Bezirksstaffel U15 Midi West weiblich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Burladingen 1 7 347 : 259 13 : 2 19
2 TSV Hirschau 7 369 : 189 13 : 3 18
3 TSV Burladingen 2 7 352 : 252 12 : 3 17
4 SpVgg Holzgerlingen 7 292 : 263 8 : 6 12
5 FV Tübinger Modell 1 7 281 : 318 6 : 10 7
6 TSV Frommern 7 233 : 309 4 : 11 5
7 FV Tübinger Modell 2 7 286 : 324 4 : 12 5
8 TSG Bodelshausen 7 111 : 357 1 : 14 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 09.02.2020 10:00 FV Tübinger Modell 1 TSV Hirschau 0:2 (6:25, 9:25)
1 2 09.02.2020 - FV Tübinger Modell 2 TSV Frommern 1:2 (24:26, 25:20, 10:15)
1 3 09.02.2020 - SpVgg Holzgerlingen TSV Burladingen 1 0:2 (22:25, 15:25)
1 4 09.02.2020 - TSG Bodelshausen TSV Burladingen 2 0:2 (9:25, 20:25)
1 5 09.02.2020 - TSV Frommern TSV Hirschau 0:2 (9:25, 7:25)
1 6 09.02.2020 - FV Tübinger Modell 1 TSV Burladingen 1 0:2 (13:25, 13:25)
1 7 09.02.2020 - FV Tübinger Modell 2 TSV Burladingen 2 0:2 (11:25, 22:25)
1 8 09.02.2020 - SpVgg Holzgerlingen TSG Bodelshausen 2:0 (25:8, 25:4)
1 9 09.02.2020 - TSV Burladingen 1 TSV Hirschau 1:2 (25:23, 17:25, 5:15)
1 10 09.02.2020 - TSV Frommern TSV Burladingen 2 0:2 (7:25, 12:25)
1 11 09.02.2020 - FV Tübinger Modell 1 TSG Bodelshausen 2:1 (17:25, 25:11, 15:13)
1 12 09.02.2020 - FV Tübinger Modell 2 SpVgg Holzgerlingen 0:2 (15:25, 23:25)
1 13 09.02.2020 - TSV Burladingen 2 TSV Hirschau 2:1 (27:25, 20:25, 15:6)
1 14 09.02.2020 - TSV Burladingen 1 TSG Bodelshausen 2:0 (25:9, 25:12)
1 15 09.02.2020 - TSV Frommern SpVgg Holzgerlingen 0:2 (13:25, 13:25)
2 16 08.03.2020 - FV Tübinger Modell 1 FV Tübinger Modell 2 2:1 (23:25, 25:13, 15:12)
2 17 08.03.2020 - TSG Bodelshausen TSV Hirschau 0:2 (0:25, 0:25)
2 18 08.03.2020 - TSV Burladingen 2 SpVgg Holzgerlingen 2:0 (25:13, 25:19)
2 19 08.03.2020 - TSV Burladingen 1 FV Tübinger Modell 2 2:0 (25:17, 25:13)
2 20 08.03.2020 - TSV Frommern FV Tübinger Modell 1 0:2 (7:25, 12:25)
2 21 08.03.2020 - SpVgg Holzgerlingen TSV Hirschau 0:2 (10:25, 13:25)
2 22 08.03.2020 - TSG Bodelshausen FV Tübinger Modell 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 23 08.03.2020 - TSV Burladingen 2 FV Tübinger Modell 1 2:0 (25:22, 25:11)
2 24 08.03.2020 - TSV Burladingen 1 TSV Frommern 2:0 (25:23, 25:19)
2 25 08.03.2020 - FV Tübinger Modell 2 TSV Hirschau 0:2 (13:25, 13:25)
2 26 08.03.2020 - SpVgg Holzgerlingen FV Tübinger Modell 1 2:0 (25:21, 25:16)
2 27 08.03.2020 - TSG Bodelshausen TSV Frommern 0:2 (0:25, 0:25)
2 28 08.03.2020 - TSV Burladingen 2 TSV Burladingen 1 0:2 (19:25, 21:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Hirsch
Strasse
Ludwig-Erhard-Str. 4
Ort
72108 Rottenburg
Tel. privat
07472-25796
Tel. ges.
07472-96510
Fax
07472-965151
Handy
0151-59215076

Bezirksstaffel U15 Midi West weiblich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Flacht 2 4 212 : 149 8 : 1 11
2 TSV Flacht 1 4 184 : 113 6 : 2 9
3 VfL Sindelfingen 4 194 : 122 6 : 2 9
4 TSV Gärtringen 4 197 : 144 5 : 4 7
5 VfL Oberjettingen 4 144 : 100 4 : 4 6
6 SV Bondorf 2 4 176 : 195 5 : 5 6
7 Renninger SC 4 166 : 150 2 : 6 3
8 SV Bondorf 1 3 0 : 150 0 : 6 0
9 TSV Calw 3 0 : 150 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 09.02.2020 10:45 TSV Calw TSV Gärtringen 0:2 (0:25, 0:25)
1 2 09.02.2020 - TSV Flacht 2 VfL Oberjettingen 2:0 (25:9, 25:15)
1 3 09.02.2020 - SV Bondorf 1 TSV Flacht 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 4 09.02.2020 - TSV Gärtringen Renninger SC 2:0 (25:18, 25:23)
1 5 09.02.2020 - SV Bondorf 2 VfL Oberjettingen 2:0 (25:12, 25:8)
1 6 09.02.2020 - TSV Flacht 1 VfL Sindelfingen 0:2 (18:25, 16:25)
1 7 09.02.2020 - TSV Calw Renninger SC 0:2 (0:25, 0:25)
1 8 09.02.2020 - TSV Flacht 2 SV Bondorf 2 2:1 (25:9, 22:25, 15:10)
1 9 09.02.2020 - SV Bondorf 1 VfL Sindelfingen 0:2 (0:25, 0:25)
1 10 09.02.2020 - VfL Sindelfingen Renninger SC 2:0 (25:18, 25:20)
1 11 09.02.2020 - TSV Gärtringen SV Bondorf 2 1:2 (25:11, 23:25, 15:17)
1 12 09.02.2020 - VfL Oberjettingen SV Bondorf 1 2:0 (25:0, 25:0)
1 13 09.02.2020 - Renninger SC TSV Flacht 2 0:2 (16:25, 21:25)
1 14 09.02.2020 - TSV Flacht 1 SV Bondorf 2 2:0 (25:10, 25:19)
1 15 09.02.2020 - TSV Calw SV Bondorf 1 Sporthalle Stadtmitte, Sindelfingen
1 16 09.02.2020 - VfL Sindelfingen TSV Flacht 2 0:2 (22:25, 22:25)
1 17 09.02.2020 - TSV Gärtringen TSV Flacht 1 0:2 (15:25, 19:25)
1 18 09.02.2020 - VfL Oberjettingen TSV Calw 2:0 (25:0, 25:0)
2 19 08.03.2020 10:30 SV Bondorf 2 VfL Sindelfingen Sporthalle Flacht, Flacht
2 20 08.03.2020 - TSV Flacht 2 TSV Gärtringen Sporthalle Flacht, Flacht
2 21 08.03.2020 - TSV Flacht 1 VfL Oberjettingen Sporthalle Flacht, Flacht
2 22 08.03.2020 - TSV Calw VfL Sindelfingen Sporthalle Flacht, Flacht
2 23 08.03.2020 - SV Bondorf 1 TSV Gärtringen Sporthalle Flacht, Flacht
2 24 08.03.2020 - Renninger SC VfL Oberjettingen Sporthalle Flacht, Flacht
2 25 08.03.2020 - SV Bondorf 2 TSV Calw Sporthalle Flacht, Flacht
2 26 08.03.2020 - TSV Flacht 2 SV Bondorf 1 Sporthalle Flacht, Flacht
2 27 08.03.2020 - TSV Flacht 1 Renninger SC Sporthalle Flacht, Flacht
2 28 08.03.2020 - Renninger SC SV Bondorf 1 Sporthalle Flacht, Flacht
2 29 08.03.2020 - TSV Calw TSV Flacht 2 Sporthalle Flacht, Flacht
2 30 08.03.2020 - TSV Gärtringen VfL Sindelfingen Sporthalle Flacht, Flacht
2 31 08.03.2020 - SV Bondorf 2 SV Bondorf 1 Sporthalle Flacht, Flacht
2 32 08.03.2020 - TSV Flacht 2 TSV Flacht 1 Sporthalle Flacht, Flacht
2 33 08.03.2020 - VfL Oberjettingen VfL Sindelfingen Sporthalle Flacht, Flacht
2 34 08.03.2020 - Renninger SC SV Bondorf 2 Sporthalle Flacht, Flacht
2 35 08.03.2020 - TSV Calw TSV Flacht 1 Sporthalle Flacht, Flacht
2 36 08.03.2020 - TSV Gärtringen VfL Oberjettingen Sporthalle Flacht, Flacht

Staffelleiter

Name
Klaus Hirsch
Strasse
Ludwig-Erhard-Str. 4
Ort
72108 Rottenburg
Tel. privat
07472-25796
Tel. ges.
07472-96510
Fax
07472-965151
Handy
0151-59215076