 TSV Rottweil 0:2 (21:25, 22:25)
1 15 07.03.2020 12:00 TV Rottenburg 1 SG Freudenstadt/Baiersbronn 6 2:0 (25:14, 25:21)
1 16 07.03.2020 12:00 SG Freudenstadt/Baiersbronn 9ak TV Rottenburg 5 2:0 (25:23, 25:18)
1 17 07.03.2020 12:00 SV Böblingen 1 TV Rottenburg 7 2:0 (25:12, 25:20)
1 18 07.03.2020 12:00 VfL Sindelfingen 2 TV Rottenburg 1 0:2 (20:25, 16:25)
2 19 29.03.2020 - TSV Rottweil SG Freudenstadt/Baiersbronn 9ak keine Angabe
2 20 29.03.2020 - TV Rottenburg 5 SV Böblingen 1 keine Angabe
2 21 29.03.2020 - TV Rottenburg 7 VfL Sindelfingen 2 keine Angabe
2 22 29.03.2020 - TV Rottenburg 1 SG Freudenstadt/Baiersbronn 9ak keine Angabe
2 23 29.03.2020 - SG Freudenstadt/Baiersbronn 6 SV Böblingen 1 keine Angabe
2 24 29.03.2020 - SG Freudenstadt/Baiersbronn 3 VfL Sindelfingen 2 keine Angabe
2 25 29.03.2020 - TSV Rottweil TV Rottenburg 1 keine Angabe
2 26 29.03.2020 - TV Rottenburg 5 SG Freudenstadt/Baiersbronn 6 keine Angabe
2 27 29.03.2020 - TV Rottenburg 7 SG Freudenstadt/Baiersbronn 3 keine Angabe
2 28 29.03.2020 - SG Freudenstadt/Baiersbronn 3 SG Freudenstadt/Baiersbronn 6 keine Angabe
2 29 29.03.2020 - TV Rottenburg 1 TV Rottenburg 5 keine Angabe
2 30 29.03.2020 - SV Böblingen 1 SG Freudenstadt/Baiersbronn 9ak keine Angabe
2 31 29.03.2020 - TSV Rottweil SG Freudenstadt/Baiersbronn 6 keine Angabe
2 32 29.03.2020 - TV Rottenburg 5 TV Rottenburg 7 keine Angabe
2 33 29.03.2020 - VfL Sindelfingen 2 SG Freudenstadt/Baiersbronn 9ak keine Angabe
2 34 29.03.2020 - SG Freudenstadt/Baiersbronn 3 TSV Rottweil keine Angabe
2 35 29.03.2020 - TV Rottenburg 1 TV Rottenburg 7 keine Angabe
2 36 29.03.2020 - SV Böblingen 1 VfL Sindelfingen 2 keine Angabe

Staffelleiter

Name
Ralf Kasten
Strasse
Tiergärtle 6
Ort
75387 Altbulach
Tel. privat
07053/3454
Handy
0179/5159032

Bezirksstaffel U13 West männlich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SSC Tübingen 1 4 200 : 97 8 : 0 12
2 SG Freudenstadt/Baiersbronn 7 4 230 : 142 8 : 2 10
3 TV Rottenburg 2 4 187 : 117 6 : 2 9
4 SG Freudenstadt/Baiersbronn 2 4 182 : 144 6 : 2 9
5 TSV Flacht 1 4 161 : 146 4 : 4 6
6 TV Rottenburg 4 4 157 : 186 3 : 6 4
7 SV Wannweil 2 4 131 : 201 3 : 6 4
8 SV Böblingen 2 4 100 : 200 0 : 8 0
9 TV Rottenburg 6 4 85 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 12:00 TV Rottenburg 4 SV Böblingen 2 2:0 (25:8, 25:20)
1 2 07.03.2020 12:00 TV Rottenburg 6 TSV Flacht 1 0:2 (15:25, 4:25)
1 3 07.03.2020 12:00 SG Freudenstadt/Baiersbronn 2 SSC Tübingen 1 0:2 (11:25, 21:25)
1 4 07.03.2020 12:00 SV Böblingen 2 SG Freudenstadt/Baiersbronn 7 0:2 (15:25, 21:25)
1 5 07.03.2020 12:00 TV Rottenburg 2 TSV Flacht 1 2:0 (25:19, 25:7)
1 6 07.03.2020 12:00 SSC Tübingen 1 SV Wannweil 2 2:0 (25:5, 25:9)
1 7 07.03.2020 12:00 TV Rottenburg 4 SG Freudenstadt/Baiersbronn 7 1:2 (7:25, 25:18, 12:15)
1 8 07.03.2020 12:00 TV Rottenburg 6 TV Rottenburg 2 0:2 (8:25, 11:25)
1 9 07.03.2020 12:00 SG Freudenstadt/Baiersbronn 2 SV Wannweil 2 2:0 (25:11, 25:12)
1 10 07.03.2020 12:00 SV Wannweil 2 SG Freudenstadt/Baiersbronn 7 1:2 (25:22, 12:25, 7:25)
1 11 07.03.2020 12:00 SV Böblingen 2 TV Rottenburg 2 0:2 (13:25, 9:25)
1 12 07.03.2020 12:00 TSV Flacht 1 SG Freudenstadt/Baiersbronn 2 0:2 (18:25, 17:25)
1 13 07.03.2020 12:00 SG Freudenstadt/Baiersbronn 7 TV Rottenburg 6 2: (25:8, 25:10)
1 14 07.03.2020 12:00 SSC Tübingen 1 TV Rottenburg 2 2:0 (25:17, 25:20)
1 15 07.03.2020 12:00 TV Rottenburg 4 SG Freudenstadt/Baiersbronn 2 0:2 (23:25, 13:25)
1 16 07.03.2020 12:00 SV Wannweil 2 TV Rottenburg 6 2:0 (25:11, 25:18)
1 17 07.03.2020 12:00 SV Böblingen 2 SSC Tübingen 1 0:2 (7:25, 7:25)
1 18 07.03.2020 12:00 TSV Flacht 1 TV Rottenburg 4 2:0 (25:12, 25:15)
2 19 29.03.2020 - TV Rottenburg 2 SV Wannweil 2 keine Angabe
2 20 29.03.2020 - TV Rottenburg 6 SV Böblingen 2 keine Angabe
2 21 29.03.2020 - SSC Tübingen 1 TSV Flacht 1 keine Angabe
2 22 29.03.2020 - TV Rottenburg 4 SV Wannweil 2 keine Angabe
2 23 29.03.2020 - SG Freudenstadt/Baiersbronn 2 SV Böblingen 2 keine Angabe
2 24 29.03.2020 - SG Freudenstadt/Baiersbronn 7 TSV Flacht 1 keine Angabe
2 25 29.03.2020 - TV Rottenburg 2 TV Rottenburg 4 keine Angabe
2 26 29.03.2020 - TV Rottenburg 6 SG Freudenstadt/Baiersbronn 2 keine Angabe
2 27 29.03.2020 - SSC Tübingen 1 SG Freudenstadt/Baiersbronn 7 keine Angabe
2 28 29.03.2020 - SG Freudenstadt/Baiersbronn 7 SG Freudenstadt/Baiersbronn 2 keine Angabe
2 29 29.03.2020 - TV Rottenburg 4 TV Rottenburg 6 keine Angabe
2 30 29.03.2020 - SV Böblingen 2 SV Wannweil 2 keine Angabe
2 31 29.03.2020 - TV Rottenburg 2 SG Freudenstadt/Baiersbronn 2 keine Angabe
2 32 29.03.2020 - TV Rottenburg 6 SSC Tübingen 1 keine Angabe
2 33 29.03.2020 - TSV Flacht 1 SV Wannweil 2 keine Angabe
2 34 29.03.2020 - SG Freudenstadt/Baiersbronn 7 TV Rottenburg 2 keine Angabe
2 35 29.03.2020 - TV Rottenburg 4 SSC Tübingen 1 keine Angabe
2 36 29.03.2020 - SV Böblingen 2 TSV Flacht 1 keine Angabe

Staffelleiter

Name
Ralf Kasten
Strasse
Tiergärtle 6
Ort
75387 Altbulach
Tel. privat
07053/3454
Handy
0179/5159032