Bezirksstaffel U14 Ost männlich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 12.10.2019 13:45 TSV G.A. Stuttgart 1 SV Fellbach 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 2 12.10.2019 13:45 TSV G.A. Stuttgart 2 SV Fellbach 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 3 12.10.2019 13:45 TSV Leinfelden TB Cannstatt 0:2 (17:25, 16:25)
1 4 12.10.2019 13:45 TSV Musberg TSV Schmiden 0:2 (11:25, 10:20)
1 5 12.10.2019 13:45 SV Fellbach 1 SV Fellbach 2 2:0 (25:20, 25:13)
1 6 12.10.2019 13:45 TSV G.A. Stuttgart 1 TB Cannstatt 0:2 (0:25, 0:25)
1 7 12.10.2019 13:45 TSV G.A. Stuttgart 2 TSV Schmiden 0:2 (0:25, 0:25)
1 8 12.10.2019 13:45 TSV Leinfelden TSV Musberg 1:1 (20:25, 25:23)
1 9 12.10.2019 13:45 TB Cannstatt SV Fellbach 2 1:1 (22:25, 25:11)
1 10 12.10.2019 13:45 SV Fellbach 1 TSV Schmiden 0:2 (13:25, 14:25)
1 11 12.10.2019 13:45 TSV G.A. Stuttgart 1 TSV Musberg 0:2 (0:25, 0:25)
1 12 12.10.2019 13:45 TSV G.A. Stuttgart 2 TSV Leinfelden 0:2 (0:25, 0:25)
1 13 12.10.2019 13:45 TSV Schmiden SV Fellbach 2 2:0 (25:11, 25:13)
1 14 12.10.2019 13:45 TB Cannstatt TSV Musberg 0:2 (21:25, 19:25)
1 15 12.10.2019 13:45 SV Fellbach 1 TSV Leinfelden 2:0 (25:10, 25:20)
2 16 26.10.2019 13:30 TSV G.A. Stuttgart 1 TSV G.A. Stuttgart 2 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium, Leinfelden
2 17 26.10.2019 13:30 TSV Musberg SV Fellbach 2 1:1 (25:21, 24:26)
2 18 26.10.2019 13:30 TSV Schmiden TSV Leinfelden 2:0 (25:11, 25:8)
2 19 26.10.2019 13:30 TB Cannstatt TSV G.A. Stuttgart 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 20 26.10.2019 13:30 SV Fellbach 1 TSV G.A. Stuttgart 1 2:0 (25:0, 25:0)
2 21 26.10.2019 13:30 TSV Leinfelden SV Fellbach 2 0:2 (23:25, 18:25)
2 22 26.10.2019 13:30 TSV Musberg TSV G.A. Stuttgart 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 23 26.10.2019 13:30 TSV Schmiden TSV G.A. Stuttgart 1 2:0 (25:0, 25:0)
2 24 26.10.2019 13:30 TB Cannstatt SV Fellbach 1 1:1 (17:25, 25:21)
2 25 26.10.2019 13:30 TSV G.A. Stuttgart 2 SV Fellbach 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 26 26.10.2019 13:30 TSV Leinfelden TSV G.A. Stuttgart 1 2:0 (25:0, 25:0)
2 27 26.10.2019 13:30 TSV Musberg SV Fellbach 1 0:2 (13:25, 20:25)
2 28 26.10.2019 13:30 TSV Schmiden TB Cannstatt 2:0 (25:8, 25:11)

Staffelleiter

Name
Tamara Renner
Strasse
Richard-Wagner-Str. 36
Ort
72636 Frickenhausen
Tel. privat
070229315031
Handy
015153017485

Bezirksstaffel U14 Ost männlich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 12.10.2019 11:00 SC Weiler/F. TSV Ellwangen 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 2 12.10.2019 11:00 SV 1845 Esslingen TSV Ellwangen 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 3 12.10.2019 11:00 TG Reichenbach TSV VolleyAlb Dettingen 0:2 (5:25, 3:25)
1 4 12.10.2019 11:00 TSG Eislingen TSV Birkach 0:2 (17:25, 23:25)
1 5 12.10.2019 11:00 TSV Ellwangen 1 TSV Ellwangen 2 2:0 (25:23, 25:21)
1 6 12.10.2019 11:00 SC Weiler/F. TSV VolleyAlb Dettingen 0:2 (11:25, 14:25)
1 7 12.10.2019 11:00 SV 1845 Esslingen TSV Birkach 0:2 (0:25, 0:25)
1 8 12.10.2019 11:00 TG Reichenbach TSG Eislingen 0:2 (10:25, 18:25)
1 9 12.10.2019 11:00 TSV VolleyAlb Dettingen TSV Ellwangen 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 10 12.10.2019 11:00 TSV Ellwangen 1 TSV Birkach 0:2 (0:25, 0:25)
1 11 12.10.2019 11:00 SC Weiler/F. TSG Eislingen 1:1 (18:25, 26:24)
1 12 12.10.2019 11:00 SV 1845 Esslingen TG Reichenbach 0:2 (0:25, 0:25)
1 13 12.10.2019 11:00 TSV Birkach TSV Ellwangen 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 14 12.10.2019 11:00 TSV VolleyAlb Dettingen TSG Eislingen 2:0 (25:12, 25:5)
1 15 12.10.2019 11:00 TSV Ellwangen 1 TG Reichenbach 0:2 (0:25, 0:25)
2 16 26.10.2019 11:00 SC Weiler/F. SV 1845 Esslingen 2:0 (25:0, 25:0)
2 17 26.10.2019 11:00 TSG Eislingen TSV Ellwangen 2 2:0 (25:15, 25:6)
2 18 26.10.2019 11:00 TSV Birkach TG Reichenbach 2:0 (25:14, 25:10)
2 19 26.10.2019 11:00 TSV VolleyAlb Dettingen SV 1845 Esslingen 2:0 (25:0, 25:0)
2 20 26.10.2019 11:00 TSV Ellwangen 1 SC Weiler/F. 0:2 (15:25, 21:25)
2 21 26.10.2019 11:00 TG Reichenbach TSV Ellwangen 2 2:0 (25:20, 25:19)
2 22 26.10.2019 11:00 TSG Eislingen SV 1845 Esslingen 2:0 (25:0, 25:0)
2 23 26.10.2019 11:00 TSV Birkach SC Weiler/F. 2:0 (25:16, 25:17)
2 24 26.10.2019 11:00 TSV VolleyAlb Dettingen TSV Ellwangen 1 2:0 (25:11, 25:10)
2 25 26.10.2019 11:00 SV 1845 Esslingen TSV Ellwangen 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 26 26.10.2019 11:00 TG Reichenbach SC Weiler/F. 0:2 (24:26, 19:25)
2 27 26.10.2019 11:00 TSG Eislingen TSV Ellwangen 1 2:0 (25:8, 25:21)
2 28 26.10.2019 11:00 TSV Birkach TSV VolleyAlb Dettingen 0:2 (17:25, 10:25)

Staffelleiter

Name
Tamara Renner
Strasse
Richard-Wagner-Str. 36
Ort
72636 Frickenhausen
Tel. privat
070229315031
Handy
015153017485

Bezirksstaffel U14 Ost männlich - Bezirksmeisterschaft - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 23.11.2019 11:00 TSV Schmiden TSV Birkach 2:0 (25:10, 25:12)
1 2 23.11.2019 11:00 TB Cannstatt TSV VolleyAlb Dettingen 0:2 (7:25, 10:25)
1 3 23.11.2019 11:00 SV Fellbach 1 TSG Eislingen 2:0 (25:23, 25:11)
1 4 23.11.2019 11:00 TB Cannstatt TSV Birkach 0:2 (17:25, 13:25)
1 5 23.11.2019 11:00 TSV Schmiden SV Fellbach 1 2:0 (25:13, 25:8)
1 6 23.11.2019 11:00 TSV VolleyAlb Dettingen TSG Eislingen 2:0 (25:6, 25:14)
1 7 23.11.2019 11:00 TSV Schmiden TSG Eislingen 2:0 (25:10, 25:17)
1 8 23.11.2019 11:00 TSV VolleyAlb Dettingen TSV Birkach 2:0 (25:19, 25:18)
1 9 23.11.2019 11:00 TB Cannstatt SV Fellbach 1 1:1 (18:25, 26:24)
1 10 23.11.2019 11:00 TSV Birkach TSG Eislingen 2:0 (25:22, 25:13)
1 11 23.11.2019 11:00 TSV Schmiden TB Cannstatt 2:0 (25:14, 25:16)
1 12 23.11.2019 11:00 SV Fellbach 1 TSV VolleyAlb Dettingen 0:2 (8:25, 13:25)
1 13 23.11.2019 11:00 TSV Schmiden TSV VolleyAlb Dettingen 2:0 (25:15, 25:18)
1 14 23.11.2019 11:00 TB Cannstatt TSG Eislingen 2:0 (25:23, 25:13)
1 15 23.11.2019 11:00 SV Fellbach 1 TSV Birkach 0:2 (12:25, 18:25)
2 16 08.12.2019 10:30 TSV Birkach TSV Schmiden 0:2 (7:25, 12:25)
2 17 08.12.2019 10:30 TSV VolleyAlb Dettingen TB Cannstatt 2:0 (25:7, 25:6)
2 18 08.12.2019 10:30 TSG Eislingen SV Fellbach 1 0:2 (21:25, 16:25)
2 19 08.12.2019 10:30 TSV Birkach TB Cannstatt 2:0 (25:17, 25:11)
2 20 08.12.2019 10:30 TSG Eislingen TSV VolleyAlb Dettingen 0:2 (9:25, 14:25)
2 21 08.12.2019 10:30 SV Fellbach 1 TSV Schmiden 0:2 (12:25, 10:25)
2 22 08.12.2019 10:30 TSV Birkach TSV VolleyAlb Dettingen 0:2 (18:25, 13:25)
2 23 08.12.2019 10:30 TSG Eislingen TSV Schmiden 0:2 (20:25, 17:25)
2 24 08.12.2019 10:30 SV Fellbach 1 TB Cannstatt 1:1 (21:25, 25:20)
2 25 08.12.2019 10:30 TSG Eislingen TB Cannstatt 0:2 (13:25, 22:25)
2 26 08.12.2019 10:30 TSV Birkach SV Fellbach 1 2:0 (25:18, 25:11)
2 27 08.12.2019 10:30 TSV VolleyAlb Dettingen TSV Schmiden 1:1 (21:25, 25:16)
2 28 08.12.2019 10:30 TSG Eislingen TSV Birkach 1:1 (27:25, 16:25)
2 29 08.12.2019 10:30 TB Cannstatt TSV Schmiden 0:2 (13:25, 18:25)
2 30 08.12.2019 10:30 TSV VolleyAlb Dettingen SV Fellbach 1 2:0 (25:17, 25:16)

Staffelleiter

Name
Tamara Renner
Strasse
Richard-Wagner-Str. 36
Ort
72636 Frickenhausen
Tel. privat
070229315031
Handy
015153017485

Bezirksstaffel U14 Ost männlich - Endrunde - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 23.11.2019 14:00 TG Reichenbach TSV G.A. Stuttgart 1 1:1 (25:17, 20:25)
1 2 23.11.2019 14:00 TSV Ellwangen 2 TSV G.A. Stuttgart 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 3 23.11.2019 14:00 SV 1845 Esslingen TSV Ellwangen 1 2:0 (25:23, 25:8)
1 4 23.11.2019 14:00 TSV G.A. Stuttgart 1 SC Weiler/F. 0:2 (19:25, 18:25)
1 5 23.11.2019 14:00 SV Fellbach 2 TSV G.A. Stuttgart 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 6 23.11.2019 14:00 TSV Ellwangen 1 TSV Musberg 2:0 (25:0, 25:0)
1 7 23.11.2019 14:00 TG Reichenbach SC Weiler/F. 0:2 (6:25, 15:25)
1 8 23.11.2019 14:00 TSV Ellwangen 2 SV Fellbach 2 2:0 (28:26, 27:25)
1 9 23.11.2019 14:00 SV 1845 Esslingen TSV Musberg 2:0 (25:0, 25:0)
1 10 23.11.2019 14:00 TSV Musberg SC Weiler/F. 0:2 (0:25, 0:25)
1 11 23.11.2019 14:00 TSV G.A. Stuttgart 1 SV Fellbach 2 1:1 (25:23, 19:25)
1 12 23.11.2019 14:00 TSV G.A. Stuttgart 2 SV 1845 Esslingen 0:2 (0:25, 0:25)
1 13 23.11.2019 14:00 SC Weiler/F. TSV Ellwangen 2 2:0 (25:17, 25:18)
1 14 23.11.2019 14:00 TSV Ellwangen 1 SV Fellbach 2 2:0 (25:22, 25:8)
1 15 23.11.2019 14:00 TG Reichenbach SV 1845 Esslingen 0:2 (18:25, 15:25)
1 16 23.11.2019 14:00 TSV Musberg TSV Ellwangen 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 17 23.11.2019 14:00 TSV G.A. Stuttgart 1 TSV Ellwangen 1 0:2 (23:25, 17:25)
1 18 23.11.2019 14:00 TSV G.A. Stuttgart 2 TG Reichenbach 0:2 (0:25, 0:25)
2 19 08.12.2019 11:00 SV Fellbach 2 TSV Musberg Rundsporthalle Ellwangen (RDH), Ellwangen
2 20 08.12.2019 11:00 TSV Ellwangen 2 TSV G.A. Stuttgart 1 0:2 (18:25, 19:25)
2 21 08.12.2019 11:00 TSV Ellwangen 1 TSV G.A. Stuttgart 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 22 08.12.2019 11:00 TG Reichenbach TSV Musberg Rundsporthalle Ellwangen (RDH), Ellwangen
2 23 08.12.2019 11:00 SV 1845 Esslingen TSV G.A. Stuttgart 1 2:0 (25:19, 25:19)
2 24 08.12.2019 11:00 SC Weiler/F. TSV G.A. Stuttgart 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 25 08.12.2019 11:00 SV Fellbach 2 TG Reichenbach Rundsporthalle Ellwangen (RDH), Ellwangen
2 26 08.12.2019 - TSV Ellwangen 2 SV 1845 Esslingen 0:2 (19:25, 6:25)
2 27 08.12.2019 - TSV Ellwangen 1 SC Weiler/F. 1:1 (25:22, 6:25)
2 28 08.12.2019 - SC Weiler/F. SV 1845 Esslingen 2:0 (25:18, 27:25)
2 29 08.12.2019 - TG Reichenbach TSV Ellwangen 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 30 08.12.2019 - TSV G.A. Stuttgart 1 TSV Musberg 2:0 (25:0, 25:0)
2 31 08.12.2019 - SV Fellbach 2 SV 1845 Esslingen 0:2 (0:25, 0:25)
2 32 08.12.2019 - TSV Ellwangen 2 TSV Ellwangen 1 0:2 (14:25, 11:25)
2 33 08.12.2019 - TSV G.A. Stuttgart 2 TSV Musberg Rundsporthalle Ellwangen (RDH), Ellwangen
2 34 08.12.2019 - SC Weiler/F. SV Fellbach 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 35 08.12.2019 - TG Reichenbach TSV Ellwangen 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 36 08.12.2019 - TSV G.A. Stuttgart 1 TSV G.A. Stuttgart 2 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Tamara Renner
Strasse
Richard-Wagner-Str. 36
Ort
72636 Frickenhausen
Tel. privat
070229315031
Handy
015153017485