Bezirksstaffel U13 Nord weiblich - Vorrunde Staffel 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VC Freudental 1 4 200 : 127 8 : 0 12
2 VC Freudental 3 4 186 : 139 6 : 2 9
3 SV Heilbronn am Leinbach 2 4 167 : 179 4 : 4 6
4 TSV Kleinsachsenheim 4 157 : 211 2 : 7 2
5 TSV Münchingen 4 158 : 212 1 : 8 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 10:00 VC Freudental 1 VC Freudental 3 2:0 (25:19, 25:17)
1 2 07.03.2020 10:00 TSV Münchingen SV Heilbronn am Leinbach 2 0:2 (17:25, 21:25)
1 3 07.03.2020 10:00 VC Freudental 1 TSV Kleinsachsenheim 2:0 (25:16, 25:13)
1 4 07.03.2020 10:00 SV Heilbronn am Leinbach 2 VC Freudental 3 0:2 (19:25, 17:25)
1 5 07.03.2020 10:00 VC Freudental 3 TSV Münchingen 2:0 (25:10, 25:18)
1 6 07.03.2020 10:00 TSV Kleinsachsenheim SV Heilbronn am Leinbach 2 0:2 (21:25, 20:25)
1 7 07.03.2020 10:00 TSV Kleinsachsenheim VC Freudental 3 0:2 (11:25, 14:25)
1 8 07.03.2020 10:00 TSV Münchingen VC Freudental 1 0:2 (13:25, 18:25)
1 9 07.03.2020 10:00 VC Freudental 1 SV Heilbronn am Leinbach 2 2:0 (25:17, 25:14)
1 10 07.03.2020 10:00 TSV Münchingen TSV Kleinsachsenheim 1:2 (25:21, 24:26, 12:15)
2 11 29.03.2020 10:00 TSV Kleinsachsenheim VC Freudental 1 Leintalsporthalle (Frankenbach), Heilbronn-Frankenbach
2 12 29.03.2020 10:00 VC Freudental 3 SV Heilbronn am Leinbach 2 Leintalsporthalle (Frankenbach), Heilbronn-Frankenbach
2 13 29.03.2020 10:00 VC Freudental 3 VC Freudental 1 Leintalsporthalle (Frankenbach), Heilbronn-Frankenbach
2 14 29.03.2020 10:00 SV Heilbronn am Leinbach 2 TSV Münchingen Leintalsporthalle (Frankenbach), Heilbronn-Frankenbach
2 15 29.03.2020 10:00 TSV Münchingen VC Freudental 3 Leintalsporthalle (Frankenbach), Heilbronn-Frankenbach
2 16 29.03.2020 10:00 SV Heilbronn am Leinbach 2 TSV Kleinsachsenheim Leintalsporthalle (Frankenbach), Heilbronn-Frankenbach
2 17 29.03.2020 10:00 SV Heilbronn am Leinbach 2 VC Freudental 1 Leintalsporthalle (Frankenbach), Heilbronn-Frankenbach
2 18 29.03.2020 10:00 TSV Kleinsachsenheim TSV Münchingen Leintalsporthalle (Frankenbach), Heilbronn-Frankenbach
2 19 29.03.2020 10:00 VC Freudental 3 TSV Kleinsachsenheim Leintalsporthalle (Frankenbach), Heilbronn-Frankenbach
2 20 29.03.2020 10:00 VC Freudental 1 TSV Münchingen Leintalsporthalle (Frankenbach), Heilbronn-Frankenbach

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U13 Nord weiblich - Vorrunde Staffel 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VC Freudental 2 3 150 : 73 6 : 0 9
2 TSV Bietigheim 3 125 : 105 4 : 2 6
3 SV Heilbronn am Leinbach 1 3 115 : 139 2 : 4 3
4 SV Salamander Kornwestheim 3 77 : 150 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 10:00 SV Salamander Kornwestheim VC Freudental 2 0:2 (4:25, 9:25)
1 2 07.03.2020 10:00 TSV Bietigheim SV Heilbronn am Leinbach 1 2:0 (25:16, 25:14)
1 3 07.03.2020 10:00 SV Salamander Kornwestheim SV Heilbronn am Leinbach 1 0:2 (17:25, 22:25)
1 4 07.03.2020 10:00 VC Freudental 2 TSV Bietigheim 2:0 (25:9, 25:16)
1 5 07.03.2020 10:00 TSV Bietigheim SV Salamander Kornwestheim 2:0 (25:15, 25:10)
1 6 07.03.2020 10:00 VC Freudental 2 SV Heilbronn am Leinbach 1 2:0 (25:21, 25:14)
2 7 29.03.2020 10:00 SV Heilbronn am Leinbach 1 VC Freudental 2 Leintalsporthalle (Frankenbach), Heilbronn-Frankenbach
2 8 29.03.2020 10:00 SV Salamander Kornwestheim TSV Bietigheim Leintalsporthalle (Frankenbach), Heilbronn-Frankenbach
2 9 29.03.2020 10:00 TSV Bietigheim VC Freudental 2 Leintalsporthalle (Frankenbach), Heilbronn-Frankenbach
2 10 29.03.2020 10:00 SV Heilbronn am Leinbach 1 SV Salamander Kornwestheim Leintalsporthalle (Frankenbach), Heilbronn-Frankenbach
2 11 29.03.2020 10:00 SV Heilbronn am Leinbach 1 TSV Bietigheim Leintalsporthalle (Frankenbach), Heilbronn-Frankenbach
2 12 29.03.2020 10:00 VC Freudental 2 SV Salamander Kornwestheim Leintalsporthalle (Frankenbach), Heilbronn-Frankenbach

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U13 Nord weiblich - Vorrunde Staffel 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Niederstetten 1 4 200 : 102 8 : 0 12
2 SFC Höpfigheim 4 197 : 144 6 : 3 8
3 TSG Backnang 1846 2 4 180 : 152 5 : 4 7
4 TV Niederstetten 3 4 129 : 180 2 : 6 3
5 VfB Neuhütten 2 4 72 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 10:00 TV Niederstetten 1 TV Niederstetten 3 2:0 (25:14, 25:14)
1 2 07.03.2020 10:00 TSG Backnang 1846 2 SFC Höpfigheim 1:2 (25:21, 16:25, 12:15)
1 3 07.03.2020 10:00 TV Niederstetten 1 VfB Neuhütten 2 2:0 (25:2, 25:9)
1 4 07.03.2020 10:00 SFC Höpfigheim TV Niederstetten 3 2:0 (25:14, 25:11)
1 5 07.03.2020 10:00 TV Niederstetten 3 TSG Backnang 1846 2 0:2 (11:25, 15:25)
1 6 07.03.2020 10:00 VfB Neuhütten 2 SFC Höpfigheim 0:2 (9:25, 7:25)
1 7 07.03.2020 10:00 VfB Neuhütten 2 TV Niederstetten 3 0:2 (21:25, 9:25)
1 8 07.03.2020 10:00 TSG Backnang 1846 2 TV Niederstetten 1 0:2 (15:25, 12:25)
1 9 07.03.2020 10:00 TV Niederstetten 1 SFC Höpfigheim 2:0 (25:15, 25:21)
1 10 07.03.2020 10:00 TSG Backnang 1846 2 VfB Neuhütten 2 2:0 (25:9, 25:6)
2 11 29.03.2020 10:00 VfB Neuhütten 2 TV Niederstetten 1 Georg-Kropp-Halle, Wüstenrot
2 12 29.03.2020 10:00 TV Niederstetten 3 SFC Höpfigheim Georg-Kropp-Halle, Wüstenrot
2 13 29.03.2020 10:00 TV Niederstetten 3 TV Niederstetten 1 Georg-Kropp-Halle, Wüstenrot
2 14 29.03.2020 10:00 SFC Höpfigheim TSG Backnang 1846 2 Georg-Kropp-Halle, Wüstenrot
2 15 29.03.2020 10:00 TSG Backnang 1846 2 TV Niederstetten 3 Georg-Kropp-Halle, Wüstenrot
2 16 29.03.2020 10:00 SFC Höpfigheim VfB Neuhütten 2 Georg-Kropp-Halle, Wüstenrot
2 17 29.03.2020 10:00 SFC Höpfigheim TV Niederstetten 1 Georg-Kropp-Halle, Wüstenrot
2 18 29.03.2020 10:00 VfB Neuhütten 2 TSG Backnang 1846 2 Georg-Kropp-Halle, Wüstenrot
2 19 29.03.2020 10:00 TV Niederstetten 3 VfB Neuhütten 2 Georg-Kropp-Halle, Wüstenrot
2 20 29.03.2020 10:00 TV Niederstetten 1 TSG Backnang 1846 2 Georg-Kropp-Halle, Wüstenrot

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U13 Nord weiblich - Vorrunde Staffel 4 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SG Sportschule Waldenburg 4 211 : 149 8 : 1 11
2 TV Niederstetten 2 4 212 : 165 7 : 2 10
3 TSG Backnang 1846 1 4 170 : 180 4 : 5 5
4 SpVgg Möckmühl 4 174 : 176 3 : 6 4
5 VfB Neuhütten 1 4 103 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 10:00 TSG Backnang 1846 1 TV Niederstetten 2 0:2 (25:27, 13:25)
1 2 07.03.2020 10:00 SG Sportschule Waldenburg VfB Neuhütten 1 2:0 (25:16, 25:13)
1 3 07.03.2020 10:00 TSG Backnang 1846 1 SpVgg Möckmühl 2:1 (25:22, 14:25, 15:11)
1 4 07.03.2020 10:00 VfB Neuhütten 1 TV Niederstetten 2 0:2 (19:25, 13:25)
1 5 07.03.2020 10:00 TV Niederstetten 2 SG Sportschule Waldenburg 1:2 (25:21, 23:25, 12:15)
1 6 07.03.2020 10:00 SpVgg Möckmühl VfB Neuhütten 1 2:0 (25:5, 25:17)
1 7 07.03.2020 10:00 SpVgg Möckmühl TV Niederstetten 2 0:2 (19:25, 15:25)
1 8 07.03.2020 10:00 SG Sportschule Waldenburg TSG Backnang 1846 1 2:0 (25:18, 25:10)
1 9 07.03.2020 10:00 TSG Backnang 1846 1 VfB Neuhütten 1 2:0 (25:4, 25:16)
1 10 07.03.2020 10:00 SG Sportschule Waldenburg SpVgg Möckmühl 2:0 (25:14, 25:18)
2 11 29.03.2020 10:00 SpVgg Möckmühl TSG Backnang 1846 1 Georg-Kropp-Halle, Wüstenrot
2 12 29.03.2020 10:00 TV Niederstetten 2 VfB Neuhütten 1 Georg-Kropp-Halle, Wüstenrot
2 13 29.03.2020 10:00 TV Niederstetten 2 TSG Backnang 1846 1 Georg-Kropp-Halle, Wüstenrot
2 14 29.03.2020 10:00 VfB Neuhütten 1 SG Sportschule Waldenburg Georg-Kropp-Halle, Wüstenrot
2 15 29.03.2020 10:00 SG Sportschule Waldenburg TV Niederstetten 2 Georg-Kropp-Halle, Wüstenrot
2 16 29.03.2020 10:00 VfB Neuhütten 1 SpVgg Möckmühl Georg-Kropp-Halle, Wüstenrot
2 17 29.03.2020 10:00 VfB Neuhütten 1 TSG Backnang 1846 1 Georg-Kropp-Halle, Wüstenrot
2 18 29.03.2020 10:00 SpVgg Möckmühl SG Sportschule Waldenburg Georg-Kropp-Halle, Wüstenrot
2 19 29.03.2020 10:00 TV Niederstetten 2 SpVgg Möckmühl Georg-Kropp-Halle, Wüstenrot
2 20 29.03.2020 10:00 TSG Backnang 1846 1 SG Sportschule Waldenburg Georg-Kropp-Halle, Wüstenrot

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811