Bezirksstaffel U14 Nord männlich - Vorrunde Staffel 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Bad Mergentheim 6 300 : 161 12 : 0 18
2 SG Sportschule Waldenburg 1 6 256 : 202 8 : 4 12
3 TV Murrhardt 6 208 : 287 4 : 9 5
4 SV Salamander Kornwestheim 6 193 : 307 1 : 12 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 12.10.2019 10:00 TV Bad Mergentheim SV Salamander Kornwestheim 2:0 (25:7, 25:20)
1 2 12.10.2019 10:00 SG Sportschule Waldenburg 1 TV Murrhardt 2:0 (25:12, 25:12)
1 3 12.10.2019 10:00 TV Bad Mergentheim TV Murrhardt 2:0 (25:5, 25:10)
1 4 12.10.2019 10:00 SV Salamander Kornwestheim SG Sportschule Waldenburg 1 0:2 (11:25, 11:25)
1 5 12.10.2019 10:00 SG Sportschule Waldenburg 1 TV Bad Mergentheim 0:2 (9:25, 15:25)
1 6 12.10.2019 10:00 SV Salamander Kornwestheim TV Murrhardt 1:2 (20:25, 25:17, 11:15)
2 7 26.10.2019 10:00 TV Murrhardt SV Salamander Kornwestheim 2:0 (25:13, 25:18)
2 8 26.10.2019 10:00 TV Bad Mergentheim SG Sportschule Waldenburg 1 2:0 (25:20, 25:12)
2 9 26.10.2019 10:00 SG Sportschule Waldenburg 1 SV Salamander Kornwestheim 2:0 (25:15, 25:17)
2 10 26.10.2019 10:00 TV Murrhardt TV Bad Mergentheim 0:2 (21:25, 17:25)
2 11 26.10.2019 10:00 TV Murrhardt SG Sportschule Waldenburg 1 0:2 (17:25, 7:25)
2 12 26.10.2019 10:00 SV Salamander Kornwestheim TV Bad Mergentheim 0:2 (5:25, 20:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U14 Nord männlich - Vorrunde Staffel 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VC Freudental 6 305 : 138 11 : 2 16
2 SSV Geißelhardt 6 263 : 175 8 : 4 12
3 SV Heilbronn am Leinbach 6 250 : 205 6 : 7 8
4 SG Sportschule Waldenburg 2 6 0 : 300 0 : 12 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 12.10.2019 10:00 SG Sportschule Waldenburg 2 SSV Geißelhardt 0:2 (0:25, 0:25)
1 2 12.10.2019 10:00 SV Heilbronn am Leinbach VC Freudental 0:2 (12:25, 12:25)
1 3 12.10.2019 10:00 SG Sportschule Waldenburg 2 VC Freudental 0:2 (0:25, 0:25)
1 4 12.10.2019 10:00 SSV Geißelhardt SV Heilbronn am Leinbach 2:0 (25:16, 25:19)
1 5 12.10.2019 10:00 SV Heilbronn am Leinbach SG Sportschule Waldenburg 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 6 12.10.2019 10:00 SSV Geißelhardt VC Freudental 0:2 (12:25, 17:25)
2 7 26.10.2019 10:00 VC Freudental SSV Geißelhardt 2:0 (25:17, 25:17)
2 8 26.10.2019 10:00 SG Sportschule Waldenburg 2 SV Heilbronn am Leinbach 0:2 (0:25, 0:25)
2 9 26.10.2019 10:00 SV Heilbronn am Leinbach SSV Geißelhardt 0:2 (17:25, 23:25)
2 10 26.10.2019 10:00 VC Freudental SG Sportschule Waldenburg 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 11 26.10.2019 10:00 VC Freudental SV Heilbronn am Leinbach 1:2 (17:25, 25:11, 13:15)
2 12 26.10.2019 10:00 SSV Geißelhardt SG Sportschule Waldenburg 2 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U14 Nord männlich - Bezirksmeisterschaft - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Bad Mergentheim 8 401 : 204 16 : 0 24
2 SG Sportschule Waldenburg 1 8 395 : 270 12 : 5 17
3 VC Freudental 8 321 : 295 8 : 8 12
4 SSV Geißelhardt 8 260 : 342 4 : 12 6
5 SV Heilbronn am Leinbach 8 148 : 414 1 : 16 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 23.11.2019 10:30 TV Bad Mergentheim SG Sportschule Waldenburg 1 2:0 (25:13, 26:24)
1 2 23.11.2019 10:30 SSV Geißelhardt VC Freudental 0:2 (15:25, 19:25)
1 3 23.11.2019 10:30 TV Bad Mergentheim SV Heilbronn am Leinbach 2:0 (25:13, 25:10)
1 4 23.11.2019 10:30 VC Freudental SG Sportschule Waldenburg 1 0:2 (12:25, 13:25)
1 5 23.11.2019 10:30 SG Sportschule Waldenburg 1 SSV Geißelhardt 2:0 (25:8, 25:16)
1 6 23.11.2019 10:30 SV Heilbronn am Leinbach VC Freudental 0:2 (16:25, 12:25)
1 7 23.11.2019 10:30 SV Heilbronn am Leinbach SG Sportschule Waldenburg 1 1:2 (17:25, 26:24, 12:15)
1 8 23.11.2019 10:30 SSV Geißelhardt TV Bad Mergentheim 0:2 (11:25, 9:25)
1 9 23.11.2019 10:30 TV Bad Mergentheim VC Freudental 2:0 (25:17, 25:17)
1 10 23.11.2019 10:30 SSV Geißelhardt SV Heilbronn am Leinbach 2:0 (25:21, 25:21)
2 11 08.12.2019 10:30 SV Heilbronn am Leinbach TV Bad Mergentheim 0:2 (0:25, 0:25)
2 12 08.12.2019 10:30 SG Sportschule Waldenburg 1 VC Freudental 2:0 (25:21, 25:20)
2 13 08.12.2019 10:30 SG Sportschule Waldenburg 1 TV Bad Mergentheim 0:2 (22:25, 22:25)
2 14 08.12.2019 10:30 VC Freudental SSV Geißelhardt 2:0 (25:10, 25:23)
2 15 08.12.2019 10:30 SSV Geißelhardt SG Sportschule Waldenburg 1 0:2 (12:25, 12:25)
2 16 08.12.2019 10:30 VC Freudental SV Heilbronn am Leinbach 2:0 (25:0, 25:0)
2 17 08.12.2019 10:30 VC Freudental TV Bad Mergentheim 0:2 (9:25, 12:25)
2 18 08.12.2019 10:30 SV Heilbronn am Leinbach SSV Geißelhardt 0:2 (0:25, 0:25)
2 19 08.12.2019 10:30 SG Sportschule Waldenburg 1 SV Heilbronn am Leinbach 2:0 (25:0, 25:0)
2 20 08.12.2019 10:30 TV Bad Mergentheim SSV Geißelhardt 2:0 (25:13, 25:12)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U14 Nord männlich - Platzierungsrunde - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Murrhardt 4 276 : 108 9 : 3 10
2 SV Salamander Kornwestheim 3 183 : 151 6 : 4 5
3 SG Sportschule Waldenburg 2 3 0 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 23.11.2019 10:30 SG Sportschule Waldenburg 2 SV Salamander Kornwestheim 0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
1 2 23.11.2019 10:30 SV Salamander Kornwestheim TV Murrhardt 3:2 (22:25, 20:25, 25:22, 25:15, 16:14)
1 3 23.11.2019 10:30 SG Sportschule Waldenburg 2 TV Murrhardt 0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
2 4 08.12.2019 10:30 TV Murrhardt SV Salamander Kornwestheim 2:0 (25:0, 25:0)
2 5 08.12.2019 10:30 TV Murrhardt SG Sportschule Waldenburg 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 6 08.12.2019 10:30 SV Salamander Kornwestheim SG Sportschule Waldenburg 2 Trauzenbachhalle (Sporthalle Gymnasium), Murrhardt

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811