Bezirksstaffel U13 Süd weiblich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SV Ochsenhausen 3 3 148 : 93 5 : 1 7.5
2 SV Ochsenhausen 2 3 143 : 105 4 : 2 6
3 TG Biberach 1 3 118 : 129 3 : 3 4.5
4 TG Biberach 2 3 68 : 150 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 11:00 SV Ochsenhausen 2 SV Ochsenhausen 3 0:2 (22:25, 21:25)
1 2 07.03.2020 11:00 TG Biberach 2 TG Biberach 1 0:2 (16:25, 15:25)
1 3 07.03.2020 11:00 SV Ochsenhausen 2 TG Biberach 1 2:0 (25:15, 25:17)
1 4 07.03.2020 11:00 SV Ochsenhausen 3 TG Biberach 2 2:0 (25:6, 25:8)
1 5 07.03.2020 11:00 TG Biberach 2 SV Ochsenhausen 2 0:2 (9:25, 14:25)
1 6 07.03.2020 11:00 SV Ochsenhausen 3 TG Biberach 1 1:1 (25:11, 23:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd weiblich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfB Friedrichshafen 1 3 150 : 35 6 : 0 9
2 TSV Laupheim 1 3 128 : 78 4 : 2 6
3 SV Ochsenhausen 1 3 85 : 100 2 : 4 3
4 TSV Laupheim 2 3 0 : 150 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 11:00 SV Ochsenhausen 1 TSV Laupheim 1 0:2 (15:25, 13:25)
1 2 07.03.2020 11:00 TSV Laupheim 2 VfB Friedrichshafen 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 3 07.03.2020 11:00 SV Ochsenhausen 1 VfB Friedrichshafen 1 0:2 (6:25, 1:25)
1 4 07.03.2020 11:00 TSV Laupheim 1 TSV Laupheim 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 5 07.03.2020 11:00 TSV Laupheim 2 SV Ochsenhausen 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 6 07.03.2020 11:00 TSV Laupheim 1 VfB Friedrichshafen 1 0:2 (13:25, 15:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd weiblich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfB Ulm 1 3 150 : 89 6 : 0 9
2 VfB Ulm 2 3 127 : 126 3 : 3 4.5
3 VfB Ulm 3 3 128 : 132 3 : 3 4.5
4 SV Hauerz 3 92 : 150 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 11:00 SV Hauerz VfB Ulm 1 0:2 (12:25, 12:25)
1 2 07.03.2020 11:00 VfB Ulm 2 VfB Ulm 3 1:1 (25:19, 21:25)
1 3 07.03.2020 11:00 SV Hauerz VfB Ulm 3 0:2 (16:25, 20:25)
1 4 07.03.2020 11:00 VfB Ulm 1 VfB Ulm 2 2:0 (25:9, 25:22)
1 5 07.03.2020 11:00 VfB Ulm 2 SV Hauerz 2:0 (25:16, 25:16)
1 6 07.03.2020 11:00 VfB Ulm 1 VfB Ulm 3 2:0 (25:19, 25:15)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd weiblich - Vorrunde 4 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SV Horgenzell 1 3 150 : 73 6 : 0 9
2 SV Horgenzell 2 3 137 : 101 4 : 2 6
3 VC Baustetten 1 3 99 : 117 2 : 4 3
4 VC Baustetten 2 3 55 : 150 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 11:00 SV Horgenzell 1 SV Horgenzell 2 2:0 (25:23, 25:14)
1 2 07.03.2020 11:00 VC Baustetten 1 VC Baustetten 2 2:0 (25:5, 25:12)
1 3 07.03.2020 11:00 SV Horgenzell 1 VC Baustetten 2 2:0 (25:7, 25:9)
1 4 07.03.2020 11:00 SV Horgenzell 2 VC Baustetten 1 2:0 (25:11, 25:18)
1 5 07.03.2020 11:00 VC Baustetten 1 SV Horgenzell 1 0:2 (11:25, 9:25)
1 6 07.03.2020 11:00 SV Horgenzell 2 VC Baustetten 2 2:0 (25:11, 25:11)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd weiblich - Vorrunde 5 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TG Bad Waldsee 1 3 150 : 65 6 : 0 9
2 TG Bad Waldsee 2 3 118 : 137 3 : 3 4.5
3 TG Bad Waldsee 3 3 116 : 141 2 : 4 3
4 TSG Bad Wurzach 3 97 : 138 1 : 5 1.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 11:00 TG Bad Waldsee 1 TG Bad Waldsee 2 2:0 (25:15, 25:15)
1 2 07.03.2020 11:00 TG Bad Waldsee 3 TSG Bad Wurzach 2:0 (25:20, 25:21)
1 3 07.03.2020 11:00 TG Bad Waldsee 1 TSG Bad Wurzach 2:0 (25:9, 25:5)
1 4 07.03.2020 11:00 TG Bad Waldsee 2 TG Bad Waldsee 3 2:0 (25:22, 25:23)
1 5 07.03.2020 11:00 TG Bad Waldsee 3 TG Bad Waldsee 1 0:2 (11:25, 10:25)
1 6 07.03.2020 11:00 TG Bad Waldsee 2 TSG Bad Wurzach 1:1 (13:25, 25:17)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd weiblich - Vorrunde 6 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfB Friedrichshafen 2 4 196 : 73 7 : 1 10.5
2 BSG Immenstaad 4 196 : 90 7 : 1 10.5
3 VfB Friedrichshafen 3 4 171 : 100 4 : 4 6
4 TSV Lindau 2 3 0 : 150 0 : 6 0
5 TSV Lindau 1 3 0 : 150 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 11:00 BSG Immenstaad TSV Lindau 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 2 07.03.2020 11:00 VfB Friedrichshafen 2 TSV Lindau 1 2:0 (25:0, 25:0)
1 3 07.03.2020 11:00 BSG Immenstaad VfB Friedrichshafen 3 2:0 (25:21, 25:23)
1 4 07.03.2020 11:00 TSV Lindau 1 TSV Lindau 2 Hans-Liebherr-Halle, Ochsenhausen
1 5 07.03.2020 11:00 TSV Lindau 2 VfB Friedrichshafen 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 6 07.03.2020 11:00 VfB Friedrichshafen 3 TSV Lindau 1 2:0 (25:0, 25:0)
1 7 07.03.2020 11:00 VfB Friedrichshafen 3 TSV Lindau 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 8 07.03.2020 11:00 VfB Friedrichshafen 2 BSG Immenstaad 1:1 (25:21, 21:25)
1 9 07.03.2020 11:00 BSG Immenstaad TSV Lindau 1 2:0 (25:0, 25:0)
1 10 07.03.2020 11:00 VfB Friedrichshafen 2 VfB Friedrichshafen 3 2:0 (25:14, 25:13)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd weiblich - Qualifikationsrunde 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
TSV Laupheim 2 0 0 : 0 0 : 0 0
TG Biberach 2 0 0 : 0 0 : 0 0
VfB Friedrichshafen 2 0 0 : 0 0 : 0 0
VfB Ulm 1 0 0 : 0 0 : 0 0
VC Baustetten 1 0 0 : 0 0 : 0 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 29.03.2020 - TG Biberach 2 TSV Laupheim 2 Rottumhalle, Laupheim
1 2 29.03.2020 - VfB Friedrichshafen 2 VC Baustetten 1 Rottumhalle, Laupheim
1 3 29.03.2020 - TG Biberach 2 VfB Ulm 1 Rottumhalle, Laupheim
1 4 29.03.2020 - VC Baustetten 1 TSV Laupheim 2 Rottumhalle, Laupheim
1 5 29.03.2020 - TSV Laupheim 2 VfB Friedrichshafen 2 Rottumhalle, Laupheim
1 6 29.03.2020 - VfB Ulm 1 VC Baustetten 1 Rottumhalle, Laupheim
1 7 29.03.2020 - VfB Ulm 1 TSV Laupheim 2 Rottumhalle, Laupheim
1 8 29.03.2020 - VfB Friedrichshafen 2 TG Biberach 2 Rottumhalle, Laupheim
1 9 29.03.2020 - TG Biberach 2 VC Baustetten 1 Rottumhalle, Laupheim
1 10 29.03.2020 - VfB Friedrichshafen 2 VfB Ulm 1 Rottumhalle, Laupheim

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd weiblich - Qualifikationsrunde 2 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
TSV Laupheim 1 0 0 : 0 0 : 0 0
VC Baustetten 2 0 0 : 0 0 : 0 0
VfB Ulm 2 0 0 : 0 0 : 0 0
VfB Friedrichshafen 3 0 0 : 0 0 : 0 0
TG Biberach 1 0 0 : 0 0 : 0 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 29.03.2020 - TG Biberach 1 TSV Laupheim 1 Rottumhalle, Laupheim
1 2 29.03.2020 - VfB Friedrichshafen 3 VC Baustetten 2 Rottumhalle, Laupheim
1 3 29.03.2020 - TG Biberach 1 VfB Ulm 2 Rottumhalle, Laupheim
1 4 29.03.2020 - VC Baustetten 2 TSV Laupheim 1 Rottumhalle, Laupheim
1 5 29.03.2020 - TSV Laupheim 1 VfB Friedrichshafen 3 Rottumhalle, Laupheim
1 6 29.03.2020 - VfB Ulm 2 VC Baustetten 2 Rottumhalle, Laupheim
1 7 29.03.2020 - VfB Ulm 2 TSV Laupheim 1 Rottumhalle, Laupheim
1 8 29.03.2020 - VfB Friedrichshafen 3 TG Biberach 1 Rottumhalle, Laupheim
1 9 29.03.2020 - TG Biberach 1 VC Baustetten 2 Rottumhalle, Laupheim
1 10 29.03.2020 - VfB Friedrichshafen 3 VfB Ulm 2 Rottumhalle, Laupheim

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd weiblich - Qualifikationsrunde 3 - Runde 2

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 SV Ochsenhausen 1 0 0 : 0 0
2 SV Ochsenhausen 3 0 0 : 0 0
3 VfB Ulm 3 0 0 : 0 0

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 SV Ochsenhausen 2 0 0 : 0 0
2 TG Bad Waldsee 1 0 0 : 0 0
3 TG Bad Waldsee 3 0 0 : 0 0

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 29.03.2020 - SV Ochsenhausen 1 VfB Ulm 3 Sporthalle Eugen-Bolz-Schule, Bad Waldsee
A 2 29.03.2020 - VfB Ulm 3 SV Ochsenhausen 3 Sporthalle Eugen-Bolz-Schule, Bad Waldsee
A 3 29.03.2020 - SV Ochsenhausen 3 SV Ochsenhausen 1 Sporthalle Eugen-Bolz-Schule, Bad Waldsee
B 4 29.03.2020 - TG Bad Waldsee 1 TG Bad Waldsee 3 Sporthalle Eugen-Bolz-Schule, Bad Waldsee
B 5 29.03.2020 - TG Bad Waldsee 3 SV Ochsenhausen 2 Sporthalle Eugen-Bolz-Schule, Bad Waldsee
B 6 29.03.2020 - SV Ochsenhausen 2 TG Bad Waldsee 1 Sporthalle Eugen-Bolz-Schule, Bad Waldsee
7 29.03.2020 - 1. Gruppe A 2. Gruppe B keine Angabe
8 29.03.2020 - 2. Gruppe A 1. Gruppe B keine Angabe
9 29.03.2020 - 3. Gruppe A 3. Gruppe B keine Angabe
10 29.03.2020 - Verlierer Spiel 7 Verlierer Spiel 8 keine Angabe
11 29.03.2020 - Gewinner Spiel 7 Gewinner Spiel 8 keine Angabe

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd weiblich - Qualifikationsrunde 4 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
SV Horgenzell 1 0 0 : 0 0 : 0 0
VfB Friedrichshafen 1 0 0 : 0 0 : 0 0
BSG Immenstaad 0 0 : 0 0 : 0 0
SV Horgenzell 2 0 0 : 0 0 : 0 0
TSV Lindau 1 0 0 : 0 0 : 0 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 29.03.2020 - BSG Immenstaad SV Horgenzell 1 Sporthalle Horgenzell, Horgenzell
1 2 29.03.2020 - TSV Lindau 1 SV Horgenzell 2 Sporthalle Horgenzell, Horgenzell
1 3 29.03.2020 - BSG Immenstaad VfB Friedrichshafen 1 Sporthalle Horgenzell, Horgenzell
1 4 29.03.2020 - SV Horgenzell 2 SV Horgenzell 1 Sporthalle Horgenzell, Horgenzell
1 5 29.03.2020 - SV Horgenzell 1 TSV Lindau 1 Sporthalle Horgenzell, Horgenzell
1 6 29.03.2020 - VfB Friedrichshafen 1 SV Horgenzell 2 Sporthalle Horgenzell, Horgenzell
1 7 29.03.2020 - VfB Friedrichshafen 1 SV Horgenzell 1 Sporthalle Horgenzell, Horgenzell
1 8 29.03.2020 - TSV Lindau 1 BSG Immenstaad Sporthalle Horgenzell, Horgenzell
1 9 29.03.2020 - BSG Immenstaad SV Horgenzell 2 Sporthalle Horgenzell, Horgenzell
1 10 29.03.2020 - TSV Lindau 1 VfB Friedrichshafen 1 Sporthalle Horgenzell, Horgenzell

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd weiblich - Trostrunde - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
SV Hauerz 0 0 : 0 0 : 0 0
TSV Lindau 2 0 0 : 0 0 : 0 0
TG Bad Waldsee 2 0 0 : 0 0 : 0 0
TSG Bad Wurzach 0 0 : 0 0 : 0 0
SV Horgenzell 3 0 0 : 0 0 : 0 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 29.03.2020 - SV Hauerz SV Horgenzell 3 Riedsporthalle, Bad Wurzach
1 2 29.03.2020 - TSG Bad Wurzach TG Bad Waldsee 2 Riedsporthalle, Bad Wurzach
1 3 29.03.2020 - SV Hauerz TSV Lindau 2 Riedsporthalle, Bad Wurzach
1 4 29.03.2020 - TG Bad Waldsee 2 SV Horgenzell 3 Riedsporthalle, Bad Wurzach
1 5 29.03.2020 - SV Horgenzell 3 TSG Bad Wurzach Riedsporthalle, Bad Wurzach
1 6 29.03.2020 - TSV Lindau 2 TG Bad Waldsee 2 Riedsporthalle, Bad Wurzach
1 7 29.03.2020 - TSV Lindau 2 SV Horgenzell 3 Riedsporthalle, Bad Wurzach
1 8 29.03.2020 - TSG Bad Wurzach SV Hauerz Riedsporthalle, Bad Wurzach
1 9 29.03.2020 - SV Hauerz TG Bad Waldsee 2 Riedsporthalle, Bad Wurzach
1 10 29.03.2020 - TSG Bad Wurzach TSV Lindau 2 Riedsporthalle, Bad Wurzach

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861