Bezirksstaffel U13 Nord männlich - Vorrunde Staffel 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 14:00 VC Freudental 1 VC Freudental 3 Schönenberghalle, Freudental
1 2 07.03.2020 14:00 SG Sportschule Waldenburg TG Böckingen 2:0 (25:22, 25:21)
1 3 07.03.2020 14:00 TV Hausen 2 SSV Geißelhardt 0:2 (17:25, 16:25)
1 4 07.03.2020 14:00 VC Freudental 1 SG Sportschule Waldenburg 2:0 (25:22, 25:19)
1 5 07.03.2020 14:00 VC Freudental 3 TV Hausen 2 Schönenberghalle, Freudental
1 6 07.03.2020 14:00 TG Böckingen SSV Geißelhardt 2:1 (25:23, 22:25, 15:12)
1 7 07.03.2020 14:00 VC Freudental 1 TG Böckingen 2:0 (25:14, 25:15)
1 8 07.03.2020 14:00 SG Sportschule Waldenburg SSV Geißelhardt 2:0 (25:16, 25:17)
1 9 07.03.2020 14:00 VC Freudental 3 SG Sportschule Waldenburg Schönenberghalle, Freudental
1 10 07.03.2020 14:00 TG Böckingen TV Hausen 2 2:0 (25:21, 25:22)
1 11 07.03.2020 14:00 VC Freudental 1 TV Hausen 2 2:0 (25:13, 25:17)
1 12 07.03.2020 14:00 VC Freudental 3 SSV Geißelhardt Schönenberghalle, Freudental
1 13 07.03.2020 14:00 VC Freudental 3 TG Böckingen Schönenberghalle, Freudental
1 14 07.03.2020 14:00 SG Sportschule Waldenburg TV Hausen 2 2:0 (25:15, 25:22)
1 15 07.03.2020 14:00 VC Freudental 1 SSV Geißelhardt 2:0 (25:22, 25:15)
2 16 29.03.2020 10:00 VC Freudental 1 VC Freudental 3 Jagsttalhalle, Möckmühl
2 17 29.03.2020 10:00 SG Sportschule Waldenburg TG Böckingen Jagsttalhalle, Möckmühl
2 18 29.03.2020 10:00 TV Hausen 2 SSV Geißelhardt Jagsttalhalle, Möckmühl
2 19 29.03.2020 10:00 VC Freudental 1 SG Sportschule Waldenburg Jagsttalhalle, Möckmühl
2 20 29.03.2020 10:00 VC Freudental 3 TV Hausen 2 Jagsttalhalle, Möckmühl
2 21 29.03.2020 10:00 TG Böckingen SSV Geißelhardt Jagsttalhalle, Möckmühl
2 22 29.03.2020 10:00 VC Freudental 1 TG Böckingen Jagsttalhalle, Möckmühl
2 23 29.03.2020 10:00 SG Sportschule Waldenburg SSV Geißelhardt Jagsttalhalle, Möckmühl
2 24 29.03.2020 10:00 VC Freudental 3 SG Sportschule Waldenburg Jagsttalhalle, Möckmühl
2 25 29.03.2020 10:00 TG Böckingen TV Hausen 2 Jagsttalhalle, Möckmühl
2 26 29.03.2020 10:00 VC Freudental 1 TV Hausen 2 Jagsttalhalle, Möckmühl
2 27 29.03.2020 10:00 VC Freudental 3 SSV Geißelhardt Jagsttalhalle, Möckmühl
2 28 29.03.2020 10:00 VC Freudental 3 TG Böckingen Jagsttalhalle, Möckmühl
2 29 29.03.2020 10:00 SG Sportschule Waldenburg TV Hausen 2 Jagsttalhalle, Möckmühl
2 30 29.03.2020 10:00 VC Freudental 1 SSV Geißelhardt Jagsttalhalle, Möckmühl

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U13 Nord männlich - Vorrunde Staffel 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 14:00 TV Hausen 1 VC Freudental 2 2:1 (25:18, 17:25, 18:16)
1 2 07.03.2020 14:00 TSV Ölbronn TSV Untersteinbach 2:0 (25:16, 25:16)
1 3 07.03.2020 14:00 MTV Ludwigsburg SpVgg Möckmühl 2:0 (25:15, 25:20)
1 4 07.03.2020 14:00 TV Hausen 1 TSV Ölbronn 2:0 (25:22, 25:22)
1 5 07.03.2020 14:00 VC Freudental 2 MTV Ludwigsburg 0:2 (19:25, 22:25)
1 6 07.03.2020 14:00 TSV Untersteinbach SpVgg Möckmühl 0:2 (14:25, 12:25)
1 7 07.03.2020 14:00 TV Hausen 1 TSV Untersteinbach 2:0 (25:10, 25:15)
1 8 07.03.2020 14:00 TSV Ölbronn SpVgg Möckmühl 0:2 (19:25, 22:25)
1 9 07.03.2020 14:00 VC Freudental 2 TSV Ölbronn 2:0 (25:22, 25:15)
1 10 07.03.2020 14:00 TSV Untersteinbach MTV Ludwigsburg 0:2 (14:25, 16:25)
1 11 07.03.2020 14:00 TV Hausen 1 MTV Ludwigsburg 0:2 (21:25, 22:25)
1 12 07.03.2020 14:00 VC Freudental 2 SpVgg Möckmühl 2:1 (25:21, 24:26, 15:10)
1 13 07.03.2020 14:00 VC Freudental 2 TSV Untersteinbach 2:0 (25:17, 25:20)
1 14 07.03.2020 14:00 TSV Ölbronn MTV Ludwigsburg 0:2 (10:25, 13:25)
1 15 07.03.2020 14:00 TV Hausen 1 SpVgg Möckmühl 2:1 (22:25, 25:17, 15:11)
2 16 29.03.2020 10:00 TV Hausen 1 VC Freudental 2 Jagsttalhalle, Möckmühl
2 17 29.03.2020 10:00 TSV Ölbronn TSV Untersteinbach Jagsttalhalle, Möckmühl
2 18 29.03.2020 10:00 MTV Ludwigsburg SpVgg Möckmühl Jagsttalhalle, Möckmühl
2 19 29.03.2020 10:00 TV Hausen 1 TSV Ölbronn Jagsttalhalle, Möckmühl
2 20 29.03.2020 10:00 VC Freudental 2 MTV Ludwigsburg Jagsttalhalle, Möckmühl
2 21 29.03.2020 10:00 TSV Untersteinbach SpVgg Möckmühl Jagsttalhalle, Möckmühl
2 22 29.03.2020 10:00 TV Hausen 1 TSV Untersteinbach Jagsttalhalle, Möckmühl
2 23 29.03.2020 10:00 TSV Ölbronn SpVgg Möckmühl Jagsttalhalle, Möckmühl
2 24 29.03.2020 10:00 VC Freudental 2 TSV Ölbronn Jagsttalhalle, Möckmühl
2 25 29.03.2020 10:00 TSV Untersteinbach MTV Ludwigsburg Jagsttalhalle, Möckmühl
2 26 29.03.2020 10:00 TV Hausen 1 MTV Ludwigsburg Jagsttalhalle, Möckmühl
2 27 29.03.2020 10:00 VC Freudental 2 SpVgg Möckmühl Jagsttalhalle, Möckmühl
2 28 29.03.2020 10:00 VC Freudental 2 TSV Untersteinbach Jagsttalhalle, Möckmühl
2 29 29.03.2020 10:00 TSV Ölbronn MTV Ludwigsburg Jagsttalhalle, Möckmühl
2 30 29.03.2020 10:00 TV Hausen 1 SpVgg Möckmühl Jagsttalhalle, Möckmühl

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811