Bezirksstaffel U15 Midi West männlich - Vorrunde - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfL Pfullingen 7 356 : 157 14 : 1 20
2 TV Rottenburg 1 7 335 : 159 12 : 2 18
3 TV Rottenburg 2 7 361 : 274 11 : 5 15
4 VfL Sindelfingen 7 302 : 262 8 : 8 10
5 TSV Flacht 7 273 : 268 7 : 9 9
6 TV Rottenburg 3 7 158 : 279 5 : 10 7
7 TSG Balingen 7 281 : 317 4 : 12 5
8 VfL Herrenberg 7 0 : 350 0 : 14 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 09.02.2020 14:00 TSG Balingen VfL Sindelfingen 1:2 (25:23, 23:25, 12:15)
1 2 09.02.2020 14:00 TSV Flacht VfL Pfullingen 0:2 (5:25, 7:25)
1 3 09.02.2020 14:00 TV Rottenburg 2 VfL Herrenberg 2:0 (25:0, 25:0)
1 4 09.02.2020 14:00 TV Rottenburg 1 TV Rottenburg 3 2:0 (25:0, 25:0)
1 5 09.02.2020 14:00 VfL Pfullingen VfL Sindelfingen 2:0 (25:9, 25:15)
1 6 09.02.2020 14:00 TSG Balingen VfL Herrenberg 2:0 (25:0, 25:0)
1 7 09.02.2020 14:00 TSV Flacht TV Rottenburg 3 2:0 (25:0, 25:0)
1 8 09.02.2020 14:00 TV Rottenburg 2 TV Rottenburg 1 0:2 (18:25, 17:25)
1 9 09.02.2020 14:00 VfL Herrenberg VfL Sindelfingen 0:2 (0:25, 0:25)
1 10 09.02.2020 14:00 VfL Pfullingen TV Rottenburg 3 2:0 (25:0, 25:0)
1 11 09.02.2020 14:00 TSG Balingen TV Rottenburg 1 0:2 (16:25, 11:25)
1 12 09.02.2020 14:00 TSV Flacht TV Rottenburg 2 0:2 (17:25, 19:25)
1 13 09.02.2020 14:00 TV Rottenburg 3 VfL Sindelfingen 0:2 (0:25, 0:25)
1 14 09.02.2020 14:00 VfL Herrenberg TV Rottenburg 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 15 09.02.2020 14:00 VfL Pfullingen TV Rottenburg 2 2:1 (25:23, 14:25, 17:15)
2 16 08.03.2020 10:30 TSG Balingen TSV Flacht 1:2 (19:25, 25:12, 13:15)
2 17 08.03.2020 10:30 TV Rottenburg 1 VfL Sindelfingen 2:0 (25:16, 25:10)
2 18 08.03.2020 10:30 TV Rottenburg 3 TV Rottenburg 2 1:2 (21:25, 25:21, 12:15)
2 19 08.03.2020 10:30 VfL Herrenberg TSV Flacht 0:2 (0:25, 0:25)
2 20 08.03.2020 10:30 VfL Pfullingen TSG Balingen 2:0 (25:13, 25:10)
2 21 08.03.2020 10:30 TV Rottenburg 2 VfL Sindelfingen 2:0 (25:18, 25:10)
2 22 08.03.2020 10:30 TV Rottenburg 1 TSV Flacht 2:0 (25:8, 25:13)
2 23 08.03.2020 10:30 TV Rottenburg 3 TSG Balingen 2:0 (25:7, 25:11)
2 24 08.03.2020 10:30 VfL Herrenberg VfL Pfullingen 0:2 (0:25, 0:25)
2 25 08.03.2020 10:30 TSV Flacht VfL Sindelfingen 1:2 (25:21, 14:25, 13:15)
2 26 08.03.2020 10:30 TV Rottenburg 2 TSG Balingen 2:0 (25:21, 27:25)
2 27 08.03.2020 10:30 TV Rottenburg 1 VfL Pfullingen 0:2 (16:25, 19:25)
2 28 08.03.2020 10:30 TV Rottenburg 3 VfL Herrenberg 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Roland Pauckner
Strasse
Schillerstr. 98
Ort
72800 Eningen
Tel. privat
07121-880865

Bezirksstaffel U15 Midi West männlich - Bezirksmeisterschaft - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
TV Rottenburg 2 0 0 : 0 0 : 0 0
VfL Pfullingen 0 0 : 0 0 : 0 0
TV Rottenburg 1 0 0 : 0 0 : 0 0
VfL Sindelfingen 0 0 : 0 0 : 0 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 29.03.2020 - TV Rottenburg 2 TV Rottenburg 1 keine Angabe
1 2 29.03.2020 - VfL Pfullingen VfL Sindelfingen keine Angabe
1 3 29.03.2020 - TV Rottenburg 2 VfL Sindelfingen keine Angabe
1 4 29.03.2020 - TV Rottenburg 1 VfL Pfullingen keine Angabe
1 5 29.03.2020 - VfL Pfullingen TV Rottenburg 2 keine Angabe
1 6 29.03.2020 - TV Rottenburg 1 VfL Sindelfingen keine Angabe

Staffelleiter

Name
Roland Pauckner
Strasse
Schillerstr. 98
Ort
72800 Eningen
Tel. privat
07121-880865

Bezirksstaffel U15 Midi West männlich - Platzierungsrunde - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
TSG Balingen 0 0 : 0 0 : 0 0
VfL Herrenberg 0 0 : 0 0 : 0 0
TV Rottenburg 3 0 0 : 0 0 : 0 0
TSV Flacht 0 0 : 0 0 : 0 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 29.03.2020 - TSG Balingen TSV Flacht keine Angabe
1 2 29.03.2020 - TV Rottenburg 3 VfL Herrenberg keine Angabe
1 3 29.03.2020 - TSG Balingen VfL Herrenberg keine Angabe
1 4 29.03.2020 - TSV Flacht TV Rottenburg 3 keine Angabe
1 5 29.03.2020 - TV Rottenburg 3 TSG Balingen keine Angabe
1 6 29.03.2020 - TSV Flacht VfL Herrenberg keine Angabe

Staffelleiter

Name
Roland Pauckner
Strasse
Schillerstr. 98
Ort
72800 Eningen
Tel. privat
07121-880865