Bezirksstaffel U17 Midi Nord männlich - Vorrunde - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Bad Mergentheim 4 200 : 92 8 : 0 12
2 MTV Ludwigsburg 3 151 : 95 6 : 0 9
3 TSF Ditzingen 2 4 170 : 151 4 : 4 6
4 SSV Geißelhardt 3 97 : 133 2 : 4 3
5 TSV Ölbronn 3 92 : 133 2 : 4 3
6 TV Hausen 0 : 0 : 0 0
7 TSF Ditzingen 1 1 29 : 50 0 : 2 0
8 TSV Münchingen 2 66 : 100 0 : 4 0
9 TSV Bietigheim 2 49 : 100 0 : 4 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.03.2020 13:00 TSF Ditzingen 2 TSV Ölbronn 2:0 (25:9, 25:13)
1 2 07.03.2020 13:00 TSV Bietigheim TV Bad Mergentheim 0:2 (6:25, 11:25)
1 3 07.03.2020 13:00 SSV Geißelhardt TSV Münchingen 2:0 (25:14, 25:19)
1 4 07.03.2020 13:00 TSV Ölbronn MTV Ludwigsburg 0:2 (13:25, 7:25)
1 5 07.03.2020 13:00 TSF Ditzingen 1 TV Bad Mergentheim 0:2 (14:25, 15:25)
1 6 07.03.2020 13:00 TSV Münchingen TV Hausen Steinbühlhalle, Mainhardt
1 7 07.03.2020 13:00 TSF Ditzingen 2 MTV Ludwigsburg 0:2 (19:25, 24:26)
1 8 07.03.2020 13:00 TSV Bietigheim TSF Ditzingen 1 Steinbühlhalle, Mainhardt
1 9 07.03.2020 13:00 SSV Geißelhardt TV Hausen Steinbühlhalle, Mainhardt
1 10 07.03.2020 13:00 TV Hausen MTV Ludwigsburg Steinbühlhalle, Mainhardt
1 11 07.03.2020 13:00 TSV Ölbronn TSF Ditzingen 1 Steinbühlhalle, Mainhardt
1 12 07.03.2020 13:00 TV Bad Mergentheim SSV Geißelhardt 2:0 (25:11, 25:8)
1 13 07.03.2020 13:00 MTV Ludwigsburg TSV Bietigheim 2:0 (25:17, 25:15)
1 14 07.03.2020 13:00 TSV Münchingen TSF Ditzingen 1 Steinbühlhalle, Mainhardt
1 15 07.03.2020 13:00 TSF Ditzingen 2 SSV Geißelhardt 2:0 (25:14, 25:14)
1 16 07.03.2020 13:00 TV Hausen TSV Bietigheim Steinbühlhalle, Mainhardt
1 17 07.03.2020 13:00 TSV Ölbronn TSV Münchingen 2:0 (25:14, 25:19)
1 18 07.03.2020 13:00 TV Bad Mergentheim TSF Ditzingen 2 2:0 (25:15, 25:12)
2 19 28.03.2020 11:00 TSF Ditzingen 1 TV Hausen Sporthalle Berufschulzentrum, Bietigheim-Bissingen
2 20 28.03.2020 11:00 TSV Bietigheim TSV Ölbronn Sporthalle Berufschulzentrum, Bietigheim-Bissingen
2 21 28.03.2020 11:00 TSV Münchingen TV Bad Mergentheim Sporthalle Berufschulzentrum, Bietigheim-Bissingen
2 22 28.03.2020 11:00 TSF Ditzingen 2 TV Hausen Sporthalle Berufschulzentrum, Bietigheim-Bissingen
2 23 28.03.2020 11:00 SSV Geißelhardt TSV Ölbronn Sporthalle Berufschulzentrum, Bietigheim-Bissingen
2 24 28.03.2020 11:00 MTV Ludwigsburg TV Bad Mergentheim Sporthalle Berufschulzentrum, Bietigheim-Bissingen
2 25 28.03.2020 11:00 TSF Ditzingen 1 TSF Ditzingen 2 Sporthalle Berufschulzentrum, Bietigheim-Bissingen
2 26 28.03.2020 11:00 TSV Bietigheim SSV Geißelhardt Sporthalle Berufschulzentrum, Bietigheim-Bissingen
2 27 28.03.2020 11:00 TSV Münchingen MTV Ludwigsburg Sporthalle Berufschulzentrum, Bietigheim-Bissingen
2 28 28.03.2020 11:00 MTV Ludwigsburg SSV Geißelhardt Sporthalle Berufschulzentrum, Bietigheim-Bissingen
2 29 28.03.2020 11:00 TSF Ditzingen 2 TSV Bietigheim Sporthalle Berufschulzentrum, Bietigheim-Bissingen
2 30 28.03.2020 11:00 TSV Ölbronn TV Hausen Sporthalle Berufschulzentrum, Bietigheim-Bissingen
2 31 28.03.2020 11:00 TSF Ditzingen 1 SSV Geißelhardt Sporthalle Berufschulzentrum, Bietigheim-Bissingen
2 32 28.03.2020 11:00 TSV Bietigheim TSV Münchingen Sporthalle Berufschulzentrum, Bietigheim-Bissingen
2 33 28.03.2020 11:00 TV Bad Mergentheim TV Hausen Sporthalle Berufschulzentrum, Bietigheim-Bissingen
2 34 28.03.2020 11:00 MTV Ludwigsburg TSF Ditzingen 1 Sporthalle Berufschulzentrum, Bietigheim-Bissingen
2 35 28.03.2020 11:00 TSF Ditzingen 2 TSV Münchingen Sporthalle Berufschulzentrum, Bietigheim-Bissingen
2 36 28.03.2020 11:00 TSV Ölbronn TV Bad Mergentheim Sporthalle Berufschulzentrum, Bietigheim-Bissingen

Staffelleiter

Name
Petra und Uwe Holzwarth