Bezirksstaffel U13 Süd männlich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 11:00 TG Bad Waldsee 2 TG Bad Waldsee 1 2:0 (25:19, 25:20)
1 2 07.03.2020 11:00 VC Baustetten VfB Ulm 0:2 (13:25, 8:25)
1 3 07.03.2020 11:00 TG Bad Waldsee 2 VfB Ulm 2:0 (26:24, 25:15)
1 4 07.03.2020 11:00 TG Bad Waldsee 1 VC Baustetten 2:0 (25:9, 25:14)
1 5 07.03.2020 11:00 VC Baustetten TG Bad Waldsee 2 0:2 (13:25, 13:25)
1 6 07.03.2020 11:00 TG Bad Waldsee 1 VfB Ulm 2:0 (25:21, 25:19)
2 7 29.03.2020 - VfB Ulm TG Bad Waldsee 1 Mehrzweckhalle Baustetten, Baustetten
2 8 29.03.2020 - TG Bad Waldsee 2 VC Baustetten Mehrzweckhalle Baustetten, Baustetten
2 9 29.03.2020 - VC Baustetten TG Bad Waldsee 1 Mehrzweckhalle Baustetten, Baustetten
2 10 29.03.2020 - VfB Ulm TG Bad Waldsee 2 Mehrzweckhalle Baustetten, Baustetten
2 11 29.03.2020 - VfB Ulm VC Baustetten Mehrzweckhalle Baustetten, Baustetten
2 12 29.03.2020 - TG Bad Waldsee 1 TG Bad Waldsee 2 Mehrzweckhalle Baustetten, Baustetten

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd männlich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 11:00 TG Biberach VfB Friedrichshafen 4 0:2 (17:25, 16:25)
1 2 07.03.2020 11:00 VfB Friedrichshafen 5 VfB Friedrichshafen 1 1:1 (25:12, 15:25)
1 3 07.03.2020 11:00 TG Biberach VfB Friedrichshafen 1 2:0 (25:11, 25:18)
1 4 07.03.2020 11:00 VfB Friedrichshafen 4 VfB Friedrichshafen 5 2:0 (25:18, 256:7)
1 5 07.03.2020 11:00 VfB Friedrichshafen 5 TG Biberach 0:2 (9:25, 18:25)
1 6 07.03.2020 11:00 VfB Friedrichshafen 4 VfB Friedrichshafen 1 2:0 (25:23, 25:11)
2 7 29.03.2020 - VfB Friedrichshafen 1 VfB Friedrichshafen 4 Linzgauhalle, Immenstaad
2 8 29.03.2020 - TG Biberach VfB Friedrichshafen 5 Linzgauhalle, Immenstaad
2 9 29.03.2020 - VfB Friedrichshafen 5 VfB Friedrichshafen 4 Linzgauhalle, Immenstaad
2 10 29.03.2020 - VfB Friedrichshafen 1 TG Biberach Linzgauhalle, Immenstaad
2 11 29.03.2020 - VfB Friedrichshafen 1 VfB Friedrichshafen 5 Linzgauhalle, Immenstaad
2 12 29.03.2020 - VfB Friedrichshafen 4 TG Biberach Linzgauhalle, Immenstaad

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd männlich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 11:00 BSG Immenstaad VfB Friedrichshafen 3 0:2 (21:25, 10:25)
1 2 07.03.2020 11:00 VfB Friedrichshafen 6 VfB Friedrichshafen 2 1:1 (25:21, 15:25)
1 3 07.03.2020 11:00 BSG Immenstaad VfB Friedrichshafen 2 0:2 (15:25, 18:25)
1 4 07.03.2020 11:00 VfB Friedrichshafen 3 VfB Friedrichshafen 6 2:0 (25:11, 25:16)
1 5 07.03.2020 11:00 VfB Friedrichshafen 6 BSG Immenstaad 1:1 (25:16, 23:25)
1 6 07.03.2020 11:00 VfB Friedrichshafen 3 VfB Friedrichshafen 2 2:0 (25:20, 25:20)
2 7 29.03.2020 - VfB Friedrichshafen 2 VfB Friedrichshafen 3 Linzgauhalle, Immenstaad
2 8 29.03.2020 - BSG Immenstaad VfB Friedrichshafen 6 Linzgauhalle, Immenstaad
2 9 29.03.2020 - VfB Friedrichshafen 6 VfB Friedrichshafen 3 Linzgauhalle, Immenstaad
2 10 29.03.2020 - VfB Friedrichshafen 2 BSG Immenstaad Linzgauhalle, Immenstaad
2 11 29.03.2020 - VfB Friedrichshafen 2 VfB Friedrichshafen 6 Linzgauhalle, Immenstaad
2 12 29.03.2020 - VfB Friedrichshafen 3 BSG Immenstaad Linzgauhalle, Immenstaad

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861