Bezirksstaffel U15 Midi Nord weiblich - Vorrunde Staffel 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfB Neuhütten 8 364 : 133 14 : 2 21
2 VC Freudental 8 375 : 173 12 : 5 17
3 TSV Münchingen 8 227 : 269 8 : 8 12
4 SVG Kirchberg/Murr 8 262 : 253 7 : 10 10
5 SVGG Hirschlanden-Schöckingen 8 0 : 400 0 : 16 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 24.02.2018 10:00 SVG Kirchberg/Murr SVGG Hirschlanden-Schöckingen 2:0 (25:0, 25:0)
1 2 24.02.2018 10:00 VC Freudental TSV Münchingen 0:2 (23:25, 22:25)
1 3 24.02.2018 10:00 SVG Kirchberg/Murr VfB Neuhütten 0:2 (11:25, 8:25)
1 4 24.02.2018 10:00 TSV Münchingen SVGG Hirschlanden-Schöckingen 2:0 (25:0, 25:0)
1 5 24.02.2018 10:00 SVGG Hirschlanden-Schöckingen VC Freudental 0:2 (0:25, 0:25)
1 6 24.02.2018 10:00 VfB Neuhütten TSV Münchingen 2:0 (25:13, 25:14)
1 7 24.02.2018 10:00 VfB Neuhütten SVGG Hirschlanden-Schöckingen 2:0 (25:0, 25:0)
1 8 24.02.2018 10:00 VC Freudental SVG Kirchberg/Murr 2:1 (25:16, 13:25, 15:10)
1 9 24.02.2018 10:00 SVG Kirchberg/Murr TSV Münchingen 0:2 (13:25, 11:25)
1 10 24.02.2018 10:00 VC Freudental VfB Neuhütten 0:2 (13:25, 14:25)
2 11 18.03.2018 10:00 VfB Neuhütten SVG Kirchberg/Murr 2:0 (25:6, 25:4)
2 12 18.03.2018 10:00 SVGG Hirschlanden-Schöckingen TSV Münchingen 0:2 (0:25, 0:25)
2 13 18.03.2018 10:00 SVGG Hirschlanden-Schöckingen SVG Kirchberg/Murr 0:2 (0:25, 0:25)
2 14 18.03.2018 10:00 TSV Münchingen VC Freudental 0:2 (0:25, 0:25)
2 15 18.03.2018 10:00 VC Freudental SVGG Hirschlanden-Schöckingen 2:0 (25:0, 25:0)
2 16 18.03.2018 10:00 TSV Münchingen VfB Neuhütten 0:2 (0:25, 0:25)
2 17 18.03.2018 10:00 TSV Münchingen SVG Kirchberg/Murr 0:2 (0:25, 0:25)
2 18 18.03.2018 10:00 VfB Neuhütten VC Freudental 0:2 (8:25, 6:25)
2 19 18.03.2018 10:00 SVGG Hirschlanden-Schöckingen VfB Neuhütten 0:2 (0:25, 0:25)
2 20 18.03.2018 10:00 SVG Kirchberg/Murr VC Freudental 0:2 (4:25, 4:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U15 Midi Nord weiblich - Vorrunde Staffel 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Niederstetten 10 535 : 417 20 : 3 27
2 TV Bad Mergentheim 10 513 : 377 18 : 4 26
3 TV Kirchheim/N. 10 461 : 398 13 : 8 19
4 SFC Höpfigheim 1 10 439 : 468 8 : 13 11
5 SFC Höpfigheim 2 10 402 : 508 5 : 17 6
6 TSV Neudenau 10 328 : 510 1 : 20 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 24.02.2018 10:00 TSV Neudenau SFC Höpfigheim 1 0:2 (15:25, 17:25)
1 2 24.02.2018 10:00 SFC Höpfigheim 2 TV Niederstetten 0:2 (11:25, 16:25)
1 3 24.02.2018 10:00 TV Bad Mergentheim TV Kirchheim/N. 2:0 (25:17, 25:17)
1 4 24.02.2018 10:00 TSV Neudenau SFC Höpfigheim 2 1:2 (25:19, 20:25, 13:15)
1 5 24.02.2018 10:00 SFC Höpfigheim 1 TV Bad Mergentheim 0:2 (15:25, 23:25)
1 6 24.02.2018 10:00 TV Niederstetten TV Kirchheim/N. 2:1 (25:23, 19:25, 15:10)
1 7 24.02.2018 10:00 TSV Neudenau TV Niederstetten 0:2 (16:25, 20:25)
1 8 24.02.2018 10:00 SFC Höpfigheim 2 TV Kirchheim/N. 0:2 (22:25, 12:25)
1 9 24.02.2018 10:00 SFC Höpfigheim 1 SFC Höpfigheim 2 2:1 (25:19, 22:25, 15:11)
1 10 24.02.2018 10:00 TV Niederstetten TV Bad Mergentheim 2:1 (25:23, 23:25, 15:13)
1 11 24.02.2018 10:00 TSV Neudenau TV Bad Mergentheim 0:2 (10:25, 16:25)
1 12 24.02.2018 10:00 SFC Höpfigheim 1 TV Kirchheim/N. 0:2 (19:25, 20:25)
1 13 24.02.2018 10:00 SFC Höpfigheim 1 TV Niederstetten 0:2 (20:25, 23:25)
1 14 24.02.2018 10:00 SFC Höpfigheim 2 TV Bad Mergentheim 0:2 (19:25, 16:25)
1 15 24.02.2018 10:00 TSV Neudenau TV Kirchheim/N. 0:2 (13:25, 16:25)
2 16 18.03.2018 10:00 TSV Neudenau SFC Höpfigheim 1 0:2 (10:25, 23:25)
2 17 18.03.2018 10:00 SFC Höpfigheim 2 TV Niederstetten 0:2 (17:25, 21:25)
2 18 18.03.2018 10:00 TV Bad Mergentheim TV Kirchheim/N. 2:0 (25:13, 25:21)
2 19 18.03.2018 10:00 TSV Neudenau SFC Höpfigheim 2 0:2 (24:26, 14:25)
2 20 18.03.2018 10:00 SFC Höpfigheim 1 TV Bad Mergentheim 0:2 (10:25, 17:25)
2 21 18.03.2018 10:00 TV Niederstetten TV Kirchheim/N. 2:0 (25:15, 25:20)
2 22 18.03.2018 10:00 TSV Neudenau TV Niederstetten 0:2 (10:25, 8:25)
2 23 18.03.2018 10:00 SFC Höpfigheim 2 TV Kirchheim/N. 0:2 (16:25, 12:25)
2 24 18.03.2018 10:00 SFC Höpfigheim 1 SFC Höpfigheim 2 2:0 (25:22, 25:22)
2 25 18.03.2018 10:00 TV Niederstetten TV Bad Mergentheim 2:1 (19:25, 25:14, 15:13)
2 26 18.03.2018 10:00 TSV Neudenau TV Bad Mergentheim 0:2 (17:25, 13:25)
2 27 18.03.2018 10:00 SFC Höpfigheim 1 TV Kirchheim/N. 0:2 (14:25, 17:25)
2 28 18.03.2018 10:00 SFC Höpfigheim 1 TV Niederstetten 0:2 (27:29, 22:25)
2 29 18.03.2018 10:00 SFC Höpfigheim 2 TV Bad Mergentheim 0:2 (15:25, 16:25)
2 30 18.03.2018 10:00 TSV Neudenau TV Kirchheim/N. 0:2 (18:25, 10:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U15 Midi Nord weiblich - Vorrunde Staffel 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Untersteinbach 10 526 : 374 20 : 2 28
2 TV Murrhardt 10 523 : 456 15 : 8 20
3 SG Sportschule Waldenburg 10 518 : 473 14 : 10 18
4 TG Böckingen 10 457 : 468 10 : 11 14
5 MTV Ludwigsburg 10 395 : 491 5 : 16 7
6 SSV Geißelhardt 10 379 : 536 3 : 20 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 24.02.2018 13:00 MTV Ludwigsburg SG Sportschule Waldenburg 0:2 (10:25, 23:25)
1 2 24.02.2018 13:00 SSV Geißelhardt TG Böckingen 1:2 (25:20, 15:25, 11:15)
1 3 24.02.2018 13:00 TSV Untersteinbach TV Murrhardt 2:0 (25:23, 25:22)
1 4 24.02.2018 13:00 MTV Ludwigsburg SSV Geißelhardt 2:0 (25:18, 25:21)
1 5 24.02.2018 13:00 SG Sportschule Waldenburg TSV Untersteinbach 1:2 (24:26, 25:20, 6:15)
1 6 24.02.2018 13:00 TG Böckingen TV Murrhardt 0:2 (23:25, 26:28)
1 7 24.02.2018 13:00 MTV Ludwigsburg TG Böckingen 0:2 (17:25, 18:25)
1 8 24.02.2018 13:00 SSV Geißelhardt TV Murrhardt 1:2 (25:23, 14:25, 10:15)
1 9 24.02.2018 13:00 SG Sportschule Waldenburg SSV Geißelhardt 2:0 (25:14, 25:21)
1 10 24.02.2018 13:00 TG Böckingen TSV Untersteinbach 0:2 (13:25, 20:25)
1 11 24.02.2018 13:00 MTV Ludwigsburg TSV Untersteinbach 0:2 (12:25, 17:25)
1 12 24.02.2018 13:00 SG Sportschule Waldenburg TV Murrhardt 2:0 (26:24, 25:20)
1 13 24.02.2018 13:00 SG Sportschule Waldenburg TG Böckingen 2:0 (25:17, 27:25)
1 14 24.02.2018 13:00 SSV Geißelhardt TSV Untersteinbach 0:2 (14:25, 9:25)
1 15 24.02.2018 13:00 MTV Ludwigsburg TV Murrhardt 0:2 (16:25, 17:25)
2 16 18.03.2018 10:00 MTV Ludwigsburg SG Sportschule Waldenburg 1:2 (18:25, 25:22, 8:15)
2 17 18.03.2018 10:00 SSV Geißelhardt TG Böckingen 0:2 (20:25, 22:25)
2 18 18.03.2018 10:00 TSV Untersteinbach TV Murrhardt 2:1 (25:18, 24:26, 16:14)
2 19 18.03.2018 10:00 MTV Ludwigsburg SSV Geißelhardt 2:0 (25:19, 25:21)
2 20 18.03.2018 10:00 SG Sportschule Waldenburg TSV Untersteinbach 0:2 (19:25, 18:25)
2 21 18.03.2018 10:00 TG Böckingen TV Murrhardt 0:2 (21:25, 20:25)
2 22 18.03.2018 10:00 MTV Ludwigsburg TG Böckingen 0:2 (17:25, 23:25)
2 23 18.03.2018 10:00 SSV Geißelhardt TV Murrhardt 0:2 (16:25, 12:25)
2 24 18.03.2018 10:00 SG Sportschule Waldenburg SSV Geißelhardt 2:1 (25:12, 23:25, 15:10)
2 25 18.03.2018 10:00 TG Böckingen TSV Untersteinbach 0:2 (20:25, 12:25)
2 26 18.03.2018 10:00 MTV Ludwigsburg TSV Untersteinbach 0:2 (15:25, 22:25)
2 27 18.03.2018 10:00 SG Sportschule Waldenburg TV Murrhardt 1:2 (15:25, 25:20, 13:15)
2 28 18.03.2018 10:00 SG Sportschule Waldenburg TG Böckingen 0:2 (23:25, 22:25)
2 29 18.03.2018 10:00 SSV Geißelhardt TSV Untersteinbach 0:2 (10:25, 15:25)
2 30 18.03.2018 10:00 MTV Ludwigsburg TV Murrhardt 0:2 (16:25, 21:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U15 Midi Nord weiblich - Bezirksmeisterschaft - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VC Freudental 5 250 : 115 10 : 0 15
2 TV Niederstetten 5 231 : 200 8 : 2 12
3 TV Bad Mergentheim 5 217 : 225 6 : 5 8
4 VfB Neuhütten 5 191 : 216 4 : 6 6
5 TSV Untersteinbach 5 198 : 260 2 : 9 2
6 TV Murrhardt 5 202 : 273 2 : 10 2

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 14.04.2018 10:30 VfB Neuhütten VC Freudental 0:2 (11:25, 9:25)
1 2 14.04.2018 10:30 TV Niederstetten TV Bad Mergentheim 2:0 (25:18, 25:17)
1 3 14.04.2018 10:30 TSV Untersteinbach TV Murrhardt 2:1 (25:21, 24:26, 15:12)
1 4 14.04.2018 10:30 VfB Neuhütten TV Niederstetten 0:2 (19:25, 15:25)
1 5 14.04.2018 10:30 VC Freudental TSV Untersteinbach 2:0 (25:13, 25:8)
1 6 14.04.2018 10:30 TV Bad Mergentheim TV Murrhardt 2:1 (25:15, 18:25, 15:8)
1 7 14.04.2018 10:30 VfB Neuhütten TV Bad Mergentheim 0:2 (22:25, 15:25)
1 8 14.04.2018 10:30 TV Niederstetten TV Murrhardt 2:0 (25:13, 26:24)
1 9 14.04.2018 10:30 VC Freudental TV Niederstetten 2:0 (25:14, 25:15)
1 10 14.04.2018 10:30 TV Bad Mergentheim TSV Untersteinbach 2:0 (25:20, 25:20)
1 11 14.04.2018 10:30 VfB Neuhütten TSV Untersteinbach 2:0 (25:15, 25:14)
1 12 14.04.2018 10:30 VC Freudental TV Murrhardt 2:0 (25:11, 25:10)
1 13 14.04.2018 10:30 VC Freudental TV Bad Mergentheim 2:0 (25:9, 25:15)
1 14 14.04.2018 10:30 TV Niederstetten TSV Untersteinbach 2:0 (26:24, 25:20)
1 15 14.04.2018 10:30 VfB Neuhütten TV Murrhardt 2:0 (25:22, 25:15)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U15 Midi Nord weiblich - Platzierungsrunde 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Kirchheim/N. 5 268 : 226 10 : 2 13
2 SFC Höpfigheim 1 5 293 : 273 9 : 5 10
3 SG Sportschule Waldenburg 5 241 : 206 7 : 4 10
4 TG Böckingen 5 281 : 263 6 : 7 7
5 TSV Münchingen 5 239 : 267 4 : 8 5
6 SVG Kirchberg/Murr 5 164 : 251 0 : 10 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 14.04.2018 10:30 TSV Münchingen SVG Kirchberg/Murr 2:0 (25:20, 25:19)
1 2 14.04.2018 10:30 TV Kirchheim/N. SFC Höpfigheim 1 2:1 (22:25, 25:22, 15:12)
1 3 14.04.2018 10:30 SG Sportschule Waldenburg TG Böckingen 2:0 (25:22, 25:22)
1 4 14.04.2018 10:30 TSV Münchingen TV Kirchheim/N. 0:2 (20:25, 22:25)
1 5 14.04.2018 10:30 SVG Kirchberg/Murr SG Sportschule Waldenburg 0:2 (8:25, 14:25)
1 6 14.04.2018 10:30 SFC Höpfigheim 1 TG Böckingen 2:1 (18:25, 26:24, 16:14)
1 7 14.04.2018 10:30 TSV Münchingen SFC Höpfigheim 1 1:2 (21:25, 28:26, 9:15)
1 8 14.04.2018 10:30 TV Kirchheim/N. TG Böckingen 2:1 (16:25, 25:23, 15:13)
1 9 14.04.2018 10:30 SVG Kirchberg/Murr TV Kirchheim/N. 0:2 (13:25, 20:25)
1 10 14.04.2018 10:30 SFC Höpfigheim 1 SG Sportschule Waldenburg 2:1 (18:25, 25:22, 15:13)
1 11 14.04.2018 10:30 TSV Münchingen SG Sportschule Waldenburg 0:2 (12:25, 20:25)
1 12 14.04.2018 10:30 SVG Kirchberg/Murr TG Böckingen 0:2 (24:26, 16:25)
1 13 14.04.2018 10:30 SVG Kirchberg/Murr SFC Höpfigheim 1 0:2 (17:25, 13:25)
1 14 14.04.2018 10:30 TV Kirchheim/N. SG Sportschule Waldenburg 2:0 (25:22, 25:9)
1 15 14.04.2018 10:30 TSV Münchingen TG Böckingen 1:2 (23:25, 25:22, 9:15)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U15 Midi Nord weiblich - Platzierungsrunde 2 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 MTV Ludwigsburg 4 203 : 39 8 : 0 12
2 SSV Geißelhardt 4 189 : 53 6 : 2 9
3 TSV Neudenau 4 100 : 100 4 : 4 6
4 SVGG Hirschlanden-Schöckingen 3 0 : 150 0 : 6 0
5 SFC Höpfigheim 2 3 0 : 150 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 14.04.2018 11:30 SVGG Hirschlanden-Schöckingen SFC Höpfigheim 2 Steinbühlhalle, Mainhardt
1 2 14.04.2018 11:30 TSV Neudenau MTV Ludwigsburg 0:2 (0:25, 0:25)
1 3 14.04.2018 11:30 SFC Höpfigheim 2 TSV Neudenau 0:2 (0:25, 0:25)
1 4 14.04.2018 11:30 MTV Ludwigsburg SSV Geißelhardt 2:0 (28:26, 25:13)
1 5 14.04.2018 11:30 SFC Höpfigheim 2 MTV Ludwigsburg 0:2 (0:25, 0:25)
1 6 14.04.2018 11:30 SSV Geißelhardt SVGG Hirschlanden-Schöckingen 2:0 (25:0, 25:0)
1 7 14.04.2018 11:30 SVGG Hirschlanden-Schöckingen TSV Neudenau 0:2 (0:25, 0:25)
1 8 14.04.2018 11:30 SFC Höpfigheim 2 SSV Geißelhardt 0:2 (0:25, 0:25)
1 9 14.04.2018 11:30 SVGG Hirschlanden-Schöckingen MTV Ludwigsburg 0:2 (0:25, 0:25)
1 10 14.04.2018 11:30 TSV Neudenau SSV Geißelhardt 0:2 (0:25, 0:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811