Bezirksstaffel U12 Ost weiblich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 MTV Stuttgart 3 10 433 : 428 13 : 7 19.5
2 MTV Stuttgart 1 10 451 : 253 11 : 9 16.5
3 MTV Stuttgart 6 10 415 : 454 11 : 9 16.5
4 MTV Stuttgart 4 10 410 : 445 9 : 11 13.5
5 MTV Stuttgart 5 10 412 : 467 8 : 12 12
6 MTV Stuttgart 2 10 416 : 490 8 : 12 12

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 24.11.2019 08:30 MTV Stuttgart 1 MTV Stuttgart 5 0:2 (9:25, 22:25)
1 2 24.11.2019 08:30 MTV Stuttgart 2 MTV Stuttgart 4 1:1 (25:23, 23:25)
1 3 24.11.2019 08:30 MTV Stuttgart 3 MTV Stuttgart 6 1:1 (24:26, 25:23)
1 4 24.11.2019 08:30 MTV Stuttgart 2 MTV Stuttgart 5 1:1 (23:25, 25:23)
1 5 24.11.2019 08:30 MTV Stuttgart 1 MTV Stuttgart 3 1:1 (25:27, 25:23)
1 6 24.11.2019 08:30 MTV Stuttgart 4 MTV Stuttgart 6 1:1 (20:25, 25:17)
1 7 24.11.2019 08:30 MTV Stuttgart 1 MTV Stuttgart 6 0:2 (22:25, 23:25)
1 8 24.11.2019 08:30 MTV Stuttgart 4 MTV Stuttgart 5 1:1 (25:23, 25:27)
1 9 24.11.2019 08:30 MTV Stuttgart 2 MTV Stuttgart 3 1:1 (25:23, 16:25)
1 10 24.11.2019 08:30 MTV Stuttgart 5 MTV Stuttgart 6 2:0 (25:23, 26:24)
1 11 24.11.2019 08:30 MTV Stuttgart 1 MTV Stuttgart 2 0:2 (22:25, 26:28)
1 12 24.11.2019 08:30 MTV Stuttgart 3 MTV Stuttgart 4 2:0 (25:21, 25:19)
1 13 24.11.2019 08:30 MTV Stuttgart 1 MTV Stuttgart 4 0:2 (13:25, 14:25)
1 14 24.11.2019 08:30 MTV Stuttgart 2 MTV Stuttgart 6 0:2 (16:25, 23:25)
1 15 24.11.2019 08:30 MTV Stuttgart 3 MTV Stuttgart 5 1:1 (25:19, 18:25)
2 16 07.12.2019 08:30 MTV Stuttgart 5 MTV Stuttgart 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 17 07.12.2019 08:30 MTV Stuttgart 4 MTV Stuttgart 2 2:0 (26:24, 25:23)
2 18 07.12.2019 08:30 MTV Stuttgart 6 MTV Stuttgart 3 1:1 (25:18, 10:25)
2 19 07.12.2019 08:30 MTV Stuttgart 5 MTV Stuttgart 2 0:2 (25:27, 23:25)
2 20 07.12.2019 08:30 MTV Stuttgart 6 MTV Stuttgart 4 1:1 (25:19, 18:25)
2 21 07.12.2019 08:30 MTV Stuttgart 3 MTV Stuttgart 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 22 07.12.2019 08:30 MTV Stuttgart 5 MTV Stuttgart 4 1:1 (13:25, 25:21)
2 23 07.12.2019 08:30 MTV Stuttgart 6 MTV Stuttgart 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 24 07.12.2019 08:30 MTV Stuttgart 3 MTV Stuttgart 2 2:0 (25:20, 25:21)
2 25 07.12.2019 08:30 MTV Stuttgart 6 MTV Stuttgart 2 1:1 (24:26, 25:21)
2 26 07.12.2019 08:30 MTV Stuttgart 5 MTV Stuttgart 3 0:2 (22:25, 20:25)
2 27 07.12.2019 08:30 MTV Stuttgart 4 MTV Stuttgart 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 28 07.12.2019 08:30 MTV Stuttgart 6 MTV Stuttgart 5 2:0 (25:19, 25:22)
2 29 07.12.2019 08:30 MTV Stuttgart 2 MTV Stuttgart 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 30 07.12.2019 08:30 MTV Stuttgart 4 MTV Stuttgart 3 0:2 (17:25, 19:25)

Staffelleiter

Name
Sabine Batema
Strasse
Panoramastr.45
Ort
74417 Gschwend
Handy
0177 3606963

Bezirksstaffel U12 Ost weiblich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSG Eislingen 10 480 : 354 16 : 4 24
2 VSG Kernen 2 10 483 : 424 15 : 5 22.5
3 SV 1845 Esslingen 10 452 : 451 10 : 10 15
4 FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach 10 425 : 423 10 : 10 15
5 VSG Kernen 1 10 384 : 478 5 : 15 7.5
6 TSV Birkach 10 395 : 489 4 : 16 6

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 24.11.2019 11:00 FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach SV 1845 Esslingen 2:0 (25:13, 25:21)
1 2 24.11.2019 11:00 TSG Eislingen TSV Birkach 2:0 (25:15, 25:9)
1 3 24.11.2019 11:00 VSG Kernen 1 VSG Kernen 2 1:1 (25:22, 24:26)
1 4 24.11.2019 11:00 FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach TSG Eislingen 1:1 (25:23, 23:25)
1 5 24.11.2019 11:00 SV 1845 Esslingen VSG Kernen 1 2:0 (25:18, 25:17)
1 6 24.11.2019 11:00 TSV Birkach VSG Kernen 2 0:2 (20:25, 21:25)
1 7 24.11.2019 11:00 FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach TSV Birkach 2:0 (25:13, 25:16)
1 8 24.11.2019 11:00 TSG Eislingen VSG Kernen 2 1:1 (25:18, 18:25)
1 9 24.11.2019 11:00 SV 1845 Esslingen TSG Eislingen 1:1 (25:17, 22:25)
1 10 24.11.2019 11:00 TSV Birkach VSG Kernen 1 2:0 (25:23, 25:20)
1 11 24.11.2019 11:00 FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach VSG Kernen 1 1:1 (22:25, 25:11)
1 12 24.11.2019 11:00 SV 1845 Esslingen VSG Kernen 2 1:1 (25:20, 23:25)
1 13 24.11.2019 11:00 SV 1845 Esslingen TSV Birkach 2:0 (25:18, 29:27)
1 14 24.11.2019 11:00 TSG Eislingen VSG Kernen 1 2:0 (25:16, 25:18)
1 15 24.11.2019 11:00 FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach VSG Kernen 2 1:1 (25:20, 21:25)
2 16 07.12.2019 11:00 FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach SV 1845 Esslingen 0:2 (16:25, 15:25)
2 17 07.12.2019 11:00 TSG Eislingen TSV Birkach 2:0 (25:12, 25:23)
2 18 07.12.2019 11:00 VSG Kernen 1 VSG Kernen 2 0:2 (24:26, 18:25)
2 19 07.12.2019 11:00 FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach TSG Eislingen 0:2 (9:25, 16:25)
2 20 07.12.2019 11:00 SV 1845 Esslingen VSG Kernen 1 0:2 (21:25, 15:25)
2 21 07.12.2019 11:00 TSV Birkach VSG Kernen 2 0:2 (20:25, 16:25)
2 22 07.12.2019 11:00 FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach TSV Birkach 1:1 (20:25, 25:18)
2 23 07.12.2019 11:00 TSG Eislingen VSG Kernen 2 1:1 (22:25, 25:19)
2 24 07.12.2019 11:00 SV 1845 Esslingen TSG Eislingen 0:2 (18:25, 21:25)
2 25 07.12.2019 11:00 TSV Birkach VSG Kernen 1 1:1 (21:25, 25:17)
2 26 07.12.2019 11:00 FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach VSG Kernen 1 2:0 (25:16, 25:22)
2 27 07.12.2019 11:00 SV 1845 Esslingen VSG Kernen 2 0:2 (9:25, 30:32)
2 28 07.12.2019 11:00 SV 1845 Esslingen TSV Birkach 2:0 (30:28, 25:18)
2 29 07.12.2019 11:00 TSG Eislingen VSG Kernen 1 2:0 (25:5, 25:10)
2 30 07.12.2019 11:00 FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach VSG Kernen 2 0:2 (17:25, 16:25)

Staffelleiter

Name
Sabine Batema
Strasse
Panoramastr.45
Ort
74417 Gschwend
Handy
0177 3606963

Bezirksstaffel U12 Ost weiblich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Ellwangen 1 10 500 : 207 20 : 0 30
2 VC Spraitbach 10 416 : 351 11 : 9 16.5
3 SG TSG/SC Giengen 1 10 416 : 338 11 : 9 16.5
4 SG TSG/SC Giengen 2 10 366 : 375 7 : 13 10.5
5 TSV Ellwangen 2 10 252 : 420 6 : 14 9
6 TSV Böbingen 10 204 : 463 5 : 15 7.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 24.11.2019 11:00 SG TSG/SC Giengen 1 TSV Ellwangen 2 1:1 (25:15, 18:25)
1 2 24.11.2019 11:00 SG TSG/SC Giengen 2 TSV Ellwangen 1 0:2 (17:25, 16:25)
1 3 24.11.2019 11:00 TSV Böbingen VC Spraitbach 1:1 (16:25, 25:19)
1 4 24.11.2019 11:00 SG TSG/SC Giengen 2 TSV Ellwangen 2 0:2 (15:25, 16:25)
1 5 24.11.2019 11:00 SG TSG/SC Giengen 1 TSV Böbingen 1:1 (21:25, 25:16)
1 6 24.11.2019 11:00 TSV Ellwangen 1 VC Spraitbach 2:0 (25:20, 25:20)
1 7 24.11.2019 11:00 SG TSG/SC Giengen 1 VC Spraitbach 0:2 (15:25, 22:25)
1 8 24.11.2019 11:00 TSV Ellwangen 1 TSV Ellwangen 2 2:0 (25:18, 25:15)
1 9 24.11.2019 11:00 SG TSG/SC Giengen 2 TSV Böbingen 0:2 (19:25, 16:25)
1 10 24.11.2019 11:00 TSV Ellwangen 2 VC Spraitbach 0:2 (23:25, 18:25)
1 11 24.11.2019 11:00 SG TSG/SC Giengen 1 SG TSG/SC Giengen 2 2:0 (25:15, 25:18)
1 12 24.11.2019 11:00 TSV Böbingen TSV Ellwangen 1 0:2 (11:25, 15:25)
1 13 24.11.2019 11:00 SG TSG/SC Giengen 1 TSV Ellwangen 1 0:2 (20:25, 9:25)
1 14 24.11.2019 11:00 SG TSG/SC Giengen 2 VC Spraitbach 0:2 (19:25, 13:25)
1 15 24.11.2019 11:00 TSV Böbingen TSV Ellwangen 2 1:1 (21:25, 25:13)
2 16 07.12.2019 13:00 TSV Ellwangen 2 SG TSG/SC Giengen 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 17 07.12.2019 13:00 TSV Ellwangen 1 SG TSG/SC Giengen 2 2:0 (25:4, 25:10)
2 18 07.12.2019 13:00 VC Spraitbach TSV Böbingen 2:0 (25:0, 25:0)
2 19 07.12.2019 13:00 TSV Ellwangen 2 SG TSG/SC Giengen 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 20 07.12.2019 13:00 VC Spraitbach TSV Ellwangen 1 0:2 (9:25, 5:25)
2 21 07.12.2019 13:00 TSV Böbingen SG TSG/SC Giengen 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 22 07.12.2019 13:00 TSV Ellwangen 2 TSV Ellwangen 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 23 07.12.2019 13:00 VC Spraitbach SG TSG/SC Giengen 1 0:2 (17:25, 19:25)
2 24 07.12.2019 13:00 TSV Böbingen SG TSG/SC Giengen 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 25 07.12.2019 13:00 VC Spraitbach SG TSG/SC Giengen 2 0:2 (19:25, 13:25)
2 26 07.12.2019 13:00 TSV Ellwangen 2 TSV Böbingen 2:0 (25:0, 25:0)
2 27 07.12.2019 13:00 TSV Ellwangen 1 SG TSG/SC Giengen 1 2:0 (25:11, 25:7)
2 28 07.12.2019 13:00 VC Spraitbach TSV Ellwangen 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 29 07.12.2019 13:00 SG TSG/SC Giengen 2 SG TSG/SC Giengen 1 1:1 (13:25, 25:18)
2 30 07.12.2019 13:00 TSV Ellwangen 1 TSV Böbingen 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Sabine Batema
Strasse
Panoramastr.45
Ort
74417 Gschwend
Handy
0177 3606963

Bezirksstaffel U12 Ost weiblich - Bezirksmeisterschaft - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 MTV Stuttgart 1 8 400 : 187 16 : 0 24
2 MTV Stuttgart 2 8 373 : 288 13 : 3 19.5
3 MTV Stuttgart 3 8 383 : 338 11 : 5 16.5
4 TSG Eislingen 8 344 : 315 8 : 8 12
5 TSV Ellwangen 1 8 320 : 313 8 : 8 12
6 VSG Kernen 1 8 337 : 367 7 : 9 10.5
7 SV 1845 Esslingen 8 299 : 359 5 : 11 7.5
8 VC Spraitbach 8 278 : 393 4 : 12 6
9 SG TSG/SC Giengen 1 8 227 : 401 0 : 16 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 12.01.2020 10:30 TSG Eislingen TSV Ellwangen 1 1:1 (25:15, 17:25)
1 2 12.01.2020 10:30 SV 1845 Esslingen VSG Kernen 1 1:1 (16:25, 25:15)
1 3 12.01.2020 10:30 MTV Stuttgart 2 SG TSG/SC Giengen 1 2:0 (25:19, 25:8)
1 4 12.01.2020 10:30 TSV Ellwangen 1 MTV Stuttgart 1 0:2 (11:25, 7:25)
1 5 12.01.2020 10:30 MTV Stuttgart 3 VSG Kernen 1 2:0 (26:24, 25:23)
1 6 12.01.2020 10:30 SG TSG/SC Giengen 1 VC Spraitbach 0:2 (24:26, 20:25)
1 7 12.01.2020 10:30 TSG Eislingen MTV Stuttgart 1 0:2 (17:25, 7:25)
1 8 12.01.2020 10:30 SV 1845 Esslingen MTV Stuttgart 3 0:2 (24:26, 18:25)
1 9 12.01.2020 10:30 MTV Stuttgart 2 VC Spraitbach 2:0 (25:10, 25:13)
1 10 12.01.2020 10:30 VC Spraitbach MTV Stuttgart 1 0:2 (4:25, 18:25)
1 11 12.01.2020 10:30 TSV Ellwangen 1 MTV Stuttgart 3 0:2 (19:25, 16:25)
1 12 12.01.2020 10:30 VSG Kernen 1 MTV Stuttgart 2 0:2 (19:25, 19:25)
1 13 12.01.2020 10:30 MTV Stuttgart 1 SV 1845 Esslingen 2:0 (25:6, 25:17)
1 14 12.01.2020 10:30 SG TSG/SC Giengen 1 MTV Stuttgart 3 0:2 (20:25, 16:25)
1 15 12.01.2020 10:30 TSG Eislingen MTV Stuttgart 2 0:2 (24:26, 20:25)
1 16 12.01.2020 10:30 VC Spraitbach SV 1845 Esslingen 0:2 (18:25, 16:25)
1 17 12.01.2020 10:30 TSV Ellwangen 1 SG TSG/SC Giengen 1 2:0 (25:11, 25:6)
1 18 12.01.2020 10:30 VSG Kernen 1 TSG Eislingen 1:1 (20:25, 25:23)
2 19 25.01.2020 10:30 MTV Stuttgart 3 VC Spraitbach 0:2 (24:26, 22:25)
2 20 25.01.2020 10:30 SV 1845 Esslingen TSV Ellwangen 1 0:2 (15:25, 15:25)
2 21 25.01.2020 10:30 SG TSG/SC Giengen 1 VSG Kernen 1 0:2 (19:25, 16:25)
2 22 25.01.2020 10:30 TSG Eislingen VC Spraitbach 2:0 (25:7, 25:21)
2 23 25.01.2020 10:30 MTV Stuttgart 2 TSV Ellwangen 1 2:0 (25:12, 25:15)
2 24 25.01.2020 10:30 MTV Stuttgart 1 VSG Kernen 1 2:0 (25:3, 25:14)
2 25 25.01.2020 10:30 MTV Stuttgart 3 TSG Eislingen 2:0 (25:12, 26:24)
2 26 25.01.2020 10:30 SV 1845 Esslingen MTV Stuttgart 2 0:2 (12:25, 21:25)
2 27 25.01.2020 10:30 SG TSG/SC Giengen 1 MTV Stuttgart 1 0:2 (4:25, 10:25)
2 28 25.01.2020 10:30 MTV Stuttgart 1 MTV Stuttgart 2 2:0 (25:13, 25:18)
2 29 25.01.2020 10:30 TSG Eislingen SV 1845 Esslingen 2:0 (25:13, 25:17)
2 30 25.01.2020 10:30 TSV Ellwangen 1 VC Spraitbach 2:0 (25:13, 25:14)
2 31 25.01.2020 10:30 MTV Stuttgart 3 MTV Stuttgart 2 1:1 (25:16, 21:25)
2 32 25.01.2020 10:30 SV 1845 Esslingen SG TSG/SC Giengen 1 2:0 (25:14, 25:20)
2 33 25.01.2020 10:30 VSG Kernen 1 VC Spraitbach 2:0 (28:26, 25:16)
2 34 25.01.2020 10:30 MTV Stuttgart 1 MTV Stuttgart 3 2:0 (25:15, 25:23)
2 35 25.01.2020 10:30 TSG Eislingen SG TSG/SC Giengen 1 2:0 (25:6, 25:14)
2 36 25.01.2020 10:30 TSV Ellwangen 1 VSG Kernen 1 1:1 (25:27, 25:20)

Staffelleiter

Name
Sabine Batema
Strasse
Panoramastr.45
Ort
74417 Gschwend
Handy
0177 3606963

Bezirksstaffel U12 Ost weiblich - Endrunde - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach 7 345 : 217 13 : 1 19.5
2 VSG Kernen 2 7 332 : 238 12 : 2 18
3 TSV Birkach 7 331 : 252 9 : 5 13.5
4 MTV Stuttgart 4 7 300 : 310 8 : 6 12
5 TSV Ellwangen 2 7 283 : 290 7 : 7 10.5
6 TSV Böbingen 7 277 : 328 4 : 10 6
7 SG TSG/SC Giengen 2 7 248 : 334 2 : 12 3
8 MTV Stuttgart 5 7 197 : 344 1 : 13 1.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 9 12.01.2020 12:00 TSV Böbingen VSG Kernen 2 0:2 (15:25, 21:25)
1 10 12.01.2020 12:00 TSV Ellwangen 2 TSV Birkach 2:0 (25:22, 25:22)
1 11 12.01.2020 12:00 FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach SG TSG/SC Giengen 2 2:0 (25:18, 25:12)
1 12 12.01.2020 12:00 MTV Stuttgart 4 MTV Stuttgart 5 2:0 (25:23, 25:16)
1 14 12.01.2020 12:00 TSV Böbingen SG TSG/SC Giengen 2 1:1 (17:25, 25:22)
1 15 12.01.2020 12:00 TSV Ellwangen 2 MTV Stuttgart 5 2:0 (25:10, 25:11)
2 17 12.01.2020 12:00 SG TSG/SC Giengen 2 VSG Kernen 2 0:2 (14:25, 20:25)
2 18 12.01.2020 12:00 TSV Birkach MTV Stuttgart 5 2:0 (25:11, 25:11)
2 19 12.01.2020 12:00 TSV Böbingen MTV Stuttgart 4 0:2 (22:25, 30:32)
2 20 12.01.2020 12:00 TSV Ellwangen 2 FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach 0:2 (15:25, 20:25)
2 21 12.01.2020 12:00 MTV Stuttgart 5 VSG Kernen 2 0:2 (13:25, 8:25)
2 23 12.01.2020 12:00 TSV Birkach FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach 0:2 (23:25, 14:25)
2 25 12.01.2020 12:00 MTV Stuttgart 4 VSG Kernen 2 0:2 (14:25, 20:25)
2 27 12.01.2020 12:00 SG TSG/SC Giengen 2 TSV Ellwangen 2 0:2 (13:25, 14:25)
2 28 12.01.2020 12:00 TSV Birkach TSV Böbingen 2:0 (25:8, 25:17)
1 1 25.01.2020 13:15 FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach VSG Kernen 2 1:1 (25:13, 20:25)
1 2 25.01.2020 13:15 MTV Stuttgart 4 TSV Ellwangen 2 2:0 (25:13, 25:19)
1 3 25.01.2020 13:15 MTV Stuttgart 5 TSV Böbingen 0:2 (9:25, 17:25)
1 4 25.01.2020 13:15 SG TSG/SC Giengen 2 TSV Birkach 0:2 (15:25, 14:25)
1 5 25.01.2020 13:15 TSV Ellwangen 2 VSG Kernen 2 0:2 (4:25, 14:25)
1 6 25.01.2020 13:15 FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach TSV Böbingen 2:0 (25:10, 25:14)
1 7 25.01.2020 13:15 MTV Stuttgart 4 TSV Birkach 0:2 (13:25, 19:25)
1 8 25.01.2020 13:15 MTV Stuttgart 5 SG TSG/SC Giengen 2 1:1 (25:19, 17:25)
1 13 25.01.2020 13:15 TSV Birkach VSG Kernen 2 1:1 (25:27, 25:17)
2 16 25.01.2020 13:15 FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach MTV Stuttgart 4 2:0 (25:18, 25:9)
2 22 25.01.2020 13:15 SG TSG/SC Giengen 2 MTV Stuttgart 4 0:2 (20:25, 17:25)
2 24 25.01.2020 13:15 TSV Böbingen TSV Ellwangen 2 1:1 (23:25, 25:23)
2 26 25.01.2020 13:15 MTV Stuttgart 5 FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach 0:2 (14:25, 12:25)

Staffelleiter

Name
Sabine Batema
Strasse
Panoramastr.45
Ort
74417 Gschwend
Handy
0177 3606963