Bezirksstaffel U12 Nord weiblich - Vorrunde Staffel 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Niederstetten 1 10 505 : 274 19 : 2 28
2 SpVgg Möckmühl 1 10 492 : 260 18 : 3 26
3 SpVgg Möckmühl 2 10 419 : 304 12 : 8 18
4 VfB Neuhütten 1 10 346 : 407 8 : 13 11
5 TV Niederstetten 2 10 310 : 442 5 : 16 7
6 VfB Neuhütten 2 10 115 : 500 0 : 20 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 24.11.2019 10:30 SpVgg Möckmühl 1 SpVgg Möckmühl 2 2:0 (25:11, 25:16)
1 2 24.11.2019 10:30 VfB Neuhütten 1 VfB Neuhütten 2 2:0 (25:14, 25:16)
1 3 24.11.2019 10:30 TV Niederstetten 1 TV Niederstetten 2 2:0 (25:11, 25:9)
1 4 24.11.2019 10:30 SpVgg Möckmühl 1 VfB Neuhütten 1 2:0 (25:15, 25:11)
1 5 24.11.2019 10:30 SpVgg Möckmühl 2 TV Niederstetten 1 0:2 (21:25, 16:25)
1 6 24.11.2019 10:30 VfB Neuhütten 2 TV Niederstetten 2 0:2 (20:25, 18:25)
1 7 24.11.2019 10:30 SpVgg Möckmühl 1 VfB Neuhütten 2 2:0 (25:10, 25:9)
1 8 24.11.2019 10:30 VfB Neuhütten 1 TV Niederstetten 2 2:0 (25:16, 25:9)
1 9 24.11.2019 10:30 SpVgg Möckmühl 2 VfB Neuhütten 1 2:0 (25:12, 25:14)
1 10 24.11.2019 10:30 VfB Neuhütten 2 TV Niederstetten 1 0:2 (7:25, 7:25)
1 11 24.11.2019 10:30 SpVgg Möckmühl 1 TV Niederstetten 1 0:2 (19:25, 14:25)
1 12 24.11.2019 10:30 SpVgg Möckmühl 2 TV Niederstetten 2 2:0 (25:10, 25:9)
1 13 24.11.2019 10:30 SpVgg Möckmühl 2 VfB Neuhütten 2 2:0 (25:7, 25:7)
1 14 24.11.2019 10:30 VfB Neuhütten 1 TV Niederstetten 1 0:2 (13:25, 11:25)
1 15 24.11.2019 10:30 SpVgg Möckmühl 1 TV Niederstetten 2 2:0 (25:9, 25:15)
2 16 07.12.2019 10:30 SpVgg Möckmühl 1 SpVgg Möckmühl 2 2:0 (25:15, 25:10)
2 17 07.12.2019 10:30 VfB Neuhütten 1 VfB Neuhütten 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 18 07.12.2019 10:30 TV Niederstetten 1 TV Niederstetten 2 2:0 (25:12, 25:15)
2 19 07.12.2019 10:30 SpVgg Möckmühl 1 VfB Neuhütten 1 2:0 (25:8, 25:8)
2 20 07.12.2019 10:30 SpVgg Möckmühl 2 TV Niederstetten 1 0:2 (12:25, 18:25)
2 21 07.12.2019 10:30 VfB Neuhütten 2 TV Niederstetten 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 22 07.12.2019 10:30 SpVgg Möckmühl 1 VfB Neuhütten 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 23 07.12.2019 10:30 VfB Neuhütten 1 TV Niederstetten 2 2:1 (14:25, 25:18, 15:9)
2 24 07.12.2019 10:30 SpVgg Möckmühl 2 VfB Neuhütten 1 2:0 (25:8, 25:12)
2 25 07.12.2019 10:30 VfB Neuhütten 2 TV Niederstetten 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 26 07.12.2019 10:30 SpVgg Möckmühl 1 TV Niederstetten 1 2:1 (25:19, 19:25, 15:11)
2 27 07.12.2019 10:30 SpVgg Möckmühl 2 TV Niederstetten 2 2:0 (25:9, 25:16)
2 28 07.12.2019 10:30 SpVgg Möckmühl 2 VfB Neuhütten 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 29 07.12.2019 10:30 VfB Neuhütten 1 TV Niederstetten 1 0:2 (14:25, 16:25)
2 30 07.12.2019 10:30 SpVgg Möckmühl 1 TV Niederstetten 2 2:0 (25:9, 25:9)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U12 Nord weiblich - Vorrunde Staffel 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSG Backnang 1846 1 10 519 : 410 18 : 5 25
2 SFC Höpfigheim 10 497 : 477 14 : 9 19
3 TSG Backnang 1846 2 10 522 : 487 14 : 11 17
4 SG Sportschule Waldenburg 10 476 : 480 11 : 11 15
5 TSV Bietigheim 10 428 : 541 7 : 17 7
6 VC Freudental 10 506 : 553 7 : 18 7

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 24.11.2019 10:30 SFC Höpfigheim SG Sportschule Waldenburg 0:2 (19:25, 26:28)
1 2 24.11.2019 10:30 TSG Backnang 1846 1 TSG Backnang 1846 2 1:2 (20:25, 25:17, 10:15)
1 3 24.11.2019 10:30 TSV Bietigheim VC Freudental 1:2 (27:25, 12:25, 7:15)
1 4 24.11.2019 10:30 SFC Höpfigheim TSG Backnang 1846 1 2:1 (15:25, 25:20, 15:7)
1 5 24.11.2019 10:30 SG Sportschule Waldenburg TSV Bietigheim 2:0 (25:21, 25:13)
1 6 24.11.2019 10:30 TSG Backnang 1846 2 VC Freudental 2:0 (25:15, 25:23)
1 7 24.11.2019 10:30 SFC Höpfigheim TSG Backnang 1846 2 2:0 (25:17, 25:19)
1 8 24.11.2019 10:30 TSG Backnang 1846 1 VC Freudental 2:0 (25:12, 25:23)
1 9 24.11.2019 10:30 SG Sportschule Waldenburg TSG Backnang 1846 1 0:2 (18:25, 18:25)
1 10 24.11.2019 10:30 TSG Backnang 1846 2 TSV Bietigheim 2:0 (25:16, 25:12)
1 11 24.11.2019 10:30 SFC Höpfigheim TSV Bietigheim 2:0 (25:18, 26:24)
1 12 24.11.2019 10:30 SG Sportschule Waldenburg VC Freudental 1:2 (25:20, 22:25, 11:25)
1 13 24.11.2019 10:30 SG Sportschule Waldenburg TSG Backnang 1846 2 2:1 (25:21, 16:25, 15:10)
1 14 24.11.2019 10:30 TSG Backnang 1846 1 TSV Bietigheim 2:0 (25:22, 25:14)
1 15 24.11.2019 10:30 SFC Höpfigheim VC Freudental 2:0 (34:32, 25:12)
2 16 07.12.2019 10:30 SFC Höpfigheim SG Sportschule Waldenburg 2:0 (25:20, 27:25)
2 17 07.12.2019 10:30 TSG Backnang 1846 1 TSG Backnang 1846 2 2:0 (25:14, 26:24)
2 18 07.12.2019 10:30 TSV Bietigheim VC Freudental 2:1 (25:20, 24:26, 15:11)
2 19 07.12.2019 10:30 SFC Höpfigheim TSG Backnang 1846 1 0:2 (19:25, 14:25)
2 20 07.12.2019 10:30 SG Sportschule Waldenburg TSV Bietigheim 2:0 (25:17, 25:11)
2 21 07.12.2019 10:30 TSG Backnang 1846 2 VC Freudental 2:1 (25:20, 23:25, 17:15)
2 22 07.12.2019 10:30 SFC Höpfigheim TSG Backnang 1846 2 1:2 (13:25, 25:18, 8:15)
2 23 07.12.2019 10:30 TSG Backnang 1846 1 VC Freudental 2:1 (21:25, 25:14, 15:13)
2 24 07.12.2019 10:30 SG Sportschule Waldenburg TSG Backnang 1846 1 0:2 (21:25, 18:25)
2 25 07.12.2019 10:30 TSG Backnang 1846 2 TSV Bietigheim 1:2 (23:25, 26:24, 13:15)
2 26 07.12.2019 10:30 SFC Höpfigheim TSV Bietigheim 1:2 (24:26, 25:16, 7:15)
2 27 07.12.2019 10:30 SG Sportschule Waldenburg VC Freudental 2:0 (25:22, 25:23)
2 28 07.12.2019 10:30 SG Sportschule Waldenburg TSG Backnang 1846 2 0:2 (16:25, 23:25)
2 29 07.12.2019 10:30 TSG Backnang 1846 1 TSV Bietigheim 2:0 (25:18, 25:11)
2 30 07.12.2019 10:30 SFC Höpfigheim VC Freudental 2:0 (25:20, 25:20)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U12 Nord weiblich - Bezirksmeisterschaft - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Niederstetten 1 10 514 : 342 20 : 1 29
2 SpVgg Möckmühl 1 10 492 : 382 16 : 6 22
3 SFC Höpfigheim 10 502 : 530 15 : 11 18
4 TSG Backnang 1846 2 10 424 : 505 7 : 16 9
5 TSG Backnang 1846 1 10 471 : 514 7 : 17 7
6 SpVgg Möckmühl 2 10 419 : 549 5 : 19 5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 12.01.2020 10:00 SpVgg Möckmühl 1 SpVgg Möckmühl 2 2:0 (25:18, 25:21)
1 2 12.01.2020 10:00 TSG Backnang 1846 1 TSG Backnang 1846 2 2:1 (25:15, 23:25, 15:9)
1 3 12.01.2020 10:00 TV Niederstetten 1 SFC Höpfigheim 2:0 (25:9, 25:18)
1 4 12.01.2020 10:00 SpVgg Möckmühl 1 TSG Backnang 1846 1 2:0 (27:25, 25:12)
1 5 12.01.2020 10:00 SpVgg Möckmühl 2 TV Niederstetten 1 0:2 (15:25, 18:25)
1 6 12.01.2020 10:00 TSG Backnang 1846 2 SFC Höpfigheim 0:2 (19:25, 20:25)
1 7 12.01.2020 10:00 SpVgg Möckmühl 1 TSG Backnang 1846 2 2:0 (25:11, 25:11)
1 8 12.01.2020 10:00 TSG Backnang 1846 1 SFC Höpfigheim 1:2 (25:13, 21:25, 11:15)
1 9 12.01.2020 10:00 SpVgg Möckmühl 2 TSG Backnang 1846 1 1:2 (25:20, 19:25, 12:15)
1 10 12.01.2020 10:00 TSG Backnang 1846 2 TV Niederstetten 1 0:2 (14:25, 12:25)
1 11 12.01.2020 10:00 SpVgg Möckmühl 1 TV Niederstetten 1 0:2 (17:25, 13:25)
1 12 12.01.2020 10:00 SpVgg Möckmühl 2 SFC Höpfigheim 0:2 (14:25, 19:25)
1 13 12.01.2020 10:00 SpVgg Möckmühl 2 TSG Backnang 1846 2 0:2 (19:25, 20:25)
1 14 12.01.2020 10:00 TSG Backnang 1846 1 TV Niederstetten 1 0:2 (12:25, 12:25)
1 15 12.01.2020 10:00 SpVgg Möckmühl 1 SFC Höpfigheim 2:1 (20:25, 25:11, 15:8)
2 16 25.01.2020 12:30 SpVgg Möckmühl 1 SpVgg Möckmühl 2 2:0 (25:12, 25:10)
2 17 25.01.2020 12:30 TSG Backnang 1846 1 TSG Backnang 1846 2 0:2 (20:25, 22:25)
2 18 25.01.2020 12:30 TV Niederstetten 1 SFC Höpfigheim 2:1 (25:17, 24:26, 15:9)
2 19 25.01.2020 12:30 SpVgg Möckmühl 1 TSG Backnang 1846 1 2:0 (25:14, 25:18)
2 20 25.01.2020 12:30 SpVgg Möckmühl 2 TV Niederstetten 1 0:2 (17:25, 19:25)
2 21 25.01.2020 12:30 TSG Backnang 1846 2 SFC Höpfigheim 1:2 (23:25, 25:16, 13:15)
2 22 25.01.2020 12:30 SpVgg Möckmühl 1 TSG Backnang 1846 2 2:0 (25:21, 25:14)
2 23 25.01.2020 12:30 TSG Backnang 1846 1 SFC Höpfigheim 0:2 (28:30, 23:25)
2 24 25.01.2020 12:30 SpVgg Möckmühl 2 TSG Backnang 1846 1 1:2 (16:25, 25:23, 8:15)
2 25 25.01.2020 12:30 TSG Backnang 1846 2 TV Niederstetten 1 0:2 (13:25, 17:25)
2 26 25.01.2020 12:30 SpVgg Möckmühl 1 TV Niederstetten 1 0:2 (23:25, 19:25)
2 27 25.01.2020 12:30 SpVgg Möckmühl 2 SFC Höpfigheim 1:2 (18:25, 25:23, 14:16)
2 28 25.01.2020 12:30 SpVgg Möckmühl 2 TSG Backnang 1846 2 2:1 (14:25, 26:24, 15:13)
2 29 25.01.2020 12:30 TSG Backnang 1846 1 TV Niederstetten 1 0:2 (23:25, 19:25)
2 30 25.01.2020 12:30 SpVgg Möckmühl 1 SFC Höpfigheim 2:1 (25:14, 18:25, 15:12)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U12 Nord weiblich - Platzierungsrunde - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VC Freudental 10 709 : 324 18 : 2 27
2 VfB Neuhütten 1 10 496 : 394 15 : 6 22
3 SG Sportschule Waldenburg 10 506 : 410 16 : 7 21
4 TV Niederstetten 2 10 445 : 445 7 : 15 9
5 TSV Bietigheim 10 190 : 693 4 : 16 6
6 VfB Neuhütten 2 10 395 : 475 4 : 18 5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 12.01.2020 10:00 VfB Neuhütten 1 VfB Neuhütten 2 2:0 (25:20, 25:17)
1 2 12.01.2020 10:00 SG Sportschule Waldenburg TSV Bietigheim 2:0 (25:0, 25:0)
1 3 12.01.2020 10:00 TV Niederstetten 2 VC Freudental 0:2 (18:25, 20:25)
1 4 12.01.2020 10:00 VfB Neuhütten 1 SG Sportschule Waldenburg 2:0 (25:20, 26:24)
1 5 12.01.2020 10:00 VfB Neuhütten 2 TV Niederstetten 2 1:2 (15:25, 26:24, 15:17)
1 6 12.01.2020 10:00 TSV Bietigheim VC Freudental 0:2 (0:25, 0:25)
1 7 12.01.2020 10:00 VfB Neuhütten 1 TSV Bietigheim 2:0 (25:0, 25:0)
1 8 12.01.2020 10:00 SG Sportschule Waldenburg VC Freudental 2:0 (25:20, 25:14)
1 9 12.01.2020 10:00 VfB Neuhütten 2 SG Sportschule Waldenburg 1:2 (25:19, 18:25, 13:15)
1 10 12.01.2020 10:00 TSV Bietigheim TV Niederstetten 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 11 12.01.2020 10:00 VfB Neuhütten 1 TV Niederstetten 2 2:0 (25:18, 25:23)
1 12 12.01.2020 10:00 VfB Neuhütten 2 VC Freudental 0:2 (18:25, 15:25)
1 13 12.01.2020 10:00 VfB Neuhütten 2 TSV Bietigheim 2:0 (25:0, 25:0)
1 14 12.01.2020 10:00 SG Sportschule Waldenburg TV Niederstetten 2 2:1 (14:25, 25:18, 15:8)
1 15 12.01.2020 10:00 VfB Neuhütten 1 VC Freudental 0:2 (21:25, 21:25)
2 16 25.01.2020 10:00 VfB Neuhütten 1 VfB Neuhütten 2 2:0 (25:13, 25:19)
2 17 25.01.2020 10:00 SG Sportschule Waldenburg TSV Bietigheim 2:0 (25:16, 25:15)
2 18 25.01.2020 10:00 TV Niederstetten 2 VC Freudental 0:2 (16:25, 19:25)
2 19 25.01.2020 10:00 VfB Neuhütten 1 SG Sportschule Waldenburg 1:2 (25:22, 23:25, 15:17)
2 20 25.01.2020 10:00 VfB Neuhütten 2 TV Niederstetten 2 0:2 (20:25, 13:25)
2 21 25.01.2020 10:00 TSV Bietigheim VC Freudental 0:2 (11:25, 13:250)
2 22 25.01.2020 10:00 VfB Neuhütten 1 TSV Bietigheim 2:0 (25:22, 25:13)
2 23 25.01.2020 10:00 SG Sportschule Waldenburg VC Freudental 0:2 (20:25, 15:25)
2 24 25.01.2020 10:00 VfB Neuhütten 2 SG Sportschule Waldenburg 0:2 (13:25, 21:25)
2 25 25.01.2020 10:00 TSV Bietigheim TV Niederstetten 2 2:0 (25:16, 25:17)
2 26 25.01.2020 10:00 VfB Neuhütten 1 TV Niederstetten 2 2:0 (25:16, 27:25)
2 27 25.01.2020 10:00 VfB Neuhütten 2 VC Freudental 0:2 (19:25, 10:25)
2 28 25.01.2020 10:00 VfB Neuhütten 2 TSV Bietigheim 0:2 (18:25, 17:25)
2 29 25.01.2020 10:00 SG Sportschule Waldenburg TV Niederstetten 2 2:0 (25:23, 25:17)
2 30 25.01.2020 10:00 VfB Neuhütten 1 VC Freudental 0:2 (19:25, 19:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811