Bezirksstaffel U14 West weiblich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SV Bondorf 2 4 150 : 92 8 : 0 12
2 TSV Burladingen 3 150 : 83 6 : 0 9
3 TV Rottenburg 1 3 139 : 112 4 : 2 6
4 SV Bondorf 1 3 97 : 75 2 : 4 3
5 TSV Frommern 3 104 : 147 2 : 4 3
6 ASV Horb 3 88 : 150 0 : 6 0
7 TV Rottenburg 2 3 81 : 150 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 12.10.2019 - ASV Horb SV Bondorf 2 0:2 (12:25, 17:25)
1 2 12.10.2019 - TSV Burladingen TV Rottenburg 2 2:0 (25:14, 25:19)
1 3 12.10.2019 - TSV Frommern TV Rottenburg 1 0:2 (10:25, 21:25)
1 4 12.10.2019 - TV Rottenburg 2 SV Bondorf 1 0:2 (12:25, 12:25)
1 5 12.10.2019 - ASV Horb TV Rottenburg 1 0:2 (15:25, 16:25)
1 6 12.10.2019 - TSV Burladingen TSV Frommern 2:0 (25:12, 25:10)
1 7 12.10.2019 - TV Rottenburg 1 SV Bondorf 2 0:2 (22:25, 17:25)
1 8 12.10.2019 - TSV Frommern SV Bondorf 1 2:0 (26:24, 25:23)
1 9 12.10.2019 - ASV Horb TSV Burladingen 0:2 (11:25, 17:25)
1 15 12.10.2019 - TV Rottenburg 2 SV Bondorf 2 0:2 (13:25, 11:25)
2 10 26.10.2019 - TSV Burladingen TV Rottenburg 1 keine Angabe
2 11 26.10.2019 - ASV Horb TV Rottenburg 2 keine Angabe
2 12 26.10.2019 - SV Bondorf 2 SV Bondorf 1 2:0
2 13 26.10.2019 - ASV Horb TSV Frommern keine Angabe
2 14 26.10.2019 - TV Rottenburg 1 SV Bondorf 1 keine Angabe
2 16 26.10.2019 - TSV Burladingen SV Bondorf 1 keine Angabe
2 17 26.10.2019 - TSV Frommern SV Bondorf 2 keine Angabe
2 18 26.10.2019 - TV Rottenburg 1 TV Rottenburg 2 keine Angabe
2 19 26.10.2019 - ASV Horb SV Bondorf 1 keine Angabe
2 20 26.10.2019 - TSV Frommern TV Rottenburg 2 keine Angabe
2 21 26.10.2019 - TSV Burladingen SV Bondorf 2 keine Angabe

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U14 West weiblich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SpVgg Holzgerlingen 1 6 300 : 115 12 : 0 18
2 TSV Flacht 1 6 288 : 156 10 : 2 15
3 TSV Gärtringen 1 6 252 : 197 8 : 4 12
4 TSV Flacht 2 6 242 : 236 5 : 8 7
5 VfL Oberjettingen 6 247 : 273 5 : 9 6
6 SpVgg Holzgerlingen 3 6 206 : 258 4 : 9 5
7 SpVgg Holzgerlingen 2 6 0 : 300 0 : 12 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 12.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 1 TSV Gärtringen 1 2:0 (25:8, 25:9)
1 2 12.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 3 TSV Flacht 2 0:2 (19:25, 10:25)
1 3 12.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 2 TSV Flacht 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 4 12.10.2019 - TSV Flacht 2 VfL Oberjettingen 1:2 (25:16, 23:25, 14:16)
1 5 12.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 1 TSV Flacht 1 2:0 (25:18, 25:20)
1 6 12.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 3 SpVgg Holzgerlingen 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 7 12.10.2019 - TSV Flacht 1 TSV Gärtringen 1 2:0 (25:16, 25:19)
1 8 12.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 2 VfL Oberjettingen 0:2 (0:25, 0:25)
1 9 12.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 1 SpVgg Holzgerlingen 3 2:0 (25:11, 25:9)
1 15 12.10.2019 - TSV Flacht 2 TSV Gärtringen 1 0:2 (20:25, 18:25)
2 10 26.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 3 TSV Flacht 1 0:2 (8:25, 10:25)
2 11 26.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 1 TSV Flacht 2 2:0 (25:10, 25:4)
2 12 26.10.2019 - TSV Gärtringen 1 VfL Oberjettingen 2:0 (25:18, 25:13)
2 13 26.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 1 SpVgg Holzgerlingen 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 14 26.10.2019 - TSV Flacht 1 VfL Oberjettingen 2:0 (25:12, 25:13)
2 16 26.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 3 VfL Oberjettingen 2:1 (25:23, 21:25, 15:10)
2 17 26.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 2 TSV Gärtringen 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 18 26.10.2019 - TSV Flacht 1 TSV Flacht 2 2:0 (25:11, 25:17)
2 19 26.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 1 VfL Oberjettingen 2:0 (25:13, 25:13)
2 20 26.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 2 TSV Flacht 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 21 26.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 3 TSV Gärtringen 1 0:2 (10:25, 18:25)

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U14 West weiblich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SpVgg Holzgerlingen 4 6 300 : 72 12 : 0 18
2 SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 1 6 292 : 239 10 : 4 13
3 SpVgg Holzgerlingen 5 6 270 : 239 9 : 4 13
4 TSV Flacht 3 6 246 : 249 6 : 7 8
5 TSV Gärtringen 2 6 256 : 282 6 : 8 8
6 SpVgg Holzgerlingen 6 6 180 : 258 2 : 10 3
7 TSV Flacht 4 6 95 : 300 0 : 12 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 12.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 4 TSV Flacht 4 2:0 (25:3, 25:4)
1 2 12.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 5 TSV Flacht 3 2:0 (25:9, 25:19)
1 3 12.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 6 TSV Gärtringen 2 0:2 (18:25, 16:25)
1 4 12.10.2019 - TSV Flacht 3 SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 1 0:2 (23:25, 22:25)
1 5 12.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 4 TSV Gärtringen 2 2:0 (25:6, 25:6)
1 6 12.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 5 SpVgg Holzgerlingen 6 2:0 (25:14, 25:16)
1 7 12.10.2019 - TSV Gärtringen 2 TSV Flacht 4 2:0 (25:10, 25:10)
1 8 12.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 6 SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 1 0:2 (12:25, 11:25)
1 9 12.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 4 SpVgg Holzgerlingen 5 2:0 (25:7, 25:10)
1 15 12.10.2019 - TSV Flacht 3 TSV Flacht 4 2:0 (25:10, 25:9)
2 10 26.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 5 TSV Gärtringen 2 2:0 (25:23, 26:24)
2 11 26.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 4 TSV Flacht 3 2:0 (25:0, 25:8)
2 12 26.10.2019 - TSV Flacht 4 SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 1 0:2 (13:25, 8:25)
2 13 26.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 4 SpVgg Holzgerlingen 6 2:0 (25:4, 25:8)
2 14 26.10.2019 - TSV Gärtringen 2 SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 1 1:2 (14:25, 25:22, 9:15)
2 16 26.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 5 SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 1 1:2 (26:24, 22:25, 4:15)
2 17 26.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 6 TSV Flacht 4 2:0 (25:2, 25:6)
2 18 26.10.2019 - TSV Gärtringen 2 TSV Flacht 3 1:2 (9:25, 26:24, 14:16)
2 19 26.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 4 SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 1 2:0 (25:7, 25:9)
2 20 26.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 6 TSV Flacht 3 0:2 (11:25, 20:25)
2 21 26.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 5 TSV Flacht 4 2:0 (25:8, 25:12)

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U14 West weiblich - Vorrunde 4 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SpVgg Holzgerlingen 7 6 300 : 147 12 : 0 18
2 SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 2 6 286 : 210 10 : 2 15
3 SpVgg Holzgerlingen 8 6 295 : 277 8 : 6 10
4 TSV Gärtringen 3 6 266 : 256 7 : 7 9
5 TSV Flacht 5 6 239 : 284 5 : 8 7
6 SpVgg Holzgerlingen 9 6 238 : 300 3 : 10 4
7 TSV Grafenau 6 150 : 300 0 : 12 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 12.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 9 TSV Gärtringen 3 0:2 (7:25, 21:25)
1 2 12.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 8 TSV Flacht 5 2:0 (25:19, 25:20)
1 3 12.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 7 SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 2 2:0 (25:19, 25:13)
1 4 12.10.2019 - TSV Flacht 5 TSV Grafenau 2:0 (25:11, 25:20)
1 5 12.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 9 SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 2 0:2 (27:29, 9:25)
1 6 12.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 8 SpVgg Holzgerlingen 7 0:2 (15:25, 19:25)
1 7 12.10.2019 - SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 2 TSV Gärtringen 3 2:0 (25:16, 25:19)
1 8 12.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 7 TSV Grafenau 2:0 (25:6, 25:9)
1 9 12.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 9 SpVgg Holzgerlingen 8 1:2 (25:23, 20:25, 10:15)
1 15 12.10.2019 - TSV Flacht 5 TSV Gärtringen 3 1:2 (25:15, 16:25, 11:15)
2 10 26.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 8 SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 2 0:2 (20:25, 21:25)
2 11 26.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 9 TSV Flacht 5 0:2 (24:26, 24:26)
2 12 26.10.2019 - TSV Gärtringen 3 TSV Grafenau 2:0 (25:9, 25:10)
2 13 26.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 9 SpVgg Holzgerlingen 7 0:2 (10:25, 11:25)
2 14 26.10.2019 - SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 2 TSV Grafenau 2:0 (25:11, 25:14)
2 16 26.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 8 TSV Grafenau 2:0 (25:21, 25:8)
2 17 26.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 7 TSV Gärtringen 3 2:0 (25:9, 25:13)
2 18 26.10.2019 - SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 2 TSV Flacht 5 2:0 (25:13, 25:10)
2 19 26.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 9 TSV Grafenau 2:0 (25:18, 25:13)
2 20 26.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 7 TSV Flacht 5 2:0 (25:15, 25:8)
2 21 26.10.2019 - SpVgg Holzgerlingen 8 TSV Gärtringen 3 2:1 (17:25, 25:21, 15:8)

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U14 West weiblich - Bezirksmeisterschaft 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SpVgg Holzgerlingen 4 7 357 : 221 13 : 2 19
2 SpVgg Holzgerlingen 7 7 333 : 232 12 : 2 18
3 SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 1 7 365 : 284 12 : 4 16
4 TSV Flacht 1 7 337 : 312 9 : 7 12
5 TSV Burladingen 7 290 : 315 7 : 8 10
6 SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 2 7 271 : 347 4 : 11 5
7 SpVgg Holzgerlingen 1 7 211 : 349 2 : 13 2
8 SV Bondorf 2 7 265 : 369 2 : 14 2

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 23.11.2019 - SpVgg Holzgerlingen 1 TSV Burladingen 0:2 (16:25, 13:25)
1 2 23.11.2019 - SpVgg Holzgerlingen 4 TSV Flacht 1 2:0 (25:17, 25:17)
1 3 23.11.2019 - SpVgg Holzgerlingen 7 SV Bondorf 2 2:0 (25:14, 25:16)
1 4 23.11.2019 - SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 1 SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 2 2:0 (30:28, 25:13)
1 5 23.11.2019 - TSV Flacht 1 TSV Burladingen 2:1 (21:25, 25:23, 15:6)
1 6 23.11.2019 - SpVgg Holzgerlingen 1 SV Bondorf 2 2:1 (19:25, 25:14, 15:10)
1 7 23.11.2019 - SpVgg Holzgerlingen 4 SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 2 2:0 (25:6, 25:21)
1 8 23.11.2019 - SpVgg Holzgerlingen 7 SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 1 2:0 (25:19, 25:23)
1 9 23.11.2019 - SV Bondorf 2 TSV Burladingen 0:2 (19:25, 23:25)
1 10 23.11.2019 - TSV Flacht 1 SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 2 2:0 (25:19, 25:17)
1 11 23.11.2019 - SpVgg Holzgerlingen 1 SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 1 0:2 (11:25, 9:25)
1 12 23.11.2019 - SpVgg Holzgerlingen 4 SpVgg Holzgerlingen 7 2:0 (25:18, 25:14)
1 13 23.11.2019 - SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 2 TSV Burladingen 0:2 (13:25, 20:25)
1 14 23.11.2019 - SV Bondorf 2 SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 1 0:2 (18:25, 10:25)
1 15 23.11.2019 - TSV Flacht 1 SpVgg Holzgerlingen 7 0:2 (24:26, 15:25)
2 16 08.12.2019 - SpVgg Holzgerlingen 1 SpVgg Holzgerlingen 4 0:2 (16:25, 13:25)
2 17 08.12.2019 - SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 1 TSV Burladingen 2:0 (25:20, 25:15)
2 18 08.12.2019 - SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 2 SpVgg Holzgerlingen 7 0:2 (14:25, 10:25)
2 19 08.12.2019 - SV Bondorf 2 SpVgg Holzgerlingen 4 0:2 (6:25, 11:25)
2 20 08.12.2019 - TSV Flacht 1 SpVgg Holzgerlingen 1 2:0 (25:11, 25:9)
2 21 08.12.2019 - SpVgg Holzgerlingen 7 TSV Burladingen 2:0 (25:13, 25:11)
2 22 08.12.2019 - SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 1 SpVgg Holzgerlingen 4 2:1 (14:25, 25:18, 16:14)
2 23 08.12.2019 - SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 2 SpVgg Holzgerlingen 1 2:0 (25:12, 25:19)
2 24 08.12.2019 - SV Bondorf 2 TSV Flacht 1 0:2 (16:25, 22:25)
2 25 08.12.2019 - SpVgg Holzgerlingen 4 TSV Burladingen 2:0 (25:15, 25:12)
2 26 08.12.2019 - SpVgg Holzgerlingen 7 SpVgg Holzgerlingen 1 2:0 (25:17, 25:6)
2 27 08.12.2019 - SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 1 TSV Flacht 1 2:1 (25:20, 23:25, 15:8)
2 28 08.12.2019 - SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 2 SV Bondorf 2 2:1 (19:25, 26:24, 15:12)

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U14 West weiblich - Platzierung 1 - Runde 2

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TSV Flacht 3 3 6 : 1 8
2 TSV Gärtringen 1 3 5 : 2 7
3 SpVgg Holzgerlingen 8 3 1 : 5 1.5
4 SV Bondorf 1 3 1 : 5 1.5

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TV Rottenburg 1 2 4 : 0 6
2 TSV Gärtringen 3 2 2 : 2 3
3 SpVgg Holzgerlingen 5 2 0 : 4 0

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 23.11.2019 - TSV Gärtringen 1 SpVgg Holzgerlingen 8 2:0 (25:0, 25:0)
A 2 23.11.2019 - TSV Flacht 3 SV Bondorf 1 2:0 (25:0, 25:0)
A 3 23.11.2019 - TSV Gärtringen 1 TSV Flacht 3 1:2 (25:19, 25:27, 13:15)
A 4 23.11.2019 - SpVgg Holzgerlingen 8 SV Bondorf 1 1:1 (25:0, 0:25)
A 5 23.11.2019 - TSV Gärtringen 1 SV Bondorf 1 2:0 (25:0, 25:0)
A 6 23.11.2019 - SpVgg Holzgerlingen 8 TSV Flacht 3 0:2 (0:25, 0:25)
B 7 23.11.2019 - SpVgg Holzgerlingen 5 TV Rottenburg 1 0:2 (19:25, 17:25)
B 8 23.11.2019 - TV Rottenburg 1 TSV Gärtringen 3 2:0 (26:24, 25:22)
B 9 23.11.2019 - TSV Gärtringen 3 SpVgg Holzgerlingen 5 2:0 (25:19, 25:5)
10 23.11.2019 - SpVgg Holzgerlingen 8 SV Bondorf 1 keine Angabe
11 23.11.2019 - SV Bondorf 1 SpVgg Holzgerlingen 5 0:2 (0:25, 0:25)
12 23.11.2019 - SpVgg Holzgerlingen 5 SpVgg Holzgerlingen 8 2:0 (25:0, 25:0)
13 23.11.2019 - TSV Flacht 3 TSV Gärtringen 3 0:2 (14:25, 20:25)
14 23.11.2019 - TV Rottenburg 1 TSV Gärtringen 1 2:0 (25:16, 26:24)
15 23.11.2019 - TSV Flacht 3 TSV Gärtringen 1 2:1 (12:25, 26:24, 15:10)
16 23.11.2019 - TSV Gärtringen 3 TV Rottenburg 1 2:0 (25:13, 25:19)

Endergebnis

PlatzTeam
1TSV Gärtringen 3
2TV Rottenburg 1
3TSV Flacht 3
4TSV Gärtringen 1
5SpVgg Holzgerlingen 5
6SV Bondorf 1
7SV Bondorf 1

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U14 West weiblich - Platzierung 2 - Runde 2

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TSV Flacht 2 3 6 : 1 8
2 TSV Frommern 3 5 : 2 7
3 SpVgg Holzgerlingen 9 3 2 : 4 3
4 SpVgg Holzgerlingen 3 3 0 : 6 0

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TSV Gärtringen 2 2 4 : 1 5
2 TSV Flacht 5 2 3 : 2 4
3 VfL Oberjettingen 2 0 : 4 0

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 08.12.2019 - TSV Flacht 2 SpVgg Holzgerlingen 3 2:0 (25:0, 25:0)
A 2 08.12.2019 - SpVgg Holzgerlingen 9 TSV Frommern 0:2 (24:26, 18:25)
A 3 08.12.2019 - TSV Flacht 2 SpVgg Holzgerlingen 9 2:0 (25:19, 25:19)
A 4 08.12.2019 - SpVgg Holzgerlingen 3 TSV Frommern 0:2 (0:25, 0:25)
A 5 08.12.2019 - TSV Flacht 2 TSV Frommern 2:1 (20:25, 25:20, 15:8)
A 6 08.12.2019 - SpVgg Holzgerlingen 3 SpVgg Holzgerlingen 9 0:2 (0:25, 0:25)
B 7 08.12.2019 - TSV Gärtringen 2 TSV Flacht 5 2:1 (18:25, 25:20, 15:11)
B 8 08.12.2019 - TSV Flacht 5 VfL Oberjettingen 2:0 (25:15, 25:14)
B 9 08.12.2019 - VfL Oberjettingen TSV Gärtringen 2 0:2 (13:25, 13:25)
10 08.12.2019 - SpVgg Holzgerlingen 9 SpVgg Holzgerlingen 3 2:0 (25:0, 25:0)
11 08.12.2019 - SpVgg Holzgerlingen 3 VfL Oberjettingen 0:2 (0:25, 0:25)
12 08.12.2019 - VfL Oberjettingen SpVgg Holzgerlingen 9 0:2 (14:25, 13:25)
13 08.12.2019 - TSV Flacht 2 TSV Flacht 5 0:2 (21:25, 18:25)
14 08.12.2019 - TSV Gärtringen 2 TSV Frommern 2:0 (25:21, 25:8)
15 08.12.2019 - TSV Flacht 2 TSV Frommern 0:2 (19:25, 20:25)
16 08.12.2019 - TSV Flacht 5 TSV Gärtringen 2 2:1 (25:21, 20:25, 15:11)

Endergebnis

PlatzTeam
1TSV Flacht 5
2TSV Gärtringen 2
3TSV Frommern
4TSV Flacht 2
5SpVgg Holzgerlingen 9
7SpVgg Holzgerlingen 3
6SpVgg Holzgerlingen 9

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U14 West weiblich - Platzierung 3 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 ASV Horb 4 200 : 84 8 : 0 12
2 SpVgg Holzgerlingen 2 4 202 : 132 6 : 3 8
3 TSV Grafenau 4 176 : 140 5 : 4 7
4 TSV Flacht 4 4 119 : 150 2 : 6 3
5 SpVgg Holzgerlingen 6 4 9 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 08.12.2019 - ASV Horb SpVgg Holzgerlingen 6 2:0 (25:0, 25:0)
1 2 08.12.2019 - TSV Flacht 4 SpVgg Holzgerlingen 2 0:2 (14:25, 12:25)
1 3 08.12.2019 - ASV Horb TSV Grafenau 2:0 (25:10, 25:19)
1 4 08.12.2019 - SpVgg Holzgerlingen 2 SpVgg Holzgerlingen 6 2:0 (25:0, 25:9)
1 5 08.12.2019 - SpVgg Holzgerlingen 6 TSV Flacht 4 0:2 (0:25, 0:25)
1 6 08.12.2019 - TSV Grafenau SpVgg Holzgerlingen 2 1:2 (25:22, 15:25, 7:15)
1 7 08.12.2019 - TSV Grafenau SpVgg Holzgerlingen 6 2:0 (25:0, 25:0)
1 8 08.12.2019 - TSV Flacht 4 ASV Horb 0:2 (12:25, 3:25)
1 9 08.12.2019 - ASV Horb SpVgg Holzgerlingen 2 2:0 (25:19, 25:21)
1 10 08.12.2019 - TSV Flacht 4 TSV Grafenau 0:2 (21:25, 7:25)

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708