Bezirksstaffel U17 Midi West männlich - Bezirksmeisterschaft 1 - Runde 1

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TV Rottenburg 1 4 8 : 0 12
2 TV Rottenburg 2 4 6 : 3 8
3 PSV Reutlingen 4 5 : 4 7
4 SG Freudenstadt/Baiersbronn 4 2 : 6 3
5 TSV Eningen 0 0 : 0 0
6 TSG Tübingen 4 0 : 8 0

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 07.03.2020 13:00 SG Freudenstadt/Baiersbronn TSG Tübingen 2:0 (25:0, 25:0)
A 2 07.03.2020 13:00 TV Rottenburg 1 TV Rottenburg 2 2:0 (25:17, 25:12)
A 3 07.03.2020 13:00 SG Freudenstadt/Baiersbronn PSV Reutlingen 0:2 (9:25, 12:25)
A 4 07.03.2020 13:00 TV Rottenburg 2 TSG Tübingen 2:0 (25:0, 25:0)
A 5 07.03.2020 13:00 SG Freudenstadt/Baiersbronn TV Rottenburg 2 0:2 (11:25, 12:25)
A 6 07.03.2020 13:00 TV Rottenburg 1 PSV Reutlingen 2:0 (25:14, 25:15)
A 7 07.03.2020 13:00 SG Freudenstadt/Baiersbronn TV Rottenburg 1 0:2 (6:25, 9:25)
A 8 07.03.2020 13:00 PSV Reutlingen TSG Tübingen 2:0 (25:0, 25:0)
A 9 07.03.2020 13:00 TV Rottenburg 2 PSV Reutlingen 2:1 (25:23, 22:25, 15:13)
A 10 07.03.2020 13:00 TV Rottenburg 1 TSG Tübingen 2:0 (25:0, 25:0)
A 11 28.03.2020 13:30 PSV Reutlingen TSV Eningen Arbachtalhalle, Eningen u. A.
A 12 28.03.2020 13:30 TV Rottenburg 2 TV Rottenburg 1 Arbachtalhalle, Eningen u. A.
A 13 28.03.2020 13:30 TV Rottenburg 1 TSV Eningen Arbachtalhalle, Eningen u. A.
A 14 28.03.2020 13:30 TSG Tübingen SG Freudenstadt/Baiersbronn Arbachtalhalle, Eningen u. A.
A 15 28.03.2020 13:30 SG Freudenstadt/Baiersbronn TSV Eningen Arbachtalhalle, Eningen u. A.
A 16 28.03.2020 13:30 TSG Tübingen TV Rottenburg 2 Arbachtalhalle, Eningen u. A.
A 17 28.03.2020 13:30 TV Rottenburg 2 TSV Eningen Arbachtalhalle, Eningen u. A.
A 18 28.03.2020 13:30 PSV Reutlingen TV Rottenburg 1 Arbachtalhalle, Eningen u. A.
A 19 28.03.2020 13:30 TSG Tübingen TSV Eningen Arbachtalhalle, Eningen u. A.
A 20 28.03.2020 13:30 PSV Reutlingen SG Freudenstadt/Baiersbronn Arbachtalhalle, Eningen u. A.
A 21 25.04.2020 - TSV Eningen TSG Tübingen keine Angabe
A 22 25.04.2020 - TV Rottenburg 1 SG Freudenstadt/Baiersbronn keine Angabe
A 23 25.04.2020 - TSV Eningen TV Rottenburg 2 keine Angabe
A 24 25.04.2020 - TSG Tübingen PSV Reutlingen keine Angabe
A 25 25.04.2020 - TSV Eningen PSV Reutlingen keine Angabe
A 26 25.04.2020 - TV Rottenburg 2 SG Freudenstadt/Baiersbronn keine Angabe
A 27 25.04.2020 - TSV Eningen SG Freudenstadt/Baiersbronn keine Angabe
A 28 25.04.2020 - TSG Tübingen TV Rottenburg 1 keine Angabe
A 29 25.04.2020 - TSV Eningen TV Rottenburg 1 keine Angabe
A 30 25.04.2020 - PSV Reutlingen TV Rottenburg 2 keine Angabe

Endergebnis

PlatzTeam
0TV Rottenburg 2

Staffelleiter

Name
Roland Pauckner
Strasse
Schillerstr. 98
Ort
72800 Eningen
Tel. privat
07121-880865