Bezirksstaffel U17 Midi West weiblich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 09:00 ASV Horb 1 ASV Horb 2 2:0 (25:22, 27:25)
1 2 07.03.2020 09:00 TV 1882 Dornstetten TV Oberhaugstett 2:1 (21:25, 25:15, 23:21)
1 3 07.03.2020 09:00 ASV Horb 2 TSV Calw 0:2 (11:25, 14:25)
1 4 07.03.2020 09:00 SV Rötenberg TV 1882 Dornstetten 2:0 (25:13, 25:16)
1 5 07.03.2020 09:00 ASV Horb 1 TSV Calw 0:2 (14:25, 19:25)
1 6 07.03.2020 09:00 SV Rötenberg TV Oberhaugstett 2:0 (25:3, 25:15)
1 7 07.03.2020 09:00 ASV Horb 2 TV 1882 Dornstetten 0:2 (18:25, 21:25)
1 8 07.03.2020 09:00 TSV Calw TV Oberhaugstett 2:0 (25:9, 25:8)
1 9 07.03.2020 09:00 ASV Horb 1 SV Rötenberg 0:2 (20:25, 14:25)
2 10 28.03.2020 - ASV Horb 1 TV Oberhaugstett keine Angabe
2 11 28.03.2020 - TSV Calw TV 1882 Dornstetten keine Angabe
2 12 28.03.2020 - ASV Horb 2 SV Rötenberg keine Angabe
2 13 28.03.2020 - ASV Horb 1 TV 1882 Dornstetten keine Angabe
2 14 28.03.2020 - TSV Calw SV Rötenberg keine Angabe
2 15 28.03.2020 - ASV Horb 2 TV Oberhaugstett keine Angabe

Staffelleiter

Name
Santina Unterweger
Strasse
Im Gödelmann 19
Ort
71297 Mönsheim

Bezirksstaffel U17 Midi West weiblich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 11:00 TSG Balingen 1 TSG Balingen 2 2:1 (24:26, 25:20, 15:7)
1 2 07.03.2020 11:00 TSV Frommern 1 TSV Frommern 2 2:0 (25:17, 25:16)
1 3 07.03.2020 11:00 TSG Balingen 2 TSV Burladingen 1 0:2 (8:25, 8:25)
1 4 07.03.2020 11:00 TSV Burladingen 2 TSV Frommern 1 2:0 (25:16, 25:16)
1 5 07.03.2020 11:00 TSG Balingen 1 TSV Burladingen 1 0:2 (5:25, 7:25)
1 6 07.03.2020 11:00 TSV Burladingen 2 TSV Frommern 2 2:0 (25:21, 25:12)
1 7 07.03.2020 11:00 TSG Balingen 2 TSV Frommern 1 0:2 (12:25, 9:25)
1 8 07.03.2020 11:00 TSV Burladingen 1 TSV Frommern 2 2:0 (25:12, 25:8)
1 9 07.03.2020 11:00 TSG Balingen 1 TSV Burladingen 2 0:2 (14:25, 11:25)
2 10 28.03.2020 14:00 TSG Balingen 1 TSV Frommern 2 Kreissporthalle Balingen, Balingen
2 11 28.03.2020 14:00 TSV Burladingen 1 TSV Frommern 1 Kreissporthalle Balingen, Balingen
2 12 28.03.2020 14:00 TSG Balingen 2 TSV Burladingen 2 Kreissporthalle Balingen, Balingen
2 13 28.03.2020 14:00 TSG Balingen 1 TSV Frommern 1 Kreissporthalle Balingen, Balingen
2 14 28.03.2020 14:00 TSV Burladingen 1 TSV Burladingen 2 Kreissporthalle Balingen, Balingen
2 15 28.03.2020 14:00 TSG Balingen 2 TSV Frommern 2 Kreissporthalle Balingen, Balingen

Staffelleiter

Name
Santina Unterweger
Strasse
Im Gödelmann 19
Ort
71297 Mönsheim

Bezirksstaffel U17 Midi West weiblich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte

Spielplan

Keine Spiele im Spielplan

Staffelleiter

Name
Santina Unterweger
Strasse
Im Gödelmann 19
Ort
71297 Mönsheim