Bezirksstaffel U13 West weiblich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 - SV Bondorf 2 TSV Burladingen 2 1:2 (25:20, 21:25, 6:15)
1 2 07.03.2020 - SV Bondorf 1 TV Beffendorf 2:0 (25:21, 25:23)
1 3 07.03.2020 - ASV Horb 1 TSV Burladingen 1 2:0 (25:19, 25:23)
1 4 07.03.2020 - TSV Burladingen 2 ASC Betra 0:2 (6:25, 8:25)
1 5 07.03.2020 - ASV Horb 2 TV Beffendorf 0:2 (0:25, 0:25)
1 6 07.03.2020 - TSV Burladingen 1 TV Rottenburg 0:2 (7:25, 7:25)
1 7 07.03.2020 - SV Bondorf 2 ASC Betra 0:2 (5:25, 11:25)
1 8 07.03.2020 - SV Bondorf 1 ASV Horb 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 9 07.03.2020 - ASV Horb 1 TV Rottenburg 0:2 (12:25, 12:25)
1 10 07.03.2020 - TV Rottenburg ASC Betra 2:1 (21:25, 25:16, 15:12)
1 11 07.03.2020 - TSV Burladingen 2 ASV Horb 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 12 07.03.2020 - TV Beffendorf ASV Horb 1 0:2 (13:25, 17:25)
1 13 07.03.2020 - ASC Betra SV Bondorf 1 2:0 (25:22, 25:16)
1 14 07.03.2020 - TSV Burladingen 1 ASV Horb 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 15 07.03.2020 - SV Bondorf 2 ASV Horb 1 0:2 (9:25, 10:25)
1 16 07.03.2020 - TV Rottenburg SV Bondorf 1 2:0 (25:19, 25:9)
1 17 07.03.2020 - TSV Burladingen 2 TSV Burladingen 1 0:2 (16:26, 24:26)
1 18 07.03.2020 - TV Beffendorf SV Bondorf 2 2:0 (25:3, 25:9)
2 19 29.03.2020 - ASV Horb 2 TV Rottenburg keine Angabe
2 20 29.03.2020 - SV Bondorf 1 TSV Burladingen 2 keine Angabe
2 21 29.03.2020 - TSV Burladingen 1 TV Beffendorf keine Angabe
2 22 29.03.2020 - SV Bondorf 2 TV Rottenburg keine Angabe
2 23 29.03.2020 - ASV Horb 1 TSV Burladingen 2 keine Angabe
2 24 29.03.2020 - ASC Betra TV Beffendorf keine Angabe
2 25 29.03.2020 - ASV Horb 2 SV Bondorf 2 keine Angabe
2 26 29.03.2020 - SV Bondorf 1 ASV Horb 1 keine Angabe
2 27 29.03.2020 - TSV Burladingen 1 ASC Betra keine Angabe
2 28 29.03.2020 - ASC Betra ASV Horb 1 keine Angabe
2 29 29.03.2020 - SV Bondorf 2 SV Bondorf 1 keine Angabe
2 30 29.03.2020 - TSV Burladingen 2 TV Rottenburg keine Angabe
2 31 29.03.2020 - ASV Horb 2 ASV Horb 1 keine Angabe
2 32 29.03.2020 - SV Bondorf 1 TSV Burladingen 1 keine Angabe
2 33 29.03.2020 - TV Beffendorf TV Rottenburg keine Angabe
2 34 29.03.2020 - ASC Betra ASV Horb 2 keine Angabe
2 35 29.03.2020 - SV Bondorf 2 TSV Burladingen 1 keine Angabe
2 36 29.03.2020 - TSV Burladingen 2 TV Beffendorf keine Angabe

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U13 West weiblich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 - SV Wannweil 1 VfL Herrenberg 1 2:1 (25:23, 24:26, 15:10)
1 2 07.03.2020 - TV Häslach 1 VfL Herrenberg 3 2:0 (25:14, 25:16)
1 3 07.03.2020 - FV Tübinger Modell 2 TV Häslach 2 2:0 (25:13, 25:9)
1 4 07.03.2020 - VfL Herrenberg 1 FV Tübinger Modell 1 0:2 (16:25, 9:25)
1 5 07.03.2020 - SV Wannweil 2 VfL Herrenberg 3 1:2 (24:26, 25:15, 14:16)
1 6 07.03.2020 - TV Häslach 2 VfL Herrenberg 2 2:0 (25:19, 25:23)
1 7 07.03.2020 - SV Wannweil 1 FV Tübinger Modell 1 0:2 (10:25, 21:25)
1 8 07.03.2020 - TV Häslach 1 SV Wannweil 2 0:2 (19:25, 22:25)
1 9 07.03.2020 - FV Tübinger Modell 2 VfL Herrenberg 2 2:0 (25:4, 25:12)
1 10 07.03.2020 - VfL Herrenberg 2 FV Tübinger Modell 1 0:2 (8:25, 9:25)
1 11 07.03.2020 - VfL Herrenberg 1 SV Wannweil 2 1:2 (28:30, 25:19, 11:15)
1 12 07.03.2020 - VfL Herrenberg 3 FV Tübinger Modell 2 0:2 (12:25, 13:25)
1 13 07.03.2020 - FV Tübinger Modell 1 TV Häslach 1 2:0 (25:7, 25:4)
1 14 07.03.2020 - TV Häslach 2 SV Wannweil 2 0:2 (13:25, 10:25)
1 15 07.03.2020 - SV Wannweil 1 FV Tübinger Modell 2 1:2 (25:17, 24:26, 11:15)
1 16 07.03.2020 - VfL Herrenberg 2 TV Häslach 1 0:2 (15:25, 19:25)
1 17 07.03.2020 - VfL Herrenberg 1 TV Häslach 2 0:2 (22:25, 19:25)
1 18 07.03.2020 - VfL Herrenberg 3 SV Wannweil 1 0:2 (16:25, 14:25)
2 19 29.03.2020 - SV Wannweil 2 VfL Herrenberg 2 keine Angabe
2 20 29.03.2020 - TV Häslach 1 VfL Herrenberg 1 keine Angabe
2 21 29.03.2020 - TV Häslach 2 VfL Herrenberg 3 keine Angabe
2 22 29.03.2020 - SV Wannweil 1 VfL Herrenberg 2 keine Angabe
2 23 29.03.2020 - FV Tübinger Modell 2 VfL Herrenberg 1 keine Angabe
2 24 29.03.2020 - FV Tübinger Modell 1 VfL Herrenberg 3 keine Angabe
2 25 29.03.2020 - SV Wannweil 2 SV Wannweil 1 keine Angabe
2 26 29.03.2020 - TV Häslach 1 FV Tübinger Modell 2 keine Angabe
2 27 29.03.2020 - TV Häslach 2 FV Tübinger Modell 1 keine Angabe
2 28 29.03.2020 - FV Tübinger Modell 1 FV Tübinger Modell 2 keine Angabe
2 29 29.03.2020 - SV Wannweil 1 TV Häslach 1 keine Angabe
2 30 29.03.2020 - VfL Herrenberg 1 VfL Herrenberg 2 keine Angabe
2 31 29.03.2020 - SV Wannweil 2 FV Tübinger Modell 2 keine Angabe
2 32 29.03.2020 - TV Häslach 1 TV Häslach 2 keine Angabe
2 33 29.03.2020 - VfL Herrenberg 3 VfL Herrenberg 2 keine Angabe
2 34 29.03.2020 - FV Tübinger Modell 1 SV Wannweil 2 keine Angabe
2 35 29.03.2020 - SV Wannweil 1 TV Häslach 2 keine Angabe
2 36 29.03.2020 - VfL Herrenberg 1 VfL Herrenberg 3 keine Angabe

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U13 West weiblich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 - TSV Gärtringen 5 TSV Gärtringen 1 0:2 (6:25, 8:25)
1 2 07.03.2020 - TSV Flacht 7 VfL Sindelfingen 0:2 (13:25, 11:25)
1 3 07.03.2020 - SpVgg Holzgerlingen 1 TSV Flacht 6 2:1 (25:21, 17:25, 15:6)
1 4 07.03.2020 - TSV Gärtringen 1 SpVgg Holzgerlingen 3 2:0 (25:19, 25:18)
1 5 07.03.2020 - SpVgg Holzgerlingen 2 VfL Sindelfingen 2:0 (25:6, 25:1)
1 6 07.03.2020 - TSV Flacht 6 TSV Calw 0:2 (17:25, 11:25)
1 7 07.03.2020 - TSV Gärtringen 5 SpVgg Holzgerlingen 3 0:2 (11:25, 19:25)
1 8 07.03.2020 - TSV Flacht 7 SpVgg Holzgerlingen 2 0:2 (6:25, 5:25)
1 9 07.03.2020 - SpVgg Holzgerlingen 1 TSV Calw 0:2 (16:25, 19:25)
1 10 07.03.2020 - TSV Calw SpVgg Holzgerlingen 3 2:0 (27:25, 27:25)
1 11 07.03.2020 - TSV Gärtringen 1 SpVgg Holzgerlingen 2 0:2 (11:25, 4:25)
1 12 07.03.2020 - VfL Sindelfingen SpVgg Holzgerlingen 1 2:1 (25:16, 23:25, 15:8)
1 13 07.03.2020 - SpVgg Holzgerlingen 3 TSV Flacht 7 2:0 (25:11, 25:13)
1 14 07.03.2020 - TSV Flacht 6 SpVgg Holzgerlingen 2 0:2 (14:25, 10:25)
1 15 07.03.2020 - TSV Gärtringen 5 SpVgg Holzgerlingen 1 0:2 (16:25, 17:25)
1 16 07.03.2020 - TSV Calw TSV Flacht 7 2:0 (25:18, 25:13)
1 17 07.03.2020 - TSV Gärtringen 1 TSV Flacht 6 2:0 (25:8, 25:16)
1 18 07.03.2020 - VfL Sindelfingen TSV Gärtringen 5 2:1 (25:20, 16:25, 15:10)
2 19 29.03.2020 - SpVgg Holzgerlingen 2 TSV Calw keine Angabe
2 20 29.03.2020 - TSV Flacht 7 TSV Gärtringen 1 keine Angabe
2 21 29.03.2020 - TSV Flacht 6 VfL Sindelfingen keine Angabe
2 22 29.03.2020 - TSV Gärtringen 5 TSV Calw keine Angabe
2 23 29.03.2020 - SpVgg Holzgerlingen 1 TSV Gärtringen 1 keine Angabe
2 24 29.03.2020 - SpVgg Holzgerlingen 3 VfL Sindelfingen keine Angabe
2 25 29.03.2020 - SpVgg Holzgerlingen 2 TSV Gärtringen 5 keine Angabe
2 26 29.03.2020 - TSV Flacht 7 SpVgg Holzgerlingen 1 keine Angabe
2 27 29.03.2020 - TSV Flacht 6 SpVgg Holzgerlingen 3 keine Angabe
2 28 29.03.2020 - SpVgg Holzgerlingen 3 SpVgg Holzgerlingen 1 keine Angabe
2 29 29.03.2020 - TSV Gärtringen 5 TSV Flacht 7 keine Angabe
2 30 29.03.2020 - TSV Gärtringen 1 TSV Calw keine Angabe
2 31 29.03.2020 - SpVgg Holzgerlingen 2 SpVgg Holzgerlingen 1 keine Angabe
2 32 29.03.2020 - TSV Flacht 7 TSV Flacht 6 keine Angabe
2 33 29.03.2020 - VfL Sindelfingen TSV Calw keine Angabe
2 34 29.03.2020 - SpVgg Holzgerlingen 3 SpVgg Holzgerlingen 2 keine Angabe
2 35 29.03.2020 - TSV Gärtringen 5 TSV Flacht 6 keine Angabe
2 36 29.03.2020 - TSV Gärtringen 1 VfL Sindelfingen keine Angabe

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U13 West weiblich - Vorrunde 4 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 - SpVgg Holzgerlingen 4 TSV Flacht 4 2:0 (25:5, 25:4)
1 2 07.03.2020 - TSV Flacht 3 TSV Gärtringen 3 2:0 (25:4, 25:15)
1 3 07.03.2020 - SpVgg Holzgerlingen 6 TSV Flacht 5 1:2 (26:24, 23:25, 12:15)
1 4 07.03.2020 - TSV Flacht 4 Renninger SC 2:0 (25:0, 25:0)
1 5 07.03.2020 - SpVgg Holzgerlingen 5 TSV Gärtringen 3 1:2 (25:22, 21:25, 10:15)
1 6 07.03.2020 - TSV Flacht 5 TSV Gärtringen 2 0:2 (5:25, 4:25)
1 7 07.03.2020 - SpVgg Holzgerlingen 4 Renninger SC 2:0 (25:0, 25:0)
1 8 07.03.2020 - TSV Flacht 3 SpVgg Holzgerlingen 5 2:0 (25:15, 25:10)
1 9 07.03.2020 - SpVgg Holzgerlingen 6 TSV Gärtringen 2 0:2 (10:25, 12:25)
1 10 07.03.2020 - TSV Gärtringen 2 Renninger SC 2:0 (25:0, 25:0)
1 11 07.03.2020 - TSV Flacht 4 SpVgg Holzgerlingen 5 1:2 (14:25, 28:26, 13:15)
1 12 07.03.2020 - TSV Gärtringen 3 SpVgg Holzgerlingen 6 2:0 (25:13, 25:11)
1 13 07.03.2020 - Renninger SC TSV Flacht 3 0:2 (0:25, 0:25)
1 14 07.03.2020 - TSV Flacht 5 SpVgg Holzgerlingen 5 0:2 (21:25, 15:25)
1 15 07.03.2020 - SpVgg Holzgerlingen 4 SpVgg Holzgerlingen 6 2:0 (25:11, 25:5)
1 16 07.03.2020 - TSV Gärtringen 2 TSV Flacht 3 1:2 (25:18, 11:25, 10:15)
1 17 07.03.2020 - TSV Flacht 4 TSV Flacht 5 2:0 (25:11, 25:13)
1 18 07.03.2020 - TSV Gärtringen 3 SpVgg Holzgerlingen 4 0:2 (8:25, 6:25)
2 19 29.03.2020 - SpVgg Holzgerlingen 5 TSV Gärtringen 2 keine Angabe
2 20 29.03.2020 - TSV Flacht 3 TSV Flacht 4 keine Angabe
2 21 29.03.2020 - TSV Flacht 5 TSV Gärtringen 3 keine Angabe
2 22 29.03.2020 - SpVgg Holzgerlingen 4 TSV Gärtringen 2 keine Angabe
2 23 29.03.2020 - SpVgg Holzgerlingen 6 TSV Flacht 4 keine Angabe
2 24 29.03.2020 - Renninger SC TSV Gärtringen 3 keine Angabe
2 25 29.03.2020 - SpVgg Holzgerlingen 5 SpVgg Holzgerlingen 4 keine Angabe
2 26 29.03.2020 - TSV Flacht 3 SpVgg Holzgerlingen 6 keine Angabe
2 27 29.03.2020 - TSV Flacht 5 Renninger SC keine Angabe
2 28 29.03.2020 - Renninger SC SpVgg Holzgerlingen 6 keine Angabe
2 29 29.03.2020 - SpVgg Holzgerlingen 4 TSV Flacht 3 keine Angabe
2 30 29.03.2020 - TSV Flacht 4 TSV Gärtringen 2 keine Angabe
2 31 29.03.2020 - SpVgg Holzgerlingen 5 SpVgg Holzgerlingen 6 keine Angabe
2 32 29.03.2020 - TSV Flacht 3 TSV Flacht 5 keine Angabe
2 33 29.03.2020 - TSV Gärtringen 3 TSV Gärtringen 2 keine Angabe
2 34 29.03.2020 - Renninger SC SpVgg Holzgerlingen 5 keine Angabe
2 35 29.03.2020 - SpVgg Holzgerlingen 4 TSV Flacht 5 keine Angabe
2 36 29.03.2020 - TSV Flacht 4 TSV Gärtringen 3 keine Angabe

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U13 West weiblich - Vorrunde 5 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 - SpVgg Holzgerlingen 9 TSV Grafenau keine Angabe
1 2 07.03.2020 - SpVgg Holzgerlingen 7 TSV Gärtringen 4 keine Angabe
1 3 07.03.2020 - SpVgg Holzgerlingen 8 TSV Flacht 1 0:2 (10:25, 10:25)
1 4 07.03.2020 - TSV Calw 2 TSV Flacht 2 2:0 (25:22, 25:21)
1 5 07.03.2020 - TSV Gärtringen 4 TSV Grafenau 0:2 (23:25, 17:25)
1 6 07.03.2020 - SpVgg Holzgerlingen 9 TSV Flacht 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 7 07.03.2020 - SpVgg Holzgerlingen 7 TSV Flacht 2 keine Angabe
1 8 07.03.2020 - SpVgg Holzgerlingen 8 TSV Calw 2 keine Angabe
1 9 07.03.2020 - TSV Flacht 1 TSV Grafenau keine Angabe
1 10 07.03.2020 - TSV Gärtringen 4 TSV Flacht 2 2:1 (22:25, 25:21, 15:8)
1 11 07.03.2020 - SpVgg Holzgerlingen 9 TSV Calw 2 keine Angabe
1 12 07.03.2020 - SpVgg Holzgerlingen 7 SpVgg Holzgerlingen 8 2:0 (25:12, 25:11)
1 13 07.03.2020 - TSV Flacht 2 TSV Grafenau 2:0 (25:12, 25:18)
1 14 07.03.2020 - TSV Flacht 1 TSV Calw 2 keine Angabe
1 15 07.03.2020 - TSV Gärtringen 4 SpVgg Holzgerlingen 8 keine Angabe
2 16 29.03.2020 - SpVgg Holzgerlingen 9 SpVgg Holzgerlingen 7 keine Angabe
2 17 29.03.2020 - TSV Calw 2 TSV Grafenau 2:1 (23:25, 25:16, 15:10)
2 18 29.03.2020 - TSV Flacht 2 SpVgg Holzgerlingen 8 2:0 (25:19, 25:14)
2 19 29.03.2020 - TSV Flacht 1 SpVgg Holzgerlingen 7 2:0 (25:21, 25:22)
2 20 29.03.2020 - TSV Gärtringen 4 SpVgg Holzgerlingen 9 2:0 (25:0, 25:0)
2 21 29.03.2020 - SpVgg Holzgerlingen 8 TSV Grafenau keine Angabe
2 22 29.03.2020 - TSV Calw 2 SpVgg Holzgerlingen 7 0:2 (17:25, 19:25)
2 23 29.03.2020 - TSV Flacht 2 SpVgg Holzgerlingen 9 keine Angabe
2 24 29.03.2020 - TSV Flacht 1 TSV Gärtringen 4 2:0 (25:11, 25:5)
2 25 29.03.2020 - SpVgg Holzgerlingen 7 TSV Grafenau 2:0 (25:23, 25:9)
2 26 29.03.2020 - SpVgg Holzgerlingen 8 SpVgg Holzgerlingen 9 2:0 (25:0, 25:0)
2 27 29.03.2020 - TSV Calw 2 TSV Gärtringen 4 keine Angabe
2 28 29.03.2020 - TSV Flacht 2 TSV Flacht 1 keine Angabe

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708