Bezirksstaffel U17 Midi Süd weiblich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SV Horgenzell 4 200 : 111 8 : 0 12
2 VC Baustetten 4 170 : 162 4 : 4 6
3 TSV Pfronstetten 4 103 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 25.02.2018 11:00 SV Horgenzell TSV Pfronstetten 2:0 (25:9, 25:3)
1 2 25.02.2018 11:00 TSV Pfronstetten VC Baustetten 0:2 (17:25, 15:25)
1 3 25.02.2018 11:00 SV Horgenzell VC Baustetten 2:0 (25:10, 25:21)
2 4 17.03.2018 14:00 VC Baustetten TSV Pfronstetten 2:0 (25:18, 25:12)
2 5 17.03.2018 14:00 VC Baustetten SV Horgenzell 0:2 (22:25, 17:25)
2 6 17.03.2018 14:00 TSV Pfronstetten SV Horgenzell 0:2 (15:25, 14:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U17 Midi Süd weiblich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Laupheim 1 6 300 : 107 12 : 0 18
2 TSV Laupheim 2 6 236 : 222 8 : 4 12
3 KSV Unterkirchberg 6 194 : 262 4 : 8 6
4 TSV Langenau 6 161 : 300 0 : 12 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 25.02.2018 10:00 KSV Unterkirchberg TSV Langenau 2:0 (25:15, 25:14)
1 2 25.02.2018 10:00 TSV Laupheim 1 TSV Laupheim 2 2:0 (25:9, 25:11)
1 3 25.02.2018 10:00 KSV Unterkirchberg TSV Laupheim 2 0:2 (18:25, 9:25)
1 4 25.02.2018 10:00 TSV Langenau TSV Laupheim 1 0:2 (11:25, 7:25)
1 5 25.02.2018 10:00 TSV Laupheim 1 KSV Unterkirchberg 2:0 (25:7, 25:9)
1 6 25.02.2018 10:00 TSV Langenau TSV Laupheim 2 0:2 (13:25, 15:25)
2 7 17.03.2018 11:00 TSV Laupheim 2 TSV Langenau 2:0 (25:23, 25:14)
2 8 17.03.2018 11:00 KSV Unterkirchberg TSV Laupheim 1 0:2 (12:25, 9:25)
2 9 17.03.2018 11:00 TSV Laupheim 1 TSV Langenau 2:0 (25:10, 25:6)
2 10 17.03.2018 11:00 TSV Laupheim 2 KSV Unterkirchberg 2:0 (25:12, 25:18)
2 11 17.03.2018 11:00 TSV Laupheim 2 TSV Laupheim 1 0:2 (5:25, 11:25)
2 12 17.03.2018 11:00 TSV Langenau KSV Unterkirchberg 0:2 (17:25, 16:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U17 Midi Süd weiblich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SV Hauerz 6 285 : 191 9 : 3 13.5
2 MTG Wangen 6 289 : 194 8 : 4 12
3 VfB Ulm 6 154 : 259 5 : 7 7.5
4 SSV Ulm 6 166 : 250 2 : 10 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 25.02.2018 09:30 MTG Wangen SSV Ulm 2:0 (25:14, 25:6)
1 2 25.02.2018 09:30 SV Hauerz VfB Ulm 2:0 (25:0, 25:0)
1 3 25.02.2018 09:30 MTG Wangen VfB Ulm 2:0 (25:0, 25:0)
1 4 25.02.2018 09:30 SSV Ulm SV Hauerz 0:2 (9:25, 6:25)
1 5 25.02.2018 09:30 SV Hauerz MTG Wangen 2:0 (25:22, 25:19)
1 6 25.02.2018 09:30 SSV Ulm VfB Ulm 2:0 (25:0, 25:0)
2 7 17.03.2018 10:00 VfB Ulm SSV Ulm 2:0 (25:9, 25:6)
2 8 17.03.2018 10:00 MTG Wangen SV Hauerz 2:0 (25:19, 25:20)
2 9 17.03.2018 10:00 SV Hauerz SSV Ulm 2:0 (25:13, 25:21)
2 10 17.03.2018 10:00 VfB Ulm MTG Wangen 2:0 (28:26, 25:22)
2 11 17.03.2018 10:00 VfB Ulm SV Hauerz 1:1 (25:18, 26:28)
2 12 17.03.2018 10:00 SSV Ulm MTG Wangen 0:2 (10:25, 22:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U17 Midi Süd weiblich - Zwischenrunde 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Laupheim 1 5 250 : 66 10 : 0 15
2 SV Horgenzell 5 208 : 129 7 : 3 10.5
3 TSV Laupheim 2 5 216 : 146 7 : 3 10.5
4 TSV Langenau 5 160 : 191 4 : 6 6
5 TSV Pfronstetten 5 148 : 200 2 : 8 3
6 VfB Ulm 5 0 : 250 0 : 10 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 15.04.2018 10:30 SV Horgenzell TSV Langenau 2:0 (25:11, 25:11)
1 2 15.04.2018 10:30 TSV Laupheim 1 TSV Laupheim 2 2:0 (25:10, 25:19)
1 3 15.04.2018 10:30 TSV Pfronstetten VfB Ulm 2:0 (25:0, 25:0)
1 4 15.04.2018 10:30 SV Horgenzell TSV Laupheim 1 0:2 (5:25, 3:25)
1 5 15.04.2018 10:30 TSV Langenau TSV Pfronstetten 2:0 (25:22, 25:19)
1 6 15.04.2018 10:30 TSV Laupheim 2 VfB Ulm 2:0 (25:0, 25:0)
1 7 15.04.2018 10:30 SV Horgenzell TSV Laupheim 2 1:1 (25:27, 25:10)
1 8 15.04.2018 10:30 TSV Laupheim 1 VfB Ulm 2:0 (25:0, 25:0)
1 9 15.04.2018 10:30 TSV Langenau TSV Laupheim 1 0:2 (3:25, 6:25)
1 10 15.04.2018 10:30 TSV Laupheim 2 TSV Pfronstetten 2:0 (25:9, 25:8)
1 11 15.04.2018 10:30 SV Horgenzell TSV Pfronstetten 2:0 (25:5, 25:15)
1 12 15.04.2018 10:30 TSV Langenau VfB Ulm 2:0 (25:0, 25:0)
1 13 15.04.2018 10:30 TSV Langenau TSV Laupheim 2 0:2 (15:25, 14:25)
1 14 15.04.2018 10:30 TSV Laupheim 1 TSV Pfronstetten 2:0 (25:12, 25:8)
1 15 15.04.2018 10:30 SV Horgenzell VfB Ulm 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U17 Midi Süd weiblich - Zwischenrunde 2 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 MTG Wangen 4 200 : 118 8 : 0 12
2 SV Hauerz 4 182 : 158 5 : 3 7.5
3 VC Baustetten 4 161 : 178 4 : 4 6
4 SSV Ulm 4 137 : 188 2 : 6 3
5 KSV Unterkirchberg 4 152 : 190 1 : 7 1.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 15.04.2018 11:00 KSV Unterkirchberg MTG Wangen 0:2 (18:25, 16:25)
1 2 15.04.2018 11:00 SV Hauerz SSV Ulm 2:0 (25:15, 25:19)
1 3 15.04.2018 11:00 KSV Unterkirchberg VC Baustetten 0:2 (19:25, 24:26)
1 4 15.04.2018 11:00 SSV Ulm MTG Wangen 0:2 (15:25, 8:25)
1 5 15.04.2018 11:00 MTG Wangen SV Hauerz 2:0 (25:18, 25:20)
1 6 15.04.2018 11:00 VC Baustetten SSV Ulm 1:1 (18:25, 25:16)
1 7 15.04.2018 11:00 VC Baustetten MTG Wangen 0:2 (11:25, 12:25)
1 8 15.04.2018 11:00 SV Hauerz KSV Unterkirchberg 2:0 (25:20, 25:10)
1 9 15.04.2018 11:00 KSV Unterkirchberg SSV Ulm 1:1 (20:25, 25:14)
1 10 15.04.2018 11:00 SV Hauerz VC Baustetten 1:1 (25:19, 19:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U17 Midi Süd weiblich - Bezirksmeisterschaft - Runde 3

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TSV Laupheim 1 2 4 : 0 6
2 SV Hauerz 2 1 : 3 1.5
3 TSV Laupheim 2 2 1 : 3 1.5

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 MTG Wangen 2 4 : 0 6
2 SV Horgenzell 2 2 : 2 3
3 VC Baustetten 2 0 : 4 0

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 29.04.2018 10:30 TSV Laupheim 1 TSV Laupheim 2 2:0 (25:17, 25:7)
A 2 29.04.2018 10:30 TSV Laupheim 2 SV Hauerz 1:1 (15:25, 28:26)
A 3 29.04.2018 10:30 SV Hauerz TSV Laupheim 1 0:2 (6:25, 5:25)
B 5 29.04.2018 10:30 VC Baustetten SV Horgenzell 0:2 (14:25, 26:28)
B 6 29.04.2018 10:30 SV Horgenzell MTG Wangen 0:2 (18:25, 23:25)
7 29.04.2018 10:30 TSV Laupheim 1 SV Horgenzell 2:0 (25:4, 25:13)
8 29.04.2018 10:30 SV Hauerz MTG Wangen 1:2 (25:18, 14:25, 11:25)
9 29.04.2018 10:30 TSV Laupheim 2 VC Baustetten 1:2 (14:25, 25:16, 4:15)
10 29.04.2018 10:30 SV Horgenzell SV Hauerz 2:0 (25:18, 25:9)
11 29.04.2018 10:30 TSV Laupheim 1 MTG Wangen 2:0 (25:18, 25:15)
B 4 29.04.2019 10:30 MTG Wangen VC Baustetten 2:0 (25:17, 25:12)

Endergebnis

PlatzTeam
1TSV Laupheim 1
2MTG Wangen
3SV Horgenzell
4SV Hauerz
5VC Baustetten
6TSV Laupheim 2

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U17 Midi Süd weiblich - Platzierungsrunde Plätze 7 - 11 - Runde 3

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Langenau 4 200 : 97 8 : 0 12
2 KSV Unterkirchberg 4 195 : 123 6 : 3 8
3 TSV Pfronstetten 4 179 : 149 5 : 4 7
4 SSV Ulm 4 146 : 151 2 : 6 3
5 VfB Ulm 4 0 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 29.04.2018 - KSV Unterkirchberg SSV Ulm 2:0 (25:9, 25:17)
1 2 29.04.2018 - TSV Pfronstetten TSV Langenau 0:2 (13:25, 18:25)
1 3 29.04.2018 - KSV Unterkirchberg VfB Ulm 2:0 (25:0, 25:0)
1 4 29.04.2018 - TSV Langenau SSV Ulm 2:0 (25:19, 25:13)
1 5 29.04.2018 - SSV Ulm TSV Pfronstetten 0:2 (24:26, 14:25)
1 6 29.04.2018 - VfB Ulm TSV Langenau 0:2 (0:25, 0:25)
1 7 29.04.2018 - VfB Ulm SSV Ulm 0:2 (0:25, 0:25)
1 8 29.04.2018 - TSV Pfronstetten KSV Unterkirchberg 1:2 (25:21, 18:25, 4:15)
1 9 29.04.2018 - KSV Unterkirchberg TSV Langenau 0:2 (19:25, 15:25)
1 10 29.04.2018 - TSV Pfronstetten VfB Ulm 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861