Bezirksstaffel U13 Ost männlich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Schmiden 1 4 200 : 60 8 : 0 12
2 TSV Schmiden 2 4 200 : 140 8 : 0 12
3 VSG Kernen 1 4 176 : 136 6 : 2 9
4 SV Fellbach 1 4 168 : 132 4 : 4 6
5 SV Fellbach 3 3 103 : 148 2 : 4 3
6 TSV Schmiden 3 4 131 : 187 1 : 7 1.5
7 VSG Kernen 2 4 73 : 200 1 : 7 1.5
8 SV Fellbach 2 3 102 : 150 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 11:00 SV Fellbach 3 TSV Schmiden 3 1:1 (12:25, 25:22)
1 2 07.03.2020 11:00 SV Fellbach 2 TSV Schmiden 2 0:2 (23:25, 19:25)
1 3 07.03.2020 11:00 SV Fellbach 1 TSV Schmiden 1 0:2 (12:25, 13:25)
1 4 07.03.2020 11:00 VSG Kernen 2 VSG Kernen 1 0:2 (11:25, 11:25)
1 5 07.03.2020 11:00 TSV Schmiden 2 TSV Schmiden 3 2:0 (25:16, 25:13)
1 6 07.03.2020 11:00 SV Fellbach 3 TSV Schmiden 1 0:2 (9:25, 7:25)
1 7 07.03.2020 11:00 SV Fellbach 2 VSG Kernen 1 0:2 (10:25, 18:25)
1 8 07.03.2020 11:00 SV Fellbach 1 VSG Kernen 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 9 07.03.2020 11:00 TSV Schmiden 1 TSV Schmiden 3 2:0 (25:10, 25:9)
1 10 07.03.2020 11:00 TSV Schmiden 2 VSG Kernen 1 2:0 (25:10, 25:16)
1 11 07.03.2020 11:00 SV Fellbach 3 VSG Kernen 2 1:1 (22:25, 28:26)
1 12 07.03.2020 11:00 SV Fellbach 2 SV Fellbach 1 0:2 (14:25, 18:25)
1 13 07.03.2020 11:00 VSG Kernen 1 TSV Schmiden 3 2:0 (25:14, 25:22)
1 14 07.03.2020 11:00 TSV Schmiden 1 VSG Kernen 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 15 07.03.2020 11:00 TSV Schmiden 2 SV Fellbach 1 2:0 (25:21, 25:22)
2 16 29.03.2020 11:30 SV Fellbach 3 SV Fellbach 2 Gäuäckersporthalle 2, Fellbach
2 17 29.03.2020 11:30 VSG Kernen 2 TSV Schmiden 3 Gäuäckersporthalle 2, Fellbach
2 18 29.03.2020 11:30 VSG Kernen 1 SV Fellbach 1 Gäuäckersporthalle 2, Fellbach
2 19 29.03.2020 11:30 TSV Schmiden 1 SV Fellbach 2 Gäuäckersporthalle 2, Fellbach
2 20 29.03.2020 11:30 TSV Schmiden 2 SV Fellbach 3 Gäuäckersporthalle 2, Fellbach
2 21 29.03.2020 11:30 SV Fellbach 1 TSV Schmiden 3 Gäuäckersporthalle 2, Fellbach
2 22 29.03.2020 11:30 VSG Kernen 2 SV Fellbach 2 Gäuäckersporthalle 2, Fellbach
2 23 29.03.2020 11:30 VSG Kernen 1 SV Fellbach 3 Gäuäckersporthalle 2, Fellbach
2 24 29.03.2020 11:30 TSV Schmiden 1 TSV Schmiden 2 Gäuäckersporthalle 2, Fellbach
2 25 29.03.2020 11:30 SV Fellbach 2 TSV Schmiden 3 Gäuäckersporthalle 2, Fellbach
2 26 29.03.2020 11:30 SV Fellbach 1 SV Fellbach 3 Gäuäckersporthalle 2, Fellbach
2 27 29.03.2020 11:30 VSG Kernen 2 TSV Schmiden 2 Gäuäckersporthalle 2, Fellbach
2 28 29.03.2020 11:30 VSG Kernen 1 TSV Schmiden 1 Gäuäckersporthalle 2, Fellbach

Staffelleiter

Name
Sabine Batema
Strasse
Panoramastr.45
Ort
74417 Gschwend
Handy
0177 3606963

Bezirksstaffel U13 Ost männlich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV G.A. Stuttgart 1 50 : 38 2 : 0 3
2 TB Cannstatt 2 1 50 : 39 2 : 0 3
3 TB Cannstatt 3 2 89 : 82 2 : 2 3
4 TSV Birkach 1 0 : 0 : 0 0
5 TSV Birkach 2 0 : 0 : 0 0
6 TSV Leinfelden 0 : 0 : 0 0
7 TB Cannstatt 1 2 70 : 100 0 : 4 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 10:00 TB Cannstatt 2 TB Cannstatt 1 keine Angabe
1 2 07.03.2020 10:00 TB Cannstatt 3 TSV Birkach 1 keine Angabe
1 3 07.03.2020 10:00 TSV Birkach 2 TSV G.A. Stuttgart keine Angabe
1 4 07.03.2020 10:00 TB Cannstatt 2 TSV Leinfelden keine Angabe
1 5 07.03.2020 10:00 TSV Birkach 1 TSV Birkach 2 keine Angabe
1 6 07.03.2020 10:00 TB Cannstatt 1 TB Cannstatt 3 0:2 (18:25, 14:25)
1 7 07.03.2020 10:00 TB Cannstatt 2 TB Cannstatt 3 2:0 (25:17, 25:22)
1 8 07.03.2020 10:00 TB Cannstatt 1 TSV Birkach 1 keine Angabe
1 9 07.03.2020 10:00 TSV G.A. Stuttgart TSV Leinfelden keine Angabe
1 10 07.03.2020 10:00 TB Cannstatt 3 TSV Birkach 2 keine Angabe
2 11 29.03.2020 10:15 TSV Birkach 1 TSV G.A. Stuttgart Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
2 12 29.03.2020 10:15 TB Cannstatt 1 TSV Leinfelden Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
2 13 29.03.2020 10:15 TSV Birkach 2 TSV Leinfelden Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
2 14 29.03.2020 10:15 TB Cannstatt 2 TSV Birkach 1 Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
2 15 29.03.2020 10:15 TB Cannstatt 3 TSV G.A. Stuttgart Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
2 16 29.03.2020 10:15 TB Cannstatt 1 TSV Birkach 2 Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
2 17 29.03.2020 10:15 TSV Birkach 1 TSV Leinfelden Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
2 18 29.03.2020 10:15 TB Cannstatt 2 TSV G.A. Stuttgart Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
2 19 29.03.2020 10:15 TB Cannstatt 2 TSV Birkach 2 Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
2 20 29.03.2020 10:15 TB Cannstatt 1 TSV G.A. Stuttgart 0:2 (21:25, 17:25)
2 21 29.03.2020 10:15 TB Cannstatt 3 TSV Leinfelden Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt

Staffelleiter

Name
Sabine Batema
Strasse
Panoramastr.45
Ort
74417 Gschwend
Handy
0177 3606963

Bezirksstaffel U13 Ost männlich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SC Weiler/F. 1 4 200 : 93 8 : 0 12
2 SC Weiler/F. 2 4 194 : 105 7 : 1 10.5
3 TSG Eislingen 4 196 : 114 7 : 1 10.5
4 SG MADS Ostalb 1 4 182 : 155 5 : 3 7.5
5 VC Spraitbach 4 134 : 175 3 : 5 4.5
6 TSV Ellwangen 3 4 117 : 175 2 : 6 3
7 TSV Ellwangen 2 4 109 : 174 2 : 6 3
8 TSV Ellwangen 1 4 160 : 183 2 : 6 3
9 SG MADS Ostalb 2 4 82 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 11:00 TSV Ellwangen 2 SG MADS Ostalb 1 0:2 (7:25, 12:25)
1 2 07.03.2020 11:00 TSV Ellwangen 3 SG MADS Ostalb 2 2:0 (25:14, 25:11)
1 3 07.03.2020 11:00 SC Weiler/F. 2 TSV Ellwangen 1 1:1 (25:20, 19:25)
1 4 07.03.2020 11:00 SG MADS Ostalb 1 SC Weiler/F. 1 0:2 (18:25, 12:25)
1 5 07.03.2020 11:00 TSG Eislingen SG MADS Ostalb 2 2:0 (25:12, 25:3)
1 6 07.03.2020 11:00 TSV Ellwangen 1 VC Spraitbach 1:1 (25:14, 22:25)
1 7 07.03.2020 11:00 TSV Ellwangen 2 SC Weiler/F. 1 0:2 (8:25, 9:25)
1 8 07.03.2020 11:00 TSV Ellwangen 3 TSG Eislingen 0:2 (10:25, 9:25)
1 9 07.03.2020 11:00 SC Weiler/F. 2 VC Spraitbach 2:0 (25:11, 25:8)
1 10 07.03.2020 11:00 VC Spraitbach SC Weiler/F. 1 0:2 (15:25, 11:25)
1 11 07.03.2020 11:00 SG MADS Ostalb 1 TSG Eislingen 1:1 (25:17, 27:29)
1 12 07.03.2020 11:00 SG MADS Ostalb 2 SC Weiler/F. 2 0:2 (4:25, 14:25)
1 13 07.03.2020 11:00 SC Weiler/F. 1 TSV Ellwangen 3 2:0 (25:9, 25:11)
1 14 07.03.2020 11:00 TSV Ellwangen 1 TSG Eislingen 0:2 (10:25, 18:25)
1 15 07.03.2020 11:00 TSV Ellwangen 2 SC Weiler/F. 2 0:2 (13:25, 10:25)
1 16 07.03.2020 11:00 VC Spraitbach TSV Ellwangen 3 2:0 (25:13, 25:15)
1 17 07.03.2020 11:00 SG MADS Ostalb 1 TSV Ellwangen 1 2:0 (25:19, 25:21)
1 18 07.03.2020 11:00 SG MADS Ostalb 2 TSV Ellwangen 2 0:2 (17:25, 7:25)
2 19 29.03.2020 13:30 TSG Eislingen VC Spraitbach Sporthalle Kohl, Spraitbach
2 20 29.03.2020 13:30 TSV Ellwangen 3 SG MADS Ostalb 1 Sporthalle Kohl, Spraitbach
2 21 29.03.2020 13:30 TSV Ellwangen 1 SG MADS Ostalb 2 Sporthalle Kohl, Spraitbach
2 22 29.03.2020 13:30 TSV Ellwangen 2 VC Spraitbach Sporthalle Kohl, Spraitbach
2 23 29.03.2020 13:30 SC Weiler/F. 2 SG MADS Ostalb 1 Sporthalle Kohl, Spraitbach
2 24 29.03.2020 13:30 SC Weiler/F. 1 SG MADS Ostalb 2 Sporthalle Kohl, Spraitbach
2 25 29.03.2020 13:30 TSG Eislingen TSV Ellwangen 2 Sporthalle Kohl, Spraitbach
2 26 29.03.2020 13:30 TSV Ellwangen 3 SC Weiler/F. 2 Sporthalle Kohl, Spraitbach
2 27 29.03.2020 13:30 TSV Ellwangen 1 SC Weiler/F. 1 Sporthalle Kohl, Spraitbach
2 28 29.03.2020 13:30 SC Weiler/F. 1 SC Weiler/F. 2 Sporthalle Kohl, Spraitbach
2 29 29.03.2020 13:30 TSV Ellwangen 2 TSV Ellwangen 3 Sporthalle Kohl, Spraitbach
2 30 29.03.2020 13:30 SG MADS Ostalb 1 VC Spraitbach Sporthalle Kohl, Spraitbach
2 31 29.03.2020 13:30 TSG Eislingen SC Weiler/F. 2 Sporthalle Kohl, Spraitbach
2 32 29.03.2020 13:30 TSV Ellwangen 3 TSV Ellwangen 1 Sporthalle Kohl, Spraitbach
2 33 29.03.2020 13:30 SG MADS Ostalb 2 VC Spraitbach Sporthalle Kohl, Spraitbach
2 34 29.03.2020 13:30 SC Weiler/F. 1 TSG Eislingen Sporthalle Kohl, Spraitbach
2 35 29.03.2020 13:30 TSV Ellwangen 2 TSV Ellwangen 1 Sporthalle Kohl, Spraitbach
2 36 29.03.2020 13:30 SG MADS Ostalb 1 SG MADS Ostalb 2 Sporthalle Kohl, Spraitbach

Staffelleiter

Name
Sabine Batema
Strasse
Panoramastr.45
Ort
74417 Gschwend
Handy
0177 3606963