Bezirksstaffel U12 Süd weiblich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SV Ochsenhausen 1 7 350 : 165 14 : 0 21
2 VfB Ulm 1 7 320 : 207 11 : 3 16.5
3 SV Ochsenhausen 2 7 329 : 225 11 : 3 16.5
4 VfB Ulm 2 7 282 : 263 8 : 6 12
5 SV Ochsenhausen 3 7 261 : 327 5 : 9 7.5
6 VC Baustetten 1 7 222 : 310 3 : 11 4.5
7 VC Baustetten 3 7 201 : 343 2 : 12 3
8 VC Baustetten 2 7 209 : 334 2 : 12 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 24.11.2019 10:30 SV Ochsenhausen 1 VfB Ulm 2 2:0 (25:11, 25:14)
1 2 24.11.2019 10:30 SV Ochsenhausen 2 VfB Ulm 1 1:1 (25:20, 19:25)
1 3 24.11.2019 10:30 SV Ochsenhausen 3 VC Baustetten 3 2:0 (29:27, 25:15)
1 4 24.11.2019 10:30 VC Baustetten 1 VC Baustetten 2 1:1 (20:25, 25:7)
1 5 24.11.2019 10:30 VfB Ulm 1 VfB Ulm 2 2:0 (25:7, 25:16)
1 6 24.11.2019 10:30 SV Ochsenhausen 1 VC Baustetten 3 2:0 (25:9, 25:7)
1 7 24.11.2019 10:30 SV Ochsenhausen 2 VC Baustetten 2 2:0 (25:13, 25:12)
1 8 24.11.2019 10:30 SV Ochsenhausen 3 VC Baustetten 1 2:0 (25:15, 25:19)
1 9 24.11.2019 10:30 VC Baustetten 3 VfB Ulm 2 0:2 (10:25, 11:25)
1 10 24.11.2019 10:30 VfB Ulm 1 VC Baustetten 2 2:0 (25:7, 25:15)
1 11 24.11.2019 10:30 SV Ochsenhausen 1 VC Baustetten 1 2:0 (25:8, 25:17)
1 12 24.11.2019 10:30 SV Ochsenhausen 2 SV Ochsenhausen 3 2:0 (25:22, 25:18)
1 13 24.11.2019 10:30 VC Baustetten 2 VfB Ulm 2 0:2 (14:25, 10:25)
1 14 24.11.2019 10:30 VC Baustetten 3 VC Baustetten 1 0:2 (19:25, 9:25)
1 15 24.11.2019 10:30 VfB Ulm 1 SV Ochsenhausen 3 2:0 (25:9, 25:7)
2 16 07.12.2019 13:00 SV Ochsenhausen 1 SV Ochsenhausen 2 2:0 (25:17, 25:18)
2 17 07.12.2019 13:00 VC Baustetten 1 VfB Ulm 2 0:2 (14:25, 11:25)
2 18 07.12.2019 13:00 VC Baustetten 2 SV Ochsenhausen 3 1:1 (22:25, 25:14)
2 19 07.12.2019 13:00 VC Baustetten 3 SV Ochsenhausen 2 0:2 (6:25, 11:25)
2 20 07.12.2019 13:00 VfB Ulm 1 SV Ochsenhausen 1 0:2 (12:25, 13:25)
2 21 07.12.2019 13:00 SV Ochsenhausen 3 VfB Ulm 2 0:2 (27:29, 16:25)
2 22 07.12.2019 13:00 VC Baustetten 1 SV Ochsenhausen 2 0:2 (9:25, 9:25)
2 23 07.12.2019 13:00 VC Baustetten 2 SV Ochsenhausen 1 0:2 (15:25, 5:25)
2 24 07.12.2019 13:00 VC Baustetten 3 VfB Ulm 1 0:2 (13:25, 14:25)
2 25 07.12.2019 13:00 SV Ochsenhausen 2 VfB Ulm 2 2:0 (25:12, 25:18)
2 26 07.12.2019 - SV Ochsenhausen 3 SV Ochsenhausen 1 0:2 (8:25, 11:25)
2 27 07.12.2019 - VC Baustetten 1 VfB Ulm 1 0:2 (15:25, 10:25)
2 28 07.12.2019 - VC Baustetten 2 VC Baustetten 3 0:2 (23:25, 16:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U12 Süd weiblich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 Blum VBC Höchst 1 7 350 : 149 14 : 0 21
2 Blum VBC Höchst 2 7 343 : 203 12 : 2 18
3 TSV Laupheim 7 293 : 239 7 : 7 10.5
4 TG Biberach 1 7 276 : 269 7 : 7 10.5
5 TG Bad Waldsee 1 7 279 : 323 5 : 9 7.5
6 TV Bermatingen 7 269 : 313 5 : 9 7.5
7 TG Bad Waldsee 2 7 220 : 342 3 : 11 4.5
8 TG Biberach 2 7 143 : 335 3 : 11 4.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 24.11.2019 - Blum VBC Höchst 1 TV Bermatingen 2:0 (25:10, 25:7)
1 2 24.11.2019 - Blum VBC Höchst 2 TSV Laupheim 2:0 (25:22, 25:23)
1 3 24.11.2019 - TG Bad Waldsee 1 TG Biberach 2 1:1 (25:14, 22:25)
1 4 24.11.2019 - TG Bad Waldsee 2 TG Biberach 1 1:1 (25:22, 7:25)
1 5 24.11.2019 - TSV Laupheim TV Bermatingen 1:1 (25:11, 15:25)
1 6 24.11.2019 - Blum VBC Höchst 1 TG Biberach 2 2:0 (25:4, 25:5)
1 7 24.11.2019 - Blum VBC Höchst 2 TG Biberach 1 2:0 (25:9, 25:11)
1 8 24.11.2019 - TG Bad Waldsee 1 TG Bad Waldsee 2 1:1 (23:25, 25:23)
1 9 24.11.2019 - TG Biberach 2 TV Bermatingen 1:1 (22:25, 26:24)
1 10 24.11.2019 - TSV Laupheim TG Biberach 1 2:0 (25:16, 25:15)
1 11 24.11.2019 - Blum VBC Höchst 1 TG Bad Waldsee 2 2:0 (25:9, 25:8)
1 12 24.11.2019 - Blum VBC Höchst 2 TG Bad Waldsee 1 2:0 (25:15, 25:15)
1 13 24.11.2019 - TG Biberach 1 TV Bermatingen 2:0 (25:21, 25:23)
1 14 24.11.2019 - TG Biberach 2 TG Bad Waldsee 2 1:1 (25:14, 22:25)
1 15 24.11.2019 - TSV Laupheim TG Bad Waldsee 1 0:2 (20:25, 20:25)
2 16 07.12.2019 - Blum VBC Höchst 1 Blum VBC Höchst 2 2:0 (25:21, 25:22)
2 17 07.12.2019 - TG Bad Waldsee 2 TV Bermatingen 0:2 (11:25, 21:25)
2 18 07.12.2019 - TG Biberach 1 TG Bad Waldsee 1 2:0 (26:24, 25:19)
2 19 07.12.2019 - TG Biberach 2 Blum VBC Höchst 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 20 07.12.2019 - TSV Laupheim Blum VBC Höchst 1 0:2 (9:25, 9:25)
2 21 07.12.2019 - TG Bad Waldsee 1 TV Bermatingen 1:1 (18:25, 25:20)
2 22 07.12.2019 - TG Bad Waldsee 2 Blum VBC Höchst 2 0:2 (18:25, 12:25)
2 23 07.12.2019 - TG Biberach 1 Blum VBC Höchst 1 0:2 (14:25, 13:25)
2 24 07.12.2019 - TG Biberach 2 TSV Laupheim 0:2 (0:25, 0:25)
2 25 07.12.2019 - Blum VBC Höchst 2 TV Bermatingen 2:0 (25:18, 25:10)
2 26 07.12.2019 - TG Bad Waldsee 1 Blum VBC Höchst 1 0:2 (10:25, 8:25)
2 27 07.12.2019 - TG Bad Waldsee 2 TSV Laupheim 0:2 (13:25, 9:25)
2 28 07.12.2019 - TG Biberach 1 TG Biberach 2 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U12 Süd weiblich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VC Dornbirn 1 6 300 : 126 12 : 0 18
2 VfB Friedrichshafen 1 6 282 : 189 10 : 2 15
3 VC Dornbirn 3 6 246 : 235 7 : 5 10.5
4 VfB Friedrichshafen 2 6 222 : 263 5 : 7 7.5
5 VC Dornbirn 2 6 222 : 247 4 : 8 6
6 BSG Immenstaad 6 235 : 270 4 : 8 6
7 VfB Friedrichshafen 3 6 123 : 300 0 : 12 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 24.11.2019 11:00 BSG Immenstaad VfB Friedrichshafen 2 0:2 (20:25, 15:25)
1 2 24.11.2019 11:00 VC Dornbirn 1 VfB Friedrichshafen 1 2:0 (25:20, 25:12)
1 3 24.11.2019 11:00 VC Dornbirn 2 VC Dornbirn 3 0:2 (19:25, 14:25)
1 4 24.11.2019 11:00 VfB Friedrichshafen 1 VfB Friedrichshafen 3 2:0 (25:11, 25:14)
1 5 24.11.2019 11:00 BSG Immenstaad VC Dornbirn 3 1:1 (22:25, 25:23)
1 6 24.11.2019 11:00 VC Dornbirn 1 VC Dornbirn 2 2:0 (25:9, 25:4)
1 7 24.11.2019 11:00 VC Dornbirn 3 VfB Friedrichshafen 2 2:0 (25:23, 25:19)
1 8 24.11.2019 11:00 VC Dornbirn 2 VfB Friedrichshafen 3 2:0 (25:9, 25:7)
1 9 24.11.2019 11:00 BSG Immenstaad VC Dornbirn 1 0:2 (20:25, 8:25)
1 15 24.11.2019 10:00 VfB Friedrichshafen 1 VfB Friedrichshafen 2 2:0 (25:9, 25:14)
2 10 07.12.2019 10:00 VC Dornbirn 1 VC Dornbirn 3 2:0 (25:10, 25:11)
2 11 07.12.2019 10:00 BSG Immenstaad VfB Friedrichshafen 1 0:2 (10:25, 23:25)
2 12 07.12.2019 10:00 VfB Friedrichshafen 2 VfB Friedrichshafen 3 2:0 (25:15, 25:15)
2 13 07.12.2019 10:00 BSG Immenstaad VC Dornbirn 2 1:1 (25:22, 17:25)
2 14 07.12.2019 10:00 VC Dornbirn 3 VfB Friedrichshafen 3 2:0 (25:1, 25:12)
2 16 07.12.2019 10:00 VC Dornbirn 1 VfB Friedrichshafen 3 2:0 (25:6, 25:8)
2 17 07.12.2019 10:00 VC Dornbirn 2 VfB Friedrichshafen 2 1:1 (25:14, 23:25)
2 18 07.12.2019 10:00 VC Dornbirn 3 VfB Friedrichshafen 1 0:2 (8:25, 19:25)
2 19 07.12.2019 10:00 BSG Immenstaad VfB Friedrichshafen 3 2:0 (25:10, 25:15)
2 20 07.12.2019 10:00 VC Dornbirn 2 VfB Friedrichshafen 1 0:2 (12:25, 19:25)
2 21 07.12.2019 10:00 VC Dornbirn 1 VfB Friedrichshafen 2 2:0 (25:6, 25:12)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U12 Süd weiblich - Halbfinalgruppe 1 - Runde 2

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 Blum VBC Höchst 2 2 4 : 0 6
2 TSV Laupheim 2 1 : 3 1.5
3 TG Biberach 2 2 1 : 3 1.5

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 VfB Friedrichshafen 1 2 4 : 0 6
2 VfB Ulm 2 2 2 : 2 3
3 VfB Friedrichshafen 3 2 0 : 4 0

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 12.01.2020 11:00 Blum VBC Höchst 2 TG Biberach 2 2:0 (25:7, 25:6)
A 2 12.01.2020 11:00 TG Biberach 2 TSV Laupheim 1:1 (25:23, 16:25)
A 3 12.01.2020 11:00 TSV Laupheim Blum VBC Höchst 2 0:2 (7:25, 15:25)
B 4 12.01.2020 11:00 VfB Friedrichshafen 1 VfB Friedrichshafen 3 2:0 (25:14, 25:11)
B 5 12.01.2020 11:00 VfB Friedrichshafen 3 VfB Ulm 2 0:2 (19:25, 7:25)
B 6 12.01.2020 11:00 VfB Ulm 2 VfB Friedrichshafen 1 0:2 (23:25, 17:25)
7 12.01.2020 11:00 Blum VBC Höchst 2 VfB Ulm 2 2:0 (25:14, 25:20)
8 12.01.2020 11:00 TSV Laupheim VfB Friedrichshafen 1 0:2 (20:25, 8:25)
9 12.01.2020 11:00 TG Biberach 2 VfB Friedrichshafen 3 2:0 (25:9, 25:19)
10 12.01.2020 11:00 VfB Ulm 2 TSV Laupheim 2:1 (25:21, 22:25, 15:10)
11 12.01.2020 11:00 Blum VBC Höchst 2 VfB Friedrichshafen 1 0:2 (11:25, 24:26)

Endergebnis

PlatzTeam
1VfB Friedrichshafen 1
2Blum VBC Höchst 2
3VfB Ulm 2
4TSV Laupheim
5TG Biberach 2
6VfB Friedrichshafen 3

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U12 Süd weiblich - Halbfinalgruppe 2 - Runde 2

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 Blum VBC Höchst 1 2 4 : 0 6
2 VfB Friedrichshafen 2 2 2 : 2 3
3 VC Baustetten 2 2 0 : 4 0

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 VfB Ulm 1 2 4 : 0 6
2 TG Biberach 1 2 2 : 2 3
3 VC Baustetten 1 2 0 : 4 0

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 12.01.2020 11:00 Blum VBC Höchst 1 VC Baustetten 2 2:0 (25:7, 25:6)
A 2 12.01.2020 11:00 VC Baustetten 2 VfB Friedrichshafen 2 0:2 (15:25, 17:25)
A 3 12.01.2020 11:00 VfB Friedrichshafen 2 Blum VBC Höchst 1 0:2 (7:25, 9:25)
B 4 12.01.2020 11:00 VfB Ulm 1 VC Baustetten 1 2:0 (25:10, 25:13)
B 5 12.01.2020 11:00 VC Baustetten 1 TG Biberach 1 0:2 (13:25, 21:25)
B 6 12.01.2020 11:00 TG Biberach 1 VfB Ulm 1 0:2 (25:27, 21:25)
7 12.01.2020 11:00 Blum VBC Höchst 1 TG Biberach 1 2:0 (25:6, 25:14)
8 12.01.2020 11:00 VfB Friedrichshafen 2 VfB Ulm 1 0:2 (5:25, 14:25)
9 12.01.2020 11:00 VC Baustetten 2 VC Baustetten 1 1:2 (25:20, 22:25, 12:15)
10 12.01.2020 11:00 TG Biberach 1 VfB Friedrichshafen 2 1:2 (10:25, 26:24, 9:15)
11 12.01.2020 11:00 Blum VBC Höchst 1 VfB Ulm 1 2:0 (25:9, 25:18)

Endergebnis

PlatzTeam
1Blum VBC Höchst 1
2VfB Ulm 1
3VfB Friedrichshafen 2
4TG Biberach 1
5VC Baustetten 1
6VC Baustetten 2

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U12 Süd weiblich - Halbfinalgruppe 3 - Runde 2

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 SV Ochsenhausen 1 2 4 : 0 6
2 TG Bad Waldsee 1 2 2 : 2 3
3 VC Dornbirn 2 2 0 : 4 0

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 VC Dornbirn 1 2 4 : 0 6
2 SV Ochsenhausen 2 2 2 : 2 3
3 VC Baustetten 3 2 0 : 4 0

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 12.01.2020 13:00 SV Ochsenhausen 1 TG Bad Waldsee 1 2:0 (25:10, 25:16)
A 2 12.01.2020 13:00 TG Bad Waldsee 1 VC Dornbirn 2 2:0 (25:15, 26:24)
A 3 12.01.2020 13:00 VC Dornbirn 2 SV Ochsenhausen 1 0:2 (11:25, 14:25)
B 4 12.01.2020 13:00 VC Dornbirn 1 VC Baustetten 3 2:0 (25:16, 25:6)
B 5 12.01.2020 13:00 VC Baustetten 3 SV Ochsenhausen 2 0:2 (16:25, 16:25)
B 6 12.01.2020 13:00 SV Ochsenhausen 2 VC Dornbirn 1 0:2 (19:25, 21:25)
7 12.01.2020 13:00 SV Ochsenhausen 1 SV Ochsenhausen 2 2:0 (25:11, 25:14)
8 12.01.2020 13:00 TG Bad Waldsee 1 VC Dornbirn 1 0:2 (17:25, 9:25)
9 12.01.2020 13:00 VC Dornbirn 2 VC Baustetten 3 2:0 (25:5, 25:6)
10 12.01.2020 13:00 SV Ochsenhausen 2 TG Bad Waldsee 1 1:2 (28:26, 20:25, 6:15)
11 12.01.2020 13:00 SV Ochsenhausen 1 VC Dornbirn 1 2:1 (23:25, 25:16, 15:11)

Endergebnis

PlatzTeam
1SV Ochsenhausen 1
2VC Dornbirn 1
3TG Bad Waldsee 1
4SV Ochsenhausen 2
5VC Dornbirn 2
6VC Baustetten 3

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U12 Süd weiblich - Trostrunde - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SV Ochsenhausen 3 8 372 : 262 12 : 4 18
2 BSG Immenstaad 8 379 : 291 11 : 5 16.5
3 VC Dornbirn 3 8 350 : 246 10 : 6 15
4 TG Bad Waldsee 2 8 263 : 332 4 : 12 6
5 TV Bermatingen 8 157 : 390 3 : 13 4.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 12.01.2020 13:00 BSG Immenstaad SV Ochsenhausen 3 1:1 (25:16, 18:25)
1 2 12.01.2020 13:00 TV Bermatingen TG Bad Waldsee 2 2:0 (25:23, 25:21)
1 3 12.01.2020 13:00 BSG Immenstaad VC Dornbirn 3 2:0 (25:10, 25:22)
1 4 12.01.2020 13:00 TG Bad Waldsee 2 SV Ochsenhausen 3 1:1 (13:25, 25:14)
1 5 12.01.2020 13:00 SV Ochsenhausen 3 TV Bermatingen 2:0 (25:16, 25:23)
1 6 12.01.2020 13:00 VC Dornbirn 3 TG Bad Waldsee 2 1:1 (25:5, 18:25)
1 7 12.01.2020 13:00 VC Dornbirn 3 SV Ochsenhausen 3 1:1 (19:25, 25:14)
1 8 12.01.2020 13:00 TV Bermatingen BSG Immenstaad 1:1 (25:21, 21:25)
1 9 12.01.2020 13:00 BSG Immenstaad TG Bad Waldsee 2 2:0 (25:17, 25:16)
1 10 12.01.2020 13:00 TV Bermatingen VC Dornbirn 3 0:2 (12:25, 10:25)
2 11 25.01.2020 10:30 VC Dornbirn 3 BSG Immenstaad 2:0 (25:20, 25:17)
2 12 25.01.2020 10:30 SV Ochsenhausen 3 TG Bad Waldsee 2 2:0 (25:4, 25:10)
2 13 25.01.2020 10:30 SV Ochsenhausen 3 BSG Immenstaad 1:1 (28:26, 25:27)
2 14 25.01.2020 10:30 TG Bad Waldsee 2 TV Bermatingen 2:0 (25:0, 25:0)
2 15 25.01.2020 10:30 TV Bermatingen SV Ochsenhausen 3 0:2 (0:25, 0:25)
2 16 25.01.2020 10:30 TG Bad Waldsee 2 VC Dornbirn 3 0:2 (8:25, 10:25)
2 17 25.01.2020 10:30 TG Bad Waldsee 2 BSG Immenstaad 0:2 (14:25, 22:25)
2 18 25.01.2020 10:30 VC Dornbirn 3 TV Bermatingen 2:0 (25:0, 25:0)
2 19 25.01.2020 10:30 SV Ochsenhausen 3 VC Dornbirn 3 2:0 (25:16, 25:15)
2 20 25.01.2020 10:30 BSG Immenstaad TV Bermatingen 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U12 Süd weiblich - Bezirksmeisterschaft - Runde 3

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 VfB Friedrichshafen 1 2 3 : 1 4.5
2 VfB Ulm 1 2 3 : 1 4.5
3 TG Bad Waldsee 1 2 0 : 4 0

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 Blum VBC Höchst 1 2 4 : 0 6
2 VC Dornbirn 1 2 2 : 2 3
3 VfB Ulm 2 2 0 : 4 0

Untergruppe C

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 SV Ochsenhausen 1 2 4 : 0 6
2 Blum VBC Höchst 2 2 2 : 2 3
3 VfB Friedrichshafen 2 2 0 : 4 0

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 25.01.2020 10:30 VfB Friedrichshafen 1 TG Bad Waldsee 1 2:0 (25:12, 25:9)
A 2 25.01.2020 10:30 TG Bad Waldsee 1 VfB Ulm 1 0:2 (14:25, 15:25)
A 3 25.01.2020 10:30 VfB Ulm 1 VfB Friedrichshafen 1 1:1 (25:18, 13:25)
B 4 25.01.2020 10:30 Blum VBC Höchst 1 VfB Ulm 2 2:0 (25:8, 25:10)
B 5 25.01.2020 10:30 VfB Ulm 2 VC Dornbirn 1 0:2 (11:25, 11:25)
B 6 25.01.2020 10:30 VC Dornbirn 1 Blum VBC Höchst 1 0:2 (16:25, 16:25)
C 7 25.01.2020 10:30 SV Ochsenhausen 1 VfB Friedrichshafen 2 2:0 (25:12, 25:13)
C 8 25.01.2020 10:30 VfB Friedrichshafen 2 Blum VBC Höchst 2 0:2 (15:25, 18:25)
C 9 25.01.2020 10:30 Blum VBC Höchst 2 SV Ochsenhausen 1 0:2 (23:25, 15:25)
10 25.01.2020 10:30 VfB Friedrichshafen 1 VC Dornbirn 1 0:2 (21:25, 19:25)
11 25.01.2020 10:30 Blum VBC Höchst 1 Blum VBC Höchst 2 2:0 (25:9, 25:17)
12 25.01.2020 10:30 SV Ochsenhausen 1 VfB Ulm 1 2:0 (26:24, 25:19)
13 25.01.2020 10:30 VC Dornbirn 1 Blum VBC Höchst 1 0:2 (9:25, 20:25)
14 25.01.2020 10:30 Blum VBC Höchst 1 SV Ochsenhausen 1 2:0 (25:16, 25:14)
15 25.01.2020 10:30 SV Ochsenhausen 1 VC Dornbirn 1 2:0 (25:18, 25:20)
16 25.01.2020 10:30 VfB Friedrichshafen 1 Blum VBC Höchst 2 2:0 (25:23, 25:11)
17 25.01.2020 10:30 Blum VBC Höchst 2 VfB Ulm 1 0:2 (15:25, 19:25)
18 25.01.2020 10:30 VfB Ulm 1 VfB Friedrichshafen 1 1:1 (25:22, 12:25)
19 25.01.2020 10:30 TG Bad Waldsee 1 VfB Ulm 2 1:1 (26:24, 17:25)
20 25.01.2020 10:30 VfB Ulm 2 VfB Friedrichshafen 2 2:0 (25:20, 25:15)
21 25.01.2020 10:30 VfB Friedrichshafen 2 TG Bad Waldsee 1 2:0 (25:21, 25:23)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U12 Süd weiblich - Platzierungsrunde Plätze 10 - 18) - Runde 3

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TSV Laupheim 2 3 : 1 4.5
2 VC Baustetten 3 2 2 : 2 3
3 VC Baustetten 1 2 1 : 3 1.5

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 VC Dornbirn 2 2 4 : 0 6
2 TG Biberach 1 2 1 : 3 1.5
3 VfB Friedrichshafen 3 2 1 : 3 1.5

Untergruppe C

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 SV Ochsenhausen 2 2 4 : 0 6
2 TG Biberach 2 2 2 : 2 3
3 VC Baustetten 2 2 0 : 4 0

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 25.01.2020 10:30 VC Baustetten 1 VC Baustetten 3 0:2 (16:25, 19:25)
A 2 25.01.2020 10:30 VC Baustetten 3 TSV Laupheim 0:2 (11:25, 14:25)
A 3 25.01.2020 10:30 TSV Laupheim VC Baustetten 1 1:1 (25:17, 20:25)
B 4 25.01.2020 10:30 TG Biberach 1 VfB Friedrichshafen 3 1:1 (25:13, 23:25)
B 5 25.01.2020 10:30 VfB Friedrichshafen 3 VC Dornbirn 2 0:2 (4:25, 9:25)
B 6 25.01.2020 10:30 VC Dornbirn 2 TG Biberach 1 2:0 (25:15, 25:3)
C 7 25.01.2020 10:30 SV Ochsenhausen 2 VC Baustetten 2 2:0 (25:13, 25:18)
C 8 25.01.2020 10:30 VC Baustetten 2 TG Biberach 2 0:2 (18:25, 15:25)
C 9 25.01.2020 10:30 TG Biberach 2 SV Ochsenhausen 2 0:2 (9:25, 16:25)
10 25.01.2020 10:30 TSV Laupheim TG Biberach 1 2:0 (25:13, 25:18)
11 25.01.2020 10:30 VC Dornbirn 2 TG Biberach 2 2:0 (25:22, 25:11)
12 25.01.2020 10:30 SV Ochsenhausen 2 VC Baustetten 3 2:0 (25:19, 25:21)
13 25.01.2020 10:30 TSV Laupheim VC Dornbirn 2 2:0 (25:19, 25:22)
14 25.01.2020 10:30 VC Dornbirn 2 SV Ochsenhausen 2 0:2 (16:25, 22:25)
15 25.01.2020 10:30 SV Ochsenhausen 2 TSV Laupheim 2:0 (25:18, 25:15)
16 25.01.2020 10:30 TG Biberach 1 TG Biberach 2 2:0 (25:23, 25:20)
17 25.01.2020 10:30 TG Biberach 2 VC Baustetten 3 1:1 (25:27, 27:25)
18 25.01.2020 10:30 VC Baustetten 3 TG Biberach 1 1:1 (25:20, 21:25)
19 25.01.2020 10:30 VC Baustetten 1 VfB Friedrichshafen 3 2:0 (25:20, 25:10)
20 25.01.2020 10:30 VfB Friedrichshafen 3 VC Baustetten 2 1:1 (23:25, 25:19)
21 25.01.2020 10:30 VC Baustetten 2 VC Baustetten 1 1:1 (16:25, 25:23)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861