Bezirksstaffel U14 West männlich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Rottenburg 2 8 397 : 237 14 : 2 21
2 TSV Flacht 1 8 376 : 252 12 : 4 18
3 VC Nagold 1 8 348 : 279 10 : 6 15
4 VfL Herrenberg 2 8 260 : 329 4 : 12 6
5 VfL Sindelfingen 1 8 116 : 400 0 : 16 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 12.10.2019 09:30 TSV Flacht 1 TV Rottenburg 2 1:1 (27:25, 17:25)
1 2 12.10.2019 - VC Nagold 1 VfL Herrenberg 2 2:0 (25:16, 25:8)
1 3 12.10.2019 - TV Rottenburg 2 VC Nagold 1 2:0 (25:15, 25:18)
1 4 12.10.2019 - VfL Herrenberg 2 VfL Sindelfingen 1 2:0 (25:9, 25:20)
1 5 12.10.2019 - TV Rottenburg 2 VfL Herrenberg 2 2:0 (25:16, 25:19)
1 6 12.10.2019 - VfL Sindelfingen 1 TSV Flacht 1 0:2 (18:25, 8:25)
1 7 12.10.2019 - TSV Flacht 1 VC Nagold 1 1:1 (23:25, 25:22)
1 8 12.10.2019 - TV Rottenburg 2 VfL Sindelfingen 1 2:0 (25:15, 25:13)
1 9 12.10.2019 - TSV Flacht 1 VfL Herrenberg 2 2:0 (25:20, 25:10)
1 10 12.10.2019 - VC Nagold 1 VfL Sindelfingen 1 2:0 (25:15, 25:18)
2 11 26.10.2019 10:00 TSV Flacht 1 TV Rottenburg 2 0:2 (18:25, 16:25)
2 12 26.10.2019 - VC Nagold 1 VfL Herrenberg 2 2:0 (25:13, 25:14)
2 13 26.10.2019 - TV Rottenburg 2 VC Nagold 1 1:1 (22:25, 25:18)
2 14 26.10.2019 - VfL Herrenberg 2 VfL Sindelfingen 1 2:0 (25:0, 25:0)
2 15 26.10.2019 - TV Rottenburg 2 VfL Herrenberg 2 2:0 (25:12, 25:8)
2 16 26.10.2019 - VfL Sindelfingen 1 TSV Flacht 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 17 26.10.2019 - TSV Flacht 1 VC Nagold 1 2:0 (25:14, 25:11)
2 18 26.10.2019 - TV Rottenburg 2 VfL Sindelfingen 1 2:0 (25:0, 25:0)
2 19 26.10.2019 - TSV Flacht 1 VfL Herrenberg 2 2:0 (25:9, 25:15)
2 20 26.10.2019 - VC Nagold 1 VfL Sindelfingen 1 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Klaus Hirsch
Strasse
Ludwig-Erhard-Str. 4
Ort
72108 Rottenburg
Tel. privat
07472-25796
Tel. ges.
07472-96510
Fax
07472-965151
Handy
0151-59215076

Bezirksstaffel U14 West männlich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Rottenburg 1 8 402 : 229 16 : 0 24
2 TSG Balingen 8 366 : 291 11 : 5 16.5
3 VC Nagold 2 8 342 : 316 9 : 7 13.5
4 TSV Flacht 2 8 273 : 382 2 : 14 3
5 SV Böblingen 8 231 : 396 2 : 14 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 12.10.2019 09:30 SV Böblingen TSG Balingen 0:2 (14:25, 22:25)
1 2 12.10.2019 - TSV Flacht 2 TV Rottenburg 1 0:2 (13:25, 17:25)
1 3 12.10.2019 - TSG Balingen TSV Flacht 2 2:0 (25:19, 25:14)
1 4 12.10.2019 - TV Rottenburg 1 VC Nagold 2 2:0 (25:23, 25:20)
1 5 12.10.2019 - TSG Balingen TV Rottenburg 1 0:2 (25:27, 21:25)
1 6 12.10.2019 - VC Nagold 2 SV Böblingen 2:0 (25:12, 25:11)
1 7 12.10.2019 - SV Böblingen TSV Flacht 2 0:2 (19:25, 13:25)
1 8 12.10.2019 - TSG Balingen VC Nagold 2 1:1 (22:25, 25:15)
1 9 12.10.2019 - SV Böblingen TV Rottenburg 1 0:2 (15:25, 13:25)
1 10 12.10.2019 - TSV Flacht 2 VC Nagold 2 0:2 (18:25, 11:25)
2 11 26.10.2019 10:00 SV Böblingen TSG Balingen 0:2 (6:25, 10:25)
2 12 26.10.2019 - TSV Flacht 2 TV Rottenburg 1 0:2 (12:25, 10:25)
2 13 26.10.2019 - TSG Balingen TSV Flacht 2 2:0 (25:10, 25:16)
2 14 26.10.2019 - TV Rottenburg 1 VC Nagold 2 2:0 (25:8, 25:13)
2 15 26.10.2019 - TSG Balingen TV Rottenburg 1 0:2 (13:25, 10:25)
2 16 26.10.2019 - VC Nagold 2 SV Böblingen 2:0 (25:18, 25:12)
2 17 26.10.2019 - SV Böblingen TSV Flacht 2 2:0 (25:23, 25:23)
2 18 26.10.2019 - TSG Balingen VC Nagold 2 2:0 (25:20, 25:18)
2 19 26.10.2019 - SV Böblingen TV Rottenburg 1 0:2 (8:25, 8:25)
2 20 26.10.2019 - TSV Flacht 2 VC Nagold 2 0:2 (18:25, 19:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Hirsch
Strasse
Ludwig-Erhard-Str. 4
Ort
72108 Rottenburg
Tel. privat
07472-25796
Tel. ges.
07472-96510
Fax
07472-965151
Handy
0151-59215076

Bezirksstaffel U14 West männlich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Beffendorf 8 401 : 246 15 : 1 22.5
2 SV Wannweil 8 368 : 298 10 : 6 15
3 TSV Rottweil 8 327 : 334 6 : 10 9
4 VfL Sindelfingen 2 8 192 : 343 6 : 10 9
5 VfL Herrenberg 1 8 275 : 342 3 : 13 4.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 12.10.2019 09:30 SV Wannweil TSV Rottweil 2:0 (25:15, 26:24)
1 2 12.10.2019 - TV Beffendorf VfL Herrenberg 1 2:0 (25:11, 25:11)
1 3 12.10.2019 - TSV Rottweil TV Beffendorf 0:2 (8:25, 10:25)
1 4 12.10.2019 - VfL Herrenberg 1 VfL Sindelfingen 2 0:2 (9:25, 20:25)
1 5 12.10.2019 - TSV Rottweil VfL Herrenberg 1 1:1 (25:17, 17:25)
1 6 12.10.2019 - VfL Sindelfingen 2 SV Wannweil 1:1 (19:25, 25:12)
1 7 12.10.2019 - SV Wannweil TV Beffendorf 0:2 (14:25, 18:25)
1 8 12.10.2019 - TSV Rottweil VfL Sindelfingen 2 0:2 (15:25, 18:25)
1 9 12.10.2019 - SV Wannweil VfL Herrenberg 1 2:0 (25:20, 25:21)
1 10 12.10.2019 - TV Beffendorf VfL Sindelfingen 2 1:1 (25:23, 19:25)
2 11 26.10.2019 10:00 SV Wannweil TSV Rottweil 1:1 (24:26, 25:21)
2 12 26.10.2019 - TV Beffendorf VfL Herrenberg 1 2:0 (25:16, 25:13)
2 13 26.10.2019 - TSV Rottweil TV Beffendorf 0:2 (27:29, 21:25)
2 14 26.10.2019 - VfL Herrenberg 1 VfL Sindelfingen 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 15 26.10.2019 - TSV Rottweil VfL Herrenberg 1 2:0 (25:16, 25:22)
2 16 26.10.2019 - VfL Sindelfingen 2 SV Wannweil 0:2 (0:25, 0:25)
2 17 26.10.2019 - SV Wannweil TV Beffendorf 0:2 (24:26, 25:27)
2 18 26.10.2019 - TSV Rottweil VfL Sindelfingen 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 19 26.10.2019 - SV Wannweil VfL Herrenberg 1 2:0 (25:7, 25:17)
2 20 26.10.2019 - TV Beffendorf VfL Sindelfingen 2 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Klaus Hirsch
Strasse
Ludwig-Erhard-Str. 4
Ort
72108 Rottenburg
Tel. privat
07472-25796
Tel. ges.
07472-96510
Fax
07472-965151
Handy
0151-59215076

Bezirksstaffel U14 West männlich - Endrunde 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Rottenburg 1 6 306 : 192 11 : 2 16
2 TV Beffendorf 6 274 : 236 10 : 2 15
3 TV Rottenburg 2 6 301 : 240 10 : 3 14
4 TSG Balingen 6 271 : 284 5 : 8 7
5 SV Wannweil 6 265 : 335 5 : 10 5
6 TSV Flacht 1 6 257 : 320 3 : 11 3
7 VC Nagold 1 6 252 : 319 3 : 11 3

Spielplan

Keine Spiele im Spielplan

Staffelleiter

Name
Klaus Hirsch
Strasse
Ludwig-Erhard-Str. 4
Ort
72108 Rottenburg
Tel. privat
07472-25796
Tel. ges.
07472-96510
Fax
07472-965151
Handy
0151-59215076

Bezirksstaffel U14 West männlich - Platzierungsrunde 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Rottweil 6 320 : 194 11 : 3 15
2 VC Nagold 2 6 326 : 192 11 : 4 14
3 VfL Sindelfingen 1 6 175 : 151 7 : 5 10.5
4 VfL Herrenberg 1 6 250 : 186 7 : 6 10
5 SV Böblingen 6 191 : 241 6 : 8 7.5
6 VfL Herrenberg 2 6 202 : 200 4 : 8 6
7 VfL Sindelfingen 2 6 0 : 300 0 : 12 0

Spielplan

Keine Spiele im Spielplan

Staffelleiter

Name
Klaus Hirsch
Strasse
Ludwig-Erhard-Str. 4
Ort
72108 Rottenburg
Tel. privat
07472-25796
Tel. ges.
07472-96510
Fax
07472-965151
Handy
0151-59215076