Bezirksstaffel U14 Süd männlich - Bezirksmeisterschaft - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfB Friedrichshafen 3 12 580 : 401 20 : 4 30
2 VfB Friedrichshafen 2 12 560 : 418 19 : 5 28.5
3 VfB Friedrichshafen 1 12 586 : 441 19 : 5 28.5
4 VfB Friedrichshafen 4 12 500 : 551 9 : 15 13.5
5 TG Biberach 12 470 : 544 8 : 16 12
6 VC Wolfurt 12 465 : 567 7 : 17 10.5
7 TG Bad Waldsee 12 366 : 605 2 : 22 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 12.10.2019 11:00 TG Bad Waldsee TG Biberach 1:1 (32:30, 17:25)
1 2 12.10.2019 11:00 VC Wolfurt VfB Friedrichshafen 3 0:2 (11:25, 14:25)
1 3 12.10.2019 11:00 VfB Friedrichshafen 4 VfB Friedrichshafen 2 0:2 (13:25, 15:25)
1 4 12.10.2019 11:00 TG Bad Waldsee VfB Friedrichshafen 1 0:2 (16:25, 9:25)
1 5 12.10.2019 11:00 VfB Friedrichshafen 3 VfB Friedrichshafen 4 2:0 (25:21, 25:19)
1 6 12.10.2019 11:00 TG Biberach VC Wolfurt 2:0 (25:19, 25:22)
1 7 12.10.2019 11:00 TG Bad Waldsee VC Wolfurt 1:1 (25:23, 17:25)
1 8 12.10.2019 11:00 TG Biberach VfB Friedrichshafen 3 0:2 (14:25, 9:25)
1 9 12.10.2019 11:00 VfB Friedrichshafen 2 VfB Friedrichshafen 1 1:1 (19:25, 25:19)
1 10 12.10.2019 11:00 VC Wolfurt VfB Friedrichshafen 4 1:1 (26:24, 20:25)
2 11 26.10.2019 11:00 VfB Friedrichshafen 3 VfB Friedrichshafen 2 2:0 (25:10, 25:15)
2 12 26.10.2019 11:00 TG Biberach VfB Friedrichshafen 1 0:2 (13:25, 14:25)
2 13 26.10.2019 11:00 VfB Friedrichshafen 4 VfB Friedrichshafen 1 0:2 (9:25, 12:25)
2 14 26.10.2019 11:00 TG Bad Waldsee VfB Friedrichshafen 3 0:2 (8:25, 15:25)
2 15 26.10.2019 11:00 VC Wolfurt VfB Friedrichshafen 2 0:2 (12:25, 21:25)
2 16 26.10.2019 11:00 TG Biberach VfB Friedrichshafen 4 1:1 (25:19, 23:25)
2 17 26.10.2019 11:00 VfB Friedrichshafen 3 VfB Friedrichshafen 1 1:1 (25:20, 26:28)
2 18 26.10.2019 11:00 TG Bad Waldsee VfB Friedrichshafen 2 0:2 (4:25, 15:25)
2 19 26.10.2019 11:00 TG Bad Waldsee VfB Friedrichshafen 4 0:2 (19:25, 15:25)
2 20 26.10.2019 11:00 TG Biberach VfB Friedrichshafen 2 0:2 (10:25, 19:25)
2 21 26.10.2019 11:00 VC Wolfurt VfB Friedrichshafen 1 1:1 (25:22, 11:25)
3 22 23.11.2019 11:00 TG Bad Waldsee TG Biberach 0:2 (13:25, 11:25)
3 23 23.11.2019 11:00 VC Wolfurt VfB Friedrichshafen 3 0:2 (17:25, 23:25)
3 24 23.11.2019 11:00 VfB Friedrichshafen 4 VfB Friedrichshafen 2 0:2 (20:25, 24:26)
3 25 23.11.2019 11:00 TG Bad Waldsee VfB Friedrichshafen 1 0:2 (17:25, 17:25)
3 26 23.11.2019 11:00 VfB Friedrichshafen 3 VfB Friedrichshafen 4 2:0 (25:14, 25:22)
3 27 23.11.2019 11:00 TG Biberach VC Wolfurt 1:1 (25:13, 22:25)
3 28 23.11.2019 11:00 TG Bad Waldsee VC Wolfurt 0:2 (14:25, 25:27)
3 29 23.11.2019 11:00 TG Biberach VfB Friedrichshafen 3 0:2 (14:25, 9:25)
3 30 23.11.2019 11:00 VfB Friedrichshafen 2 VfB Friedrichshafen 1 1:1 (26:24, 18:25)
3 31 23.11.2019 11:00 VC Wolfurt VfB Friedrichshafen 4 1:1 (20:25, 25:18)
4 32 08.12.2019 11:00 VfB Friedrichshafen 3 VfB Friedrichshafen 2 1:1 (25:21, 15:25)
4 33 08.12.2019 11:00 TG Biberach VfB Friedrichshafen 1 0:2 (21:25, 17:25)
4 34 08.12.2019 11:00 VfB Friedrichshafen 4 VfB Friedrichshafen 1 1:1 (22:25, 25:23)
4 35 08.12.2019 11:00 TG Bad Waldsee VfB Friedrichshafen 3 0:2 (9:25, 13:25)
4 36 08.12.2019 11:00 VC Wolfurt VfB Friedrichshafen 2 0:2 (10:25, 16:25)
4 37 08.12.2019 11:00 TG Biberach VfB Friedrichshafen 4 1:1 (22:25, 25:23)
4 38 08.12.2019 11:00 VfB Friedrichshafen 3 VfB Friedrichshafen 1 0:2 (21:25, 18:25)
4 39 08.12.2019 11:00 TG Bad Waldsee VfB Friedrichshafen 2 0:2 (12:25, 11:25)
4 40 08.12.2019 11:00 TG Bad Waldsee VfB Friedrichshafen 4 0:2 (12:25, 20:25)
4 41 08.12.2019 11:00 TG Biberach VfB Friedrichshafen 2 0:2 (12:25, 21:25)
4 42 08.12.2019 11:00 VC Wolfurt VfB Friedrichshafen 1 0:2 (16:25, 19:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861