Bezirksstaffel U14 Nord weiblich - Vorrunde Staffel 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Niederstetten 1 8 400 : 251 16 : 0 24
2 TG Böckingen 8 375 : 345 12 : 6 16
3 SFC Höpfigheim 8 349 : 380 8 : 10 11
4 TSG Öhringen 8 376 : 368 7 : 11 9
5 TSV Kleinsachsenheim 2 8 244 : 400 0 : 16 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 12.10.2019 10:00 TV Niederstetten 1 TSV Kleinsachsenheim 2 2:0 (25:13, 25:14)
1 2 12.10.2019 10:00 SFC Höpfigheim TSG Öhringen 2:0 (25:20, 25:18)
1 3 12.10.2019 10:00 TV Niederstetten 1 TG Böckingen 2:0 (25:13, 25:17)
1 4 12.10.2019 10:00 TSG Öhringen TSV Kleinsachsenheim 2 2:0 (25:14, 25:18)
1 5 12.10.2019 10:00 TSV Kleinsachsenheim 2 SFC Höpfigheim 0:2 (16:25, 16:25)
1 6 12.10.2019 10:00 TG Böckingen TSG Öhringen 2:1 (17:25, 25:17, 15:10)
1 7 12.10.2019 10:00 TG Böckingen TSV Kleinsachsenheim 2 2:0 (25:14, 25:18)
1 8 12.10.2019 10:00 SFC Höpfigheim TV Niederstetten 1 0:2 (12:25, 12:25)
1 9 12.10.2019 10:00 TV Niederstetten 1 TSG Öhringen 2:0 (25:21, 25:18)
1 10 12.10.2019 10:00 SFC Höpfigheim TG Böckingen 1:2 (19:25, 25:21, 13:15)
2 11 26.10.2019 10:00 TG Böckingen TV Niederstetten 1 0:2 (16:25, 11:25)
2 12 26.10.2019 10:00 TSV Kleinsachsenheim 2 TSG Öhringen 0:2 (13:25, 11:25)
2 13 26.10.2019 10:00 TSV Kleinsachsenheim 2 TV Niederstetten 1 0:2 (11:25, 19:25)
2 14 26.10.2019 10:00 TSG Öhringen SFC Höpfigheim 2:1 (25:22, 24:26, 15:7)
2 15 26.10.2019 10:00 SFC Höpfigheim TSV Kleinsachsenheim 2 2:0 (25:18, 25:17)
2 16 26.10.2019 10:00 TSG Öhringen TG Böckingen 0:2 (19:25, 23:25)
2 17 26.10.2019 10:00 TSG Öhringen TV Niederstetten 1 0:2 (18:25, 23:25)
2 18 26.10.2019 10:00 TG Böckingen SFC Höpfigheim 2:0 (25:15, 25:15)
2 19 26.10.2019 10:00 TSV Kleinsachsenheim 2 TG Böckingen 0:2 (14:25, 18:25)
2 20 26.10.2019 10:00 TV Niederstetten 1 SFC Höpfigheim 2:0 (25:14, 25:19)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U14 Nord weiblich - Vorrunde Staffel 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VC Freudental 2 8 413 : 192 16 : 1 23
2 VfB Neuhütten 8 377 : 241 13 : 4 19
3 TSV Kleinsachsenheim 1 8 332 : 306 7 : 10 10
4 TV Niederstetten 3 8 322 : 305 6 : 11 8
5 TSV Bietigheim 1 8 0 : 400 0 : 16 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 12.10.2019 10:00 TSV Bietigheim 1 TV Niederstetten 3 0:2 (0:25, 0:25)
1 2 12.10.2019 10:00 VC Freudental 2 VfB Neuhütten 2:1 (23:25, 25:12, 15:6)
1 3 12.10.2019 10:00 TSV Bietigheim 1 TSV Kleinsachsenheim 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 4 12.10.2019 10:00 VfB Neuhütten TV Niederstetten 3 2:0 (25:22, 25:12)
1 5 12.10.2019 10:00 TV Niederstetten 3 VC Freudental 2 0:2 (12:25, 18:25)
1 6 12.10.2019 10:00 TSV Kleinsachsenheim 1 VfB Neuhütten 0:2 (23:25, 11:25)
1 7 12.10.2019 10:00 TSV Kleinsachsenheim 1 TV Niederstetten 3 1:2 (17:25, 25:20, 13:15)
1 8 12.10.2019 10:00 VC Freudental 2 TSV Bietigheim 1 2:0 (25:0, 25:0)
1 9 12.10.2019 10:00 TSV Bietigheim 1 VfB Neuhütten 0:2 (0:25, 0:25)
1 10 12.10.2019 10:00 VC Freudental 2 TSV Kleinsachsenheim 1 2:0 (25:12, 25:15)
2 11 26.10.2019 10:00 TSV Kleinsachsenheim 1 TSV Bietigheim 1 2:0 (25:0, 25:0)
2 12 26.10.2019 10:00 TV Niederstetten 3 VfB Neuhütten 0:2 (7:25, 17:25)
2 13 26.10.2019 10:00 TV Niederstetten 3 TSV Bietigheim 1 2:0 (25:0, 25:0)
2 14 26.10.2019 10:00 VfB Neuhütten VC Freudental 2 0:2 (21:25, 13:25)
2 15 26.10.2019 10:00 VC Freudental 2 TV Niederstetten 3 2:0 (25:12, 25:16)
2 16 26.10.2019 10:00 VfB Neuhütten TSV Kleinsachsenheim 1 2:0 (25:13, 25:23)
2 17 26.10.2019 10:00 VfB Neuhütten TSV Bietigheim 1 2:0 (25:0, 25:0)
2 18 26.10.2019 10:00 TSV Kleinsachsenheim 1 VC Freudental 2 0:2 (15:25, 15:25)
2 19 26.10.2019 10:00 TV Niederstetten 3 TSV Kleinsachsenheim 1 0:2 (23:25, 23:25)
2 20 26.10.2019 10:00 TSV Bietigheim 1 VC Freudental 2 0:2 (0:25, 0:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U14 Nord weiblich - Vorrunde Staffel 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SG Sportschule Waldenburg 6 309 : 230 11 : 2 16
2 TSV Bietigheim 2 6 286 : 249 7 : 6 10
3 VC Freudental 1 6 289 : 334 7 : 9 7
4 TV Niederstetten 2 6 240 : 311 3 : 11 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 12.10.2019 10:00 SG Sportschule Waldenburg TSV Bietigheim 2 2:0 (25:21, 25:13)
1 2 12.10.2019 10:00 TV Niederstetten 2 VC Freudental 1 1:2 (17:25, 25:20, 12:15)
1 3 12.10.2019 10:00 SG Sportschule Waldenburg VC Freudental 1 2:0 (25:12, 25:23)
1 4 12.10.2019 10:00 TSV Bietigheim 2 TV Niederstetten 2 2:0 (25:22, 25:16)
1 5 12.10.2019 10:00 TV Niederstetten 2 SG Sportschule Waldenburg 0:2 (12:25, 18:25)
1 6 12.10.2019 10:00 TSV Bietigheim 2 VC Freudental 1 1:2 (25:16, 25:27, 11:15)
2 7 26.10.2019 10:00 VC Freudental 1 TSV Bietigheim 2 0:2 (11:25, 21:25)
2 8 26.10.2019 10:00 SG Sportschule Waldenburg TV Niederstetten 2 2:0 (25:22, 25:15)
2 9 26.10.2019 10:00 TV Niederstetten 2 TSV Bietigheim 2 0:2 (7:25, 14:25)
2 10 26.10.2019 10:00 VC Freudental 1 SG Sportschule Waldenburg 2:1 (25:19, 11:25, 17:15)
2 11 26.10.2019 10:00 VC Freudental 1 TV Niederstetten 2 1:2 (12:25, 25:19, 14:16)
2 12 26.10.2019 10:00 TSV Bietigheim 2 SG Sportschule Waldenburg 0:2 (20:25, 21:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U14 Nord weiblich - Bezirksmeisterschaft - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Niederstetten 1 10 543 : 417 20 : 3 27
2 TSV Bietigheim 1 10 527 : 487 15 : 9 19
3 VC Freudental 1 10 532 : 506 15 : 11 18
4 SG Sportschule Waldenburg 10 543 : 527 14 : 12 17
5 TG Böckingen 10 435 : 521 5 : 18 6
6 VfB Neuhütten 10 401 : 523 3 : 19 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 23.11.2019 13:30 SG Sportschule Waldenburg VC Freudental 1 2:1 (20:25, 25:23, 15:7)
1 2 23.11.2019 13:30 TG Böckingen TV Niederstetten 1 0:2 (19:25, 21:25)
1 3 23.11.2019 13:30 TSV Bietigheim 1 VfB Neuhütten 2:1 (23:25, 25:21, 15:11)
1 4 23.11.2019 13:30 TG Böckingen VC Freudental 1 0:2 (17:25, 15:25)
1 5 23.11.2019 13:30 SG Sportschule Waldenburg TSV Bietigheim 1 0:2 (17:25, 22:25)
1 6 23.11.2019 13:30 TV Niederstetten 1 VfB Neuhütten 2:0 (25:19, 25:19)
1 7 23.11.2019 13:30 SG Sportschule Waldenburg VfB Neuhütten 2:0 (25:21, 25:20)
1 8 23.11.2019 13:30 TV Niederstetten 1 VC Freudental 1 2:0 (25:17, 25:11)
1 9 23.11.2019 13:30 TG Böckingen TSV Bietigheim 1 0:2 (21:25, 16:25)
1 10 23.11.2019 13:30 VC Freudental 1 VfB Neuhütten 2:0 (25:20, 25:17)
1 11 23.11.2019 13:30 SG Sportschule Waldenburg TG Böckingen 2:0 (25:21, 25:22)
1 12 23.11.2019 13:30 TSV Bietigheim 1 TV Niederstetten 1 0:2 (22:25, 22:25)
1 13 23.11.2019 13:30 SG Sportschule Waldenburg TV Niederstetten 1 1:2 (21:25, 25:22, 8:15)
1 14 23.11.2019 13:30 TG Böckingen VfB Neuhütten 1:2 (25:17, 20:25, 13:15)
1 15 23.11.2019 13:30 TSV Bietigheim 1 VC Freudental 1 1:2 (25:19, 19:25, 12:15)
2 16 08.12.2019 13:30 VC Freudental 1 SG Sportschule Waldenburg 2:1 (23:25, 27:25, 15:9)
2 17 08.12.2019 13:30 TV Niederstetten 1 TG Böckingen 2:0 (25:15, 25:18)
2 18 08.12.2019 13:30 VfB Neuhütten TSV Bietigheim 1 0:2 (15:25, 25:27)
2 19 08.12.2019 13:30 VC Freudental 1 TG Böckingen 2:1 (25:21, 22:25, 15:7)
2 20 08.12.2019 13:30 VfB Neuhütten TV Niederstetten 1 0:2 (8:25, 19:25)
2 21 08.12.2019 13:30 TSV Bietigheim 1 SG Sportschule Waldenburg 2:1 (25:23, 20:25, 15:12)
2 22 08.12.2019 13:30 VC Freudental 1 TV Niederstetten 1 1:2 (27:25, 19:25, 8:15)
2 23 08.12.2019 13:30 VfB Neuhütten SG Sportschule Waldenburg 0:2 (16:25, 16:25)
2 24 08.12.2019 13:30 TSV Bietigheim 1 TG Böckingen 2:0 (25:18, 25:17)
2 25 08.12.2019 13:30 VfB Neuhütten TG Böckingen 0:2 (23:25, 16:25)
2 26 08.12.2019 13:30 VC Freudental 1 TSV Bietigheim 1 1:2 (21:25, 25:21, 13:15)
2 27 08.12.2019 13:30 TV Niederstetten 1 SG Sportschule Waldenburg 2:1 (23:25, 25:18, 17:15)
2 28 08.12.2019 13:30 VfB Neuhütten VC Freudental 1 0:2 (15:25, 18:25)
2 29 08.12.2019 13:30 TG Böckingen SG Sportschule Waldenburg 1:2 (18:25, 25:23, 11:15)
2 30 08.12.2019 13:30 TV Niederstetten 1 TSV Bietigheim 1 2:0 (26:24, 25:17)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U14 Nord weiblich - Platzierungsrunde - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VC Freudental 2 10 500 : 350 20 : 0 30
2 TSG Öhringen 10 490 : 384 16 : 6 22
3 SFC Höpfigheim 10 473 : 436 13 : 9 18
4 TSV Kleinsachsenheim 1 10 431 : 482 9 : 13 12
5 TSV Bietigheim 2 10 408 : 501 6 : 16 8
6 TSV Kleinsachsenheim 2 10 353 : 502 0 : 20 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 23.11.2019 10:00 SFC Höpfigheim TSV Kleinsachsenheim 1 2:0 (25:15, 25:14)
1 2 23.11.2019 10:00 TSV Bietigheim 2 TSG Öhringen 0:2 (11:25, 13:25)
1 3 23.11.2019 10:00 VC Freudental 2 TSV Kleinsachsenheim 2 2:0 (25:14, 25:16)
1 4 23.11.2019 10:00 TSV Bietigheim 2 TSV Kleinsachsenheim 1 1:2 (20:25, 25:23, 13:15)
1 5 23.11.2019 10:00 SFC Höpfigheim VC Freudental 2 0:2 (20:25, 23:25)
1 6 23.11.2019 10:00 TSG Öhringen TSV Kleinsachsenheim 2 2:0 (25:14, 25:23)
1 7 23.11.2019 10:00 SFC Höpfigheim TSV Kleinsachsenheim 2 2:0 (25:12, 25:23)
1 8 23.11.2019 10:00 TSG Öhringen TSV Kleinsachsenheim 1 2:1 (25:16, 17:25, 15:13)
1 9 23.11.2019 10:00 TSV Bietigheim 2 VC Freudental 2 0:2 (22:25, 16:25)
1 10 23.11.2019 10:00 TSV Kleinsachsenheim 1 TSV Kleinsachsenheim 2 2:0 (25:18, 25:18)
1 11 23.11.2019 10:00 SFC Höpfigheim TSV Bietigheim 2 2:0 (25:20, 25:15)
1 12 23.11.2019 10:00 VC Freudental 2 TSG Öhringen 2:0 (25:18, 25:15)
1 13 23.11.2019 10:00 SFC Höpfigheim TSG Öhringen 1:2 (25:19, 18:25, 13:15)
1 14 23.11.2019 10:00 TSV Bietigheim 2 TSV Kleinsachsenheim 2 2:0 (25:18, 25:19)
1 15 23.11.2019 10:00 VC Freudental 2 TSV Kleinsachsenheim 1 2:0 (25:16, 25:19)
2 16 08.12.2019 10:00 TSV Kleinsachsenheim 1 SFC Höpfigheim 0:2 (21:25, 12:25)
2 17 08.12.2019 10:00 TSG Öhringen TSV Bietigheim 2 2:0 (25:11, 25:20)
2 18 08.12.2019 10:00 TSV Kleinsachsenheim 2 VC Freudental 2 0:2 (17:25, 17:25)
2 19 08.12.2019 10:00 TSV Kleinsachsenheim 1 TSV Bietigheim 2 2:0 (25:19, 25:22)
2 20 08.12.2019 10:00 TSV Kleinsachsenheim 2 TSG Öhringen 0:2 (11:25, 11:25)
2 21 08.12.2019 10:00 VC Freudental 2 SFC Höpfigheim 2:0 (25:20, 25:17)
2 22 08.12.2019 10:00 TSV Kleinsachsenheim 1 TSG Öhringen 0:2 (14:25, 19:25)
2 23 08.12.2019 10:00 TSV Kleinsachsenheim 2 SFC Höpfigheim 0:2 (20:25, 21:25)
2 24 08.12.2019 10:00 VC Freudental 2 TSV Bietigheim 2 2:0 (25:9, 25:18)
2 25 08.12.2019 10:00 TSV Kleinsachsenheim 2 TSV Bietigheim 2 0:2 (20:25, 21:25)
2 26 08.12.2019 10:00 TSV Kleinsachsenheim 1 VC Freudental 2 0:2 (17:25, 15:25)
2 27 08.12.2019 10:00 TSG Öhringen SFC Höpfigheim 2:0 (25:14, 25:13)
2 28 08.12.2019 10:00 TSV Kleinsachsenheim 2 TSV Kleinsachsenheim 1 0:2 (25:27, 15:25)
2 29 08.12.2019 10:00 TSV Bietigheim 2 SFC Höpfigheim 1:2 (16:25, 25:20, 13:15)
2 30 08.12.2019 10:00 TSG Öhringen VC Freudental 2 0:2 (22:25, 19:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811