Bezirksstaffel U17 Midi West weiblich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Calw 3 150 : 75 6 : 0 9
2 SV Rötenberg 3 150 : 81 6 : 0 9
3 TV 1882 Dornstetten 3 148 : 150 4 : 3 5
4 ASV Horb 1 3 119 : 147 2 : 4 3
5 TV Oberhaugstett 3 96 : 169 1 : 6 1
6 ASV Horb 2 3 111 : 152 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 09:00 ASV Horb 1 ASV Horb 2 2:0 (25:22, 27:25)
1 2 07.03.2020 09:00 TV 1882 Dornstetten TV Oberhaugstett 2:1 (21:25, 25:15, 23:21)
1 3 07.03.2020 09:00 ASV Horb 2 TSV Calw 0:2 (11:25, 14:25)
1 4 07.03.2020 09:00 SV Rötenberg TV 1882 Dornstetten 2:0 (25:13, 25:16)
1 5 07.03.2020 09:00 ASV Horb 1 TSV Calw 0:2 (14:25, 19:25)
1 6 07.03.2020 09:00 SV Rötenberg TV Oberhaugstett 2:0 (25:3, 25:15)
1 7 07.03.2020 09:00 ASV Horb 2 TV 1882 Dornstetten 0:2 (18:25, 21:25)
1 8 07.03.2020 09:00 TSV Calw TV Oberhaugstett 2:0 (25:9, 25:8)
1 9 07.03.2020 09:00 ASV Horb 1 SV Rötenberg 0:2 (20:25, 14:25)
2 10 28.03.2020 - ASV Horb 1 TV Oberhaugstett keine Angabe
2 11 28.03.2020 - TSV Calw TV 1882 Dornstetten keine Angabe
2 12 28.03.2020 - ASV Horb 2 SV Rötenberg keine Angabe
2 13 28.03.2020 - ASV Horb 1 TV 1882 Dornstetten keine Angabe
2 14 28.03.2020 - TSV Calw SV Rötenberg keine Angabe
2 15 28.03.2020 - ASV Horb 2 TV Oberhaugstett keine Angabe

Staffelleiter

Name
Santina Unterweger
Strasse
Im Gödelmann 19
Ort
71297 Mönsheim

Bezirksstaffel U17 Midi West weiblich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Burladingen 1 3 150 : 48 6 : 0 9
2 TSV Burladingen 2 3 150 : 90 6 : 0 9
3 TSV Frommern 1 3 132 : 104 4 : 2 6
4 TSG Balingen 1 3 101 : 153 2 : 5 2
5 TSG Balingen 2 3 90 : 164 1 : 6 1
6 TSV Frommern 2 3 86 : 150 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 11:00 TSG Balingen 1 TSG Balingen 2 2:1 (24:26, 25:20, 15:7)
1 2 07.03.2020 11:00 TSV Frommern 1 TSV Frommern 2 2:0 (25:17, 25:16)
1 3 07.03.2020 11:00 TSG Balingen 2 TSV Burladingen 1 0:2 (8:25, 8:25)
1 4 07.03.2020 11:00 TSV Burladingen 2 TSV Frommern 1 2:0 (25:16, 25:16)
1 5 07.03.2020 11:00 TSG Balingen 1 TSV Burladingen 1 0:2 (5:25, 7:25)
1 6 07.03.2020 11:00 TSV Burladingen 2 TSV Frommern 2 2:0 (25:21, 25:12)
1 7 07.03.2020 11:00 TSG Balingen 2 TSV Frommern 1 0:2 (12:25, 9:25)
1 8 07.03.2020 11:00 TSV Burladingen 1 TSV Frommern 2 2:0 (25:12, 25:8)
1 9 07.03.2020 11:00 TSG Balingen 1 TSV Burladingen 2 0:2 (14:25, 11:25)
2 10 28.03.2020 14:00 TSG Balingen 1 TSV Frommern 2 Kreissporthalle Balingen, Balingen
2 11 28.03.2020 14:00 TSV Burladingen 1 TSV Frommern 1 Kreissporthalle Balingen, Balingen
2 12 28.03.2020 14:00 TSG Balingen 2 TSV Burladingen 2 Kreissporthalle Balingen, Balingen
2 13 28.03.2020 14:00 TSG Balingen 1 TSV Frommern 1 Kreissporthalle Balingen, Balingen
2 14 28.03.2020 14:00 TSV Burladingen 1 TSV Burladingen 2 Kreissporthalle Balingen, Balingen
2 15 28.03.2020 14:00 TSG Balingen 2 TSV Frommern 2 Kreissporthalle Balingen, Balingen

Staffelleiter

Name
Santina Unterweger
Strasse
Im Gödelmann 19
Ort
71297 Mönsheim

Bezirksstaffel U17 Midi West weiblich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSG Reutlingen 1 3 150 : 50 6 : 0 9
2 VC Mönsheim 3 150 : 101 6 : 0 9
3 TSV Schönaich 3 112 : 100 2 : 4 3
4 SpVgg Holzgerlingen 3 107 : 100 2 : 4 3
5 SV Böblingen 3 107 : 125 2 : 4 3
6 TSG Reutlingen 2 1 0 : 50 0 : 2 0
7 TSV Hirschau aK 2 0 : 100 0 : 4 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 14:00 SpVgg Holzgerlingen SV Böblingen 0:2 (12:25, 13:25)
1 3 07.03.2020 14:00 TSV Hirschau aK TSV Schönaich 0:2 (0:25, 0:25)
1 4 07.03.2020 14:00 SpVgg Holzgerlingen VC Mönsheim 0:2 (14:25, 18:25)
1 5 07.03.2020 14:00 TSG Reutlingen 1 TSV Hirschau aK 2:0 (25:0, 25:0)
1 7 07.03.2020 14:00 SpVgg Holzgerlingen TSG Reutlingen 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 8 07.03.2020 14:00 SV Böblingen TSG Reutlingen 1 0:2 (16:25, 11:25)
1 9 07.03.2020 14:00 TSV Schönaich VC Mönsheim 0:2 (17:25, 22:25)
1 2 28.03.2020 11:00 TSG Reutlingen 2 TSG Reutlingen 1 Rennwiesenhalle, Reutlingen
1 6 28.03.2020 11:00 SV Böblingen TSG Reutlingen 2 Appenberg-Sporthalle, Mönsheim
1 10 28.03.2020 11:00 TSG Reutlingen 2 TSV Hirschau aK Rennwiesenhalle, Reutlingen
2 11 28.03.2020 14:00 TSG Reutlingen 1 TSV Schönaich 2:0 (25:14, 25:9)
2 12 28.03.2020 14:00 SV Böblingen VC Mönsheim 0:2 (12:25, 18:25)
2 13 28.03.2020 11:00 TSV Hirschau aK VC Mönsheim Rennwiesenhalle, Reutlingen
2 14 28.03.2020 11:00 SpVgg Holzgerlingen TSG Reutlingen 1 Rennwiesenhalle, Reutlingen
2 15 28.03.2020 11:00 TSG Reutlingen 2 TSV Schönaich Rennwiesenhalle, Reutlingen
2 16 28.03.2020 11:00 SV Böblingen TSV Hirschau aK Rennwiesenhalle, Reutlingen
2 17 28.03.2020 11:00 TSG Reutlingen 1 VC Mönsheim Rennwiesenhalle, Reutlingen
2 18 28.03.2020 11:00 SpVgg Holzgerlingen TSV Schönaich Rennwiesenhalle, Reutlingen
2 19 28.03.2020 11:00 SpVgg Holzgerlingen TSV Hirschau aK Rennwiesenhalle, Reutlingen
2 20 28.03.2020 11:00 SV Böblingen TSV Schönaich Rennwiesenhalle, Reutlingen
2 21 28.03.2020 11:00 TSG Reutlingen 2 VC Mönsheim Rennwiesenhalle, Reutlingen

Staffelleiter

Name
Santina Unterweger
Strasse
Im Gödelmann 19
Ort
71297 Mönsheim