Bezirksstaffel U12 Ost männlich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Birkach 1 4 200 : 102 8 : 0 12
2 TSV G.A. Stuttgart 4 180 : 141 6 : 2 9
3 TSV Schmiden 2 4 159 : 171 3 : 5 4.5
4 TSV Schmiden 1 4 130 : 173 3 : 5 4.5
5 TSV Birkach 2 4 118 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 24.11.2019 11:00 TSV Birkach 1 TSV Birkach 2 2:0 (25:16, 25:10)
1 2 24.11.2019 11:00 TSV Schmiden 1 TSV G.A. Stuttgart 0:2 (7:25, 11:25)
1 3 24.11.2019 11:00 TSV Birkach 1 TSV Schmiden 2 2:0 (25:4, 25:21)
1 4 24.11.2019 11:00 TSV G.A. Stuttgart TSV Birkach 2 2:0 (25:16, 25:22)
1 5 24.11.2019 11:00 TSV Birkach 2 TSV Schmiden 1 0:2 (12:25, 12:25)
1 6 24.11.2019 11:00 TSV Schmiden 2 TSV G.A. Stuttgart 0:2 (20:25, 15:25)
1 7 24.11.2019 11:00 TSV Schmiden 2 TSV Birkach 2 2:0 (25:9, 25:21)
1 8 24.11.2019 11:00 TSV Schmiden 1 TSV Birkach 1 0:2 (10:25, 11:25)
1 9 24.11.2019 11:00 TSV Birkach 1 TSV G.A. Stuttgart 2:0 (25:9, 25:21)
1 10 24.11.2019 11:00 TSV Schmiden 1 TSV Schmiden 2 1:1 (15:25, 26:24)

Staffelleiter

Name
Sabine Batema
Strasse
Panoramastr.45
Ort
74417 Gschwend
Handy
0177 3606963

Bezirksstaffel U12 Ost männlich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SG Volley Neckar-Teck 8 401 : 206 15 : 1 22.5
2 SG Volley Alb 8 371 : 308 11 : 5 16.5
3 TSV Ellwangen 8 281 : 319 7 : 9 10.5
4 VC Spraitbach 8 298 : 347 5 : 11 7.5
5 TSG Giengen 8 209 : 380 2 : 14 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 24.11.2019 12:00 TSG Giengen SG Volley Alb 0:2 (13:25, 14:25)
1 2 24.11.2019 12:00 TSV Ellwangen SG Volley Neckar-Teck 0:2 (5:25, 8:25)
1 3 24.11.2019 12:00 SG Volley Alb TSV Ellwangen 2:0 (25:10, 25:21)
1 4 24.11.2019 12:00 SG Volley Neckar-Teck VC Spraitbach 2:0 (25:7, 25:15)
1 5 24.11.2019 12:00 SG Volley Alb SG Volley Neckar-Teck 0:2 (21:25, 26:28)
1 6 24.11.2019 12:00 VC Spraitbach TSG Giengen 2:0 (25:7, 25:18)
1 7 24.11.2019 12:00 TSG Giengen TSV Ellwangen 0:2 (9:25, 6:25)
1 8 24.11.2019 12:00 SG Volley Alb VC Spraitbach 2:0 (25:19, 25:21)
1 9 24.11.2019 12:00 TSG Giengen SG Volley Neckar-Teck 0:2 (7:25, 3:25)
1 10 24.11.2019 12:00 TSV Ellwangen VC Spraitbach 2:0 (25:11, 25:18)
2 11 07.12.2019 11:00 TSG Giengen SG Volley Alb 2:0 (25:7, 25:23)
2 12 07.12.2019 11:00 TSV Ellwangen SG Volley Neckar-Teck 0:2 (8:25, 9:25)
2 13 07.12.2019 11:00 SG Volley Alb TSV Ellwangen 2:0 (25:14, 25:10)
2 14 07.12.2019 11:00 SG Volley Neckar-Teck VC Spraitbach 2:0 (25:7, 25:19)
2 15 07.12.2019 11:00 SG Volley Alb SG Volley Neckar-Teck 1:1 (25:23, 19:25)
2 16 07.12.2019 11:00 VC Spraitbach TSG Giengen 2:0 (25:21, 25:5)
2 17 07.12.2019 11:00 TSG Giengen TSV Ellwangen 0:2 (17:25, 12:25)
2 18 07.12.2019 11:00 SG Volley Alb VC Spraitbach 2:0 (25:17, 25:18)
2 19 07.12.2019 11:00 TSG Giengen SG Volley Neckar-Teck 0:2 (10:25, 17:25)
2 20 07.12.2019 11:00 TSV Ellwangen VC Spraitbach 1:1 (21:25, 25:21)

Staffelleiter

Name
Sabine Batema
Strasse
Panoramastr.45
Ort
74417 Gschwend
Handy
0177 3606963

Bezirksstaffel U12 Ost männlich - Bezirksmeisterschaft 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SG Volley Neckar-Teck 8 404 : 229 14 : 3 20
2 SG Volley Alb 8 359 : 255 11 : 6 16
3 TSV Birkach 1 8 250 : 259 10 : 6 15
4 TSV Ellwangen 8 304 : 288 6 : 10 9
5 TSV G.A. Stuttgart 8 114 : 400 0 : 16 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 12.01.2020 11:00 TSV Birkach 1 SG Volley Alb 2:0 (25:11, 25:12)
1 2 12.01.2020 11:00 TSV G.A. Stuttgart TSV Ellwangen 0:2 (22:25, 13:25)
1 3 12.01.2020 11:00 TSV Birkach 1 SG Volley Neckar-Teck 2:0 (25:18, 25:23)
1 4 12.01.2020 11:00 TSV Ellwangen SG Volley Alb 0:2 (19:25, 12:25)
1 5 12.01.2020 11:00 SG Volley Alb TSV G.A. Stuttgart 2:0 (25:9, 25:20)
1 6 12.01.2020 11:00 SG Volley Neckar-Teck TSV Ellwangen 2:0 (28:26, 25:12)
1 7 12.01.2020 11:00 SG Volley Neckar-Teck SG Volley Alb 2:1 (25:23, 20:25, 15:10)
1 8 12.01.2020 11:00 TSV G.A. Stuttgart TSV Birkach 1 0:2 (11:25, 10:25)
1 9 12.01.2020 11:00 TSV Birkach 1 TSV Ellwangen 2:0 (25:11, 25:13)
1 10 12.01.2020 11:00 TSV G.A. Stuttgart SG Volley Neckar-Teck 0:2 (11:25, 18:25)
2 11 25.01.2020 10:30 SG Volley Neckar-Teck TSV Birkach 1 2:0 (25:0, 25:0)
2 12 25.01.2020 10:30 SG Volley Alb TSV Ellwangen 2:0 (25:18, 25:17)
2 13 25.01.2020 10:30 SG Volley Alb TSV Birkach 1 2:0 (25:0, 25:0)
2 14 25.01.2020 10:30 TSV Ellwangen TSV G.A. Stuttgart 2:0 (25:0, 25:0)
2 15 25.01.2020 10:30 TSV G.A. Stuttgart SG Volley Alb 0:2 (0:25, 0:25)
2 16 25.01.2020 10:30 TSV Ellwangen SG Volley Neckar-Teck 0:2 (18:25, 8:25)
2 17 25.01.2020 10:30 TSV Ellwangen TSV Birkach 1 2:0 (25:0, 25:0)
2 18 25.01.2020 10:30 SG Volley Neckar-Teck TSV G.A. Stuttgart 2:0 (25:0, 25:0)
2 19 25.01.2020 10:30 SG Volley Alb SG Volley Neckar-Teck 0:2 (9:25, 19:25)
2 20 25.01.2020 10:30 TSV Birkach 1 TSV G.A. Stuttgart 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Sabine Batema
Strasse
Panoramastr.45
Ort
74417 Gschwend
Handy
0177 3606963

Bezirksstaffel U12 Ost männlich - Endrunde - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Schmiden 2 8 382 : 254 14 : 2 21
2 TSV Schmiden 1 8 373 : 267 13 : 3 19.5
3 VC Spraitbach 8 352 : 261 9 : 7 13.5
4 TSG Giengen 8 263 : 343 3 : 13 4.5
5 TSV Birkach 2 8 142 : 387 1 : 15 1.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 12.01.2020 12:00 TSG Giengen TSV Birkach 2 1:1 (25:18, 12:25)
1 2 12.01.2020 12:00 TSV Schmiden 2 TSV Schmiden 1 1:1 (25:11, 15:25)
1 3 12.01.2020 12:00 TSG Giengen VC Spraitbach 0:2 (11:25, 5:25)
1 4 12.01.2020 12:00 TSV Schmiden 1 TSV Birkach 2 2:0 (25:16, 25:21)
1 5 12.01.2020 12:00 TSV Birkach 2 TSV Schmiden 2 0:2 (22:25, 15:25)
1 6 12.01.2020 12:00 VC Spraitbach TSV Schmiden 1 0:2 (19:25, 15:25)
1 7 12.01.2020 12:00 VC Spraitbach TSV Birkach 2 2:0 (25:8, 25:17)
1 8 12.01.2020 12:00 TSV Schmiden 2 TSG Giengen 2:0 (25:18, 25:17)
1 9 12.01.2020 12:00 TSG Giengen TSV Schmiden 1 0:2 (22:25, 22:25)
1 10 12.01.2020 12:00 TSV Schmiden 2 VC Spraitbach 2:0 (25:19, 25:22)
2 11 25.01.2020 12:00 VC Spraitbach TSG Giengen 2:0 (25:16, 25:12)
2 12 25.01.2020 12:00 TSV Birkach 2 TSV Schmiden 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 13 25.01.2020 12:00 TSV Birkach 2 TSG Giengen 0:2 (0:25, 0:25)
2 14 25.01.2020 12:00 TSV Schmiden 1 TSV Schmiden 2 0:2 (22:25, 15:25)
2 15 25.01.2020 12:00 TSV Schmiden 2 TSV Birkach 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 16 25.01.2020 12:00 TSV Schmiden 1 VC Spraitbach 2:0 (25:19, 25:11)
2 17 25.01.2020 12:00 TSV Schmiden 1 TSG Giengen 2:0 (25:21, 25:11)
2 18 25.01.2020 12:00 VC Spraitbach TSV Schmiden 2 1:1 (25:17, 22:25)
2 19 25.01.2020 12:00 TSV Birkach 2 VC Spraitbach 0:2 (0:25, 0:25)
2 20 25.01.2020 12:00 TSG Giengen TSV Schmiden 2 0:2 (7:25, 14:25)

Staffelleiter

Name
Sabine Batema
Strasse
Panoramastr.45
Ort
74417 Gschwend
Handy
0177 3606963